برنامج البرنامج لهذا اليوم، 22 ديسمبر 2019 على القناة الأولى طوال اليوم
05:00 واحد منا06:00 أخبار
06:10 واحد منا
07:00 اللعب، وئام المفضل!
07:45 ساعة (الغواصين العسكريين "أبحث")
08:15 الصحة
09:20 Notes.
10:00 الأخبار (مع ترجمات)
10:15 حياة الآخرين
11:15 هل شاهدت الفيديو؟
12:00 الأخبار (مع ترجمات)
12:15 هل شاهدت الفيديو؟
13:00 سباقات التزلج. كأس العالم 2019-2020. سباق الفريق. البث من سلوفينيا. البث المباشر
14:10 ليو البوكريا. القلب على النخلة
15:15 رومانوفيات
17:20 للغاية!
19:25 أفضل من الجميع! (موسم جديد)
21:00 الوقت
21:45 ماذا؟ أين؟ متى؟ (سلسلة لعبة الشتاء)
22:45 لعبة كبيرة
00:30 ويلسون
02:15 عن الحب
03:15 وحده مع الجميع
برنامج لهذا اليوم، 22 ديسمبر 2019 على قناة روسيا 1 طوال اليوم
05:25 أشجار عيد الميلاد 1914.
07:30 Mentopanoram Evgenia Petrosyan
08:00 البريد الصباح
08:40 بالتوقيت المحلي. الأحد
09:20 "عندما تكون جميع المنازل" مع تيمور كيزايكوف
10:10 مائة إلى واحد
11:00 فيستي
11:20 يضحك مسموح به
14:00 الدم الأصلي
18:15 منافسة التلفزيون الروسي في الهواء الطلق من مواهب الشباب "الأزرق طائر"
20:00 غرب أسابيع
22:00 موسكو. الكرملين. ضعه في
22:40 "مساء" مع فلاديمير سولوفيووف
00:50 عملية "أرجون"
01:50 شخص شخصي
برنامج لهذا اليوم، 22 ديسمبر 2019 على مركز قناة التلفزيون طوال اليوم
05:50 بتروفكا، 3806:00 عطلة إجازة
06:25 حسنا، انتظر! (في حديقة المدينة)
06:35 الظل في الرصيف
08:20 دومينيكا
09:55 ELASH (وباء)
10:10 حفظ، أنا لا أعرف كيف أطبخ! (عيد الميلاد إيكاترينا)
10:55 اثني عشر كراسي
11:30 الأحداث
11:45 اثني عشر كرسي
14:30 أسبوع موسكو
15:00 90s (دروس البلاستيك)
15:55 وداعا (Evgeny Belousov)
16:45 نساء جوزيف كوبسون
17:35 أوراق لطيفة، جذور سامة
21:20 رهينة
00:05 الأحداث
00:20 رهينة
01:15 بتروفكا، 38
01:25 زلزال
03:25 قصة زلزال واحد
04:30 فيلم وثائقي
برنامج اليوم، 22 ديسمبر 2019 على قناة NTV طوال اليوم
05:05 د. بيريا. كارديان الوصي
06:00 التلفزيون المركزي
08:00 اليوم
08:20 نفوز!
10:00 اليوم
10:20 ناقل الحركة الأول
11:00 معجزة التكنولوجيا
12:00 مقاطعة الإجابة
13:00 nashipotennadzor.
14:10 صحراء الشمس
16:00 اليوم
16:20 كان التحقيق ...
18:00 الأحاسيس الروسية الجديدة
19:00 نتائج الأسبوع مع إيرادا zeynalova
20:10 وافق النجوم
21:45 فلن تصدق!
22:55 بناء على الأحداث الحقيقية
02:05 صدمة
03:50 أخلاقهم
04:15 toptuny
برنامج لهذا اليوم، 22 ديسمبر 2019 على قناة CTC طوال اليوم
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:50 القط مغامرة في الأحذية
07:15 الروح: يقفز مجانا
07:40 ثلاث قطط
08:05 Tsarevna.
