الهاتف في 4 فبراير، 2017 على القناة الأولى
05:30 وحده مع الجميع06:00 أخبار
06:10 وحده مع الجميع
06:30 أطفال بالغين
08:00 اللعب، وئام المفضل!
08:45 Smeshariki. رياضة
09: 00umnitsa و ذكي
09:45 كلمة الراعي
10:00 أخبار مع ترجمات
10:15 "تتذكر أن اثنين من النجوم أبحرت ..." إلى الذكرى السابعة والخمسة لفريق Leeshchenko
11: 20smak (فلاديمير كوزمين)
12:00 أخبار مع ترجمات
12:15 إصلاح مثالي (Valentin Smirnitsky. إصلاح بورتوز!)
13:10 لمدة 10 سنوات أصغر
14:00 نساء
16: 00HH، المشي!
18:00 أخبار المسائية مع ترجمات
18:15 "من يريد أن يصبح مليونيرا؟" مع ديمتري ديبروف
19:10 دقيقة من المجد. موسم جديد
21:00 الوقت
21:20 "الليلة" مع أندريه مالاخوف
23: 00volution ولد
01:25 طيور البطريق السيد بوبر
03:10 رحلة ممتعة
برنامج تلفزيوني في 4 فبراير 2017 في روسيا 1
07:10 القصص المعيشة (الإصدار من 4 فبراير)
08:00 فيستي. بالتوقيت المحلي
08: 20 الروسية. بالتوقيت المحلي
09: 20st إلى واحد
10:10 ألبوم الأسرة
11:00 فيستي
11: 20. بالتوقيت المحلي
11:40 الفكاهة! دعابة! دعابة!!! (إصدار 4 فبراير)
14:00 فيستي
14: 20 الوحش المفضل
18:00 مساء السبت
20:00 غرب يوم السبت
21:00 الأم في القائد
00:50 عباد الشمس
02:40 مسيرة تركية (طب للموت)
04:35 يتم إجراء التحقيق من قبل الخبراء (القضية رقم 12 - "باقة في مكتب الاستقبال")
برنامج تلفزيوني في 4 فبراير 2017 على NTV
05:00 أخلاقهم05:50 وكيل الأغراض الخاصة (اختفى الكلب "، السلسلة الأولى والثانية)
07:25 عرض
08:00 اليوم
08: 20CHP. تحقيق
08:45 رضيع متعب
09:30 الطبخ مع أليكسي زيمين
10:00 اليوم
10: 20 الطريق
11:00 الطعام العيش والميت (الإصدار من 4 فبراير)
12:00 شقة السؤال
13:05 معايير مزدوجة (إصدار 4 فبراير)
14:10 سنذهب، وتناول الطعام! (إصدار 4 فبراير)
15:05 اللعبة الخاصة
16:00 اليوم
16: 2nd الكتب ...
17:00 سر بمقدمة مليون (أليكسي نيلوف)
19:00 »التلفزيون المركزي» مع فاديم تاكمنيف
20:00 لن تصدق!
21:00 القرصنة
23:15 »المنشرة الدولية" مع Tigran Keosayan
00: 10 تنسيق A4 ("التعارف". "تذكر ما كان". "على التجربة الإيجابية الصلبة)
03:30 الطعام دون قواعد
04: 20patrul (Ryabinovaya Twig)
برنامج تلفزيوني في 4 فبراير 2017 على مركز التلفزيون
05:15 "بطني" مع Tatiana Ustinova
06:00 مارش رمي
06:35 اللص ومعلمه
07:40 frunzik mkrtchyan. مأساة رجل مضحك
08:35 abvgdaika.
09:00 موسوعة الأرثوذكسية (الإصدار من 4 فبراير)
09:30 الفارس بدون رأس
11:30 الأحداث
11:45 جوسا الغرور
13:25 اثنين زائد اثنين
14:30 الأحداث
14:45 اثنين زائد اثنين
17:25 الحب خارج المنافسة
21:00 "بوستسكريبت" مع alexey pushkov
22:10 الحق في معرفة!
23:40 الأحداث
23:55 حق التصويت
03:05 "سوريا. العالم تحت النار ". specfood.
03:35 الإيمان (السلسلة الرابعة - "وفاة العائلة")
برنامج تلفزيوني في 4 فبراير 2017 على قناة كولب
06:30 يورونيوز10:00 مؤامرة الكتاب المقدس
10:35 من حياة المصطافين
11:55 جورج بوركوف
12:35 هذا الأسبوع ... قبل 100 عام. Nefrald Notes (أسبوع 132 من الحرب. 22 يناير (4 فبراير) -2 يناير (10 فبراير))
13: 05 الغناء الكون بتروفا فودكينا
13:50 آدم يتزوج حواء
16:10 الكرملين غير مرئية
16:50 فينيمور كوبر
17:00 أخبار الثقافة مع فلاديسلاف فلاكوفسكي
17:30 فنان الناس في روسيا ديمتري خوفوروستوفسكي
18:35 تاريخ الأزياء (المظهر النبيل للأعمار الوسطى)
19:30 الجوزاء
20:50 نيكيتا ميكلالوف. فتح بروفة "التحول"
23:50 حداثة غاضبة (سلسلة 6 - "منتصف الليل في باريس. 1939-1945")
00:50 مايسترو ريمون بولس وفرقة كبيرة راديو اللاتفي
01:55 تاريخ الأزياء (المظهر النبيل للأعمار الوسطى)
02:50 هيرنان كورتيز.
