الهاتف في 17 أبريل 2016 على القناة الأولى
06:00 أخبار06:10 سجلات نارنيا: الفاتح الفجر
08:10 خدمة الخدمة!
08:45 Smeshariki. دبوس
08:55 الصحة
10:00 أخبار مع ترجمات
10:15 "عدم الملاحظات" مع ديمتري كريلوف (بيان 17 أبريل)
10:35 بينما كل شيء في المنزل (الكسندر كوتيكوف)
11:25 Fazenda (غرفة المعيشة مع التاريخ الصيني)
12:00 أخبار مع ترجمات
12:10 الصين افتتاح (الباندا)
12:40 معانقة السماء (سلسلة 7 - 9)
15:50 بريمير. أنا أحب ... "علاء بوجاشيفا"
16:50 المدن الجمهورية: علاء بوجاشيفا
18:45 "نادي ميلاد سعيد والحيلة". الدوري الأعلى (الربع النهائي الثاني)
21:00 الأحد "الوقت"
22:30 ماذا؟ أين؟ متى؟ (لعبة ربيع سلسلة الربيع)
23:40 Kronstadt 1921 (السلسلة الثانية)
00:40 predatiki.
02:40 فقط رايت
برنامج تلفزيوني في 17 أبريل 2016 في روسيا 1
05:00 دون القيد
07:00 صباح الكرتون
07:30 نفسه مدير
08:20 »Mentopanoram» Evgenia Petrosyan
08:50 صباح اليوم
09:30 مائة إلى واحد
10: 20 شهرا. فيستي موسكو. الأسبوع في المدينة
11:00 فيستي
11:10 tili-tili العجين
14:00 فيستي
14: 20 tili العجين
15: 20parodia! حضر حضر (إصدار 17 أبريل)
17:30 الرقص مع النجوم (الموسم 2016)
20:00 غرب أسابيع
22:00 مساء الأحد مع فلاديمير سولوفيو
00:30 أرقام ساخنة (سلسلة 23 - "محاسب")
01:30 على مسارات ساخنة (سلسلة 24 - "شاهد")
02:30 قتل نصف العرق
03:25 "Mentopanoram" Evgenia Petrosyan
03:55 غرفة الضحك
برنامج تلفزيوني في 17 أبريل 2016 على NTV
05:00 الصدأ (فدية)06:55 التلفزيون المركزي
08:00 اليوم
08:15 لوتو روسي بلس
08:50 أخلاقهم
09:25 أكل في المنزل
10:00 اليوم
10: 20 ناقل الحركة
11: 05CHEDO تكنولوجيا (الإصدار من 17 أبريل)
12:00 إجابة مقاطعة (بيان 17 أبريل)
13:05 Nashipotennadzor.
14:10 سنذهب، وتناول الطعام! (إصدار 17 أبريل)
15:05 اللعبة الخاصة
16:00 اليوم
16: 20ulitsy مصابيح مكسورة -14 ("محظوظ". "جاك البابا")
18:05 بنوي الصمام ...
19:00 لهجات الأسبوع
20:00 لا تخف، أنا معك! 1919.
22:15 الشياطين البحر. إعصار. مصير ("النظام"، السلسلة الأولى والثانية)
23:55 أنا أفقد الوزن (إصدار 17 أبريل)
01:00 الصدأ (فدية)
02:55 البرية مير
03:05 محقق ("لعبة". "الانتقام")
الهاتف في 17 أبريل 2016 على مركز التلفزيون
05:40 Evdokia
07:40 نمط الحياة (إصدار 17 أبريل)
08:10 تسمح لك تقبيل ... والد العروس
10:05 ألكساندر Pankratov-Black. رجل بلا مجمعات
10:55 شابة وسيدة
11:30 الأحداث
11:45 بتروفكا، 38
11:55 كيس جمع
13:50 ضحك مع التسليم إلى المنزل
14:30 أسبوع موسكو
15:00 Kamenskaya (ضعف القاتل)
17:05 بوجوني لثلاثة أرز
20:35 الطلاق واسم العذراء
00:50 مغامرات شيرلوك هولمز والدكتور واتسون ("ملك الابتزاز"، "القتال القاتل"، "نمر هانت")
04:10 الأصنام. العودة إلى USSR.
الهاتف في 17 أبريل، 2016 على ثقافة القناة
06:30 يورونيوز10:00 حفل عادي مع إدوارد الأثير
10:35 قبلة
11:40 الأساطير السينما العالمية (غلوريا سفينسون)
12:10 روسيا، حبي! (شامان كاكاسيا)
12:40 عبقرية وفيلانا (Trofim Lysenko)
13:10 الطبيعة الترويجية للبرازيل (غابات المطيرة)
14: 05 ما هو القيام به؟
14:50 أبو قاسم فيردوسي
15:00 حفل من الأوركسترا الأكاديمية الوطنية لأدوات الناس في روسيا N.P. Osipova.
