আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 15 ডিসেম্বর, 2019 সারা দিনের জন্য প্রথম চ্যানেলে
05:00 বসন্তের তিন দিন আগে06:00 সংবাদ
06:10 বসন্তের তিন দিন আগে
07:00 প্লে, সাদৃশ্য ফেভারিট!
07:45 ঘন্টা
08:15 স্বাস্থ্য
09:20 Unattop নোট
10:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
10:15 অন্যদের জীবন
11:15 আপনি কি ভিডিওটি দেখেছেন?
12:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
12:15 আপনি কি ভিডিওটি দেখেছেন?
13:55 Romanov (পিটার III, Ekaterina II)
14:55 রোমানভ (পল আই, আলেকজান্ডার আমি)
15:55 কাপ প্রথম হকি চ্যানেল 2019. রাশিয়ান জাতীয় দলটি ফিনিশ দল। সরাসরি সম্প্রচার
18:25 তিন দিন। রাষ্ট্র ক্রেমলিন প্রাসাদ কনসার্টের
21:00 সময়
21:45 কি? কোথায়? কখন? (গেম শীতকালীন সিরিজ। 3 য় খেলা)
22:45 বিগ গেম
00:30 গুডল
02:30 প্রেম সম্পর্কে
03:25 প্রত্যেকের সাথে একা
আজকের দিনের জন্য, 15 ডিসেম্বর, ২019-এর জন্য চ্যানেল রাশিয়া 1 সারা দিনের জন্য
05:25 না সুখের মধ্যে না
07:30 Mentopanoram Evgenia Petrosyan
08:00 সকালে মেইল
08:40 স্থানীয় সময়। রবিবার
09:20 "যখন সব ঘর" টিমুর কিসাইকভের সাথে
10:10 এক শত এক
11:00 Vesti.
11:20 হাসি অনুমোদিত
14:00 কার্ডিয়াক ক্ষত
18:20 তরুণ প্রতিভা "নীল পাখি"-রাশিয়ান আউটডোর টেলিভিশন প্রতিযোগিতা
20:00 পশ্চিম সপ্তাহ
22:00 মস্কো। ক্রেমলিন। পুতিন
22:40 "সন্ধ্যায়" ভ্লাদিমির solovyov সঙ্গে
01:30 ছেলেরা সুখ না
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 15, 2019 সারা দিনের জন্য টিভি চ্যানেল সেন্টার
05:45 Petrovaka, 3806:00 10 সর্বাধিক (বীরত্বপূর্ণ কাজের তারা)
06:35 এটি পেনকভে ছিল
08:35 তোমাকে ভালোবাসি
10:30 Elalash (কি একটি বিস্ময়!)
10:40 সংরক্ষণ করুন, আমি কিভাবে রান্না করতে জানি না! (মারিনা ইয়াকোভলভ)
11:30 ইভেন্টস
11:45 গোল্ডেন মিনিট
14:30 মস্কো সপ্তাহ
15:00 ফরেওয়েল (জর্জ ভিকিন)
15:55 Natalya Gundareva। এলিয়েন শরীর
16:40 মোস্কোভস্কি লাইফ ক্রনিকলস (কার্পেট, ক্রিস্টাল এবং ওয়াল)
17:35 কুৎসিত বান্ধবী
21:40 রাণী শেষ পদক্ষেপ
00:25 ঘটনা
00:40 রানী শেষ পদক্ষেপ
01:35 উত্তর লাইট। যখন মৃত ফিরে হয়
03:30 পেট্রোভকা, 38
03:40 বিশ্বাস করতে সরানো
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 15 ডিসেম্বর, 2019 সারা দিনের জন্য এনটিভি চ্যানেলে
05:05 রহস্য রাশিয়া
06:00 কেন্দ্রীয় টেলিভিশন
08:00 আজ
08:20 আমরা জয়!
আজ 10:00 আজ
10:20 প্রথম ট্রান্সমিশন
11:00 অলৌকিক প্রযুক্তি
11:50 কাউন্টি উত্তর
13:00 Nashipotennadzor.
