برنامج تلفزيوني في 10 يونيو 2017 على القناة الأولى
05:30 وحده مع الجميع06:00 أخبار
06:10 وحده مع الجميع
06:30 بالرصاص
08:00 اللعب، وئام المفضل!
08:45 Smeshariki. مغامرات جديدة
09: 00umnitsa و ذكي
09:45 كلمة الراعي
10:00 أخبار مع ترجمات
10:15 "يوري ستيبانوف" وحياة سلسلة ممزقة ... "
11: 20smak.
12:00 أخبار مع ترجمات
12: إصلاح 20 عدا
13: 205 10 سنوات أصغر
14:10 حول الضحك
15:50 هذا ينطبق على الجميع ("الزواج من أجنبي". فيلم ثاني
16:50 "من يريد أن يصبح مليونيرا؟" مع ديمتري ديبروف
18:00 أخبار المسائية مع ترجمات
18:15 للغاية
21:00 الوقت
21:20 "الليلة" مع أندريه مالاخوف
23:00 فقدت الجنة
01:10 Divoda.
03:25 الجملة المألوف
04:25 مراقبة الشراء
برنامج تلفزيوني في 10 يونيو 2017 في روسيا 1
05:15 الحياة الأخرى مارغريتا
07:10 القصص المعيشة (الإصدار المؤرخ 10 يونيو)
08:00 فيستي. بالتوقيت المحلي
08: 20 الروسية. بالتوقيت المحلي
09: 20st إلى واحد
10:10 خمسة لكل واحد
11:00 فيستي
11: 20. بالتوقيت المحلي
11:40 المال
14:00 فيستي
14: 20DONGS.
20:00 غرب يوم السبت
21:00 الحب والاعتقاد
00:55 العمل على الأخطاء
03:00 مارش تركي (نهاية الفيلم)
برنامج تلفزيوني في 10 يونيو 2017 على NTV
05:00 أخلاقهم05:40 نجمة أصبحت حقيقية
07:25 عرض
08:00 اليوم
08: 20 رضيع
09:00 الطبخ مع أليكسي زيمين
09:25 المنزل الذكي
10:00 اليوم
10: 20 الطريق
11:00 الطعام العيش والميت (الإصدار من 10 يونيو)
12:00 سؤال شقة (الإصدار من 10 يونيو)
13:05 معايير مزدوجة. أنت هنا أنت لست هناك!
14:05 الجمال باللغة الروسية
15:05 اللعبة الخاصة
16:00 اليوم
16: 2nd الكتب ...
17:00 سر لكل مليون (إيغور بارد)
19:00 "التلفزيون المركزي" مع Vadim Takmenev
20:00 الأطفال "موجة جديدة -7 2017"
22:30 لن تصدق!
23:00 "Piloram الدولي" مع Tigran Keosayan
00: 00 فقط تبادل
01:45 "السعادة". حفل أليكسي تشوماكوف
03:30 سنذهب، وتناول الطعام!
04:00 محقق (العدالة)
برنامج تلفزيوني في 10 يونيو، 2017 على مركز التلفزيون
05:10 Lyudmila Shenchina. أين أنت سعادتي؟
06:10 مرمى الأهوار
06:45 فانيا
08:55 الموسوعة الأرثوذكسية (الإصدار من 10 يونيو)
09:25 جالينا البولندية. تحت قناع السعادة
10: 15fistine - فالكون واضح
11:30 الأحداث
11:45 جوسا الغرور
13:30 كيف تتزوج من المليونير -2
14:30 الأحداث
14:45 كيف تتزوج من المليونير -2
17: 20zhizn، شائعات، واحدة
21:00 "بوستسكريبت" مع alexey pushkov
22:10 الحق في معرفة!
23:40 الأحداث
23:55 حق التصويت
03:05 "أوكرانيا. اذهب؟" specfood.
03:40 شاب مورس (صاروخ)
برنامج تلفزيوني في 10 يونيو 2017 على ثقافة القناة
06:30 يورونيوز10:00 مؤامرة الكتاب المقدس
10:35 وإذا كان هذا الحب؟
12: 10yuli ريزمان
12:50 التخفي من الجناح. بيتر الأول
13:25 جزيرة ليموروف
14:15 طرق الكتب العظيمة (فيلم 1 - "جيروم ك. جيروم". ثلاثة في القارب، وليس عد الكلب ")
14:45 قصة الإنسان
17:00 أخبار الثقافة مع فلاديسلاف فلاكوفسكي
17:30 بوريس برونوف. هؤله الفنان
18:10 الرومانسية الرومانسية (الإصدار من 10 يونيو)
19:10 صدقوني
21:00 agora.
22:00 الملك كونغ
00:15 "Stradivari في ريو". فرقة فيكتوريا مولوفا
01:15 الطيور الريفية (مدرسة سوكولينا)
01:55 الباحثون (لغز شمال شامبالا)
02:40 Pingyao. الكنوز والآلهة للجدران العالية
برنامج تلفزيوني في 10 يونيو، 2017 على القناة
06:30 نجوم كرة القدم
07:00 كل شيء للمباراة!
07:30 حوارات الصيد
09: 00futball. كأس العالم 2018. بطولة الاختيار (لاتفيا - البرتغال)
11:00 نجوم كرة القدم
11:30 كرة القدم. مباراة ودية. البث من موسكو (روسيا - شيلي)
13:30 كرة القدم والحرية
14:00 بشكل جيد حول كرة القدم
15:00 الأخبار
15:05 كل شيء للمباراة!
