برنامج لهذا اليوم، 5 أكتوبر 2019 على القناة الأولى طوال اليوم
05:25 الأمن (هنتر مثالي)06:00 أخبار
06:10 الأمن (هنتر مثالي)
07:10 الأمن (هنتر مثالي)
08:10 اللعب، وئام المفضل!
08:55 ذكي ذكي
09:45 كلمة الراعي
10:00 الأخبار (مع ترجمات)
10:15 صوت 60+. في أعلى ملاحظة
11:15 تتآمر النظرية (النفط مفيدة وضارة)
12:00 الأخبار (مع ترجمات)
12:15 السينما والحب والحمام
13:20 وحيدا يتم توفير نزل
15:05 وحده مع الجميع
16:05 رجال! ..
18:00 من يريد أن يصبح مليونيرا؟
19:30 الليلة
21:00 الوقت
21:30 ماذا؟ أين؟ متى؟ (سلسلة الخريف من الألعاب: ناقل الحركة 2)
22:40 مقتل في شرق إكسبريس
00:50 السادة تفضل الشقراوات
02:40 عن الحب
04:35 الأمن (هنتر مثالي)
برنامج البرنامج لهذا اليوم، 5 أكتوبر 2019 على قناة روسيا 1 طوال اليوم
05:00 في الصباح روسيا. السبت
08:15 في سر العالم
08:40 بالتوقيت المحلي. السبت
09:20 غروزني. طريق إلى السلام
10:10 مائة إلى واحد
11:00 فيستي
11:20 فيستي. بالتوقيت المحلي
11:40 الفكاهة! دعابة!! دعابة!!!
13:50 النفوس دائم
18:00 مرحبا، أندري!
20:00 غرب يوم السبت
21:00 ملكة الثلج
01:00 السندات الأخوة
04:40 نفسه مدير
برنامج لهذا اليوم، 5 أكتوبر 2019 على مركز قناة التلفزيون طوال اليوم
05:30 إلاش (1. كان لدي كلب ... 2. الحذر، والأبواب مغلقة! 3. استعراض كرة القدم)05:50 مارش رمي
06:20 Abvgdika (بلد واسع يا عزيزي! شمال القوقاز)
06:50 حلقات الملوك (رينا جرين)
07:40 الموسوعة الأرثوذكسية (almanac "لماذا كنيسة الرجل؟ العالم العربي. النرويج")
08:05 كل شيء عن السابق
10:10 مغامرات شيرلوك هولمز والدكتور واتسون (كنوز أغرا: الجزء الأول)
11:30 الأحداث
11:45 مغامرات شيرلوك هولمز والدكتور واتسون (Agra Treasure: الجزء 2)
13:25 ذباد اللحن
14:30 الأحداث
14:45 ميلوديين
17:20 ليندن اللون
21:00 "بوستسكريبت" مع alexey pushkov
22:15 الحق في معرفته
23:45 الأحداث
00:00 Vitaly Klitschko: بطل المافيا
00:50 مارات بشاروف. لن أكون أي شيء!
01:35 الغجر من القرن الثاني والعشرين
02:25 تقرير خاص (الكساد الكبير 2.0)
02:55 "بوستسكريبت" مع Alexey Pushkov
04:15 الحق في معرفته
برنامج لهذا اليوم، 5 أكتوبر 2019 على قناة NTV طوال اليوم
05:00 PE. تحقيق
05:35 من حياة وزارة التحقيق الجنائي
07:20 عرض
08:00 اليوم
08:20 "التحضير" مع أليكسي زيمين
08:45 من هو المالك في المنزل؟
09:25 أكل في المنزل
10:00 اليوم
10:20 الطريق المنزل
11:00 الغذاء يعيشون وفتاة
12:00 شقة السؤال
13:10 سنذهب، قتال!
14:00 لعبته
16:00 اليوم
16:20 كان التحقيق ...
17:15 آخر 24 ساعة
19:00 التلفزيون المركزي
21:00 الضرائب روسيا!
