برنامج تلفزيوني في 26 يونيو 2017 على القناة الأولى
05:00 قناة تلفزيونية "صباح الخير"09:00 الأخبار
09: شراء 20Control
09:50 عش عظيم! (بيان 26 يونيو)
10:55 الجملة المألوفة
12:00 أخبار مع ترجمات
12:15 وحده مع الجميع
13: 20 سنة سوف تظهر
15:00 أخبار مع ترجمات
15:15 الوقت سوف تظهر
16:00 ذكر / أنثى
17:00 دعنا نتزوج!
18:00 أخبار المسائية مع ترجمات
18:40 قناة معلومات مباشرة "الاستوديو الأول"
19:50 "دعهم يقولون" مع أندريه مالاخوف
21:00 الوقت
21:35 الرائد 2 (السلسلة الخامسة والسادسة)
23:45 أخبار الليل
00:00 بوسنر (ارتفاع يوري)
01:00 التوراة! التوراة! التوراة!
03:00 أخبار
03:05 التوراة! التوراة! التوراة!
03:50 وحده مع الجميع
برنامج تلفزيوني في 26 يونيو 2017 في روسيا 1
05: 00 روش روسيا
09:00 فيستي
09: 15 روتو روسيا
09:55 حول الشيء الأكثر أهمية
11:00 فيستي
11:40 فيستي. بالتوقيت المحلي
11:55 العمل المتربة (السلسلة 12)
13:00 العمل المتربة (السلسلة 13)
14:00 فيستي
14:40 فيستي. بالتوقيت المحلي
14:55 أسرار التحقيق - 9 ("ستة ملايين شاهد"، السلسلة الأولى)
16:00 أسرار التحقيق - 9 ("ستة ملايين شاهد"، السلسلة الثانية)
17:00 فيستي
17: 20 حدث. بالتوقيت المحلي
17:40 العيش الأثير
18:50 60 دقيقة
20:00 فيستي
20:45 الأخبار. بالتوقيت المحلي
21:00 السعي وراء الماضي (الجزء الأول)
00: 20 مراسلة
02:50 على الجانب المشمس في الشارع (السلسلة السابعة - ميشا بونونوبليك)
03:50 ورئر
برنامج تلفزيوني في 26 يونيو، 2017 على NTV
05:00 العودة إلى التحقيق ("القضية رقم 4 -" مثل في فيلم "، سلسلة 1 و 2)06:00 اليوم
06:05 العودة إلى التحقيق ("القضية رقم 4 -" مثل في فيلم "، سلسلة 1 و 2)
07:00 صباح العمل NTV
09:00 عودة mukhtara-2 (الأعمال باللغة الروسية)
10:00 اليوم
10: 20lonner ("الفوز بالجائزة الكبرى"، السلسلة الأولى والثانية)
12:00 محكمة هيئة المحلفين
13:00 اليوم
13:25 مراجعة. طارئ
14:00 مكان الاجتماع
16:00 اليوم
16:30 شهود ("الخوف، أنا دائما معك"، "أموال سيئة")
18:30 مراجعة. طارئ
19:00 اليوم
19:40 الشياطين البحر. TORNADO-2 ("الزملاء"، السلسلة الأولى والثانية، "حلم الطفولة"، السلسلة الأولى والثانية)
23:30 نتائج اليوم
00:00 pozdnyakov.
00:10 تشيس الظل (التضحية بالفن)
01:10 مكان الاجتماع
03:10 الجانب المظلم
04:00 محقق -2 (الخشب الرقائقي)
برنامج تلفزيوني في 26 يونيو، 2017 على مركز التلفزيون
05:05 زوجي - مدير
06:00 مزاج
08:10 صديقنا المشترك
10:35 بيتر ألينيكوف. قاسية الحب القاسي
11:30 الأحداث
11:50 "postscriptum" مع alexey pushkov
12:55 "في وسط الأحداث" مع آنا بروكوروفا
13:55 خط الحماية (زوجات العالم)
14:30 الأحداث
14:50 مدينة الأخبار
15:10 التجمع الحضري
16:00 أسرار السينما لدينا (فتاة)
16:35 الانتقاء الطبيعي
17:30 البوم كريك (السلسلة الأولى والثانية)
19:30 الأحداث
20:00 بتروفكا، 38
20: 20 أصوات حقوق
22:00 الأحداث
22:30 "الموت برائحة الراعي". specfood.
