برنامج تلفزيوني في 12 فبراير 2017 على القناة الأولى
05:35 وحده مع الجميع06:00 أخبار
06:10 وحده مع الجميع
06:30 ميسيل
08:10 Smeshariki. دبوس
08:25 ساعة
08:55 الصحة
10:00 أخبار مع ترجمات
10:15 »عدم الملاحظات» مع ديمتري كريلوف
10:35 بينما كل شيء في المنزل
11:25 Fazenda (غرفة جديدة للإيمان)
12:00 أخبار مع ترجمات
12: 20 بطولة العالم بياتثلون. سعي. نساء. النمسا العيش الأثير
13:00 نظرية مؤامرة (ليالي الموضة)
14:00 الأصدقاء المؤمنين
16:00 الحفل ستاس ميخائيلوف
18:00 "أفضل للجميع!" الوصفات المرجعية »
19:30 أفضل من الجميع!
21:00 الأحد "الوقت"
22:30 "KVN-2017". اختيار لعبة
00:50 Kanoneck.
04:15 مراقبة الشراء
برنامج تلفزيوني في 12 فبراير 2017 في روسيا 1
05: 00 بيع المحقق Tatyana Ivanova (دولتشي فيتا باللغة الروسية)
07:00 صباحا صباحا (ماشا والدب)
07:30 نفسه مدير
08:20 »Mentopanoram» Evgenia Petrosyan
08:50 صباح اليوم
09:30 مائة إلى واحد
10: 20 شهرا. فيستي موسكو. الأسبوع في المدينة
11:00 فيستي
11: 20mix المسموح بها
14:00 فيستي
14: 20 أدوات! تسجيل الدخول المسموح به
16: الزوجة 20
20:00 غرب أسابيع
22:00 مساء الأحد مع فلاديمير سولوفيو
00:30 يتم استبعاد الخيال. الكشفية القرن
01:30 النساء على وشك (السلسلة الخامسة والسادسة)
برنامج تلفزيوني في 12 فبراير 2017 على NTV
05:05 أخلاقهم05:25 وكيل الأغراض الخاصة - 2 ("صعوبات الترجمة"، السلسلة الأولى والثانية)
07: 00central التلفزيون
08:00 اليوم
08: 20 علاج "صباح سعيد"
09:25 أكل في المنزل
10:00 اليوم
10: 20 ناقل الحركة
11: 05CHEDO تكنولوجيا (إصدار 12 فبراير)
12:00 إجابة مقاطعة (إصدار 12 فبراير)
13:05 Nashipotennadzor.
14:10 أيضا الناس (إخوان صفرون)
15:05 اللعبة الخاصة
16:00 اليوم
16: مقرها ... (بيان 12 فبراير)
18:00 الأحاسيس الروسية الجديدة
19:00 نتائج الأسبوع "مع إيرادا زنالوفا
20:30 موجة متفجرة
22:40 وقت Syndbad (Crossroads Alpine، 1 - السلسلة الرابعة)
02: 20 سوف آكل!
02:45 الغذاء دون قواعد
03:35 المحقق القضائي
04:25 منتجع الشرطة (السلسلة الأولى)
برنامج تلفزيوني في 12 فبراير 2017 على مركز التلفزيون
05:50 بجانبنا
07:40 نمط الحياة (إصدار 12 فبراير)
08:10 القتل الكمال
10:05 Kings Episode (يوري بيلوف)
10:55 شابة وسيدة
11:30 الأحداث
11:45 بتروفكا، 38
11:55 الدولة الجنائية
13:50 ضحك مع التسليم إلى المنزل
14:30 أسبوع موسكو
15:00 السعادة تحت العقد
16:55 زوجي
20:30 مشهد القتل
00:15 الأحداث
00:30 مغامرات شيرلوك هولمز والدكتور واتسون. الكنوز Agry.
03:30 الحب والكراهية في سياسة كبيرة. مارغريت تاتشر
برنامج تلفزيوني في 12 فبراير 2017 على قناة كولب
06:30 يورونيوز10:00 حفل عادي مع إدوارد الأثير
10:35 ربيع
12:15 Rostislav Klyatt - حكيم ومهرج
13:00 روسيا، حبي! (فقط ثلاثة سلاسل)
13:30 متحدثون مع Belukha
14:35 عبقرية وفيلانا (أوتو شميدت)
15: 05 ماذا تفعل؟
15:50 جروتا يونغان. المكان الذي أصبحت فيه البوذية دين الصين
16:05 vyacheslav butusov. الصحوة الفرح
16:35 مكتبة المغامرة (رحلة إلى بداية الوقت)
16:50 رحلة إلى بداية الوقت
18:15 سيرا على الأقدام ... (Feodosia Aivazovsky)
18:45 الباحثون (أسطورة "بحيرة الموت")
19:30 Lyudmila Gurchenko في جميع الأوقات
21:05 Farewell Tours.