16:15 سيرا على الأقدام ... (مساحة موسكو)
16:45 طالبي (النعش من الإمبراطورة)
17:35 مساء إبداعي هاري باردينا
18:40 بداية حقبة جميلة ("حياة سهلة". "الزواج في الإيطالية")
18:55 حياة سهلة
20:25 الزواج باللغة الإيطالية
22:10 الدائرة الوسطى فلاديمير خوتينكو
23:05 جائزة المسرح الوطني "MINGN Mask-2016". حفل جائزة لوريول
01:40 كاريكاتير للبالغين
برنامج تلفزيوني في 17 أبريل 2016 على تلفزيون المباراة
05:00 فنون الدفاع عن النفس مختلطة. محاطة. البث من إيطاليا
06:30 فنون الدفاع عن النفس مختلطة. محاطة. البث من إيطاليا
07:00 كوبي يجعل العمل
08:40 أخبار
08:45 الفورمولا 1. سباق الجائزة الكبرى. البث المباشر
11:10 أخبار
11:15 قواعد الضباب
11:35 القواعد الخاصة بك
12:35 ولد للفوز
13:35 أخبار
13:40 كل شيء للمباراة!
14: 00hockey. KHL. "كوب غاغارين". البث المباشر ("ميتالورج" (المغنطيسك) - CSKA)
17:00 روزجوسترا. بطولة كرة القدم الروسية. البث المباشر (دينامو (موسكو) - "أجنحة السوفييت" (سمارة))
19:05 أخبار
19:15 rosgosstrakh. بطولة كرة القدم الروسية. بث مباشر ("Kuban" (كراسنودار) - روستوف (روستوف أون-دون))
21:25 كرة القدم. بطولة إسبانيا. البث المباشر ("برشلونة" - "فالنسيا")
23:30 كل شيء للمباراة!
00:15 الكرة الطائرة. دوري أبطال أوروبا. رجال. "النهائي 4". الاخير
02:15 كرة السلة. Euroleague. نساء. "النهائي 4". الاخير
04: 15thformula-1. الصين جراند براكس
برنامج تلفزيوني في 17 أبريل 2016 على STS
05:30 الموسيقى على STS06:00 الناس في الأسود
06:25 Smeshariki.
06:55 Fixy.
07:55 Robokar pol وأصدقائه
08:30 Smeshariki
09:00 وحوش ضد الأجانب
10:40 في جميع أنحاء العالم لمدة 80 يوما
12:50 Dobrynya Nikitich و Snake Gorynch
14: 10pik.
16: زلابية 00Realian (في الخارج)
16:30 المحولات -3. الجانب المظلم من القمر
19:30 المنهي -3. صعود الآلات
21:30 المنهي. قد يأتي المنقذ
23:35 aviator.
02:55 الحديد غمد
برنامج تلفزيوني في 17 أبريل 2016 على Ren-TV
05:00 سلاح الموت 2
07:00 سلاح مورتال 3
09:10 سلاح الموت - 4
11:30 Ceremakha (السلسلة 37 - 48)
23:00 الكلاب على الهواء
00:00 الملح (الإصدار من 17 أبريل)
01:30 "سر عسكري" مع إيغور بروكوبينكو
الهاتف في 17 أبريل 2016 على المنزل
05:30 جيمي: الغداء لمدة 15 دقيقة (السلسلة الأولى والثانية)06:30 جيمي: غداء لمدة 15 دقيقة (السلسلة الثالثة والرابعة)
07:30 6 إطارات
07:35 ملكة شانتتكر
09:50 الدم ليس الماء (سلسلة 1 و 2)
13:20 القرن الرائع (السلسلة 9 و 10)
18:00 بطلة من وقتنا
19:00 القرن الرائع (السلسلة 11)
21:00 مذهلة القرن (السلسلة 12)
23:00 بطلة من وقتنا
00:00 6 إطارات
00:30 الحياة الأسرية الصامتة
02:25 لا مواضيع محممة (السلسلة الرابعة - 6)
برنامج تلفزيوني في 17 أبريل 2016 على TNT
05:45 الدوري النسائي: الرجال والمال والحب (السلسلة 29)
06:00 ميت للطلب (سلسلة 3 - "متعة في الجنازة")
07:00 tnt. مزج.
08:00 tnt. مزج.
08:30 TNT. مزج.
09:00 البيت 2. قليل الدسم.
10:00 ساتشاتاني (سلسلة 30 - "شجار ودود")
10:30 Sashahatanya (سلسلة 31 - "DVR")
11:00 إعادة التشغيل (السلسلة 199th)
12:00 استبدال، إذا كنت تستطيع (السلسلة 8)
13:00 الارتجال (السلسلة 6)
14:00 مرة واحدة في روسيا (السلسلة 24)
15: 00eragon.
17:10 هرقل: بداية الأسطورة
19:00 مرة واحدة في روسيا. الأفضل
19:30 مرة واحدة في روسيا. الأفضل
20:00 أين هو المنطق؟ (السلسلة 13)
21:00 مرة واحدة في روسيا (السلسلة 45)
22: 00stand لأعلى (السلسلة 76)
23:00 منزل 2. مدينة الحب
00:00 البيت 2. بعد غروب الشمس. ترجمة خاصة
01:00 الألعاب الحلقة
02:55 هذا الشخص نفسه
04:35 المنهي: معركة من أجل المستقبل (السلسلة 14 - "شفاء الجرح")