برنامج لهذا اليوم، 9 أكتوبر 2019 على القناة الأولى طوال اليوم
05:00 صباح الخير09:00 الأخبار
09:25 صباح الخير
09:55 الجملة المألوفة
10:55 يعيش عظيم!
12:00 الأخبار (مع ترجمات)
12:15 الوقت سوف تظهر
15:00 الأخبار (مع ترجمات)
15:15 دعنا نتزوج!
16:00 ذكر / أنثى
17:00 الوقت سوف تظهر
18:00 الأخبار المسائية (مع ترجمات)
18:35 في الواقع
19:45 دعهم يقولون
21:00 الوقت
21:30 يائسة (السلسلة الخامسة)
23:25 مساء عالوم
00:00 الوقت سوف تظهر
03:00 أخبار
03:05 الوقت سوف تظهر
03:40 في الواقع
برنامج اليوم، 9 أكتوبر 2019 على قناة روسيا 1 طوال اليوم
05:00 صباح روسيا
09:00 فيستي
09:25 صباح روسيا
09:55 حول الشيء الأكثر أهمية
11:00 فيستي
11:25 أخبار. بالتوقيت المحلي
11:45 مصير الرجل
12:50 60 دقيقة
14:00 فيستي
14:25 أخبار. بالتوقيت المحلي
14:45 ضد؟
17:00 فيستي. بالتوقيت المحلي
17:25 يعيش الأثير
18:50 60 دقيقة
20:00 فستي في 20:00
20:45 الأخبار. بالتوقيت المحلي
21:00 دخول المنزل، انظر حولها (السلسلة الخامسة)
22:10 دخول المنزل، انظر حولها (السلسلة 6)
23:15 "مساء" مع فلاديمير Solovyuv
02:00 كاترين. تقلع (الجزء الأول)
03:50 الأسرة المحقق (بوذا الذهبي)
برنامج اليوم، 9 أكتوبر 2019 على مركز قناة التلفزيون طوال اليوم
05:45 بتروفكا، 3806:00 مزاج
08:05 الطبيب ... (عطلة في البطن)
08:35 قصة الأرض سيبيريا
10:35 صامت، ميك، إيمان مخلص ..
11:30 الأحداث
11:50 بتروفكا، 38
12:05 كولومبو (ستيفن سبيلبرغ يتسرع إلى الإنقاذ)
13:35 بطلي (إيرينا فوفانوفا)
14:30 الأحداث
14:50 مدينة الأخبار
15:05 بويروت أغاثا كريستي (مقتل ملعب للجولف)
17:00 الانتقاء الطبيعي (النقانق الألبان في تغليف الفراغ)
17:50 الأحداث
18:15 أسرار موسكو. ضيف من الماضي
20: 07moscow أسرار. سبع أخوات
22:00 الأحداث
22:30 خط الحماية (لصوص خارج القانون)
23:05 وداعا (فيكتور تشيرنوميردين)
00:00 الأحداث. الساعة 25
00:35 بتروفكا، 38
00:55 كولومبو (ستيفن سبيلبرغ يتسرع الإنقاذ)
02:20 Vitaly Klitschko: بطل المافيا
03:10 جوزيف ستالين. كيف تصبح قائدا
04:00 فيلم وثائقي Leonid Malechina (ميونخ 1972. غضب الله)
04:50 جنون (سلسلة 3)
برنامج اليوم، 9 أكتوبر 2019 على قناة NTV طوال اليوم
05:00 شهود (محترق في الظلام)
06:00 صباح. الأفضل
08:05 Maltsev.
09:00 المفتش كوبر (وليس الخبز: الجزء الأول)
10:00 اليوم
10:20 المفتش كوبر (وليس خبز واحد: الجزء الثاني)
11: 13 المفتش كوبر (العروس الفضل: الجزء الأول)
12: 06 المفتش كوبر (فك العروس Unzipping: الجزء 2)
13:00 اليوم
13:25 ص.
14:00 مكان الاجتماع
16:00 اليوم
16:30 فلن تصدق!
17:00 الحمض النووي (الزوج مغتصب أو مكعباني ديوث؟)
18:00 الحقيقة له
19:00 اليوم
19:40 القرطاسية فأر (السلسلة 9)
20:40 قرطاسية فأر (سلسلة 10)
21:40 القرطاسية فأر (السلسلة 11)
22:40 القرطاسية فأر (السلسلة 12)
23:40 اليوم
23:45 اليوم
23:50 Sonya Superfrau (سلسلة 3)
01:10 مكان الاجتماع
03:25 شهود (اتصالات وثيقة)
04: 12 الخفيفة (الواقع المعزز)
برنامج لهذا اليوم، 9 أكتوبر 2019 على قناة CTC طوال اليوم
05:00 رجل جديد05:30 ELASH.
