আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২6 ডিসেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য প্রথম চ্যানেলে
05:00 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"09:00 সংবাদ
09:25 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"
09:55 ফ্যাশনেবল বাক্য
10:55 ভালো লেগেছে!
12:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
12:15 সময় প্রদর্শন করা হবে
15:00 সংবাদ (সাবটাইটেল সহ)
15:15 বিয়ে করি!
16:00 পুরুষ / মহিলা
17:00 সময় প্রদর্শন করা হবে
18:00 সান্ধ্যভিত্তিক খবর (সাবটাইটেলের সাথে)
18:30 আসলে
19:40 তাদের বলুন
21:00 সময়
21:30 Nyukhach (7 ম সিরিজ)
22:30 Nyukhach (8 র্থ সিরিজ)
23:30 সন্ধ্যা Urgant.
00:00 আসলে
01:10 সময় দেখাবে
03:00 সংবাদ
03:05 সময় দেখাবে
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 26, 2019 চ্যানেল রাশিয়া 1 সারা দিনের জন্য
05:00 সকালে রাশিয়া
09:00 ওয়েস্টি
09:25 সকাল রাশিয়া
09:55 সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ জিনিস সম্পর্কে
11:00 Vesti.
11:25 সংবাদ। স্থানীয় সময়
11:45 বরিস কোরশেভনিকভের সাথে "মানুষের ভাগ্য"
12:50 60 মিনিট
14:00 ওয়েস্টি
14:25 সংবাদ। স্থানীয় সময়
14:45 কে এর বিরুদ্ধে?
17:00 Vesti। স্থানীয় সময়
17:25 আন্দ্রেই মালখভ। লাইভ দেখান
18:50 60 মিনিট
20:00 Vesti 20:00 এ
20:45 সংবাদ। স্থানীয় সময়
21:00 এর ফলাফলের গোপনতা (অতিরিক্ত বিকল্প। পার্ট 1 ম)
22: 07 টাইপন পরিণতি (অতিরিক্ত বিকল্প। পার্ট 2 - আমি)
23:15 "সন্ধ্যায়" Vladimir Solovyuv সঙ্গে
02:00 ব্যক্তিগত ব্যবসা (55 তম সিরিজ)
02:55 ব্যক্তিগত ব্যবসা (56 তম সিরিজ)
03:50 গরম সাধনা (9 ম সিরিজ পারিবারিক বুকে)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২6 ডিসেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য টিভি চ্যানেল সেন্টারে
06:00 মেজাজ08:00 ইয়র্কস (1. কালো বিড়াল 2. আমাদের ছোট ভাইয়ের সম্পর্কে 3. বেঞ্চ)
08:10 ফাউন্টেন পূরণ করুন
09:50 নিপীড়ন
11:30 ইভেন্টস
11:50 কলম্বো (কলম্বো রাতের জীবন পছন্দ করে)
13:35 আমার নায়ক চিরতরে (মার্ক জাখরভ)
14:30 ইভেন্টস
14:50 সংবাদ শহর
15:05 মিস মারপ্ল আগাথা ক্রিস্টি (সমস্ত জিনিস আয়না)
17:00 প্রাকৃতিক নির্বাচন (শ্যাম্পেন আধা শুষ্ক)
17:50 ঘটনা
18:15 এক দুই জন্য মিথ্যা
22:00 ইভেন্টস
22:30 10 সর্বাধিক (তাজা তারকা তালাক)
23:05 সম্মাননার সাথে তারকা
00:00 ইভেন্টস
00:35 পেট্রোভকা, 38
00:55 Petro Poroshenko। নেতা বিক্রয়
01:45 হোম ডেলিভারি সঙ্গে হাসি
02:50 সে ও সে
04:20 কার্টুন
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 26, 2019 সারা দিনের জন্য এনটিভি চ্যানেলে
05:05 Toptun (নিয়োগকর্তা। পার্ট 2 - আমি)
06:00 সকাল। সেরা
08:05 Maltsev.
09:00 শলীন। বিগ রিডিস্ট্রিবিউশন (13 তম সিরিজ)
আজ 10:00 আজ
10:20 আশ্রয়। বিগ রিডিস্ট্রিবিউশন (14 তম সিরিজ)
11: 13 স্লাস্ট। বিগ রিডিস্ট্রিবিউশন (15 তম সিরিজ)
12: 06cheel। বড় পুনর্বিবেচনা (16 তম সিরিজ)
আজ 13:00 আজ
13:25 পিপি।
14:00 মিটিং জায়গা
আজ 16:00 আজ
16:25 এর ফলস্বরূপ ...
