برنامج اليوم، 26 نوفمبر 2019 في القناة الأولى طوال اليوم
05:00 قناة تلفزيونية "صباح الخير"09:00 الأخبار
09:25 قناة تلفزيونية "صباح الخير"
09:55 الجملة المألوفة
10:55 يعيش عظيم!
12:00 الأخبار (مع ترجمات)
12:15 الوقت سوف تظهر
15:00 الأخبار (مع ترجمات)
15:15 دعنا نتزوج!
16:00 ذكر / أنثى
17:00 الوقت سوف تظهر
18:00 الأخبار المسائية (مع ترجمات)
18:30 في الواقع
19:40 دعهم يقولون
21:00 الوقت
21:30 لا شيء يحدث مرتين (السلسلة 10)
22:30 لا شيء يحدث مرتين (السلسلة 11)
23:25 مساء عالوم
23:55 الحق في العدالة
01:00 في الواقع
02:05 الوقت سوف تظهر
03:00 أخبار
03:05 الوقت سوف تظهر
برنامج اليوم، 26 نوفمبر 2019 على قناة روسيا 1 طوال اليوم
05:00 صباح روسيا
09:00 فيستي
09:25 صباح روسيا
09:55 حول الشيء الأكثر أهمية
11:00 فيستي
11:25 أخبار. بالتوقيت المحلي
11:45 "مصير الإنسان" مع بوريس كورتشفنيكوف
12:50 60 دقيقة
14:00 فيستي
14:25 أخبار. بالتوقيت المحلي
14:45 ضد؟
17:00 فيستي. بالتوقيت المحلي
17:25 أندريه مالخوف. حي
18:50 60 دقيقة
20:00 فستي في 20:00
20:45 الأخبار. بالتوقيت المحلي
21:00 أسرار التحقيق (الأخبار المسائية)
22: 07 مقاطعة نموذجية (الأخبار المسائية: الجزء 2)
23:15 "مساء" مع فلاديمير Solovyuv
02:00 حالة شخصية
02:55 حالة شخصية
03:50 على مسارات ساخنة (صديقات مفقودة)
برنامج اليوم، 26 نوفمبر 2019 على مركز قناة التلفزيون طوال اليوم
06:00 مزاج08:05 طبيب و ... (علاج النجاح)
08:40 في الوقت المناسب!
10:35 ليونيد خاريتونوف. رفض المعبود
11:30 الأحداث
11:50 كولومبو (الجنس والمتوسرة)
13:40 بطلي (إيلينا ششيرباكوفا)
14:30 الأحداث
14:50 مدينة الأخبار
15:05 بويرو أغاثا كريستي (أربعة كبيرة)
16:55 اختيار طبيعي (خيار مالح في الأقداق البلاستيكية)
17:50 الأحداث
18:10 تشريح القتل. هجر العدالة
22:00 الأحداث
22:30 تحذير، المحتالين! (zozhe - السرقة)
23:05 نجوم السلوك الخفيف
00:00 الأحداث. الساعة 25
00:35 بتروفكا، 38
00:55 وداع (Yuriy Lyubimov)
01:45 Brezhnev. دبلوماسية الصيد
02:35 الحذر، المحتالين! (zozhe - السرقة)
03:05 نجوم السلوك السهل
03:55 إلاش (1. السمك، الأسماك! 2. couplement في الحياة 3. أبل)
برنامج اليوم، 26 نوفمبر 2019 على قناة NTV طوال اليوم
05:10 الذبحان الثاني (تم اختياره: الجزء الثاني)
06:00 صباح. الأفضل
08:05 Maltsev.
09:00 الشياطين البحر. تورنادو (المدينة الميتة: الجزء الأول)
10:00 اليوم
10:20 الشياطين البحر. تورنادو (مدينة ميت: الجزء 2)
11: 100 الشياطين. تورنادو (الصبي الذهبي: الجزء الأول)
12: 06 الشياطين. تورنادو (الصبي الذهبي: الجزء الثاني)
13:00 اليوم
13:25 ص.
14:00 مكان الاجتماع
16:00 اليوم
16:25 نتيجة ...
17:10 الحمض النووي
18:10 عبقرية (السلسلة السابعة)
19:00 اليوم
19:40 عبقرية (السلسلة الثامنة)
21:00 جزيرة مصيرها (سلسلة 3)
22:00 جزيرة مصيره (السلسلة الرابعة)
23:00 الحقيقة له
00:00 اليوم
00:05 اليوم. رياضة
00:10 تاريخ بارد (فنان الباليه الروسي سيرجي بولونين)
01:15 ShamelessNiki (السلسلة 11)
02: 02Wells (السلسلة 12)
02:50 مكان الاجتماع
04:25 الذبحان الثاني (السائبة: الجزء الأول)
برنامج اليوم، 26 نوفمبر 2019 على قناة CTC طوال اليوم
05:30 ELASH.06:00 Yelalash.
06:15 توم وجيري
06:45 التنين: سباق حول الحافة
07:05 Sientha.
08:00 إيفانوف إيفانوف (السلسلة 9)
08: 32Vanovy إيفانوف (السلسلة 10)
09:05 عرض "أورال بيلميني" (ضحك)
09:45 Eragon.
