برنامج اليوم، 26 ديسمبر 2019 في القناة الأولى طوال اليوم
05:00 قناة تلفزيونية "صباح الخير"09:00 الأخبار
09:25 قناة تلفزيونية "صباح الخير"
09:55 الجملة المألوفة
10:55 يعيش عظيم!
12:00 الأخبار (مع ترجمات)
12:15 الوقت سوف تظهر
15:00 الأخبار (مع ترجمات)
15:15 دعنا نتزوج!
16:00 ذكر / أنثى
17:00 الوقت سوف تظهر
18:00 الأخبار المسائية (مع ترجمات)
18:30 في الواقع
19:40 دعهم يقولون
21:00 الوقت
21:30 نيوخاخ (السلسلة السابعة)
22:30 نيوخاخ (السلسلة 8)
23:30 مساء عالوم
00:00 في الواقع
01:10 الوقت سوف تظهر
03:00 أخبار
03:05 الوقت سوف تظهر
برنامج اليوم، 26 ديسمبر 2019 على قناة روسيا 1 طوال اليوم
05:00 صباح روسيا
09:00 فيستي
09:25 صباح روسيا
09:55 حول الشيء الأكثر أهمية
11:00 فيستي
11:25 أخبار. بالتوقيت المحلي
11:45 "مصير الإنسان" مع بوريس كورتشفنيكوف
12:50 60 دقيقة
14:00 فيستي
14:25 أخبار. بالتوقيت المحلي
14:45 ضد؟
17:00 فيستي. بالتوقيت المحلي
17:25 أندريه مالخوف. حي
18:50 60 دقيقة
20:00 فستي في 20:00
20:45 الأخبار. بالتوقيت المحلي
21:00 أسرار النتيجة (خيار إضافي. الجزء الأول)
22: 07 عواقب المطبقة (خيار إضافي. الجزء 2 - I)
23:15 "مساء" مع فلاديمير Solovyuv
02:00 الأعمال الشخصية (السلسلة 55)
02:55 الأعمال الشخصية (السلسلة 56)
03:50 على السعي الساخن (الصدر الأسري السلسلة 9
برنامج اليوم، 26 ديسمبر 2019 على مركز قناة التلفزيون طوال اليوم
06:00 مزاج08:00 yerals (1. القط الأسود 2. حول إخواننا الأصغر لدينا 3. مقعد)
08:10 تلبية النافورة
09:50 اضطهاد
11:30 الأحداث
11:50 كولومبو (كولومبو مثل الحياة الليلية)
13:35 بطلي للأبد (مارك زاخاروف)
14:30 الأحداث
14:50 مدينة الأخبار
15:05 ملكة جمال ماربل أغاثا كريستي (كل شيء في المرايا)
17:00 الانتقاء الطبيعي (الشمبانيا شبه الجافة)
17:50 الأحداث
18:15 كذبة واحدة لشخصين
22:00 الأحداث
22:30 10 (طلاق النجم النجمي)
23:05 نجمة بشرف
00:00 الأحداث
00:35 بتروفكا، 38
00:55 بترو بوروشينكو. مبيعات الزعيم
01:45 ضحك وتسليم المنزل
02:50 هو وكان
04:20 كاريكاتير
برنامج اليوم، 26 ديسمبر 2019 على قناة NTV طوال اليوم
05:05 Toptun (مجند. الجزء 2 - I)
06:00 صباح. الأفضل
08:05 Maltsev.
09:00 الرأفل. إعادة التوزيع الكبير (السلسلة 13)
10:00 اليوم
10:20 الرأفية. إعادة توزيع كبيرة (السلسلة 14)
11: 13 أغلى. إعادة التوزيع الكبير (السلسلة 15)
12: 06cheel. إعادة التوزيع الكبيرة (السلسلة 16)
13:00 اليوم
13:25 ص.
14:00 مكان الاجتماع
16:00 اليوم
16:25 نتيجة ...
17:10 الحمض النووي (المشي الثلوج؟)
18:10 بويس (كوك)
19:00 اليوم
19:40 أقلام (باتمان)
21:00 الموافقة المسبقة عن علم (Domostroy)
22:05 دبابيس (ثلاثة قرود)
23:15 اليوم
23:25 الحقيقة
00:30 زاخر بريليبين. دروس روسية
01:05 التحول الرابع (السلسلة السابعة)
02:05 التحول الرابع (السلسلة الثامنة)
03:05 Dembel: قصص حياة الجنود
04:20 Toptun (نقطة مؤلمة. الجزء الأول)
برنامج اليوم، 26 ديسمبر 2019 على قناة CTC طوال اليوم
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:25 مغامرات خشبية وأصدقائه
06:45 التنين: سباق حول الحافة
07:05 عرض "أورال بيلميني" (ضحك)
08:00 كيف تصبح أميرة
10:20 الأميرة يوميات - 2: كيف تصبح ملكة
12:40 المستشار
14:45 القط في الأحذية
16:30 سريك ثالث
18:15 شريك إلى الأبد
20:00 أشجار عيد الميلاد
21:45 هدية مع شخصية
23:35 البرق الأسود.