17:10 ডিএনএ (হাঁটা স্নো?)
18:10 poes (রান্না)
19:00 আজকে
19:40 কলম (ব্যাটম্যান)
21:00 ছবি (ডোমোস্ট্রয়ে)
22:05 PINS (তিন বানর)
23:15 আজকে
23:25 তার সত্য
00:30 Zakhar Prilepin। রাশিয়ান পাঠ
01:05 চতুর্থ শিফট (7 ম সিরিজ)
02:05 চতুর্থ শিফট (8 র্থ সিরিজ)
03:05 ডেমবেল: সৈন্যদের জীবনের গল্প
04:20 টপুনুন (বেদনাদায়ক বিন্দু। পার্ট 1 ম)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২6 ডিসেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য সিটিসি চ্যানেলে
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:25 এডভেন্ঞার ট্যুরিজম উডি এবং তার বন্ধুদের
06:45 Dragons: প্রান্তের চারপাশে রেসিং
07:05 দেখান "উরাল পেলমেনি" (হাসি)
08:00 কিভাবে একটি রাজকুমারী হতে
10:20 রাজকুমারী ডায়েরি -2: রাণী হয়ে কিভাবে
12:40 শপাহোলিক
14:45 বুট মধ্যে বিড়াল
16:30 Srek তৃতীয়
18:15 চিরকালের জন্য শেক
20:00 ক্রিসমাস গাছ
21:45 চরিত্র সঙ্গে উপহার
23:35 কালো বিদ্যুৎ
01:40 কালো পানি
03:30 6 ফ্রেম
03:50 যুবা
04:35 এলশ
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 26, 2019 পুরো দিনের জন্য রেন টিভি চ্যানেলে
05:00 "সামরিক রহস্য" ইগোর প্রোকোপেনকো (5 র্থ সিরিজ)
06:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (667 তম সিরিজ)
07:00 সংবাদ
07: 08 এডোমে সকালে!
07: 12% কল 112
07:15 সংবাদ
07: ২3 সি সকালে সকালে!
07: 27% কল 112
07:30 সংবাদ
07: 37 সি বডি সকালে!
07: 41 এক্সস্ট্যান্ড কল 112
07: 44 নিউজ
07: 535535355454 রায়!
07: 57% কল 112
08:00 সংবাদ
08: 07 সি সকালে!
08: 11% কল 112
08: 14 নিউজ
08: ২3 সি জোরালো সকালে!
08: 27% কল 112
08:30 সংবাদ
09:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (62 তম সিরিজ)
09: 59 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (77 তম সিরিজ)
10:58 টিমোথি বাজেনভের (42 তম সিরিজ) দিয়ে "কীভাবে বিশ্ব ব্যবস্থা করা হয়"
12:00 জরুরী কল 112
12:30 সংবাদ
13:00 "মানবজাতির রহস্য" ওলেগ শিষকিন (372 তম সিরিজ)
14: বিভিন্ন আকর্ষণীয় গল্প (104 তম সিরিজ)
15: 02 ঘোষণা করেছে ইতিহাস (18 তম সিরিজ)
16:00 জরুরী কল 112
16:30 সংবাদ
17:00 সিক্রেটস চ্যাপম্যান (571 তম সিরিজ)
18:00 সবচেয়ে জঘন্য হাইপোথিসেস (699 সিরিজ)
19:00 জরুরী কল 112
19:30 নিউজ
20:00 শক্তিশালী বাদাম 4.0
22: 33 সবাই সবাই! (331 তম সিরিজ)
23:00 সংবাদ
23:30 ওলেগ শিষকিনের সাথে "মানবজাতির রহস্য" (358 তম সিরিজ)
00:30 আঘাত
02: 23uy সুন্দর
03:50 সিক্রেটস চ্যাপম্যান (571 তম সিরিজ)
04:38 ইগোর প্রোকোপেনকো (5 র্থ সিরিজ) এর সাথে "সামরিক রহস্য"
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২6 ডিসেম্বর, ২019 সারা দিন ধরে টিএনটি চ্যানেলে
05:10 কমেডি ক্লাব (339 তম সিরিজ)06:05 টিএনটি। সেরা (31 তম সিরিজ)
06:35 টিএনটি। সেরা (32 তম সিরিজ)
