আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 14 ডিসেম্বর, 2019 সারা দিনের জন্য প্রথম চ্যানেলে
06:00 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল" (শনিবার)09:00 Moknigni এবং Moghers
09:45 শব্দ মেষপালক
10:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
10:15 চীন খোলার সময়
11:15 ষড়যন্ত্র তত্ত্ব (Dumplings, Dumplings, Chinki)
12:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
12:15 Gennady Khazanov। Intermission.
প্রথম চ্যানেল হকি ২015 এর 14:55 কাপ। রাশিয়ান জাতীয় দল চেক দল। সরাসরি সম্প্রচার
17:25 "কে কোটিপতি হতে চায়?" দিমিত্রি ডিব্রোভের সাথে
18:50 আজ রাতে
21:00 সময়
21:20 আজ রাতে
22:55 জাতীয় ক্রীড়া প্রাইজ
00:55 প্রেম প্রেম
03:10 ভালবাসা সম্পর্কে
04:10 প্রত্যেকের সাথে একা
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 14 ডিসেম্বর, ২019, চ্যানেল রাশিয়া 1 সারা দিনের জন্য
05:00 সকালে রাশিয়া। শনিবার
08:15 সব বিশ্বের গোপন (14.12.2019 মুক্তি)
08:40 স্থানীয় সময়। শনিবার
09:20 প্রতি এক
10:10 এক শত এক
11:00 Vesti.
11:20 VESTI। স্থানীয় সময়
11:40 ইজমাইলভস্কি পার্ক
13:50 আমি খুশি হতে চাই
18:00 হ্যালো, আন্দ্রেই!
২0:00 পশ্চিমে শনিবার
21:00 আমার নিখুঁত মা
01:00 এফডিএ
04:45 নিজেকে পরিচালক ড
আজকের জন্য, 14 ডিসেম্বর, ২019 তারিখে টিভি চ্যানেল সেন্টারে সারা দিন
05:55 মার্শ নিক্ষেপ06:30 Abvgdika (সাইবেরিয়া কিভাবে mastered ছিল একটি গল্প ...)
07:00 আমার সাপারিয়ান
08:35 অর্থডক্স এনসাইক্লোপিডিয়া (ঈশ্বর আমাদের কৃতজ্ঞতা প্রয়োজন কিনা। ক্রোনস্ট্যাটে ভ্রমণ। রাশিয়া প্রথম বাপ্তিস্ম ছিল?)
09:00 ডেরিবাসভস্কায় ভাল আবহাওয়া, বা বৃষ্টি ব্রাইটন বিচতে আসে
10:55 ভারপ্রাপ্ত destinies। ইউরি Vasilyev এবং আলেকজান্ডার Fatyushin
11:30 ইভেন্টস
11:45 আমি বিয়ে করতে চাই না!
13:25 সুখের পাঠ
14:30 ইভেন্টস
14:45 সুখের পাঠ
17:10 Devichy বন
21:00 "পোস্টস্ক্রিপ্ট" অ্যালেক্সি Pushkov সঙ্গে
22:15 জানার অধিকার!
23:45 ঘটনা
00:00 90s (বরগি নাগরিকদের)
00:50 ইউরি bogatyrev। তাদের মধ্যে পরক
01:40 সোভিয়েত মাফিয়া ("সাদা গোল্ড" এর ক্রীতদাসদের)
02:25 বিশেষ প্রতিবেদন (গণনা দ্বারা ভাই)
03:00 "পোস্টস্ক্রিপ্ট" অ্যালেক্সি Pushkov সঙ্গে
04:15 জানার অধিকার!
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 14 ডিসেম্বর, 2019 সারা দিনের জন্য এনটিভি চ্যানেলে
05:05 PE। তদন্ত
05:40 পাতলা স্টাফ
07:20 দেখুন
08:00 আজ
08:20 অ্যালেক্সি জিমিনের সাথে প্রস্তুতি নিচ্ছে
08:45 বাড়ির মালিক কে?
09:25 বাড়িতে খাও
আজ 10:00 আজ
10:20 হোম রোড
11:00 খাদ্য লাইভ এবং মৃত
12:00 অ্যাপার্টমেন্ট প্রশ্ন
13:00 আমরা যাব, খাও!
14:00 তার খেলা
আজ 16:00 আজ
16:20 তদন্ত ছিল ...
19:00 সেন্ট্রাল টেলিভিশন
২1:00 প্রতি মিলিয়ন (আইরিনা লোবচেভা)
23:00 তুমি বিশ্বাস করবে না!