01:40 الماء الأسود
03:30 6 إطارات
03:50 الشباب
04:35 elash.
برنامج لهذا اليوم، 26 ديسمبر 2019 على قناة Ren TV طوال اليوم
05:00 "سر عسكري" مع إيغور Prokopenko (السلسلة الخامسة)
06:00 مشروع وثائقي (سلسلة 667)
07:00 أخبار
07: 08 جي بوديم في الصباح!
07: 12٪ اتصل 112
07:15 أخبار
07: 23C الدودة في الصباح!
07: 27٪ اتصل 112
07:30 الأخبار
07: 37C الجسم في الصباح!
07: 41Xstand مكالمة 112
07: 44News.
07: 53 جي بودعم في الصباح!
07: 57٪ اتصل 112
08:00 أخبار
08: 07C الدودة في الصباح!
08: 11٪ اتصل 112
08: 14news.
08: 23C قوية في الصباح!
08: 27٪ اتصل 112
08:30 أخبار
09:00 مشروع وثائقي (سلسلة 62)
09: 59 مشروع وثائقي (سلسلة 77)
10:58 "كيف يتم ترتيب العالم" مع تيموثي بازهينوف (السلسلة 42)
12:00 دعوة الطوارئ 112
12:30 أخبار
13:00 "أسرار البشرية" مع أوليغ شيشكين (سلسلة 372)
14: العديد من القصص المثيرة للاهتمام (السلسلة 104)
15: 02 تاريخ الإعلان (السلسلة 18)
16:00 دعوة الطوارئ 112
16:30 أخبار
17:00 Secrets Chapman (سلسلة 571)
18:00 فرضيات أكثر صدمة (699 سلسلة)
19:00 دعوة الطوارئ 112
19:30 أخبار
20:00 جوز قوي 4.0
22: 33SEE الكل! (السلسلة 331)
23:00 الأخبار
23:30 "لغز البشرية" مع أوليغ شيشكين (سلسلة 358)
00:30 في ضرب
02: 23 وهمية جميلة
03:50 أسرار تشابمان (سلسلة 571)
04:38 "سر عسكري" مع إيغور بروكوبينكو (السلسلة الخامسة)
برنامج اليوم، 26 ديسمبر 2019 على قناة TNT طوال اليوم
05:10 كوميديا كلوب (سلسلة 339)06:05 TNT. أفضل (السلسلة 31)
06:35 TNT. أفضل (السلسلة 32)
07:00 tnt. الذهب (السلسلة 61)
07:30 TNT. الذهب (السلسلة 62)
08:00 tnt. الذهب (السلسلة 63)
08:30 TNT. الذهب (السلسلة 64)
09:00 البيت 2. لايت (سلسلة 2756)
10:15 منزل 2. جزيرة الحب (السلسلة 1224)
11:30 بورودين ضد بوزوفا (سلسلة 341)
12:30 حفظ حبك (سلسلة 236)
13:30 الفتيان الحقيقيون (جنازة)
14:00 الأولاد الحقيقيون (الرومانسية)
14:30 الفتيان الحقيقيون (جميع الطرق الرصاص في Yёburg)
15:00 جامعة. النوم الجديد
15:30 جامعة. النوم الجديد
16:00 جامعة. النوم الجديد
16:30 جامعة. النوم الجديد
17:00 متدرب (سلسلة 176)
17:30 متدرب (سلسلة 177)
18:00 متدرب (سلسلة 179)
18:30 متدرب (سلسلة 180)
19:00 المتدربين (سلسلة السنة الجديدة رقم 2)
19:30 المتدربين (سلسلة السنة الجديدة رقم 1)
20:00 ساتشاتاني (سلسلة 36)
20:30 Sashahatanya (السلسلة 37)
21:00 ستوديو سويوز (السلسلة 91)
22:00 الثنائية (Semen Slepakov)
23:00 منزل 2. مدينة الحب (سلسلة 4345)
00:05 منزل 2. بعد غروب الشمس (سلسلة 5502)
01:05 ما الذي يخفي كذبة
03:20 THT-CLUB (سلسلة 234)
03:25 ثلاث شاحنات
04:45 نادي كوميديا (سلسلة 340)
برنامج لهذا اليوم، 26 ديسمبر 2019 على قناة المنزل طوال اليوم
05:20 اختبار الأب
06:10 6 إطارات (سلسلة 213)
06:30 شراء ناجحة
06:40 6 إطارات
07:35 على شؤون الأحداث
08:35 دعنا نحول! (السلسلة 290)
09:40 اختبار الأب
10:40 الصوفي الحقيقي (الحب تعويذة)
11: 42 التصوف (امرأة مع كاميرا)
12:45 فهم. أن يغفر (الصقيع العاطفة)
13: 21. اغفر (كلب جائع)
13: 58. اغفر (مباشر)
14:35 الضرر (سلسلة 33)
15:05 زوجي (السلسلة الأولى)
16: 03machkha (السلسلة الثانية)
17: 02 خريطة (سلسلة 3)
18: 01mach (السلسلة الرابعة)
19:00 اثنين زائد اثنين (السلسلة الأولى)
20: 1st زائد اثنين (سلسلة 2)
21: 02DVA زائد اثنان (سلسلة 3)
22: 02ww بلس (السلسلة الرابعة)
23:05 تنسى وتذكر (السلسلة 10)
00: 01 من تذكر (السلسلة 11)
00: 58 وتذكر (السلسلة 12)
01:55 الضرر (سلسلة 33)
02:25 فهم. أن يغفر (الصقيع العاطفة)
02: 51. اغفر (كلب جائع)
03: 18prow. اغفر (مباشر)
03:45 التصوف الحقيقي (الحب الإملائي)
04:35 التصوف الحقيقي (امرأة مع كاميرا)
برنامج اليوم، 26 ديسمبر 2019 في مباراة القناة! التلفزيون طوال اليوم
05:40 تقرير خاص (Biathlon Live)06:00 الحقيقة كاملة حول ...