23:05 دون الغش. الذهان الأثاث
00:00 الأحداث. الساعة 25
00:30 عرض من الماضي
04: 20pol الجمال. السينما مع لهجة
برنامج تلفزيوني في 26 يونيو 2017 على قناة كاتورا
07:00 يورونيوز10:00 أخبار الثقافة
10:15 المراقب
11:15 Kinopoesia (Anatoly White يقرأ القصيدة فلاديمير ماكوفسكي "Skyropt)
11: 20kolombo (المتآمر)
13:00 غواني غواني. القلاع الويلزية إدوارد أولا
13:15 خط الحياة (Evgeny Wildov)
14:10 تخفيف كبير من الرجل (إفريقيا)
15:00 أخبار الثقافة
15:10 النوم الكلمة (السلسلة الأولى والثانية) حول Hussar الفقراء
17:50 ميريزيا (Anatoly White يقرأ القصيدة فلاديمير ماكوفسكي "Skyropt)
17:55 واحد ومائة. تاريخ سجل الدولة
18:35 توزيع الدولة. E.F. سفيتلانا. S. راشمانوف. رقم الحفل 3 لبيانو مع الأوركسترا
19:15 ليلة سعيدة يا أطفال!
19:30 ثقافة الأخبار
19:45 السمع المطلق
20:25 إغاثة رائعة من الرجل (إفريقيا)
21: 20 ضعف الوقت (PVC. الخطوات الأولى)
21:50 كولومبو (المتآمر)
23: 20 تشانيشينيا (Anatoly White يقرأ القصيدة فلاديمير ماكوفسكي "SCRIP)
23:30 أخبار الثقافة
23:45 خسوفيت
23:50 "وفي الوقت نفسه" مع ألكساندر أرخانجيلسك
00:35 المطر في مدينة شخص آخر (السلسلة الأولى)
01:40 المراقب
02:40 بايكال. البحر الأزرق سيبيريا
برنامج تلفزيوني في 26 يونيو، 2017 على القناة
06:00 المدربين. حي.
06:30 الحقيقة كلها ...
07:00 أخبار
07:05 شحن GTU.
07:25 أخبار
07:30 كل شيء للمباراة!
08:55 الأخبار
09:00 مراسل الرياضة
09: 20futball. كأس الكونفدرالية. بث من موسكو (شيلي - أستراليا)
11: 20news.
11:30 كل شيء للمباراة!
12:15 نظرة عامة على الكونفدرالية كأس 2017. مرحلة المجموعات
13:00 مسار مقاتل
13:30 المهنية الملاكمة. القتال من أجل اللقب الفضي WBC الوزن الفائق (A. Povetkin - M. WAH)
14:30 أخبار
14:35 كل شيء للمباراة!
15:00 فنون الدفاع عن النفس مختلطة. UFC. البث من الولايات المتحدة الأمريكية (م. Kyza - K. LE. B. D. Penn - D. SIVER)
16:55 الأخبار
17:00 كل شيء للمباراة!
17:30 معركي. Emelianenko vs Mitrius.
18:00 فنون الدفاع عن النفس مختلطة. محاطة. البث من الولايات المتحدة الأمريكية (F. Emelyanenko - M. Mition. C. Sonnen - V. Silva)
19:30 طريق طويل للفوز
20: 00football. كأس الكونفدرالية. البث من سوتشي (ألمانيا - الكاميرون)
22:00 "التحليل الكلي" مع فاليري كاربين
23:00 تقرير خاص (كرة القدم الحقيقية)
23:10 كل ذلك في المباراة!
00:00 نقل دون عنوان
00:30 كونفدرالية كأس مراجع 2017. مرحلة المجموعات
01:30 الغرفة الخامسة
03: 15ndi موراي. رجل مع مضرب
04:30 كرة القدم. كأس الكونفدرالية. بث من موسكو (شيلي - أستراليا)
برنامج تلفزيوني في 26 يونيو 2017 على قناة CTC
05:35 الموسيقى في Sts06:00 Smeshariki.
06: 05shchchik وملك الفئران
08:05 طويل يعيش الملك جوليان!
08:30 عائلة الروايات. بداية
09: 00risty الزلابية (المفضلة)
09:40 الطيور الغاضبة في السينما
11:30 ثلاثة IKSA-2. مستوى جديد
13:30 مطبخ
15:00 الثمانينات
17:00 فورونينا
20:00 فندق "eleon"
21:00 الأشرار
23: زلابية 20ورو (مفضلة)
23:30 "السينما بالتفصيل" مع فيدور bondarchuk
00:30 عطلة الأبدية
01:30 ارتجف الأرض
03: 20rezhny Earth-2. يكرر
برنامج تلفزيوني في 26 يونيو، 2017 على قناة Ren TV
05:00 حالة غريبة
06:00 مشروع وثائقي
07:00 مع bedery أكثر!