06:00 Yelalash.
06:25 التنين: سباق على الحافة
07:10 مغامرات خشبية وأصدقائه
07:30 Siefeda (سلسلة 2)
08:05 Dildy (سلسلة 2)
08:40 عرض "أورال بيلميني" (ضحك)
09:00 صياد الشبح
11:00 شبح الصيادين-2
13:05 المطبخ
17:25 سينهام (سلسلة 3)
17: 56syfed (سلسلة 2)
18: 28syfed (السلسلة الرابعة)
19:00 DOLDA (سلسلة 3)
19:30 DOLDY (السلسلة الرابعة)
20:00 foresage
22:05 اعتداء البيت الأبيض
00:45 ghostbumps-2
02:40 سوبرمان مكة
03:30 الشباب
برنامج لهذا اليوم، 9 أكتوبر 2019 على قناة Ren TV طوال اليوم
05:00 قوائم سرية (ضد الرياح: 11 من الإجراءات الأكثر سخافة)
06:00 مشروع وثائقي (سلسلة 641)
07:00 أخبار
07: 08 جي بوديم في الصباح!
07: 12٪ اتصل 112
07:15 أخبار
07: 23C الدودة في الصباح!
07: 27٪ اتصل 112
07:30 الأخبار
07: 37C الجسم في الصباح!
07: 41Xstand مكالمة 112
07: 44News.
07: 53 جي بودعم في الصباح!
07: 57٪ اتصل 112
08:00 أخبار
08: 07C الدودة في الصباح!
08: 11٪ اتصل 112
08: 14news.
08: 23C قوية في الصباح!
08: 27٪ اتصل 112
08:30 أخبار
09:00 إقليم الأوهام (السلسلة 262)
10: 59 كيف يتم ترتيب العالم مع تيموثي باتشنوف (السلسلة 28)
12:00 دعوة الطوارئ 112
12:30 أخبار
13:00 لغز البشرية (سلسلة 363)
14: عدة قصص مثيرة للاهتمام (السلسلة 111)
15: قوائم 02culted (أشخاص، أنت حيوانات!)
16:00 دعوة الطوارئ 112
16:30 أخبار
17:00 Secrets Chapman (سلسلة 592)
18:00 الفرضيات الأكثر صدمة (سلسلة 688)
19:00 دعوة الطوارئ 112
19:30 أخبار
20:00 الغضب
22: 36 انظر الجميع! (السلسلة 242)
23:00 الأخبار
23: 24News. رياضة
23:30 سر البشرية (سلسلة 343)
00:30 أسرار مثلث برمودا (سلسلة 2)
02: 07sate الفرضيات الصادمة (سلسلة 688)
02:55 أسرار تشابمان (سلسلة 592)
03: 43Towers Chapman (السلسلة 492)
04: الحالمة من العقوبات (السلسلة 225)
برنامج اليوم، 9 أكتوبر 2019 على قناة TNT طوال اليوم
05:35 TNT. أفضل (السلسلة 9)06:05 TNT. أفضل (السلسلة 10)
06:30 TNT. أفضل (السلسلة 11)
07:00 tnt. الذهب (السلسلة 17)
07:30 TNT. الذهب (السلسلة 24)
08:00 tnt. الذهب (السلسلة 31)
08:30 TNT. الذهب (السلسلة 38)
09:00 البيت 2. لايت (سلسلة 2678)
10:15 منزل 2. جزيرة الحب (السلسلة 1146)
11:30 بورودين ضد بوزوفا (السلسلة 285)
12:30 منزل 2. حفظ حبك (السلسلة 180)
13:30 Sashahatanya (السلسلة 25)
14:00 ساتشاتاني (السلسلة 26)
14:30 Sashahatany (السلسلة 27)
15:00 جامعة. نوم جديد (سلسلة 225)
15:30 جامعة. نوم جديد (سلسلة 236)
16:00 جامعة. نوم جديد (سلسلة 264)
16:30 جامعة. نوم جديد (سلسلة 280)
17:00 متدرب (سلسلة 21)
17:30 المتدربين (السلسلة 60)
18:00 متدرب (سلسلة 99)
18:30 المتدربين (السلسلة 178)
19:00 شرطي من الروبل (السلسلة 20)
20:00 TRIAD (السلسلة 8)
20:30 الثلاثي (السلسلة 9)
21:00 مرة واحدة في روسيا (سلسلة 153)
22:00 أين هو المنطق؟ (السلسلة 135)
23:00 منزل 2. مدينة الحب (سلسلة 4267)
00:05 منزل 2. بعد غروب الشمس (5424 سلسلة)
01:05 الوقوف (سلسلة 51)
02:05 الوقوف (السلسلة 52)
03:00 فتح ميكروفون (السلسلة 12)
03:55 فتح ميكروفون (السلسلة 13)
04:45 فتح ميكروفون (السلسلة 14)
برنامج لهذا اليوم، 9 أكتوبر 2019 على القناة المحلية طوال اليوم
05:40 لشئون الأحداث
06:30 شراء ناجحة
06:40 6 إطارات
07:30 على شؤون الأحداث
08:30 دعنا نحول!
