برنامج اليوم، 19 نوفمبر 2019 على القناة الأولى طوال اليوم
05:00 قناة تلفزيونية "صباح الخير"09:00 الأخبار
09:25 قناة تلفزيونية "صباح الخير"
09:55 الجملة المألوفة
10:55 يعيش عظيم!
12:00 الأخبار (مع ترجمات)
12:15 الوقت سوف تظهر
15:00 الأخبار (مع ترجمات)
15:15 دعنا نتزوج!
16:00 ذكر / أنثى
17:00 الوقت سوف تظهر
18:00 الأخبار المسائية (مع ترجمات)
18:30 في الواقع
19:40 دعهم يقولون
21:00 الوقت
21:30 لا شيء يحدث مرتين (سلسلة 3)
22:35 كرة القدم. المباراة المؤهلة للبطولة الأوروبية 2020. المنتخب الروسي الوطني - فريق سان مارينو الوطني. البث من سان مارينو. البث المباشر
00:45 الوقت سوف تظهر
03:00 أخبار
03:05 الوقت سوف تظهر
04:15 روسيا من الحافة إلى الحافة
برنامج اليوم، 19 نوفمبر 2019 على قناة روسيا 1 طوال اليوم
05:00 صباح روسيا
09:00 فيستي
09:25 صباح روسيا
09:55 حول الشيء الأكثر أهمية
11:00 فيستي
11:25 أخبار. بالتوقيت المحلي
11:45 "مصير الإنسان" مع بوريس كورتشفنيكوف
12:50 60 دقيقة
14:00 فيستي
14:25 أخبار. بالتوقيت المحلي
14:45 ضد؟
17:00 فيستي. بالتوقيت المحلي
17:25 أندريه مالخوف. حي
18:50 60 دقيقة
20:00 فستي في 20:00
20:45 الأخبار. بالتوقيت المحلي
21:00 د. ريختر (السلسلة 11)
22:10 د. ريختر (السلسلة 12)
23:15 "مساء" مع فلاديمير Solovyuv
02:00 حالة شخصية
03:50 أرقام ساخنة
برنامج اليوم، 19 نوفمبر 2019 على مركز قناة التلفزيون طوال اليوم
06:00 مزاج08:05 الطبيب ... (خطوة إلى طول العمر)
08:40 قانون إضافي
10:30 أولغا فولكوفا. لا أريد أن أكون نجما
11:30 الأحداث
11:50 بتروفكا، 38
12:05 كولومبو (كيفية ارتكاب القتل)
13:35 بطلي (مارينا مودفسكايا)
14:30 الأحداث
14:50 مدينة الأخبار
15:05 بويروت أغاثا كريستي (مأساة في ثلاثة أعمال)
17:00 اختيار طبيعي (سمك السلمون مملح ضعيف)
17:50 الأحداث
18:20 ملقاة للخلاص
22:00 الأحداث
22:30 تحذير، المحتالين! (رقيق رقيق)
23:05 Lyudmila Gurchenko. ماراثون الزواج
00:00 الأحداث. الساعة 25
00:35 بتروفكا، 38
00:55 الجملة (valentin kovalev)
01:45 أبطال وضحايا الحرب الباردة (الهستيريا على نطاق واسع بشكل خاص)
02:30 تحذير، محتال! (رقيق رقيق)
03:00 Lyudmila Gurchenko. ماراثون الزواج
03:55 بتروفكا، 38
04:10 Yelalash (1. 17 لحظات خايقتوف 2. Zarut أموالك ...)
برنامج لهذا اليوم، 19 نوفمبر 2019 على قناة NTV طوال اليوم
05:10 الذبحان الثاني (الملكة في الأكمام: الجزء الثاني)
06:00 صباح. الأفضل
08:05 Maltsev.
09:00 الشياطين البحر. إعصار (أدناه: الجزء 1)
10:00 اليوم
10:20 الشياطين البحر. اعصار (أدناه: الجزء 2)
11: 100 الشياطين. تورنادو (اتفاقية السادة)
12: 06 الشياطين. تورنادو (اتفاقية السادة: الجزء 2)
13:00 اليوم
13:25 ص.
14:00 مكان الاجتماع
16:00 اليوم
16:25 نتيجة ...
17:15 الحمض النووي (ثلاثة أمهات لفيليب!)
18:15 خمس دقائق من الصمت. العودة (السلسلة 21)
19:00 اليوم
19:40 خمس دقائق من الصمت. العودة (السلسلة 22)
21:00 زوجة صالحة (السلسلة 13)
22:00 زوجة صالحة (سلسلة 14)
23:00 الحقيقة له
00:00 اليوم
00:05 اليوم. رياضة
00:10 تاريخ رائع (مؤسس الأساس "التنفس الثاني" داريا alekseeva)
01:15 Shamelessniki (سلسلة 3)
02:05 وقح (السلسلة الرابعة)
02:55 مكان الاجتماع
04:30 الذبحان الثاني (عمود واحد: الجزء الأول)
برنامج اليوم، 19 نوفمبر 2019 على قناة CTC طوال اليوم
06:00 Yelalash.06:15 توم وجيري
06:40 التنين: سباق حول الحافة
07:05 فندق "eleon"
08:05 إيفانوف إيفانوف (السلسلة الخامسة)
08:35 إيفانوف إيفانوف (السلسلة السادسة)
09:05 عرض "أورال بيلميني" (ضحك)
10:35 elysium: الجنة لا على الأرض
12:45 فان هيلسينج
15:20 دسار
19:00 إيفانوف إيفانوف (سلسلة 6)
19:30 إيفانوف إيفانوف (السلسلة السابعة)
20:00 جاك أكثر ثراء.