برنامج تلفزيوني في 4 فبراير 2017 على تلفزيون القناة
05:35 بوبسلي والهيكل العظمي. كأس العالم. البث من النمسا
06:30 مزدوج
07:00 أخبار
07:05 كل ذلك في المباراة! أحداث الأسبوع
07:30 الأخبار
07:35 الحوار حول الصيد
08:05 مراسل رياضي
08:25 التزلج. كأس العالم. skiathlon. نساء. البث الخفيف من كوريا
09:25 كل شيء على كرة القدم! (المرحلة الانتقالية)
09:55 التزلج. كأس العالم. skiathlon. رجال. البث الخفيف من كوريا
11:35 أخبار
11:40 كل شيء على كرة القدم! (ملصق)
12:40 جامعة مذكرات
12:50 أخبار
12:55 الشتاء الجامعات 2017. الهوكي. رجال. 1/4 النهائيات. البث المباشر من كازاخستان
15:25 كرة القدم. بطولة إنجلترا. البث المباشر (تشيلسي - أرسنال)
17:25 الأخبار
17:30 كل شيء للمباراة!
18:25 مثيري الشغب
18:55 كرة القدم. بطولة فرنسا. البث المباشر ("موناكو" - "لطيف")
20:55 الهوكي مع الكرة. بطولة العالم. 1/2 النهائيات. البث المباشر من السويد
22:55 الأخبار
23:00 كل شيء للمباراة!
23:45 مدينة فيلتي
01:45 بوبسلي والهيكل العظمي. كأس العالم. البث من النمسا
02:15 فريق من ولاية إنديانا
04:30 كرة القدم. البطولة الألمانية ("بافاريا" - "شالك")
الهاتف في 4 فبراير 2017 على قناة CTC
05:25 Elash.05:50 الموسيقى على STS
06:00 Yelalash.
06:30 بريمير! "olli والكنوز من القراصنة"
08:00 التنين: ollha المدافعين
09:00 Smeshariki.
09:15 ثلاثة القطط
09:30 فطائر أورال (المفضلة)
10:30 الوقت لمدة 24 ساعة
11:30 كاريكاتير ("قصص ممتعة". "عطلة الكونغ فو باندا")
12:25 بريمير! "غنوميو وجولييت"
14:00 بريمير! "بابا 17 مرة أخرى"
16: فطائر 00risty (المفضلة)
16:55 راد.
19:05 بروس تعالى
21:00 تكنز الأمة
23:30 الشر المقيم
01:25 Premiere! "21 وما فوق"
03:10 جيف يعيش في المنزل
04:45 مرة واحدة في حكاية خرافية
برنامج تلفزيوني في 4 فبراير 2017 على قناة رن TV
05:00 »إقليم الأوهام" مع إيغور prokopenko
07:00 نايت الظلام
09:55 mintrans.
10:40 إصلاح صادق
11:25 البرنامج الأكثر فائدة
12:25 "سر عسكري" مع إيغور بروكوبينكو
12:30 أخبار
12:35 "سر عسكري" مع إيغور بروكوبينكو
16:30 أخبار
16:35 "سر عسكري" مع إيغور بروكوبينكو
17:00 »إقليم الأوهام" مع إيغور prokopenko
19:00 المستهلكة
20:50 المستهلكة-2
22:50 المستهلك - 3
01:00 Irishman
03:00 الفرضيات الأكثر صدمة
03:50 "إقليم الأوهام" مع إيغور Prokopenko
برنامج تلفزيوني في 4 فبراير 2017 على قناة TNT
05:45 ساشا + ماشا. الأفضل06:00 آخر سفينة (سلسلة 3 - "حساب دقيق")
07:00 tnt. مزيج (السلسلة 35)
07:30 TNT. مزيج (السلسلة 36)
08:00 tnt. مزيج (السلسلة 37)
08:30 TNT. مزيج (السلسلة 38)
09:00 وكلاء 003 (سلسلة 43)
09:30 منزل 2. قليل الدسم.
10:30 منزل 2. حفل زفاف لكل مليون
11:30 مدرسة إصلاح (سلسلة 603)
12:30 تم التحقيق في نفس الوسطاء (سلسلة 78)
13:00 معركة الوسطاء (السلسلة 265)
14:30 معركة الوسطاء (السلسلة 266)
16:00 معركة الوسطاء (السلسلة 267)
17:30 معركة الوسطاء (السلسلة 268)
19:00 معركة الوسطاء (السلسلة 284)
19:30 معركة الوسطاء (السلسلة 285)
20:00 دراكولا
21:50 مرة واحدة في روسيا (السلسلة 58)
23:00 منزل 2. مدينة الحب
00:00 البيت 2. بعد غروب الشمس. ترجمة خاصة
01:00 مغامرات بلوتو ناش
02:55 ريو-2
04:55 الرهينة (السلسلة 15 - "نهاية اللعبة")
برنامج تلفزيوني في 4 فبراير 2017 على منزل القناة
05:30 جيمي: الغداء لمدة 15 دقيقة (السلسلة 19 و 20)
06:30 جيمي: غداء في 15 دقيقة (سلسلة 21 و 22)
07:30 6 إطارات
08:15 Evdokia
10:20 نأمل كشهادة للحياة (السلسلة الأولى - 4)
13:45 منزل بدون خروج (السلسلة الأولى والثانية)
17:30 المنزل الطبخ (سلسلة 95 - "ديمتري ميلر")
18:00 2017: تنبؤات (سلسلة 3)
19:00 القرن الرائع. إمباير كوسم (السلسلة 9 و 10)
23:00 زوجات شرقية (سلسلة 10 - مصر)
00:00 6 إطارات
00:30 خط مارس (السلسلة الأولى - 4)
04:40 6 إطارات