08:30 أخبار
09:00 "السر العسكري" مع إيغور بروكوبينكو (الجزء الأول)
11:00 مشروع وثائقي (مخفي تحت الماء)
12:00 برنامج المعلومات 112
12:30 أخبار
13:00 عشاء منشور
14:00 حرب الآلهة: الخالد
16:00 برنامج المعلومات 112
16:30 أخبار
17:00 أسرار تشابمان
18:00 الفرضيات الأكثر صدمة
19:00 برنامج المعلومات 112
19:30 أخبار
20:00 Lusera.
21:50 الصمام باللغة الروسية
23:00 الأخبار
23:25 سر البشرية مع أوليغ شيشكين
00:30 سبارتاك: الدم والرمل (السلسلة 9 و 10)
02:30 الفرضيات الأكثر صدمة
03:30 أسرار تشابمان
04:30 "إقليم الأوهام" مع إيغور Prokopenko
برنامج تلفزيوني في 26 يونيو 2017 على قناة TNT
06:00 تناول الطعام والضوء (السلسلة 8)06:30 ساشا + ماشا (سلسلة 28 - "كسر الساق")
07:00 حول ديكور (سلسلة 18 - "Irises")
07:30 حول ديكور (السلسلة 19)
08:00 deffchonka (سلسلة 33 - "ملخص")
08:30 Deffchonki (سلسلة 34 - "mumra")
09:00 البيت 2. قليل الدسم.
10:30 منزل 2. جزيرة الحب
11:30 معركة الوسطاء (السلسلة 278)
13:00 الأولاد الحقيقيون (السلسلة الأولى)
13:30 الفتيان الحقيقيون (سلسلة 2 - "أساور جيدة")
14:00 الفتيان الحقيقيون (سلسلة 3 - "رقص قاعة الرقص")
14:30 الفتيان الحقيقيون (السلسلة الرابعة - "مليون الورود القرمزي")
15:00 الأولاد الحقيقيون (سلسلة 5 - "الجهاز")
15:30 الفتيان الحقيقيون (سلسلة 6 - "عمل جديد")
16:00 الأولاد الحقيقيون (سلسلة 7 - "الكلب في السيارة")
16:30 الفتيان الحقيقيون (السلسلة الثامنة - النادي ")
17:00 الأولاد الحقيقيون (السلسلة 9 - "بعد النادي")
17:30 الفتيان الحقيقيون (السلسلة 10 - "كرة القدم. StripClub")
18:00 الأولاد الحقيقيون (السلسلة 11 - "VITEK")
18:30 الفتيان الحقيقيون (السلسلة 12 - "حزب البكالوريوس")
19:00 الأولاد الحقيقيون (السلسلة 13 - "المعلم")
19:30 الفتيان الحقيقيون (السلسلة 14 - "كباب بدون نساء")
20:00 الفتيان الحقيقيون (السلسلة 15 - "ليموزين")
20:30 الفتيان الحقيقيون (السلسلة 16 - "إلى موسيقى Vivaldi")
21:00 نادي كوميديا (سلسلة 510)
22:00 كوميديا كلوب (سلسلة 465)
23:00 منزل 2. جزيرة الحب
00:00 البيت 2. بعد غروب الشمس. ترجمة خاصة
01:00 مثل هذا الفيلم! (السلسلة 168)
01:30 البرية
03:45 إعادة تشغيل (السلسلة 28)
04:45 إعادة التشغيل (السلسلة 29)
برنامج تلفزيوني في 26 يونيو 2017 على القناة المحلية
05:30 جيمي في المنزل (السلسلة 11 و 12)
06:30 جيمي في المنزل (السلسلة 13 و 14)
07:30 6 إطارات
08:00 على شؤون الأحداث (521 - 523rd Series)
11:00 دعنا نحول! (183 - السلسلة 185)
14:00 اختبار الأب (السلسلة 13)
15:00 اثنين من المصير (1 سلسلة 3)
18:00 موصل (سلسلة 19 - "زوج عشوائي")
19: 00 00 قيمfaminal (السلسلة 25 و 26)
20:55 ومع ذلك أحب ... (السلسلة 17 و 18)
22:50 مختبر الحب (السلسلة الأولى - "قلاع الحب")
23:55 6 إطارات
00:30 تذكرة (السلسلة الأولى - الرابعة)
04:30 الدكتور هاوس (السلسلة 105)