11:55 آخر الساحر هنتر
14:00 فورونينا
19:00 إيفانوف إيفانوف (السلسلة 10)
19:30 إيفانوف إيفانوف (السلسلة 11)
20:00 طرزان. أسطورة
22:10 القط امرأة
00:15 hidalgo. السعي في الصحراء
02:45 الوحوش في الجزيرة
04:05 الشباب
04:50 Elash.
برنامج اليوم، 26 نوفمبر 2019 على قناة Ren TV طوال اليوم
05:00 "إقليم الأوهام" مع إيغور Prokopenko (سلسلة 177)
06:00 مشروع وثائقي (سلسلة 664)
07:00 أخبار
07: 08 جي بوديم في الصباح!
07: 12٪ اتصل 112
07:15 أخبار
07: 23C الدودة في الصباح!
07: 27٪ اتصل 112
07:30 الأخبار
07: 37C الجسم في الصباح!
07: 41Xstand مكالمة 112
07: 44News.
07: 53 جي بودعم في الصباح!
07: 57٪ اتصل 112
08:00 أخبار
08: 07C الدودة في الصباح!
08: 11٪ اتصل 112
08: 14news.
08: 23C قوية في الصباح!
08: 27٪ اتصل 112
08:30 أخبار
09:00 قوائم سرية (حيث يؤدي بونتي)
10:59 "كيف يتم ترتيب العالم" مع تيموثي بازانوفيو (السلسلة 60)
12:00 دعوة الطوارئ 112
12:30 أخبار
13:00 "أسرار البشرية" مع أوليغ شيشكين (سلسلة 395)
14: العديد من القصص المثيرة للاهتمام (السلسلة 144)
15: 02 مشروع وثائقي (سلسلة 67)
16:00 دعوة الطوارئ 112
16:30 أخبار
17:00 Secrets Chapman (سلسلة 625)
18:00 الفرضيات الأكثر صدمة (سلسلة 662)
19:00 دعوة الطوارئ 112
19:30 أخبار
20:00 ديجا فو.
22: 23 جرح في الروسية (السلسلة 273)
22: 56 باللغة الروسية (السلسلة 224)
23:00 الأخبار
23: 24News. رياضة
23:30 "لغز البشرية" مع أوليغ شيشكين (سلسلة 363)
00:30 2 جذوع
02:25 الفرضيات الأكثر صدمة (سلسلة 662)
03: 13 شابمان صيني (سلسلة 625)
04: 01 Chapman الصينية (512 - سلسلة)
04:50 "إقليم الأوهام" مع إيغور Prokopenko (سلسلة 176)
برنامج اليوم، 26 نوفمبر 2019 على قناة TNT طوال اليوم
05:40 ميكروفون في الهواء الطلق (سلسلة 23)06:30 TNT. أفضل (السلسلة 18)
07:00 tnt. الذهب (السلسلة الرابعة)
07:30 TNT. الذهب (السلسلة 11)
08:00 tnt. الذهب (السلسلة 18)
08:30 TNT. الذهب (السلسلة 25)
09:00 البيت 2. لايت (سلسلة 2726)
10:15 منزل 2. جزيرة الحب (السلسلة 1194)
11:30 بورودين ضد بوزوفا (السلسلة 319)
12:30 حفظ حبك (السلسلة 214)
13:30 خطة B (السلسلة 7)
15:05 الجامعة. النوم الجديد (السرقة)
15:30 جامعة. نوم جديد (تركيا)
16:00 جامعة. نوم جديد (يانا إيفانوف)
16:30 جامعة. نوم جديد (سلسلة 140)
17:00 متدرب (سلسلة 33)
17:30 متدرب (السلسلة 42)
18:00 متدرب (سلسلة 46)
18:30 المتدربين (السلسلة 48)
19:00 متدرب (سلسلة 50)
19:30 القطبي (السلسلة الثانية)
20:00 ساشاتانيا (السلسلة 17)
20:30 Sashahatanya (السلسلة 18)
21:00 الارتجال (السلسلة 137)
22:00 ستوديو سويوز (سلسلة 75)
23:00 منزل 2. مدينة الحب (السلسلة 4315)
00:05 منزل 2. بعد غروب الشمس (سلسلة 5472)
01:05 في واحد
03:00 ملكة جمال القليل من السعادة
04:35 فتح ميكروفون (سلسلة 24)
برنامج اليوم، 26 نوفمبر 2019 على القناة المحلية طوال اليوم
05:00 اختبار الأب (السلسلة 55)
05:50 المنزل الطبخ (أولغا بوجودين)
06:15 6 إطارات
06:30 6 إطارات
06:40 شراء ناجحة
06:50 للشؤون الصغرى (سلسلة 744)
07:25 حياتي الثانية (السلسلة الأولى)
07:40 للشؤون الصغرى (السلسلة 745)
08:40 دعنا نحول! (السلسلة 268)
09:45 اختبار الأب (السلسلة 56)
10:45 الصوفي الحقيقي (هاتف الحب الإملائي)
11: 42 التصوف (إضافي)
12:40 فهم. اغفر (حب ابنة)
13: 16Prow. سامح ("ننسى لي،" لنظام التشغيل Windows)
