আজকের জন্য প্রোগ্রাম প্রোগ্রাম, ২২ ডিসেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য প্রথম চ্যানেলে
05:00 আমাদের মধ্যে একজন06:00 সংবাদ
06:10 আমাদের মধ্যে একজন
07:00 প্লে, সাদৃশ্য ফেভারিট!
07:45 একটি ঘন্টা (সামরিক ডাইভার। "খুঁজছেন")
08:15 স্বাস্থ্য
09:20 Unattop নোট
10:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
10:15 অন্যদের জীবন
11:15 আপনি কি ভিডিওটি দেখেছেন?
12:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
12:15 আপনি কি ভিডিওটি দেখেছেন?
13:00 স্কি রেস। বিশ্বকাপ 2019-2020। টিম স্প্রিন্ট। স্লোভেনিয়া থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
14:10 লিও বোকেরিয়া। পাম্প উপর হৃদয়
15:15 Romanovs.
17:20 অত্যন্ত!
19:25 সবার সেরা! (নতন ঋতু)
21:00 সময়
21:45 কি? কোথায়? কখন? (শীতকালীন খেলা সিরিজ)
22:45 বিগ গেম
00:30 উইলসন
02:15 প্রেম সম্পর্কে
03:15 প্রত্যেকের সাথে একা
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২২ ডিসেম্বর, 2019 চ্যানেল রাশিয়া 1 সারা দিনের জন্য
05:25 ক্রিসমাসের গাছ 1914।
07:30 Mentopanoram Evgenia Petrosyan
08:00 সকালে মেইল
08:40 স্থানীয় সময়। রবিবার
09:20 "যখন সব ঘর" টিমুর কিসাইকভের সাথে
10:10 এক শত এক
11:00 Vesti.
11:20 হাসি অনুমোদিত
14:00 নেটিভ রক্ত
18:15 তরুণ প্রতিভা "নীল পাখি" এর সমস্ত রাশিয়ান আউটডোর টেলিভিশন প্রতিযোগিতা
20:00 পশ্চিম সপ্তাহ
22:00 মস্কো। ক্রেমলিন। পুতিন
22:40 "সন্ধ্যায়" ভ্লাদিমির solovyov সঙ্গে
00:50 অপারেশন "Argun"
01:50 ব্যক্তিগত মানুষ
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২২ ডিসেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য টিভি চ্যানেল সেন্টারে
05:50 পেট্রোভকা, 3806:00 বোনিফেশন অবকাশ
06:25 আচ্ছা, অপেক্ষা করুন! (সিটি পার্কে)
06:35 পিয়ারে ছায়া
08:20 ডোমিনিকা
09:55 Elash (মহামারী)
10:10, আমি জানি না কিভাবে রান্না করা যায়! (একটারিনা ক্রিসমাস)
10:55 বারো চেয়ার
11:30 ইভেন্টস
11:45 বারো চেয়ার
14:30 মস্কো সপ্তাহ
15:00 90s (প্লাস্টিক পাঠ)
15:55 বিদায় (Evgeny Beousov)
16:45 নারী জোসেফ কোবজন
17:35 মৃদু পাতা, বিষাক্ত শিকড়
21:20 জিম্মি
00:05 ঘটনা
00:20 জিম্মি
01:15 পেট্রোভকা, 38
01:25 ভূমিকম্প
03:25 এক ভূমিকম্পের গল্প
04:30 ডকুমেন্টারি ফিল্ম
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২২ ডিসেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য এনটিভি চ্যানেলে
05:05 ডাঃ বেরিয়া। কার্ডিয়ান custodian.
06:00 কেন্দ্রীয় টেলিভিশন
08:00 আজ
08:20 আমরা জয়!
আজ 10:00 আজ
10:20 প্রথম ট্রান্সমিশন
11:00 অলৌকিক প্রযুক্তি
12:00 কাউন্টি উত্তর
13:00 Nashipotennadzor.
14:10 হোয়াইট মরুভূমি সূর্য
আজ 16:00 আজ
16:20 তদন্ত ছিল ...
18:00 নতুন রাশিয়ান সংবেদন
19:00 ইরাদা জেইনলোভা সহ সপ্তাহের ফলাফল
20:10 তারা একমত
21:45 তুমি বিশ্বাস করবে না!
22:55 বাস্তব ঘটনা উপর ভিত্তি করে
02:05 দুই শক
03:50 তাদের নৈতিকতা
04:15 Toptuny.
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 22, 2019 সারা দিন সিটিসি চ্যানেলে
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:50 বুট মধ্যে বিড়াল সাহসিক
07:15 আত্মা: বিনামূল্যে জাম্প
07:40 তিন বিড়াল
08:05 Tsarevna.
08:30 দেখান "ural pelmeni"
09:30 শহরে ROGS
10:30 দেখান "উরাল পেলমেনি"
11:45 কিভাবে আপনার ড্রাগন ট্রেন
13:40 কিভাবে আপনার ড্রাগন প্রশিক্ষণ 2
15:40 বস molokosos.