14:00 উচ্চতা
আজ 16:00 আজ
16:20 তদন্ত ছিল ...
18:00 নতুন রাশিয়ান সংবেদন
19:00 ইরাদা জেইনলোভা সহ সপ্তাহের ফলাফল
20:10 তারা একমত
21:45 তুমি বিশ্বাস করবে না!
22:55 বাস্তব ঘটনা উপর ভিত্তি করে
02:05 মহান যুদ্ধ
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 15 ডিসেম্বর, 2019 সারা দিনের জন্য সিটিসি চ্যানেলে
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:50 বুট মধ্যে বিড়াল সাহসিক
07:15 আত্মা: বিনামূল্যে জাম্প
07:40 তিন বিড়াল
08:05 Tsarevna.
08:30 দেখান "ural pelmeni"
09:30 শহরে ROGS
10:30 দেখান "উরাল পেলমেনি"
11:10 ইন্টার্ন
13:40 মাদাগাস্কার
15:20 মাদাগাস্কার -2। আফ্রিকা থেকে পালিয়ে যান
17:05 মাদাগাস্কার -3
18:55 পশু
21:00 হান একাকী: স্টার ওয়ারস। গল্পসমূহ
23:45 মালিবু রিসার্চ
01:55 স্টুয়ার্ট লিটল -2
03:05 6 ব্যক্তিত্ব
03:50 যুবা
04:35 আপনি আমাকে সব জগাখিচুড়ি
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 15 ডিসেম্বর, 2019 সারা দিনের জন্য চ্যানেল রেন টিভিতে
05:00 Joker (3 য় সিরিজ)
05: 11 হকার (4 র্থ সিরিজ)
05: 56 জাস্টার (5 র্থ সিরিজ)
06: 48 জাস্টার (6 র্থ সিরিজ)
07: 43 হকার (7 ম সিরিজ)
08: 33 জাস্টার (8 র্থ সিরিজ)
09: 32 জাস্টার: রিডিউশন (1 ম সিরিজ)
10: 23 জাস্টার: রিডিউশন (২ য় সিরিজ)
11: 12 জকার 2. অপারেশন "ক্যাপান" (1 ম সিরিজ)
12: 09 জ্যাকার 2. অপারেশন "ক্যাপান" (২ য় সিরিজ)
13:05 জোকার 2. অপারেশন "ক্যাপান" (3 য় সিরিজ)
14: 02 হকার 2. ক্যাপন অপারেশন (4 র্থ সিরিজ)
14: 58hocker। পশুর জন্য শিকার (1 ম সিরিজ)
16: 01 জেস্কর। পশুদের জন্য হান্ট (দ্বিতীয় সিরিজ)
17: 01JOKER। পশু শিকার (3 য় সিরিজ)
18: 04JOKER। পশু জন্য শিকার (4 র্থ সিরিজ)
19: 01 জ। যুদ্ধ প্রযুক্তি (1 ম সিরিজ)
19: 58 হকার। যুদ্ধ প্রযুক্তি (২ টি সিরিজ)
21: 0 জোকার। যুদ্ধ প্রযুক্তি (3 য় সিরিজ)
21: 59 জ্যাকজার। যুদ্ধ প্রযুক্তি (4 র্থ সিরিজ)
23:00 এয়ারে কুকুর (২04 তম সিরিজ)