06:30 الأقوى
07:00 أخبار
07:05 كل ذلك في المباراة! البث المباشر
08:55 الأخبار
09:00 الرياضة - 2019 (الرياضة الشتوية)
10:45 أخبار
10:50 الكرة الطائرة. كأس روسيا. نساء. "النهائي 4". 1/2 النهائيات. "Uralochka-NTMK" (منطقة سفيردلوفسك) - "دينامو" (موسكو)
12:50 أخبار
12:55 كل ذلك في المباراة! البث المباشر
13:25 المهنية الملاكمة. دينيس ليديف ضد تابيسو موتشونا. المعركة من أجل عنوان النسخة الفضية WBC في الوزن الأول. ترانزيستور
15:30 أخبار
15:35 كل شيء للمباراة! البث المباشر
16:10 تقرير خاص (أوسترافا. لايف)
16:30 كل شيء على الهوكي!
17:00 الهوكي. بطولة العالم بين فرق الشباب. روسيا هي الجمهورية التشيكية. البث من جمهورية التشيك. البث المباشر
19:30 أخبار
19:35 الكرة الطائرة. كأس روسيا. رجال. النهائي 4. الاخير. البث المباشر
22:15 أخبار
22:20 كل شيء للمباراة! البث المباشر
22:40 كرة السلة. Euroleague. رجال. "Willerban" (فرنسا) - "خيمكي" (روسيا). البث المباشر
00:40 كرة السلة. Euroleague. رجال. CSKA (روسيا) - "ميلان" (إيطاليا)
02:40 الهوكي. بطولة العالم بين فرق الشباب. السويد - فنلندا. البث من جمهورية التشيك
برنامج اليوم، 26 ديسمبر 2019 على ثقافة القناة طوال اليوم
06:30 أخبار الثقافة
06:35 سيرا على الأقدام ... (موسكو ديسمبر)
07:00 أخبار الثقافة
07:05 بقية ثقافية (مشاعر الثلج)
07:30 أخبار الثقافة
07:35 هذه الحرب من العرش (ألعاب الزواج من عروش)
08:25 الأساطير السينما العالمية
08:55 كوكب جميل (ألمانيا. كاتدرائية سانت ماري وكنيسة القديس مايكل في هيلدسهايم)
09:10 Lyudmila Gurchenko (السلسلة 15)
10:00 أخبار الثقافة
10:15 المراقب
11:10 XX القرن (ذهبية. 1986)
12:20 وقت الوقت (كلود مونيه)
12:30 هذه الحرب من العرش (الملك والإمبراطور)
13:15 كوكب جميل (البرتغال. ميناء المركز التاريخي)
13:30 اختطاف العام الجديد (السلسلة الثانية)
15:00 أخبار الثقافة
15:10 أخبار. التفاصيل (المسرح)
15:25 بمجرد ضخ القانون
17:05 كوكب جميل (فرنسا. ديريستيسي دير فونتين)
17:20 أحداث السنة (حفل حفل من نجوم العالم الأوبرا في المسرح "La Scala")
19:30 ثقافة الأخبار
19:45 الدور الرئيسي
20:05 خط الحياة (مارك زاخاروف)
21:00 حرب حقيقية من العرش (الملك والإمبراطور)
21:50 Lyudmila Gurchenko (السلسلة 16)
22:35 Lyudmila Gurchenko. الأغاني المفضلة
23:20 ثقافة الأخبار
23:40 مرة أخرى فوق القانون
01:15 XX القرن (الأسماك الذهبية 1986)
02:30 الروماني في الحجر. روائع المعمارية في العالم