17:35 ছুটিতে দানব
19:20 ছুটিতে ২ টি দানব
21:00 বালাল ন্যানিক: মিষ্টি
23:00 লুসি।
00:45 শুক্রবার শুক্রবার
02:30 সুপারম্যানমকা
03:15 6 ফ্রেম
03:50 যুবা
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২২ ডিসেম্বর, 2019 সারা দিনের জন্য রেন টিভি চ্যানেলে
05:00 তরোয়াল (শিকার)
05:10 তলোয়ার (ফাঁদে)
05:55 তলোয়ার (সন্ত্রাসী)
06: 48tech (কারাগার গ্রহণ করবেন না)
07:40 তরোয়াল (প্রতিশোধ)
08: 36 এটা (কোন খরচ খুঁজে পেতে)
09: 31 এমএইচ (হাইড্রা)
10:25 তলোয়ার (masquerade)
11: 23mh (বাক্য)
11: 36 এটা (আমরা ভয় পাব)
11:50 তরোয়াল (যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত হও)
12: 03The (সুপ্রিম আইন)
12: 17mack (Hypetanks)
13:15 তরোয়াল (Lovkach)
14: 14 মিটার (দ্বৈত)
15: 13met (রাস্তায়)
16: 12 মাউন্ট (যুদ্ধ)
17: 06Mount (যুদ্ধ)
18:05 তরোয়াল (অভ্যুত্থান)
19: 04 টিচ (ম্যানিফেস্ট)
20: 03 (কোর্ট)
21: 022MET (নোকডাউন)
22: 01met (বিজয় বা মৃত্যু)
23:00 এয়ারে কুকুর (২05 তম সিরিজ)
00:05 ইগোর প্রোকোপেনকো (5 র্থ সিরিজ) এর সাথে "সামরিক রহস্য"
02:02 ইগোর প্রোকোপেনকো (5 র্থ সিরিজ) এর সাথে "সামরিক রহস্য"
03: 38 হেসেবল হ্যাম্পোথিসেস (683 তম সিরিজ)
04:27 ইগোর প্রোকোপেনকো (237 তম সিরিজ) দিয়ে "বিভ্রমের অঞ্চল"
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২২ ডিসেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য টিএনটি চ্যানেলে
05:05 কমেডি ক্লাব (332 তম সিরিজ)06:00 টিএনটি। সেরা (23 তম সিরিজ)
06:30 টিএনটি। সেরা (24 তম সিরিজ)
07:00 টিএনটি। গোল্ড (45 তম সিরিজ)
07:30 টিএনটি। গোল্ড (46 তম সিরিজ)
08:00 টিএনটি। গোল্ড (47 তম সিরিজ)
08:30 টিএনটি। গোল্ড (48 তম সিরিজ)
09:00 Sashahatanya (29 তম সিরিজ)
09:30 Sashahatanya (30 তম সিরিজ)
10:00 Sashatanya (31 সিরিজ)
10:30 Sashahatany (32 তম সিরিজ)
11:00 পুনঃসূচনা (384 তম সিরিজ)
12:00 আইপি পিরোগোভা (1 ম সিরিজ)
12:30 আইপি পিরোগোভা (২ য় সিরিজ)
13:00 আইপি পিরোগোভা (তৃতীয় সিরিজ)
13:30 আইপি পিরোগোভা (4 র্থ সিরিজ)
14:00 আইপি পিরোগোভা (5 র্থ সিরিজ)
14:30 আইপি পিরোগোভা (6 র্থ সিরিজ)
15:00 আইপি পিরোগোভা (7 ম সিরিজ)
15:30 আইপি পিরোগোভা (9 ম সিরিজ)
16:00 আইপি পিরোগোভা (11 তম সিরিজ)
16:30 আইপি পিরোগোভা (1২ তম সিরিজ)
17:00 আইপি পিরোগোভা (13 তম সিরিজ)
17:30 আইপি পিরোগোভা (14 তম সিরিজ)
18:00 আইপি পিরোগোভা (15 তম সিরিজ)
18:30 আইপি পিরোগোভা (17 তম সিরিজ)
19:00 আইপি পিরোগোভা (18 তম সিরিজ)
19:30 আইপি পিরোগোভা (19 তম সিরিজ)
২0:00 আইপি পিরোগোভা (২0 তম সিরিজ)
20:30 প্ল্যান বি (11 তম সিরিজ)
22:05 স্ট্যান্ড আপ (155 তম সিরিজ)
23:05 হাউস -2। প্রেমের শহর (4341 তম সিরিজ)
00:05 হাউস -2। সূর্যাস্তের পরে (5498 তম সিরিজ)
01:10 এমন একটি সিনেমা! (২98 টি সিরিজ)
01:40 টিএনটি গান (127 তম সিরিজ)
02:10 সামুদ্রিক সামুদ্রিক
03:35 সামুদ্রিক সামুদ্রিক -2
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২২ ডিসেম্বর, ২019 সারা দিন ধরে চ্যানেলে হোম
05:50 হোম রান্নাঘর
06:15 6 ফ্রেম
06:30 সফল ক্রয়
06:40 6 ফ্রেম
07:00 সিদকা
09:00 পাঁচ ডাইনার
09:15 প্রেমের labyrinths
11:00 প্রথম প্রচেষ্টা
14:50 অভ্যন্তরীণ জ্বলন ইঞ্জিন
19:00 Crossroads.