08:30 عرض "أورال بيلميني"
09:30 روج في المدينة
10:30 عرض "أورال بيلميني"
11:45 كيفية تدريب التنين الخاص بك
13:40 كيفية تدريب التنين الخاص بك 2
15:40 مدرب مولوكوسوس
17:35 الوحوش في إجازة
19:20 الوحوش في إجازة 2
21:00 أصلع نانك: حلوى
23:00 لوسي.
00:45 تشوموفا الجمعة
02:30 سوبرمان مكة
03:15 6 إطارات
03:50 الشباب
برنامج لهذا اليوم، 22 ديسمبر 2019 على قناة Ren TV طوال اليوم
05:00 السيف (الصيد)
05:10 السيف (المحاصرين)
05:55 السيف (الرعب)
06: 48Tech (السجناء لا يأخذون)
07:40 السيف (الانتقام)
08: 36theh (ابحث في أي تكلفة)
09: 31MH (هيدرا)
10:25 السيف (تنكر)
11: 23 ميجا هرت (الجملة)
11: 36thh (سنكون خائفين)
11:50 السيف (استعد للحرب)
12: 03 (القانون الأعلى)
12: 17mack (hypetanks)
13:15 السيف (lovkach)
14: 14 دقيقة (مبارزة)
15: 13 و (على الطريق)
16: 12 مليون (قتال)
17: 06mount (حرب)
18:05 السيف (انقلاب)
19: 04Tech (بيان)
20: 03 (المحكمة)
21: 022met (Nokdown)
22: 01met (النصر أو الموت)
23:00 الكلاب على الهواء (السلسلة 205)
00:05 "سر عسكري" مع إيغور بروكوبينكو (السلسلة الخامسة)
02:02 "سر عسكري" مع إيغور بروكوبينكو (السلسلة الخامسة)
03: 38 الفرضيات الصادمة (سلسلة 683)
04:27 "إقليم الأوهام" مع إيغور Prokopenko (سلسلة 237)
برنامج اليوم، 22 ديسمبر 2019 على قناة TNT طوال اليوم
05:05 Comedy Club (سلسلة 332)06:00 tnt. أفضل (سلسلة 23)
06:30 TNT. أفضل (السلسلة 24)
07:00 tnt. الذهب (السلسلة 45)
07:30 TNT. الذهب (السلسلة 46)
08:00 tnt. الذهب (السلسلة 47)
08:30 TNT. الذهب (السلسلة 48)
09:00 Sashahatanya (السلسلة 29)
09:30 Sashahatanya (السلسلة 30)
10:00 ساشاتانيا (السلسلة 31)
10:30 شاشاتاني (السلسلة 32)
11:00 إعادة التشغيل (سلسلة 384)
12:00 IP بيروجوفا (السلسلة الأولى)
12:30 IP Pirogova (سلسلة 2)
13:00 IP بيروجوفا (سلسلة 3)
13:30 IP بيروجوفا (السلسلة الرابعة)
14:00 IP بيروجوفا (السلسلة الخامسة)
14:30 IP بيروجوفا (السلسلة 6)
15:00 IP بيروجوفا (السلسلة 7)
15:30 IP بيروجوفا (السلسلة 9)
16:00 IP بيروجوفا (السلسلة 11)
16:30 IP بيروجوفا (السلسلة 12)
17:00 IP بيروجوفا (السلسلة 13)
17:30 IP بيروجوفا (السلسلة 14)
18:00 IP بيروجوفا (السلسلة 15)
18:30 IP بيروجوفا (السلسلة 17)
19:00 IP بيروجوفا (السلسلة 18)
19:30 IP بيروجوفا (السلسلة 19)
20:00 IP بيروجوفا (السلسلة 20)
20:30 خطة B (السلسلة 11)
22:05 الوقوف (سلسلة 155)
23:05 منزل 2. مدينة الحب (السلسلة 4341)
00:05 منزل 2. بعد غروب الشمس (سلسلة 5498)
01:10 مثل هذا الفيلم! (السلسلة 298)
01:40 TNT الموسيقى (السلسلة 127)
02:10 Marine Marine
03:35 Marine Marine-2
برنامج لهذا اليوم، 22 ديسمبر 2019 على قناة المنزل طوال اليوم
05:50 المنزل المطبخ
06:15 6 إطارات
06:30 شراء ناجحة
06:40 6 إطارات
07:00 Sidka.