00:05 ইগোর প্রোকোপেনকো (4 র্থ সিরিজ) এর সাথে "সামরিক রহস্য"
02:02 ইগোর প্রোকোপেনকো (4 র্থ সিরিজ) এর সাথে "সামরিক রহস্য"
03: 38 হেসেবল হ্যামিং হাইপোথিসেস (694 তম সিরিজ)
04:26 ইগোর প্রোকোপেনকো (২44 তম সিরিজ) এর সাথে "বিভ্রমের ভূখণ্ড"
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 15, 2019 সারা দিনের জন্য টিএনটি চ্যানেলে
05:40 টিএনটি। সেরা (9 ম সিরিজ)06:00 টিএনটি। সেরা (10 ম সিরিজ)
06:30 টিএনটি। সেরা (11 তম সিরিজ)
07:00 টিএনটি। গোল্ড (58 তম সিরিজ)
07:30 টিএনটি। গোল্ড (59 তম সিরিজ)
08:00 টিএনটি। গোল্ড (60 তম সিরিজ)
08:30 টিএনটি। গোল্ড (61 তম সিরিজ)
09:00 Sashatany (25 তম সিরিজ)
09:30 সশাহাতানিয়া (২6 তম সিরিজ)
10:00 Sashatany (27 তম সিরিজ)
10:30 Sashahatanya (28 তম সিরিজ)
11:00 পুনরায় আরম্ভ করুন (383 তম সিরিজ)
12:00 Olga (40 তম সিরিজ)
12:30 ওলগা (41 তম সিরিজ)
13:00 Olga (42 তম সিরিজ)
13:30 ওলগা (43 তম সিরিজ)
14:00 Olga (44 তম সিরিজ)
14:30 ওলগা (45 তম সিরিজ)
15:00 Olga (46 তম সিরিজ)
15:30 ওলগা (47 তম সিরিজ)
16:00 Olga (48 তম সিরিজ)
16:30 ওলগা (49 তম সিরিজ)
17:00 Olga (50 তম সিরিজ)
17:30 ওলগা (51 তম সিরিজ)
18:00 Olga (52 তম সিরিজ)
18:30 ওলগা (53 তম সিরিজ)
19:00 Olga (54 তম সিরিজ)
19:30 ওলগা (55 তম সিরিজ)
২0:00 ওলগা (56 তম সিরিজ)
20:30 প্ল্যান বি (10 ম সিরিজ)
22:05 স্ট্যান্ড আপ (154 তম সিরিজ)
23:05 হাউস -2। প্রেমের শহর (4334 তম সিরিজ)
00:05 হাউস -2। সূর্যাস্তের পরে (5491 তম সিরিজ)
01:10 এমন একটি সিনেমা! (২97 তম সিরিজ)
01:40 টিএনটি গান (126 তম সিরিজ)
02:10 স্কটল্যান্ডের শেষ রাজা
04:05 খারাপ মেয়েরা
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 15 ডিসেম্বর, 2019 সারা দিনের জন্য চ্যানেলের বাড়িতে
06:05 6 ফ্রেম
06:30 সফল ক্রয়
06:40 কিংডম Krivoy আয়না
08:15 পাঁচ ডাইনার
08:30 সুখ সময়
10:35 একটি বড় শহরে একটি স্বামী খুঁজুন
14:50 তোমাকে স্মরণ কর
19:00 প্রেম সম্পর্কে কোন শব্দ
23:15 অদৃশ্যতা
01:10 POROMEMENT.