23:00 প্রতিশোধের জন্য তৃষ্ণা
01:55 চুক্তির শর্তাবলী
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২২ ডিসেম্বর, ২019 চ্যানেল ম্যাচে! সব দিনের জন্য টিভি
05:10 ড্রিম টিম05:40 বিশেষ প্রতিবেদন (ক্লাসিক। SK - CSKA)
06:00 মিশ্র মার্শাল আর্টস। Bellator। Ilima-les macfarlene বনাম কেট জ্যাকসন। হেই জে মেটকা ডেরেক ক্যাম্পোসের বিরুদ্ধে। এস থেকে সম্প্রচার।
08:30 শক্তিশালী
09:00 Biathlon। বিশ্বকাপ. সাধনা। পুরুষদের। ফ্রান্স থেকে সম্প্রচার
09:50 সংবাদ
09:55 হকি। এনএইচএল। "রাশিয়ান ক্লাসিক"। "রুবিন" (টাইমেন) - "ট্রান্স-উরাল" (কুরগান)। Tyumen থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
12:45 ম্যাচ সম্পর্কে সব! সরাসরি সম্প্রচার
13:30 বিশেষ প্রতিবেদন (Biathlon। লাইভ)
13:50 Biathlon। বিশ্বকাপ. ভর শুরু। পুরুষদের। ফ্রান্স থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
15:00 দিমিত্রি গুবার্নেভের সাথে Biathlon
15:30 সংবাদ
15:35 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
15:55 Biathlon। বিশ্বকাপ. ভর শুরু। নারী। ফ্রান্স থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
17:05 হকি। KHL। স্কা (সেন্ট পিটার্সবার্গে) - "মেটাল্ট" (Magnitogorsk)। সরাসরি সম্প্রচার
19:25 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
19:40 ফুটবল। ইতালি সুপার কাপ। জুভেন্টাস - "Lazio"। সরাসরি সম্প্রচার
21:40 মিশ্র মার্শাল আর্টস। প্রফেসর। আলেকজান্ডার শাব্লি বনাম আলেকজান্দ্রা জিদাদ। আইরিনা আলেকসিভা বনাম মিলান দুদিয়েভা। থেকে সম্প্রচার
22:55 ফুটবল। স্পেনের চ্যাম্পিয়নশিপ। বাস্তব "-" অ্যাথলেটিক "। সরাসরি সম্প্রচার
00:55 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
01:30 ফুটবল। নেদারল্যান্ডস চ্যাম্পিয়নশিপ। AJAX - "Ado Dan Haag"
03:30 ফুটবল। স্পেনের চ্যাম্পিয়নশিপ। "Betis" - "Atletico"
আজকের জন্য, ২২ ডিসেম্বর, ২019 এর পুরো দিনের জন্য চ্যানেল সংস্কৃতিতে
06:30 শেষ ব্রাইড সাপ গরিয়চে
07:05 ক্রিসমাসের আগে রাতে
07:40 সের্গেই
এডওয়ার্ড ইথার সঙ্গে 09:00 "সাধারণ কনসার্ট"
09:25 আমরা সাক্ষরতা!
10:05 সঙ্গীত ইতিহাস
11:30 প্রতিটি নিজের আকাশ
12:10 প্রাণী সম্পর্কে ডায়ালগ (লোরো পার্ক। Tenerife)
12:55 অন্যান্য রোমানভস (ঘোড়া সাদা, ঘোড়া লাল)
13:20 10 Verkhin Peter Semenova-Tian-Shanskaya
14:15 বুম
15:45 বিজয়ী
মিখাইল কোলচুকের সাথে 16:30 "বিশ্বের পেইন্টিং"
17:15 পায়ে ... (নোভোজেরালেম মঠ)
17:45 রোম্যান্স রোম্যান্স (গ্রুপ "কুইট্রো")
18:40 আমার রৌপ্য বল (নাটালিয়া ফাতেভা)
19:30 সংস্কৃতি সংবাদ Vladislav FlyRakovsky সঙ্গে
20:10 খ্রীষ্টের আটটি মামলা
21:40 হোয়াইট স্টুডিও
২২:২5 বিশ্ব সঙ্গীত থিয়েটারের মাস্টারপিসেস (জুয়ান ডিয়েগো ফ্লোরস এবং ওলগা পেরেটাক্কো মন্টে কার্লো অপেরা হাউসের খেলতে "হফম্যানের গল্প"। 2018)
01:10 বুম
02:35 অলিম্পাস থেকে ফিরে আসুন