22:40 جاك ريكونو 2: لا تعود أبدا
01:00 العروس الأب
02:55 سوبرمان مكة
03:40 الشباب
04:30 لعبة كبيرة
04:55 ELASH.
برنامج اليوم، 19 نوفمبر 2019 على قناة Ren TV طوال اليوم
05:00 "إقليم الأوهام" مع إيغور Prokopenko (سلسلة 213)
06:00 مشروع وثائقي (سلسلة 573)
07:00 أخبار
07: 08 جي بوديم في الصباح!
07: 12٪ اتصل 112
07:15 أخبار
07: 23C الدودة في الصباح!
07: 27٪ اتصل 112
07:30 الأخبار
07: 37C الجسم في الصباح!
07: 41Xstand مكالمة 112
07: 44News.
07: 53 جي بودعم في الصباح!
07: 57٪ اتصل 112
08:00 أخبار
08: 07C الدودة في الصباح!
08: 11٪ اتصل 112
08: 14news.
08: 23C قوية في الصباح!
08: 27٪ اتصل 112
08:30 أخبار
09:00 قوائم سرية (جشع من Frarera Scance!)
10:59 "كيف يتم ترتيب العالم" مع تيموثي بازينوفيو (السلسلة 55)
12:00 دعوة الطوارئ 112
12:30 أخبار
13:00 "لغز البشرية" مع أوليغ شيشكين (سلسلة 390)
14: العديد من القصص المثيرة للاهتمام (السلسلة 139)
15: 02 مشروع وثائقي (الشخصية الروسية)
16:00 دعوة الطوارئ 112
16:30 أخبار
17:00 Secrets Chapman (سلسلة 620)
18:00 الفرضيات الأكثر صدمة (سلسلة 716)
19:00 دعوة الطوارئ 112
19:30 أخبار
20:00 السيف الملك آرثر
22: 31 في الروسية (السلسلة 271)
23:00 الأخبار
23: 24News. رياضة
23:30 "لغز البشرية" مع أوليغ شيشكين (سلسلة 360)
00:30 شبح رايدر 2
02: الفرضيات المروعة من 13 شخصا (سلسلة 716)
03: 01 Tyne Chapman (سلسلة 620)
03: 49 جديد شابمان (السلسلة 609)
04:37 "إقليم الأوهام" مع إيغور Prokopenko (السلسلة 183)
برنامج اليوم، 19 نوفمبر 2019 على قناة TNT طوال اليوم
05:40 ميكروفون خارجي (السلسلة 13)06:30 TNT. أفضل (السلسلة الخامسة)
07:00 tnt. الذهب (السلسلة 17)
07:30 TNT. الذهب (السلسلة 24)
08:00 tnt. الذهب (السلسلة 31)
08:30 TNT. الذهب (السلسلة 38)
09:00 البيت 2. لايت (سلسلة 2719)
10:15 منزل 2. جزيرة الحب (السلسلة 1187)
11:30 بورودين ضد بوزوفا (السلسلة 314)
12:30 حفظ حبك (السلسلة 209)
13:30 خطة B (السلسلة 6)
15:05 الجامعة. النوم الجديد (النزاع بسبب العذرية)
15:30 جامعة. نوم جديد (نادي وهمية)
16:00 جامعة. النوم الجديد (التهاب الزائدة الدودية)
16:30 جامعة. نوم جديد (سلسلة 101)
17:00 متدرب (سلسلة 169)
17:30 المتدربين (السلسلة 170)
18:00 متدرب (سلسلة 213)
18:30 متدرب (سلسلة 220)
19:00 الخنافس (السلسلة 12)
19:30 الخنافس (السلسلة 13)
20:00 القطبي (السلسلة 13)
20:30 القطبي (السلسلة 14)
21:00 الارتجال (السلسلة 136)
22:00 ستوديو سويوز (سلسلة 106)
23:00 منزل 2. مدينة الحب (السلسلة 4308)
00:05 منزل 2. بعد غروب الشمس (سلسلة 5465)
01:05 ماجستير في البحار: على حافة الأرض
03:25 ليلة مع بيت كوبر
04:55 ميكروفون مفتوح (السلسلة 14)
برنامج اليوم، 19 نوفمبر 2019 على القناة المحلية طوال اليوم
05:35 لشؤون الأحداث (السلسلة 903)
06:25 6 إطارات
06:30 شراء ناجحة (السلسلة 74)
06:40 هيئة المحلفين الجمال (بافلوفا)
07:40 لشئون الأحداث
08:40 دعنا نحول! (السلسلة 263)
09:45 اختبار الأبوة (السلسلة 51)
10:45 الصوفي الحقيقي (روز الأسرة)
11: 42 الصوفي (لعنة أفغانية)