23:35 আন্তর্জাতিক পাইলোরাম
00:30 Margulisa এ এনটিভি অ্যাপার্টমেন্ট (নার্ভ গ্রুপ)
01:40 ফোমেনকো জাল
02:05 দেশ উত্তর
03:10 সহজ জিনিস
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 14, 2019 সারা দিন সিটিসি চ্যানেলে
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:50 বুট মধ্যে বিড়াল সাহসিক
07:15 আত্মা: বিনামূল্যে জাম্প
07:40 তিন বিড়াল
08:05 টম এবং জেরি
08:30 দেখান "ural pelmeni"
09:30 PRO100 রান্নাঘর
10:30 দেখান "উরাল পেলমেনি"
12:05 রাশিয়ানরা হাসি না
13:10 দেখান "উরাল পেলমেনি"
14:00 Bunny Eashads.
15:55 মাদাগাস্কার
17:30 মাদাগাস্কার -2। আফ্রিকা থেকে পালিয়ে যান
19:15 মাদাগাস্কার -3
21:00 ছুরি-এক: স্টার ওয়ারস। গল্পসমূহ
23:45 রেসিডেন্ট ইভিল -3
01:30 সলোমন এর রাজা
03:00 সুপারম্যানমকা
03:50 যুবা
04:35 আপনি আমাকে সব জগাখিচুড়ি
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 14, 2019 সারা দিনের জন্য রেন টিভি চ্যানেলে
05:00 ইগোর প্রোকোপেনকো (২45 তম সিরিজ) দিয়ে "বিভ্রমের ভূখণ্ড"
05: 53 নেটওয়ার্ক, আইন 2
07: 44 ঘুমের ভাই
09:15 মিনট্রান্স (119 তম সিরিজ)
10:15 সবচেয়ে দরকারী প্রোগ্রাম (116 তম সিরিজ)
11:16 ইগোর প্রোকোপেনকো (4 র্থ সিরিজ) দিয়ে "সামরিক রহস্য"
13:17 "সামরিক রহস্য" ইগোর প্রোকোপেনকো (4 র্থ সিরিজ)
15: 19 সেট তালিকা (নতুন ভবিষ্যদ্বাণী: শেষ বন্ধ?)
17: 22 তম - চতুর্থ
19: 27 সুজহা
21: 47 শিকারী বিরুদ্ধে Heju
23: 37Kin.
01:30 যুদ্ধ
02:15 যুদ্ধ
02: 58hocker (1 ম সিরিজ)
03: 42 হ্যাপার (২ য় সিরিজ)
04: 26 জকার (তৃতীয় সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 14 ডিসেম্বর, 2019 সারা দিন টিএনটি চ্যানেলে
05:15 টিএনটি। সেরা (5 ম সিরিজ)05:40 টিএনটি। সেরা (6 র্থ সিরিজ)
06:00 টিএনটি। সেরা (7 ম সিরিজ)
06:30 টিএনটি। সেরা (8 ম সিরিজ)
07:00 টিএনটি। গোল্ড (55 তম সিরিজ)
07:30 টিএনটি। গোল্ড (56 তম সিরিজ)
08:00 টিএনটি গান (126 তম সিরিজ)
08:30 টিএনটি। গোল্ড (57 তম সিরিজ)
09:00 সাশাহাতানিয়া (২1 টি সিরিজ)
09:30 সাশাহাতানিয়া (২২ তম সিরিজ)
10:00 Sashatany (23rd সিরিজ)
10:30 Sashahatanya (24 তম সিরিজ)
11:00 riser উপর ফুসফুস
12:50 যুক্তি কোথায়? (84 তম সিরিজ)
13:50 যুক্তি কোথায়? (40 তম সিরিজ)
14:55 improvisation (42 তম সিরিজ)
16:00 স্টুডিও ইউনিয়ন (1 ম সিরিজ)
17:00 কমেডি ক্লাব (652 তম সিরিজ)
17:30 কমেডি ক্লাব (653 তম সিরিজ)
18:25 কমেডি ক্লাব (629 তম সিরিজ)
19:30 মনোবিজ্ঞান যুদ্ধ (12 তম সিরিজ)
21:00 নাচ (125 তম সিরিজ)
23:05 হাউস -2। প্রেমের শহর (4333 তম সিরিজ)
00:05 হাউস -2। সূর্যাস্তের পরে (5490 তম সিরিজ)
01:10 টিএনটি গান (126 তম সিরিজ)
01:40 ওয়াল স্ট্রিট: টাকা ঘুমাচ্ছে না
03:55 সাদা মানুষ কিভাবে লাফাতে জানে না
আজকের জন্য, 14 ডিসেম্বর, ২019, সারা দিনের জন্য চ্যানেলের বাড়িতে
05:15 পিতামাতার জন্য পরীক্ষা (69 তম সিরিজ)
06:05 6 ফ্রেম
06:20 সফল ক্রয়
06:30 Signor Robinzon.