07:00 টিএনটি। গোল্ড (61 তম সিরিজ)
07:30 টিএনটি। গোল্ড (62 তম সিরিজ)
08:00 টিএনটি। গোল্ড (63 তম সিরিজ)
08:30 টিএনটি। গোল্ড (64 তম সিরিজ)
09:00 হাউস -2। লাইট (2756 তম সিরিজ)
10:15 হাউস -2। প্রেম দ্বীপ (1224th সিরিজ)
11:30 বুজোভা বিরুদ্ধে বরোডিন (341 তম সিরিজ)
12:30 আপনার ভালবাসা সংরক্ষণ করুন (236 তম সিরিজ)
13:30 রিয়েল ছেলেদের (অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া)
14:00 রিয়েল ছেলেদের (রোম্যান্স)
14:30 রিয়েল বয়েজ (সমস্ত রাস্তা Yёburg মধ্যে নেতৃত্ব)
15:00 ইউনিভার্সিটি। নতুন ডর্ম
15:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম
16:00 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম
16:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম
17:00 ইন্টার্নস (176 তম সিরিজ)
17:30 ইন্টার্নস (177 তম সিরিজ)
18:00 ইন্টার্নস (179 তম সিরিজ)
18:30 ইন্টার্নস (180 তম সিরিজ)
19:00 ইন্টার্নস (নববর্ষের সিরিজ নম্বর 2)
19:30 ইন্টার্নস (নববর্ষের সিরিজ নম্বর 1)
20:00 Sashatany (36 তম সিরিজ)
20:30 Sashahatanya (37 তম সিরিজ)
21:00 স্টুডিও সোয়ুজ (91 তম সিরিজ)
22:00 Frezharan (বীর্য slepakov)
23:00 হাউস -2। প্রেমের শহর (4345 তম সিরিজ)
00:05 হাউস -2। সূর্যাস্তের পরে (5502 তম সিরিজ)
01:05 কি মিথ্যা লুকিয়ে রাখে
03:20 Tht-Club (234 তম সিরিজ)
03:25 তিন বলি
04:45 কমেডি ক্লাব (340 তম সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২6 ডিসেম্বর, ২019, সারা দিনের জন্য চ্যানেলের বাড়িতে
05:20 পিতা পরীক্ষা
06:10 6 ফ্রেম (213 তম সিরিজ)
06:30 সফল ক্রয়
06:40 6 ফ্রেম
07:35 কিশোরী অ্যাফেয়ার্সে
08:35 চলুন! (২90 তম সিরিজ)
09:40 পিতা এর পরীক্ষা
10:40 রিয়েল রহস্যময় (ভালবাসা বানান)
11: 42 রহস্যময়তা (একটি ক্যামেরা সঙ্গে নারী)
12:45 বুঝি। ক্ষমা করতে (আবেগ ফ্রস্ট)
13: 21। ক্ষমা করুন (ক্ষুধার্ত কুকুর)
13: 58। ক্ষমা করুন (উপর লাইভ)
14:35 ক্ষতি (33 তম সিরিজ)
15:05 ধাপেও (1 ম সিরিজ)
16: 03machkha (দ্বিতীয় সিরিজ)
17: 02 মানচিত্র (3 য় সিরিজ)
18: 01mach (4 র্থ সিরিজ)
19:00 দুই প্লাস দুই (1 ম সিরিজ)
২0: 1 ম প্লাস দুই (২ য় সিরিজ)
21: 02DVA প্লাস দুই (তৃতীয় সিরিজ)
22: 02ww প্লাস দুই (4 র্থ সিরিজ)
23:05 ভুলে যান এবং মনে রাখবেন (10 ম সিরিজ)
00: 01 মনে রাখা থেকে (11 তম সিরিজ)
00: 58 এবং মনে রাখবেন (12 তম সিরিজ)
01:55 ক্ষতি (33 তম সিরিজ)
02:25 বুঝি। ক্ষমা করতে (আবেগ ফ্রস্ট)
02: 51। ক্ষমা করুন (ক্ষুধার্ত কুকুর)
03: 18 Prow। ক্ষমা করুন (উপর লাইভ)
03:45 রিয়েল রহস্যবাদ (প্রেম বানান)
04:35 রিয়েল রহস্যবাদ (একটি ক্যামেরা দিয়ে নারী)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২6 ডিসেম্বর, ২019 চ্যানেল ম্যাচ! সব দিনের জন্য টিভি
05:40 বিশেষ প্রতিবেদন (Biathlon লাইভ)06:00 সম্পর্কে সম্পূর্ণ সত্য ...