12:40 فهم. سامح (طفل فظ)
13: 16Prow. سامحني (أنا حامل)
13: 53. سامح (قواعد صارمة)
14:30 ضرر (السلسلة 9)
15:00 طبيب الإناث (السلسلة 17)
16:00 طبيب الإناث (السلسلة 18)
17: 01 - الطبيب المبتدئ (السلسلة 19)
18: طبيبة Jozhnsky (السلسلة 20)
19: 03 - المبتدئ الدكتور (السلسلة 21)
20: 03:00 طبيب (السلسلة 22)
21: 30 سلسلة (سلسلة 23)
22: 04 رجل الدكتور (السلسلة 24)
23:05 Smile MockingBird (سلسلة 3)
00:05 Smile Mocking (السلسلة الرابعة)
01:05 الضرر (السلسلة 9)
01:35 فهم. سامح (طفل فظ)
02:05 فهم. سامحني (أنا حامل)
02:35 فهم. سامح (قواعد صارمة)
03:05 الصوفي الحقيقي (روز الأسرة)
03: 52 التصوف (لعنة أفغانية)
04:40 اختبار الأب (السلسلة 51)
برنامج لهذا اليوم، 19 نوفمبر 2019 في مباراة القناة! التلفزيون طوال اليوم
05:30 فريق الحلم06:00 الحقيقة كاملة حول ...
06:30 مجد متعب
07:00 أخبار
07:05 كل ذلك في المباراة! البث المباشر
08:55 الأخبار
09:00 كرة القدم. بطولة أوروبية -2020. اختيار البطولة. إيطاليا - أرمينيا
11:00 الأخبار
11:05 كل شيء للمباراة! البث المباشر
11:45 كرة القدم. بطولة أوروبية -2020. اختيار البطولة. أيرلندا - الدنمارك
13:45 أخبار
13:50 المهنية الملاكمة. Eduard Trojanovsky-Joseph Picarenik. القتال من أجل LEBP عنوان في أول وزن Welterweight. إيل نور ساميدوف جونزالو أوم
15:50 الأخبار
15:55 كل شيء للمباراة! البث المباشر
16:55 فنون الدفاع عن النفس مختلطة. محاطة. سيرجي خاريتونوف مقابل لينتون فاسيلا. البث من إسرائيل
18:55 الأخبار
19:00 كل شيء للمباراة! البث المباشر
19:30 التنس. كوب ديفيس. روسيا - إسبانيا. البث من إسبانيا. البث المباشر
00:30 كل شيء للمباراة! البث المباشر
01:00 كرة السلة. Euroleague. رجال. "فالنسيا" (إسبانيا) - "Zenit" (روسيا)
03:00 كرة القدم المصغرة. دوري أبطال أوروبا. جولة النخبة. الحزب الشيوعي (روسيا) - موستار (البوسنة والهرسك). البث من موسكو
برنامج اليوم، 19 نوفمبر 2019 على ثقافة القناة طوال اليوم
06:30 أخبار الثقافة
06:35 المشي ... (مهاجر موسكو)
07:00 أخبار الثقافة
07:05 قواعد الحياة
07:30 أخبار الثقافة
07:35 أحلام المستقبل (نقل المستقبل)
08:30 كرونيكل مسرحي. المفضلة (زينة شارة)
08:55 مرفوض (السلسلة الأولى)
10:00 أخبار الثقافة
10:15 المراقب
11:10 XX القرن (حول القط ... 1985)
12:25 في الوقت نفسه. يعني (علم الاجتماع للمصير)
13:10 Alibek.
14:05 أحلام المستقبل (نقل المستقبل)
15:00 أخبار الثقافة
15:10 أخبار. التفاصيل (كتب)
15:25 البعد الخامس
15:50 استوديو أبيض (فلاديمير بوزنر)
16:35 فاركين الأرض
17:35 مهرجانات الموسيقى في أوروبا (مهرجان جرونج دي ميل. نيكولاس أنجليدش)
18:40 وفي الوقت نفسه. يعني (علم الاجتماع للمصير)
19:30 ثقافة الأخبار
19:45 الدور الرئيسي
20:05 قواعد الحياة
20:30 ليلة سعيدة، أطفال!
20:45 أحلام المستقبل (موسيقى المستقبل)
21:40 اختيار اصطناعي
22:25 فتحت (2 سلسلة)
23:30 أخبار الثقافة
23:50 بابل بيك
00:35 في الوقت نفسه. يعني (علم الاجتماع للمصير)
01:25 XX القرن (حول القط ... 1985)
02:40 لون الوقت (فيدوتوف بافل)