23:20 دولي بيلورام
00:15 عدد الأقسام في مارغريسا (المساء الجورجي)
01:35 Fomenko. مزورة
02:00 مقاطعة الإجابة
03:00 النفس
برنامج لهذا اليوم، 5 أكتوبر 2019 على قناة CTC طوال اليوم
05:30 رجل جديد06:00 Yelalash.
06:50 القط مغامرة في الأحذية
07:15 الروح: يقفز مجانا
07:40 ثلاث قطط
08:05 توم وجيري
08:30 عرض "أورال بيلميني" (ضحك)
09:30 Pro100 Kitchen.
10:30 عرض "أورال بيلميني" (ضحك)
11:00 ماوس الصيد
13:00 حصن بوارد. إرجاع
14:35 المحطة
17:10 بالد نيانكا: حلوى
19:05 بوس مولوكوسوس
21:00 المنتقمون: حرب اللانهاية
00:00 نايت الظلام
02:45 السيد هولمز
04:20 الشباب (السلسلة 154)
برنامج لهذا اليوم، 5 أكتوبر 2019 على قناة جير TV طوال اليوم
05:00 إقليم الأوهام (سلسلة 230)
05: 59Territia من الأوهام (السلسلة 229)
07: 34monstras في إجازة
09:15 Mintrans (سلسلة 140)
10:15 البرنامج الأكثر فائدة (السلسلة 132)
11: 16 الغموض الثاني (السلسلة 904)
13: 16 الغموض الثاني (السلسلة 904)
15: 19 إقليم الأوهام (السلسلة 262)
17: قوائم 22Discreated (أشخاص، أنت حيوانات!)
19:25 باركر
21:45 المدافع
23: 34 ميكانيكا: القيامة
01: 26
03: إقليم مذبح الأوهام (السلسلة 213)
04: 52eratory للأجهزة (السلسلة 228)
برنامج اليوم، 5 أكتوبر 2019 على قناة TNT طوال اليوم
05:05 TNT. أفضل (السلسلة 42)05:30 TNT. أفضل (السلسلة 43)
06:00 tnt. أفضل (السلسلة 44)
06:30 TNT. أفضل (السلسلة 45)
07:00 tnt. الذهب (سلسلة 33)
07:30 TNT. الذهب (السلسلة 40)
08:00 TNT الموسيقى (السلسلة 116)
08:30 TNT. الذهب (السلسلة 6)
09:00 البيت 2. لايت (سلسلة 2674)
10:00 منزل 2. جزيرة الحب (السلسلة 1142)
11:00 إفطار كبير (سلسلة 68)
11:30 أين هو المنطق؟ (السلسلة 49)
12:30 أين هو المنطق؟ (السلسلة 50)
13:30 أين هو المنطق؟ (السلسلة 51)
14:30 كوميديا كلوب (سلسلة 590)
15:30 كوميديا كلوب (سلسلة 591)
16:30 كوميديا كلوب (سلسلة 592)
17:30 ثالوث (السلسلة الأولى)
18:00 TRIAD (سلسلة 2)
18:30 TRIAD (سلسلة 3)
19:00 TRIAD (السلسلة الرابعة)
19:30 معركة الوسطاء (السلسلة الثانية)
21:00 الرقص (السلسلة 113)
23:00 منزل 2. مدينة الحب (سلسلة 4263)
00:05 منزل 2. بعد غروب الشمس (5420 سلسلة)
01:05 TNT موسيقى (السلسلة 116)
01:35 بالجملة أرخص-2
03:15 ميكروفون خارجي (سلسلة 66)
04:10 ميكروفون في الهواء الطلق (السلسلة الأولى)
برنامج اليوم، 5 أكتوبر 2019 على القناة المحلية طوال اليوم
05: 32 للحب. في الدير (السلسلة الرابعة)
06:20 6 إطارات
06:30 شراء ناجحة
06:40 6 إطارات
07:15 ثلاثة شوبلاس على plyukha
08:50 فتاة
11:35 والدتي المفضلة (السلسلة الأولى)
12:30 أبي المفضل لدي (سلسلة 2)
13: الدو الإسلامي الثالث الثالث (سلسلة 3)
14: 21 أبي المفضلة (السلسلة الرابعة)
15: أبي المفضلة 17 (السلسلة الخامسة)
16: أبي المفضلة 13 (السلسلة السادسة)
17: ثالث أبي المفضلة (السلسلة 7)
18: أبي المفضلة 04 (السلسلة 8)
19:00 سأكون زوجة مخلصة
23:20 طبيب الأطفال
23:35 عناء
01:30 ثلاثة poplary.
