برنامج اليوم، 14 ديسمبر 2019 في القناة الأولى طوال اليوم
06:00 قناة تلفزيونية "صباح الخير" (السبت)09:00 moknigni والمواجير
09:45 كلمة الراعي
10:00 الأخبار (مع ترجمات)
10:15 فتح الصين
11:15 نظرية المؤامرة (الزلابية، الزلابية، تشينكي)
12:00 الأخبار (مع ترجمات)
12:15 جينادي خزانوف. دون استراحة
14:55 كوب من أول هوكي القناة 2019. المنتخب الوطني الروسي هو الفريق التشيكي. البث المباشر
17:25 "من يريد أن يصبح مليونيرا؟" مع ديمتري ديبروف
18:50 الليلة
21:00 الوقت
21:20 الليلة
22:55 جائزة رياضية وطنية
00:55 الحب الحب
03:10 عن الحب
04:10 وحده مع الجميع
برنامج لهذا اليوم، 14 ديسمبر 2019 على قناة روسيا 1 طوال اليوم
05:00 في الصباح روسيا. السبت
08:15 في سر العالم (الإصدار 14.12.2019)
08:40 بالتوقيت المحلي. السبت
09:20 خمسة لكل واحدة
10:10 مائة إلى واحد
11:00 فيستي
11:20 فيستي. بالتوقيت المحلي
11:40 حديقة Izmailovsky
13:50 أريد أن أكون سعيدا
18:00 مرحبا، أندري!
20:00 غرب يوم السبت
21:00 أمي المثالية
01:00 FDA.
04:45 نفسه مدير
برنامج لهذا اليوم، 14 ديسمبر 2019 على مركز قناة التلفزيون طوال اليوم
05:55 مرمى الأهوار06:30 Abvgdika (حكاية حول كيفية إتقان سيبيريا ...)
07:00 بلدي السلانية
08:35 الموسوعة الأرثوذكسية (سواء الله بحاجة إلى امتناننا. السفر إلى كرونستادت. كان أول معمودية روسيا؟)
09:00 على Deribasovskaya الطقس الجيد، أو الأمطار تأتي إلى شاطئ برايتون
10:55 مصائر العمل. يوري فاسيليف وألكسندر فاطوشين
11:30 الأحداث
11:45 أنا لا أريد أن أتزوج!
13:25 دروس من السعادة
14:30 الأحداث
14:45 دروس من السعادة
17:10 الغابة ديفي
21:00 "بوستسكريبت" مع alexey pushkov
22:15 الحق في معرفة!
23:45 الأحداث
00:00 90s (الباريجي المواطنين)
00:50 يوري bogatyrev. أجنبي بينهم
01:40 المافيا السوفياتية (العبيد "الذهب الأبيض")
02:25 تقرير خاص (أخي عن طريق الحساب)
03:00 "بوستسكريبت" مع أليكسي بوشكوف
04:15 الحق في معرفة!
برنامج اليوم، 14 ديسمبر 2019 على قناة NTV طوال اليوم
05:05 PE. تحقيق
05:40 أشياء رقيقة
07:20 عرض
08:00 اليوم
08:20 التحضير مع أليكسي زيمين
08:45 من هو المالك في المنزل؟
09:25 أكل في المنزل
10:00 اليوم
10:20 الطريق المنزل
11:00 الغذاء يعيشون وفتاة
12:00 شقة السؤال
13:00 سنذهب، وتناول الطعام!
14:00 لعبته
16:00 اليوم
16:20 كان التحقيق ...
19:00 التلفزيون المركزي
21:00 سر لكل مليون (irina lobacheva)
23:00 لن تصدق!
23:35 بيلورام الدولي
00:30 شقة NTV في Margulisa (مجموعة Nerva)
01:40 Fomenko وهمية
02:05 الرد على البلد
03:10 أشياء بسيطة
برنامج لهذا اليوم، 14 ديسمبر 2019 على قناة CTC طوال اليوم
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:50 القط مغامرة في الأحذية
07:15 الروح: يقفز مجانا
07:40 ثلاث قطط
08:05 توم وجيري
08:30 عرض "أورال بيلميني"
09:30 Pro100 Kitchen.
10:30 عرض "أورال بيلميني"
12:05 الروس لا تضحك
13:10 عرض "أورال بيلميني"
14:00 الأرنب Eashads
15:55 مدغشقر
17:30 مدغشقر -2. الهروب إلى إفريقيا
19:15 مدغشقر - 3
21:00 سكين واحد: حرب النجوم. قصص
23:45 الشر المقيم - 3
01:30 ملك سليمان
03:00 Supermanmka.
03:50 الشباب
04:35 أنت كل فوضى لي
برنامج لهذا اليوم، 14 ديسمبر 2019 على قناة Ren TV طوال اليوم
05:00 "إقليم الأوهام" مع إيغور Prokopenko (سلسلة 245)
05: 53 الشبكة، الفعل 2
07: 44 شقيق نعسان
09:15 mintrans (السلسلة 119)
10:15 البرنامج الأكثر فائدة (السلسلة 116)
11:16 "سر عسكري" مع إيغور بروكوبينكو (السلسلة الرابعة)
13:17 "لغز عسكري" مع إيغور بروكوبينكو (السلسلة الرابعة)
15: 19 مجموعة قوائم (نبوءات جديدة: النهاية قريبة؟)
17: 22 - الرابع
19: 27oneUzha.