09:35 اختبار الأبوة
10:35 الصوفي الحقيقي
12:40 فهم. غفر
14:30 رافعات
15:00 تذكرة التدفق الأبوي
19:00 أخرى
23:15 معادلة الحب
01:20 الضرر
01:50 فهم. غفر
03:15 الصوفي الحقيقي
04:55 اختبار الأبوة
برنامج لهذا اليوم، 9 أكتوبر 2019 في مباراة القناة! التلفزيون طوال اليوم
06:00 الحقيقة كاملة حول ...06:30 الرياضة الوحشية
07:00 أخبار
07:05 كل ذلك في المباراة! البث المباشر
09:05 أخبار
09:10 تقرير خاص (كيف تغلب على صديق ؟!)
09:40 لعبة الركبي. بطولة العالم. روسيا هي اسكتلندا. البث من اليابان. البث المباشر
12:25 الأخبار
12:30 الكرة الطائرة. كأس العالم. رجال. روسيا بولندا. البث من اليابان
14:30 أخبار
14:45 الجمباز الرياضي. بطولة العالم. فرق. رجال. الاخير. البث من ألمانيا. البث المباشر
18:05 أخبار
18:10 الكل للمباراة! البث المباشر
18:55 كرة السلة. كأس أوروبا. يوركوس (روسيا) - "أولمبيا Cedigitis Olympia" (سلوفينيا). البث المباشر
20:55 أخبار
21:10 اختفى
21:40 كرة القدم. مباراة ودية. ألمانيا - الأرجنتين. البث المباشر
23:40 كل شيء للمباراة! البث المباشر
00:30 أي ثمن
02:30 الملاكمة. بطولة العالم. نساء. البث من أولان أودي
04:00 تقرير خاص (كيف تغلب على صديق ؟!)
04:30 الجمباز الرياضي. بطولة العالم. فرق. رجال. الاخير. البث من ألمانيا
برنامج اليوم، 9 أكتوبر 2019 على ثقافة القناة طوال اليوم
06:30 أخبار الثقافة
06:35 سيرا على الأقدام (Kasimov Khansky)
07:00 أخبار الثقافة
07:05 قواعد الحياة
07:30 أخبار الثقافة
07:35 VIKINGS (سلاح فايكنغ)
08:30 كرونيكل مسرحي. المفضلة (فلاديمير زلدين)
09:00 Shahryzade (السلسلة 10)
10:00 أخبار الثقافة
10:15 المراقب
11:10 xx القرن (جورج توفسونوغوف. المشهد والغرفة ... 1983)
12:25 ماذا تفعل؟
13:10 مساجرة قديم (مسرح المرقعة)
13:20 اليوم الثامن من الخلق، أو الهوالة الروسية (الخطوة أولا: رجل بين الموت والخلود)
14:05 الفايكنج (سلاح الفايكينغ)
15:00 أخبار الثقافة
15:10 مؤامرة الكتاب المقدس
15:40 ساتي. الكلاسيكية البصرية ... (مع سيرجي فيلين وماريا الإسكندروفا)
16:25 طريق طويل في الكثبان الرملية (سلسلة 3)
17:30 أوركسترا السمفونية الشهيرة في العالم (أوركسترا الملكي كونستيرجو)
18:40 ماذا تفعل؟
19:30 ثقافة الأخبار
19:45 الدور الرئيسي
20:05 الفايكنج (الفايكنج: اللصوص والمسافرين)
20:55 ليلة سعيدة للأطفال!
21:10 من نحن؟ (مشروع رائع للإمبراطورية العظيمة)
21:40 السمع المطلق
22:20 شارازادي (السلسلة 11)
23:30 أخبار الثقافة
23:50 كما فتح الانطباعية اليابان
00:45 ماذا تفعل؟
01:30 xx century (جورج تيفستونوغوف. المشهد والغرفة ... 1983)
02:40 كوكب جميل (اليونان. MISTRA)
03:00 نهاية الأثير