02:55 أبي المفضل لدي (السلسلة الأولى)
03: أبي المفضل 37 (سلسلة 2)
04:20 أبي المفضل لدي (سلسلة 3)
برنامج اليوم، 5 أكتوبر 2019 في مباراة القناة! التلفزيون طوال اليوم
06:00 الرياضة الحقيقية (فنون الدفاع عن النفس)06:45 الحقيقة حول ...
07:15 كل شيء للمباراة! البث المباشر
07:55 الكرة الطائرة. كأس العالم. رجال. روسيا هي البرازيل. البث من اليابان. البث المباشر
09:55 الأخبار
10:05 كل شيء على كرة القدم! (ملصق)
11:05 على الهدف الأقدم
11:35 كل شيء للمباراة! البث المباشر
12:30 تقرير خاص (حظ السادة ركبي)
12:50 أخبار
12:55 فنون الدفاع عن النفس مختلطة. محاطة. أندريه كورشكوف مقابل لورينز لاركينا. البث من الولايات المتحدة الأمريكية
14:55 أخبار
15:00 كل شيء للمباراة! البث المباشر
15:30 كرة اليد. دوري أبطال أوروبا. نساء. روستوف دون (روسيا) - "لوبلين" (بولندا). البث من روستوف على دون. البث المباشر
18:10 أخبار
18:15 كل شيء للمباراة! البث المباشر
18:55 كرة القدم. الدوري الروسي الممتاز. "سوتشي" - أجنحة السوفييت "(سمارة). البث المباشر
20:55 أخبار
21:00 كل شيء للمباراة! البث المباشر
21:40 كرة القدم. بطولة إيطاليا. "Jenoa" - "ميلان". البث المباشر
23:40 كل شيء للمباراة! البث المباشر
00:10 keiberattics.
00:40 كرة القدم. بطولة فرنسا. "مونبلييه" - "موناكو"
02:40 أفضل من أفضل 4: بدون تحذير
04:25 فريق الحلم
04:55 الكرة الطائرة. كأس العالم. رجال. روسيا - مصر. البث من اليابان. البث المباشر
برنامج اليوم، 5 أكتوبر 2019 على قناة كولب طوال اليوم
06:30 بريمن الموسيقيين
06:55 على خطى الموسيقيين بريمن
07:20 قسم
09:35 التلسكوب
10:05 أسرار صغيرة لوحات رائعة (باولو فيرونيز. "الزواج في كانا الجليل" .1563 سنة)
10:35 يوم الخميس وليس أكثر
12:05 hermitage.
12:30 هنترز السماوي
13:25 منازل العلماء (IVAN OSELEDETS)
13:55 تأثير الفراشة (Gutenberg. Groad Overz)
14:25 خط الحياة (ألكسندر ميخائيلوف)
15:15 الثلوج البيضاء روسيا
16:45 التلسكوب
17:10 موسوعة الألغاز (الديناصورات بين الناس)
17:45 ليونيد جايداي ... وقليلا عن "الماس"
18:20 الرباعية 4x4.
20:15 دون النظام الأساسي للقيود ("المنطقة الميتة" و "الدرع المعيشة")
21:00 agora.
22:00 أطفال السماء
23:35 Club "Shabolovka، 37" (Theon Candreze و Nikita Vlasov)
00:40 Kinescope (67 سان سيباستيان ICF)
01:20 الصيادون السماوي
02:10 الباحثون (قضية saltychikha)