15:40 روسيا كرة القدم
16:10 Autospace.
16:40 كرة السلة. الدوري الموحد VTB. الاخير. البث المباشر
19:10 أخبار
19:15 كل شيء للمباراة!
19:55 الفورمولا 1. سباق الجائزة الكبرى في كندا. مؤهل. البث المباشر
21:05 أخبار
21:10 روسيا كرة القدم
21:40 كرة القدم. كأس العالم 2018. اختيار البطولة. البث المباشر (بولندا - رومانيا)
23:40 كل شيء للمباراة!
00: 20 جميع على كرة القدم!
00:40 كرة القدم. كأس العالم 2018. بطولة الاختيار (اسكتلندا - إنجلترا)
02:40 كل شيء على كرة القدم!
03: 00football. كأس العالم 2018. بطولة الاختيار (النرويج - جمهورية التشيك)
برنامج تلفزيوني في 10 يونيو، 2017 على قناة CTC
06: 00shells!07:25 التنين. السباق حول الحافة
07:50 ثلاث قطط
08:05 طويل يعيش الملك جوليان!
09:30 بريمير! "مجرد مطبخ"
10:30 الوقت لمدة 24 ساعة
11:30 فندق ايليون
13:30 هيبتي
16: فطائر 00risty (المفضلة)
16:30 عرض "أورال بيلميني" (عن الرياضة، نحن كسول جدا!)
17:05 تسعة أرواح
18:45 الاخوة جريم
21:00 المحولات
23:45 aviator.
03:00 قلوب
برنامج تلفزيوني في 10 يونيو، 2017 على قناة Ren TV
05:00 "إقليم الأوهام" مع إيغور Prokopenko
06:30 نورند
10:00 mintrans.
10:45 إصلاح صادق
11:30 البرنامج الأكثر فائدة
12:30 "لغز عسكري" مع إيغور بروكوبينكو
17:00 "أراضي الأوهام" مع إيغور prokopenko
19:00 القوائم المبوبة (9 أسباب للحرب المقبلة)
21:00 "لقد درستنا جميعا قليلا قليلا". حفل زادورنوف
23:00 "الضحك في نهاية النفق". حفل زادورنوف
01:00 Sered (السلسلة الأولى - 4)
برنامج تلفزيوني في 10 يونيو، 2017 على قناة TNT
05:15 ساشا + ماشا (سلسلة 18 - "1000 Spermatozoa")06:00 Veronika المريخ (السلسلة 12 - "معركة تريتونز")
07:00 tnt. مزيج (السلسلة 29)
07:30 TNT. مزيج (سلسلة 30)
08:00 الدوري النسائي (السلسلة الأولى)
08:30 الدوري النسائي (السلسلة 17)
09:00 وكلاء 003 (سلسلة 61)
09:30 منزل 2. قليل الدسم.
10:30 منزل 2. جزيرة الحب
11:30 مدرسة إصلاح (سلسلة 621)
12:30 Sashahatanya (السلسلة الأولى - "housewarming")
13:00 Sashahatany (2 Series - "الجنس جائع")
13:30 الشاشاتاني (السلسلة الثالثة - "Aleshka mikaelian")
14:00 ساتشاتاني (السلسلة الرابعة - "النظام الغذائي")
14:30 Sashahatanya (سلسلة 5 - "عيد ميلاد تانيا")
15:00 ساتشاتاني (سلسلة 6 - "الابتزاز")
15:30 شاشاتانيا (السلسلة السابعة - "Annise Aleshka")
16:00 ساتشاتاني (سلسلة 8 - "Rublevka")
16:30 شاشاتاني (السلسلة 9 - "شقة السؤال")
17:00 Sashahatany (سلسلة 10 - "الجار")
17:30 ساشاتاني (السلسلة 11 - "تانيا النادل")
18:00 ساتشاتاني (السلسلة 12 - "حامل" مرة أخرى ")
18:30 الشاشاتاني (السلسلة 13 - "عالم نفسي")
19:00 TNT. أفضل
19:30 TNT. أفضل
20:00 هاري بوتر وترتيب فينيكس
22:35 مرة واحدة في روسيا. الأفضل
23:00 منزل 2. مدينة الحب
00:00 البيت 2. بعد غروب الشمس. ترجمة خاصة
01:00 witchcraft.
03: 00i - الزومبي (السلسلة 9 - "Bathiot Brans")
03:55 صورة شخصية (سلسلة 9 - "تابع")
04: 20 الإصدار (السلسلة الرابعة)
برنامج تلفزيوني في 10 يونيو 2017 على القناة المحلية
05: 106 إطارات
05:30 يعيش لذيذ مع جيمي أوليفر (سلسلة 46 و 47)
06:30 يعيش لذيذ مع جيمي أوليفر (سلسلة 48 و 49)
07:30 6 إطارات
08:15 أنت لم تحلم أبدا ...
10:00 دعوة إلى الباب الخاص بي (السلسلة الأولى والثانية)
13:45 طائر السعادة (السلسلة الأولى - الرابع)
18:00 زوجات شرقية (سلسلة 14 - "طاجيكستان")
19:00 ليلة 1001 (سلسلة 7 - 9)
23:05 الزوجات الشرقية (السلسلة 15 - "الكويت")
00:00 6 إطارات
00:30 ليرا.
02:30 سنعيش إلى الاثنين
04:35 الدكتور هاوس (السلسلة 92)