22:15 »الدائرة الوسطى» أندريه إشبايا
23:10 P.I. tchaikovsky. "Eugene OneGin". المسرح "هيليكون أوبرا"
01:45 perfil و توماس
01:55 طالبي (أسطورة "بحيرة الموت")
02:40 لوبر وادي. بريق والفقر
البرنامج التلفزيوني في 12 فبراير 2017 على القناة
06:30 مزدوج
07:00 أخبار
07:05 كل ذلك في المباراة! أحداث الأسبوع
07:35 أخبار
07:40 عشرات!
08: 00cemonication لفتح أولمبياد XXII في فصل الشتاء. البث من سوتشي
11:25 أخبار
11:30 بياتلون. بطولة العالم. سبرينت. رجال. البث من النمسا
13:10 أخبار
13:15 كل ذلك على الهوكي!
13:55 الهوكي. يوروتور. "الألعاب السويدية". البث المباشر (روسيا - جمهورية التشيك)
16:25 أخبار
16:35 Biathlon. بطولة العالم. سعي. رجال. البث المباشر من النمسا
17:25 الأخبار
17:35 كل شيء للمباراة!
18:25 مثيري الشغب. إنكلترا
18:55 كرة القدم. بطولة إنجلترا. البث المباشر ("سوانسي" - "ليستر")
20:55 أخبار
21:00 كل شيء للمباراة!
21:30 الرياضة القاسية
22:00 الأخبار
22:10 مراسل الرياضة
22:40 كرة القدم. بطولة إيطاليا. البث المباشر ("Cagliari" - "يوفنتوس")
00:40 كل شيء للمباراة!
01:25 سرعة التزلج. بطولة العالم في مسافات منفصلة. البث من كوريا
01:55 مسار قصير. كأس العالم. البث من بيلاروسيا
02:25 كرة السلة. الدوري الموحد VTB. "تطابق النجوم". البث من سوتشي
04:25 أسرع
برنامج تلفزيوني في 12 فبراير 2017 على قناة CTC
05:50 الموسيقى على STS06:00 Yelalash.
06:25 بربوسكينا
06:55 Fixy.
07:35 التنين: ollha المدافعون
09:00 Smeshariki.
09:15 ثلاثة القطط
09:30 كورالينا في بلد الكوابيس
11:25 الأرض من المستقبل
13:55 المنهي -3. صعود الآلات
16: فطائر 00risty (المفضلة)
16:30 المنهي. منشأ
18:55 خطة للعبة
21:00 المنهي: قد يأتي المنقذ
23:15 السرعة - 2. مثبت السرعة
01:35 ركض الرجل
03:30 خطة للعبة
برنامج تلفزيوني في 12 فبراير 2017 على قناة Ren TV
05:00 Godzill.
06:50 Kamenskaya (السلسلة الأولى - 16)
23:00 الكلاب على الهواء
00:00 ملح (القيامة)
01:30 "سر عسكري" مع إيغور بروكوبينكو
برنامج تلفزيوني في 12 فبراير 2017 على قناة TNT
06:00 السفينة الأخيرة (سلسلة 6 - "عزلة صارمة")07:00 tnt. مزيج (السلسلة 47)
07:30 الوكلاء 003 (السلسلة 44)
08:00 tnt. مزيج (السلسلة 49)
08:30 TNT. مزيج (سلسلة 50)
09:00 البيت 2. قليل الدسم.
10:00 منزل 2. حفل زفاف لكل مليون
11:00 إعادة التشغيل (سلسلة 239)
12:00 التكيف (السلسلة الأولى)
12:30 التكيف (سلسلة 2)
13:00 التكيف (سلسلة 3)
13:30 التكيف (السلسلة الرابعة)
14:00 التكيف (السلسلة الخامسة)
14:30 الناس X.
16:25 الناس X-2
19:00 ميكروفون خارجي (السلسلة الأولى)
19:30 ميكروفون في الهواء الطلق (السلسلة الأولى)
20:00 فتح ميكروفون (سلسلة 2)
21:00 فتح ميكروفون (سلسلة 3)
22: 00stand لأعلى (السلسلة 88)
23:00 منزل 2. مدينة الحب
00:00 البيت 2. بعد غروب الشمس. ترجمة خاصة
01:00 لا تنام! (السلسلة 98)
02:00 predatiki.
04:05 تألق
الهاتف لشهر 12 فبراير 2017 على القناة المحلية
05:00 مطبخ المنزل (سلسلة 96 - "أنجلينا فوفك")
05:30 جيمي: غداء لمدة 15 دقيقة (سلسلة 35 و 36)
06:30 جيمي: غداء لمدة 15 دقيقة (سلسلة 38 و 38)
07:30 ماري هيلينيك
09:05 الحياة في البداية (السلسلة الأولى والثانية)
10:55 كيفية الزواج من المليونير (السلسلة الأولى - 4)
14:25 غير محبوب (السلسلة الأولى - 4)
18:00 أعتقد حقيبة (2 سلسلة)
19:00 لا تغادر
22:55 متزوج في الخارج (2 سلسلة - "فرنسا")
23:55 6 إطارات
00:30 ثلاثة نصف وصول (السلسلة الأولى - 4)
04:00 حجم الزفاف (سلسلة 34 - "Tokarev")