আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২5 নভেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য প্রথম চ্যানেলে
05:00 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"09:00 সংবাদ
09:25 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"
09:55 ফ্যাশনেবল বাক্য
10:55 ভালো লেগেছে!
12:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
12:15 সময় প্রদর্শন করা হবে
15:00 সংবাদ (সাবটাইটেল সহ)
15:15 বিয়ে করি!
16:00 পুরুষ / মহিলা
17:00 সময় প্রদর্শন করা হবে
18:00 সান্ধ্যভিত্তিক খবর (সাবটাইটেলের সাথে)
18:30 আসলে
19:40 তাদের বলুন
21:00 সময়
21:30 কিছুই দুবার হয় না (8 র্থ সিরিজ)
22:30 কিছুই দুবার হয় না (9 ম সিরিজ)
23:35 সন্ধ্যা Urgant.
00:00 POSNER (Andrey Konchalovsky)
01:00 আসলে
02:10 সময় দেখাবে
03:00 সংবাদ
03:05 সময় দেখাবে
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২5 নভেম্বর, ২019, চ্যানেল রাশিয়া 1 সারা দিনের জন্য
05:00 সকালে রাশিয়া
09:00 ওয়েস্টি
09:25 সকাল রাশিয়া
09:55 সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ জিনিস সম্পর্কে
11:00 Vesti.
11:25 সংবাদ। স্থানীয় সময়
11:45 বরিস কোরশেভনিকভের সাথে "মানুষের ভাগ্য"
12:50 60 মিনিট
14:00 ওয়েস্টি
14:25 সংবাদ। স্থানীয় সময়
14:45 কে এর বিরুদ্ধে?
17:00 Vesti। স্থানীয় সময়
17:25 আন্দ্রেই মালখভ। লাইভ দেখান
18:50 60 মিনিট
20:00 Vesti 20:00 এ
20:45 সংবাদ। স্থানীয় সময়
২1:00 তদন্তের গোপন তথ্য (হত্যা করার জন্য প্রস্তুত: পার্ট 1 ম)
22: 07 বৈশিষ্টসূচক corollary (হত্যা করার জন্য প্রস্তুত)
23:15 "সন্ধ্যায়" Vladimir Solovyuv সঙ্গে
01:45 মনোযোগ দাও! 1.45 থেকে 6.00 পর্যন্ত মস্কো এবং মস্কো অঞ্চলে সম্প্রচার করা হয় তারের কেবল নেটওয়ার্কগুলিতে সঞ্চালিত হয়
02:00 ব্যক্তিগত ক্ষেত্রে
02:55 ব্যক্তিগত ক্ষেত্রে
03:50 গরম footprints (অপ্রত্যাশিত মুষ্ট্যাঘাত)
04:25 হট ট্রিলস (অনুপস্থিত বন্ধুরা)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২5 নভেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য টিভি চ্যানেল সেন্টারে
05:10 মস্কো সপ্তাহ05:50 Elalash (1. Masha + Sasha =? 2. Pooh মধ্যে এবং ধুলো মধ্যে 3. ফিট না - হত্যা!)
06:00 মেজাজ
08:05 Elalash (1. কেন? 2. আচ্ছা, ... 3. Smartest 4. সাহায্য! 5. কে আছে? 6. সিরেনেড)
08:10 ম্যাচ কোন আবহাওয়া অনুষ্ঠিত হবে
10:55 শহুরে সমাবেশ
11:30 ইভেন্টস
11:50 কলম্বো (হত্যা, কুয়াশা এবং ভূত)
13:40 আমার নায়ক (সের্গেই পেরুড)
14:30 ইভেন্টস
14:50 সংবাদ শহর
15:05 পিরো আগাথা ক্রিস্টি (হাতি ভুলবেন না)
17:00 প্রাকৃতিক নির্বাচন (বুয়েহেনিনা)
17:50 ঘটনা
18:10 খুনের শারীরস্থান। পায়খানা মধ্যে কঙ্কাল
22:00 ইভেন্টস
22:30 বিশেষ প্রতিবেদন (ফিনল্যান্ড। গরম তুষারপাত)
23:05 গুণ চিহ্ন (কৃত্রিম মাছ)
00:00 ইভেন্টস। 25th ঘন্টা
00:35 পেট্রোভকা, 38
00:55 পুরুষদের Elena Proclonova
01:45 প্রাসাদ কুপ -1964
02:30 সোভিয়েত সিনেমা নাইটস
03:20 গুণ চিহ্ন (কৃত্রিম মাছ)
04:05 ইয়ালাসশ (1. আসুন বিতর্ক! 2. বিজ্ঞাপন 3. এটা সময় ছিল)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২5 নভেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য এনটিভি চ্যানেলে
05:10 দ্বিতীয় বধির (uninvited অতিথি: পার্ট 2nd)
06:00 সকাল। সেরা
08:05 Maltsev.