08:35 মহিলাদের অন্তর্দৃষ্টি
11:00 আমার নতুন জীবন (1 ম সিরিজ)
11: 56MA নতুন জীবন (২ য় সিরিজ)
12: 52MA নতুন জীবন (3 য় সিরিজ)
13: 48mA নতুন জীবন (4 র্থ সিরিজ)
14:45 নির্বাচন 1 (1 ম সিরিজ)
15: 48obbrannie (2 য় সিরিজ)
16: 52Webinger (3 য় সিরিজ)
17: 56 বুকপ্লেন (4 র্থ সিরিজ)
19:00 AmethyStryer (1 ম সিরিজ)
19: 56MATTER CYRUS (2 য় সিরিজ)
20: 52MATTER SERVINGer (3 য় সিরিজ)
21: 48থাইল সার্ভিং (4 র্থ সিরিজ)
22:45 সুখ সময়
00:55 Signor Robinzon.
02:50 জুরি সৌন্দর্য
আজকের জন্য, 14 ডিসেম্বর, ২019 চ্যানেলে চ্যানেল ম্যাচ! সব দিনের জন্য টিভি
06:00 সম্পর্কে সম্পূর্ণ সত্য ...06:30 জুড়ি লাঠি
08:30 ফুটবল! (পোস্টার)
09:30 সংবাদ
09:35 Biathlon। বিশ্বকাপ. স্প্রিন্ট। নারী। অস্ট্রিয়া থেকে সম্প্রচার
11:15 সংবাদ
11:20 Biathlon। বিশ্বকাপ. স্প্রিন্ট। পুরুষদের। অস্ট্রিয়া থেকে সম্প্রচার
13:00 সংবাদ
13:10 Biathlon। বিশ্বকাপ. রিলেই - ধাবন. নারী। অস্ট্রিয়া থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
15:20 সংবাদ
15:25 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
16:35 Biathlon। বিশ্বকাপ. সাধনা। পুরুষদের। অস্ট্রিয়া থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
17:50 সংবাদ
17:55 ফুটবল। স্পেনের চ্যাম্পিয়নশিপ। "বাস্তব Sociedad" - "বার্সেলোনা"। সরাসরি সম্প্রচার
19:55 ফুটবল। ইতালি চ্যাম্পিয়নশিপ। "Napoli" - "Parma"। সরাসরি সম্প্রচার
21:55 সংবাদ
22:00 মিশ্র মার্শাল আর্টস। এসিএ 103. দোভনীয়জন ইয়খশিমুরাদভ বনাম অ্যালেক্সি বুটোরিনা। ডিয়েগো ব্র্যান্ডো বিরুদ্ধে Marat Balaev। সম্প্রচার আমি।
00:00 ডার্বি মস্তিষ্কে
00:40 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
01:10 Bobsley এবং কঙ্কাল। বিশ্বকাপ. মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার
03:00 স্পিডিং স্পোর্টস। বিশ্বকাপ. জাপান থেকে সম্প্রচার
04:00 ফুটবল। জার্মান চ্যাম্পিয়নশিপ। "Bavaria" - "Werder"
আজকের জন্য, 14 ডিসেম্বর, ২019, পুরো দিনের জন্য চ্যানেল সংস্কৃতিতে
06:30 বাইবেলের প্লট
07:05 কুমির জেনা
07:25 Cheburashka.
07:45 Shapoklyak.
08:05 Cheburashka স্কুলে যায়
08:25 প্রিয় মেয়ে
09:50 টেলিস্কোপ
10:20 আন্দোলন (ABRAM ARKUPOV)
10:50 একটি সোজা লাইন উত্তরাধিকারী
12:20 হার্মিটেজ
12:50 জনগণের ভূমি (ইস্হা আইন দ্বারা)
13:20 নীল প্ল্যানেট (6 র্থ সিরিজ)
14:10 প্রজাপতি প্রভাব (আল ক্যাপোন। শিশু "শুষ্ক আইন")
14:40 আন্তর্জাতিক ভবিষ্যত সার্কাস ফেস্টিভাল
16:20 টেলিস্কোপ.
16:50 স্বাগতম, অথবা একটি বহির্মুখী এন্ট্রি নিষিদ্ধ। বিস্ময় ছাড়া, আপনি করতে পারেন না?!
17:30 রাইডলসের এনসাইক্লোপিডিয়া (আটলান্টিসের অনুসন্ধানে)
18:00 আবার প্রেম সম্পর্কে আবার
19:30 বিগ অপেরা (রিলিজ 7 র্থ)
21:00 Agora.
22:00 conformist.
23:55 ক্লাব "শাবোলোভকা, 37"
01:00 Kinescope (ইউরোপীয় চলচ্চিত্র একাডেমি পুরস্কার)
01:40 ব্লু প্ল্যানেট (6 র্থ সিরিজ)
02:30 পুরানো রেকর্ড
04:30 ভ্রমণ মুরাইরি