06:30 শক্তিশালী
07:00 সংবাদ
07:05 সব ম্যাচ! সরাসরি সম্প্রচার
08:55 সংবাদ
09:00 Sport-2019 (শীতকালীন ক্রীড়া)
10:45 সংবাদ
10:50 ভলিবল। রাশিয়া কাপ। নারী। "চূড়ান্ত 4"। 1/2 ফাইনাল। "Uralochka-ntmk" (Sverdlovsk অঞ্চল) - "Dynamo" (মস্কো)
12:50 সংবাদ
12:55 সব ম্যাচ! সরাসরি সম্প্রচার
13:25 পেশাগত বক্সিং। Tabiso Mchuna বিরুদ্ধে Denis Lebedev। প্রথম ওজনে ডব্লিউবিসি রৌপ্য সংস্করণের শিরোনামের জন্য যুদ্ধ। Tranny.
15:30 সংবাদ
15:35 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
16:10 বিশেষ প্রতিবেদন (Ostrava। লাইভ)
16:30 হকি সবকিছু!
17:00 হকি। যুব দলের মধ্যে বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ। রাশিয়া চেক প্রজাতন্ত্র। চেক প্রজাতন্ত্র থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
19:30 নিউজ
19:35 ভলিবল। রাশিয়া কাপ। পুরুষদের। চূড়ান্ত 4। চূড়ান্ত. সরাসরি সম্প্রচার
22:15 সংবাদ
22:20 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
22:40 বাস্কেটবল। ইউরোলি। পুরুষদের। "উইলেবারবান" (ফ্রান্স) - "খিমকি" (রাশিয়া)। সরাসরি সম্প্রচার
00:40 বাস্কেটবল। ইউরোলি। পুরুষদের। সিএসকা (রাশিয়া) - "মিলান" (ইতালি)
02:40 হকি। যুব দলের মধ্যে বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ। সুইডেন - ফিনল্যান্ড। চেক প্রজাতন্ত্র থেকে সম্প্রচার
আজকের জন্য, ২6 ডিসেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য চ্যানেল সংস্কৃতিতে
06:30 সংস্কৃতি সংবাদ
06:35 পায়ে ... (মস্কো ডিসেম্বর)
07:00 সংস্কৃতি সংবাদ
07:05 সাংস্কৃতিক বিশ্রাম (স্নো অনুভূতি)
07:30 সংস্কৃতি সংবাদ
07:35 সিংহাসনের এই যুদ্ধ (সিংহাসনের বিয়ের গেমস)
08:25 বিশ্ব সিনেমা কিংবদন্তী
08:55 সুন্দর প্ল্যানেট (জার্মানি। সেন্ট মেরি ক্যাথিড্রাল এবং সেন্ট মাইকেল গির্জা)
09:10 Lyudmila Gurchenko (15 তম সিরিজ)
10:00 সংস্কৃতি সংবাদ
10:15 পর্যবেক্ষক
11:10 xx সেঞ্চুরি (গোল্ডফিশ। 1986)
12:20 সময় রঙ (ক্লাউড মনিট)
12:30 সিংহাসনের এই যুদ্ধ (রাজা ও সম্রাট)
13:15 সুন্দর প্ল্যানেট (পর্তুগাল। ঐতিহাসিক কেন্দ্র পোর্ট)
13:30 নতুন বছরের অপহরণ (২ য় সিরিজ)
15:00 সংস্কৃতি সংবাদ
15:10 সংবাদ। বিস্তারিত (থিয়েটার)
15:25 একবার আইন পাম্পিং
17:05 সুন্দর গ্রহ (ফ্রান্স। Tsistercian Abbey Phontenne)
17:২0 বছরের ইভেন্টস (দ্য ওয়ার্ল্ড অপারেয়ারের নক্ষত্রের গালা কনসার্টের থিয়েটারে "লা স্কালা")
19:30 সংস্কৃতি সংবাদ
19:45 প্রধান ভূমিকা
20:05 লাইফ লাইন (মার্ক জাখরভ)
২1:00 সিংহাসনের প্রকৃত যুদ্ধ (রাজা ও সম্রাট)
21:50 Lyudmila Gurchenko (16 তম সিরিজ)
22:35 Lyudmila Gurchenko। প্রিয় গান
23:20 সংস্কৃতি সংবাদ
23:40 আবার আইনের উপরে আবার
01:15 xx সেঞ্চুরি (সোনালী মাছ। 1986)
02:30 রোমান মধ্যে রোমান। বিশ্বের স্থাপত্য দক্ষতা masterpieces