21: 47HEHU ضد المفترس
23: 37kin
01:30 القتال
02:15 القتال
02: 58Hocker (السلسلة الأولى)
03: 42haper (سلسلة 2)
04: 26Jaker (سلسلة 3)
برنامج لهذا اليوم، 14 ديسمبر 2019 على قناة TNT طوال اليوم
05:15 TNT. أفضل (السلسلة الخامسة)05:40 TNT. أفضل (السلسلة 6)
06:00 tnt. أفضل (السلسلة 7)
06:30 TNT. أفضل (السلسلة 8)
07:00 tnt. الذهب (السلسلة 55)
07:30 TNT. الذهب (السلسلة 56)
08:00 TNT الموسيقى (السلسلة 126)
08:30 TNT. الذهب (السلسلة 57)
09:00 Sashahatanya (السلسلة 21)
09:30 Sashahatanya (السلسلة 22)
10:00 ساتشاتاني (سلسلة 23)
10:30 Sashahatanya (السلسلة 24)
11:00 الرئة على الناهض
12:50 أين هو المنطق؟ (السلسلة 84)
13:50 أين هو المنطق؟ (السلسلة 40)
14:55 الارتجال (السلسلة 42)
16:00 اتحاد ستوديو (السلسلة الأولى)
17:00 نادي الكوميديا (سلسلة 652)
17:30 كوميديا كلوب (سلسلة 653)
18:25 نادي كوميديا (سلسلة 629)
19:30 معركة الوسطاء (السلسلة 12)
21:00 الرقص (السلسلة 125)
23:05 منزل 2. مدينة الحب (سلسلة 4333)
00:05 منزل 2. بعد غروب الشمس (سلسلة 5490)
01:10 TNT الموسيقى (السلسلة 126)
01:40 وول ستريت: المال ليس نائما
03:55 الناس البيض لا يعرفون كيفية القفز
برنامج اليوم، 14 ديسمبر 2019 على قناة المنزل طوال اليوم
05:15 اختبار الأبوة (السلسلة 69)
06:05 6 إطارات
06:20 الشراء الناجح
06:30 Signor Robinzon.
08:35 حدس المرأة
11:00 حياتي الجديدة (السلسلة الأولى)
11: 56ma الحياة الجديدة (سلسلة 2)
12: 52ma الحياة الجديدة (سلسلة 3)
13: 48ma الحياة الجديدة (السلسلة الرابعة)
14:45 اختيار 1 (السلسلة الأولى)
15: 48BBrannie (السلسلة الثانية)
16: 52Webringer (سلسلة 3)
17: 56 Dreastplane (السلسلة الرابعة)
19:00 عمتيثيترير (السلسلة الأولى)
19: 56Matter Cyrus (سلسلة 2)
20: 52matter Servinger (سلسلة 3)
21: 48athyl الخدمة (السلسلة الرابعة)
22:45 وقت السعادة
00:55 Signor Robinzon.
02:50 هيئة المحلفين الجمال
برنامج اليوم، 14 ديسمبر 2019 في مباراة القناة! التلفزيون طوال اليوم
06:00 الحقيقة كاملة حول ...06:30 زوج عصا
08:30 كل شيء على كرة القدم! (ملصق)
09:30 الأخبار
09:35 Biathlon. كأس العالم. سبرينت. نساء. البث من النمسا
11:15 أخبار
11:20 بياتلون. كأس العالم. سبرينت. رجال. البث من النمسا
13:00 الأخبار
13:10 بياتلون. كأس العالم. سباق المراحل. نساء. البث من النمسا. البث المباشر
15:20 أخبار
15:25 كل شيء للمباراة! البث المباشر
16:35 Biathlon. كأس العالم. سعي. رجال. البث من النمسا. البث المباشر
17:50 الأخبار
17:55 كرة القدم. بطولة إسبانيا. "ريال سوسيداد" - "برشلونة". البث المباشر
19:55 كرة القدم. بطولة إيطاليا. "نابولي" - "بارما". البث المباشر
21:55 أخبار
22:00 فنون الدفاع عن النفس مختلطة. ACA 103. DOVTELJAN YAGSHIMURADOV VS Alexey Butorina. مرات باليف ضد دييغو براندو. بثه.
00:00 ديربي الدماغ
00:40 كل شيء للمباراة! البث المباشر
01:10 بوبسلي والهيكل العظمي. كأس العالم. البث من الولايات المتحدة الأمريكية
03:00 الرياضة تسريع. كأس العالم. البث من اليابان
04:00 كرة القدم. البطولة الألمانية. "بافاريا" - "Werder"
برنامج لهذا اليوم، 14 ديسمبر 2019 على ثقافة القناة طوال اليوم
06:30 مؤامرة الكتاب المقدس
07:05 جينا التمساح
07:25 Cheburashka.
07:45 Shapoklyak.
08:05 يذهب شيبوراشكا إلى المدرسة
08:25 الفتاة المفضلة
09:50 التلسكوب
10:20 حركات (أبرام أركوبوف)
10:50 ورئر في خط مستقيم
12:20 hermitage.
12:50 أرض الناس (الأحكام. بموجب القانون Taiga)
13:20 بلوك بلوك (سلسلة 6)
14:10 تأثير فراشة (Capone. الطفل "القانون الجاف")
14:40 مهرجان سيرك الدولي في المستقبل
16:20 تلسكوب
16:50 مرحبا بكم أو دخول غامض محظور. دون مفاجآت، لا يمكنك؟!
17:30 موسوعة الألغاز (بحثا عن أتلانتس)
18:00 مرة أخرى عن الحب
19:30 الأوبرا الكبيرة (الإصدار 7)
21:00 agora.
22:00 مطابقة
23:55 نادي "شابولوفكا، 37"
01:00 Kinescope (جائزة أكاديمية الفيلم الأوروبي)
01:40 كوكب أزرق (سلسلة 6)
02:30 سجل قديم
04:30 السفر موروري