09:00 خمسة العشاء
09:15 متلاذات الحب
11:00 المحاولة الأولى
14:50 محرك الاحتراق الداخلي
19:00 مفترق طرق
23:00 العطش للانتقام
01:55 شروط العقد
برنامج لهذا اليوم، 22 ديسمبر 2019 في مباراة القناة! التلفزيون طوال اليوم
05:10 فريق الحلم05:40 تقرير خاص (كلاسيكي. SK - CSKA)
06:00 فنون الدفاع عن النفس مختلطة. محاطة. Ilima-les Macfarlene vs كيت جاكسون. يا جاي ميتكا ضد ديريك كامبوس. البث من S.
08:30 الأقوى
09:00 بياتلون. كأس العالم. سعي. رجال. البث من فرنسا
09:50 الأخبار
09:55 الهوكي. NHL. "الكلاسيكية الروسية". "روبن" (تيومين) - "Trans-Ural" (Kurgan). البث من تيومين. البث المباشر
12:45 كل شيء عن المباراة! البث المباشر
13:30 تقرير خاص (بيثلون. لايف)
13:50 بياتلون. كأس العالم. بداية الكتلة. رجال. البث من فرنسا. البث المباشر
15:00 بياتثلون مع ديمتري جوبرنييف
15:30 أخبار
15:35 كل شيء للمباراة! البث المباشر
15:55 بياتلون. كأس العالم. بداية الكتلة. نساء. البث من فرنسا. البث المباشر
17:05 الهوكي. KHL. SKA (سانت بطرسبرغ) - "ميتالورج" (مغنطيسك). البث المباشر
19:25 كل شيء للمباراة! البث المباشر
19:40 كرة القدم. كوب سوبر إيطاليا. يوفنتوس - "لازيو". البث المباشر
21:40 فنون الدفاع عن النفس مختلطة. profc. ألكساندر شبلي ضد الكسندرا زيداد. إيرينا أليخيفا مقابل ميلان ددييفا. البث من
22:55 كرة القدم. بطولة إسبانيا. حقيقي "-" رياضي ". البث المباشر
00:55 كل شيء للمباراة! البث المباشر
01:30 كرة القدم. بطولة هولندا. AJAX - "ADO DAN Haag"
03:30 كرة القدم. بطولة إسبانيا. "بيتيس" - "أتلتيكو"
برنامج اليوم، 22 ديسمبر 2019 على ثقافة القناة طوال اليوم
06:30 آخر ثعبان العروس غورينش
07:05 ليلة قبل عيد الميلاد
07:40 سيرجي
09:00 "الحفل العادي" مع إدوارد الأثير
09:25 نحن معرفة القراءة والكتابة!
10:05 تاريخ الموسيقى
11:30 كل سماء
12:10 حوارات حول الحيوانات (لورو بارك. تينيريفي)
12:55 رومانوفيات أخرى (حصان أبيض، حصان أحمر)
13:20 10 فيرخين بيتر سيمينوفا تيان شانسكايا
14:15 بوم
15:45 الفائز
16:30 "لوحة العالم" مع ميخائيل كوفالشوك
17:15 سيرا على الأقدام ... (دير Novojerusalem)
17:45 الرومانسية الرومانسية (مجموعة "كواترو")
18:40 كرة فضية (ناتاليا Fateva)
19:30 أخبار الثقافة مع فلاديسلاف فلاكوفسكي
20:10 من الألغام ثمانية القضية
21:40 استوديو أبيض
22:25 روائع المسرح الموسيقي العالمي (خوان دييغو فلوريس وأولغا بيريتاكو في مسرحية دار أوبرا مونت كارلو "حكايات هوفمان". 2018)
01:10 بوم
02:35 العودة من أوليمبوس