04:30 জুরি সৌন্দর্য
আজকের জন্য, 15 ডিসেম্বর, ২019 চ্যানেলে চ্যানেল ম্যাচ! সব দিনের জন্য টিভি
06:00 ক্রীড়া নাচ। অ্যাক্রোব্যাটিক রক এবং রোল ওয়ার্ল্ড চ্যাম্পিয়নশিপ। মস্কো থেকে সম্প্রচার06:55 অ্যালেক্সি ইয়াগুডিনের সাথে "মাজা লোডা"
07:15 মিশ্র মার্শাল আর্টস। RCC। ডেভিড শাখা বিরুদ্ধে আলেকজান্ডার Schemenko। Yasube Enoto বিরুদ্ধে ইভান Shtyokov। Ekaterin থেকে সম্প্রচার
08:40 ফুটবল। ফ্রান্স চ্যাম্পিয়নশিপ। "Angers" - "মোনাকো"
10:40 সংবাদ
10:45 Biathlon। বিশ্বকাপ. রিলেই - ধাবন. নারী। অস্ট্রিয়া থেকে সম্প্রচার
12:25 সংবাদ
12:30 Biathlon। বিশ্বকাপ. সাধনা। পুরুষদের। অস্ট্রিয়া থেকে সম্প্রচার
13:20 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
13:45 Biathlon। বিশ্বকাপ. সাধনা। নারী। অস্ট্রিয়া থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
15:00 সংবাদ
15:05 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
15:55 Biathlon। বিশ্বকাপ. রিলেই - ধাবন. পুরুষদের। অস্ট্রিয়া থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
17:50 "Biathlon" দিমিত্রি Guberniev সঙ্গে
18:20 সংবাদ
18:25 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
19:25 পেশাদার বক্সিং এবং মিশ্র মার্শাল আর্ট। 2019 এর সবচেয়ে দর্শনীয় লড়াই
20:25 ফুটবল। স্প্যানিশ চ্যাম্পিয়নশিপ: "সেভিলা" - "Villarreal"। সরাসরি সম্প্রচার
২২:২5 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
22:55 ফুটবল। স্পেনের চ্যাম্পিয়নশিপ। "ভ্যালেন্সিয়া" - "বাস্তব"। সরাসরি সম্প্রচার
00:55 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
01:25 হ্যান্ডবল। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. নারী। চূড়ান্ত. জাপান থেকে সম্প্রচার
03:10 Bobsley এবং কঙ্কাল। বিশ্বকাপ. মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার
03:40 গতি স্কেটিং। বিশ্বকাপ. জাপান থেকে সম্প্রচার
04:15 মিশ্র মার্শাল আর্টস। PFL। আহমেদ আলিয়েয়েভ বনাম রশিদা Magomedov। ইসলাম এমএডিএমডভ বনাম লিকা রাজাবভ। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার
আজকের প্রোগ্রামের প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 15, 2019 সারা দিনের জন্য চ্যানেল সংস্কৃতির উপর
06:30 প্রজাপতি প্রভাব (আল ক্যাপোন। শিশু "শুষ্ক আইন")
07:05 সাহসী ওলেনোক
07:30 আবার প্রেম সম্পর্কে
এডওয়ার্ড ইথার সঙ্গে 09:00 "সাধারণ কনসার্ট"
09:30 আমরা ডিপ্লোমা!
10:10 এক লাইন
11:45 প্রদেশ থেকে চিঠি (Vasilsursk (Nizhny Novgorod অঞ্চল))
12:15 প্রাণী সম্পর্কে ডায়ালগ (লোরো পার্ক। Tenerife)
12:55 অন্যান্য রোমানভ (যুদ্ধ, বিজয় এবং কিছু ভালোবাসা)
13:25 অননুমোদিত থিয়েটার (তাতার একাডেমিক অপেরা এবং ব্যালে থিয়েটার জালীএল)
14:05 পছন্দ হবসন
15:50 প্রেমের চেয়ে বেশি (তাতিয়ানা পোক্রোভস্কায় এবং ইউরি নিকুলিন)
মিখাইল কোলচুকের সাথে 16:30 "বিশ্বের পেইন্টিং"
17:15 পায়ে ... (মস্কো। Sreetensky মঠ)
17:40 মধ্য বৃত্ত (এডুয়ার্ড বয়কভ)
18:35 রোম্যান্স রোমান্স
19:30 সংস্কৃতি সংবাদ Vladislav FlyRakovsky সঙ্গে
20:10 একটি সোজা লাইন উত্তরাধিকারী
21:45 হোয়াইট স্টুডিও
২২:30 বিশ্ব মিউজিক থিয়েটারের শ্রেষ্ঠত্বসেস (অ্যাসমিক গ্রিগরিয়ান ওপ্রেস আর স্ট্রাউস "সালোম"। সালজবার্গ উত্সব। 2018)
00:30 চয়েস হবসন
02:15 প্রাণী সম্পর্কে ডায়ালগ (লোরো পার্ক। Tenerife)