13: 53. سامح (الدور الصعب)
14:30 الضرر (السلسلة 13)
15:00 طبيب أنثى (سلسلة 33)
16:00 طبيب الإناث (سلسلة 34)
17: ماركينسكي طبيب (سلسلة 35)
18: 01 - الطبيب المبتدئ (السلسلة 36)
19: 03-Man Dr. (السلسلة 37)
20: 03:00 طبيب (السلسلة 38)
21: 03 ساعة طبيب (سلسلة 39)
22: 04-Mansman الدكتور (السلسلة 40)
23:05 حياتي الثانية (سلسلة 2)
23:20 Smile Mockingbird (السلسلة 11)
00:25 shifter smile (السلسلة 12)
01:30 الضرر (السلسلة 13)
02:00 فهم. اغفر (حب ابنة)
02: 28. سامح ("ننسى لي،" لنظام التشغيل Windows)
02: 56 سامح (الدور الصعب)
03:25 الصوفي الحقيقي (الهاتف الحب الإملائي)
04:10 الصوفي الحقيقي (فائض)
04:55 اختبار القلعة (سلسلة 56)
برنامج لهذا اليوم، 26 نوفمبر 2019 في مباراة القناة! التلفزيون طوال اليوم
06:00 الحقيقة كاملة حول ...06:30 مجد متعب
07:00 أخبار
07:05 كل ذلك في المباراة! البث المباشر
08:45 كرة القدم. الدوري الروسي للروسية
10:35 إجمالي كرة القدم
11:35 أخبار
11:40 الملاكمة المهنية. كالوم سميث جون رايدر. القتال من أجل ألقاب بطل العالم في إصدارات WBA و WBC في الوزن المتوسط الثاني. ترجمة
13:25 أخبار
13:30 كل شيء للمباراة! البث المباشر
13:55 كرة القدم. دوري الشباب UEFA. Lokomotiv (روسيا) - "Bayer" (ألمانيا). البث المباشر
15:55 تقرير خاص (Lokomotiv. أفضل مباريات في أوروبا)
16:15 الأخبار
16:20 مساء قاري
16:50 الهوكي. KHL. "ميتالورج" (المغنطيسي) - "Barys" (Nur-Sultan). البث المباشر
19:25 أخبار
19:30 كل شيء للمباراة! البث المباشر
20:15 كرة القدم. دوري أبطال أوروبا. Lokomotiv (روسيا) - "Bayer" (ألمانيا). البث المباشر
22:50 كرة القدم. دوري أبطال أوروبا. "يوفنتوس" (إيطاليا) - "أتلتيكو" (إسبانيا). البث المباشر
00:55 كل شيء للمباراة! البث المباشر
01:20 شاطئ كرة القدم. بطولة العالم. روسيا روسيا البيضاء. البث من باراجواي. البث المباشر
02:30 كرة القدم. دوري أبطال أوروبا. "Czrven Star" (صربيا) - "بافاريا" (ألمانيا)
04:30 خطوة على التاتامي
برنامج اليوم، 26 نوفمبر 2019 على ثقافة القناة طوال اليوم
06:30 أخبار الثقافة
06:35 سيرا على الأقدام (Moscow Poetic)
07:00 أخبار الثقافة
07:05 قواعد الحياة
07:30 أخبار الثقافة
07:35 الحضارة (قوة الإنشاء)
08:35 لون الوقت (كلود مونيه)
08:45 فتحت (السلسلة 6)
10:00 أخبار الثقافة
10:15 المراقب
11:10 قرن من القرن (اجتماع من رواد الفضاء فاليري Bykovsky و Valentina Tereshkova.1963)
12:05 لون الوقت (كارافاجيو)
12:25 في الوقت نفسه. يعني (رائع يجب أن يكون رائعا؟)
13:15 Yakhontov.
13:55 الحضارة (قوة الإنشاء)
15:00 أخبار الثقافة
15:10 أخبار. التفاصيل (كتب)
15:20 هيرميتاج
15:50 استوديو أبيض (فيكتور سوخوروكوف)
16:30 يوما وسنوات من نيكولاي باتين (كاترينا)
17:45 الفئة الرئيسية (ديفيد جربنج)
18:40 وفي الوقت نفسه. يعني (رائع يجب أن يكون رائعا؟)
19:30 ثقافة الأخبار
19:45 الدور الرئيسي
20:05 قواعد الحياة
20:30 ليلة سعيدة، أطفال!
20:45 الحضارة (كيف نرى؟)
21:45 رجل مع Boulevard Capuchin. بيلي، تهمة!
22:25 فتحت (سلسلة 6)
23:40 أخبار الثقافة
00:00 ألغاز الفطر من الفطر
00:55 وفي الوقت نفسه. يعني (رائع يجب أن يكون رائعا؟)
01:40 XX CENTURY (اجتماع من Cosmonauts Valeria Bykovsky و Valentina Tereshkova.1963)
02:30 Agaya Caprice Empress
03:00 نهاية الأثير