09:00 সমুদ্র শয়তান। টর্নেডো (হার্ভেস্ট: পার্ট 1 ম)
আজ 10:00 আজ
10:20 সাগর শয়তান। টর্নেডো (হার্ভেস্ট: পার্ট ২ ডি)
11: 100 শয়তান। টর্নেডো (সামার ক্যাম্প: পার্ট 1)
12: 06 ডেভিলস। টর্নেডো (সামার ক্যাম্প: পার্ট ২ য়)
আজ 13:00 আজ
13:25 পিপি।
14:00 মিটিং জায়গা
আজ 16:00 আজ
16:25 এর ফলস্বরূপ ...
17:10 ডিএনএ
18:10 জেনিয়াস (5 র্থ সিরিজ)
19:00 আজকে
19:40 জেনিয়াস (6 র্থ সিরিজ)
২1:00 দ্বীপের দ্বীপ (1 ম সিরিজ)
22:00 দ্বীপের দ্বীপ (দ্বিতীয় সিরিজ)
23:00 তার সত্য
00:00 আজকে
00:05 আজ। খেলা
00:10 Pozdnyakov.
00:30 আমরা এবং বিজ্ঞান। বিজ্ঞান এবং আমরা (10 বছর পর, পুনর্জন্ম অঙ্গ প্রতিস্থাপন প্রতিস্থাপন করবে)
01:35 লজ্জাহীন (9 ম সিরিজ)
02:25 লজ্জাহীন (10 ম সিরিজ)
03:15 রহস্য রাশিয়া
04:00 তাদের নৈতিকতা
04:20 দ্বিতীয় বধির (নির্বাচিত: পার্ট 1 ম)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২5 নভেম্বর, ২019 সারা দিন সিটিসি চ্যানেলে
05:10 Elash.05:30 Elash.
06:00 Yelalash.
06:15 টম এবং জেরি
06:40 Dragons: প্রান্তের চারপাশে রেসিং
07:05 হোটেল "এলোন"
08:40 দেখান "উরাল পেলমেনি" (হাসি)
09:00 পাথর সঙ্গে রোমান
11:05 মুক্তা নিলা
13:20 ক্রিস্টোফার রবিন
15:25 গ্রেট ওয়াল
17:20 আইভ্যানভ-ইভানভ (6 র্থ সিরিজ)
17: 52 ইভ্যানোভি ইভানভ (7 ম সিরিজ)
18: 24 আইভ্যানোভি-ইভানভ (8 র্থ সিরিজ)
18: 56 আইভ্যানভি-ইভানভ (9 ম সিরিজ)
19: ২8 আইয়ানভ (10 ম সিরিজ)
20:00 শেষ ডানা শিকারী
22:05 ইরাগন
00:05 বিস্তারিতভাবে সিনেমা
01:10 পাথর দিয়ে রোমান
03:00 মুক্তা নিলা
04:40 বড় খেলা
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২5 নভেম্বর, 2019 সারা দিনের জন্য রেন টিভি চ্যানেলে
05:00 igor prokopenko (211 ম সিরিজ) সঙ্গে "delusions এর অঞ্চল"
06:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (663 তম সিরিজ)
07:00 সংবাদ
07: 08 এডোমে সকালে!
07: 12% কল 112
07:15 সংবাদ
07: ২3 সি সকালে সকালে!
07: 27% কল 112
07:30 সংবাদ
07: 37 সি বডি সকালে!
07: 41 এক্সস্ট্যান্ড কল 112
07: 44 নিউজ
07: 535535355454 রায়!
07: 57% কল 112
08:00 সংবাদ
08: 07 সি সকালে!
08: 11% কল 112
08: 14 নিউজ
08: ২3 সি জোরালো সকালে!
08: 27% কল 112
08:30 সংবাদ
09:00 শ্রেণীবদ্ধ তালিকা (আত্মহত্যা বিচ্ছিন্নতা: 7 হট হেডস)
10:59 টিমোথি বাজেনভ (59 তম সিরিজ) সহকারে বিশ্ব কীভাবে ব্যবস্থা করা হয় "
12:00 জরুরী কল 112
12:30 সংবাদ
13:00 "মানবজাতির রহস্য" Oleg Shishkin (394th সিরিজ)
14: বিভিন্ন আকর্ষণীয় গল্প (143 তম সিরিজ)
15: 02 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (101 তম সিরিজ)
16:00 জরুরী কল 112
16:30 সংবাদ
17:00 সিক্রেটস চ্যাপম্যান (624th সিরিজ)
18:00 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান (651 তম সিরিজ)
19:00 জরুরী কল 112
19:30 নিউজ
20:00 overdrive.
২1: 51 রাশিয়ান (২7২ তম সিরিজ)
২২: রাশিয়ান ২4 টি উপায় (২40 তম সিরিজ)
২২: 52 রাশিয়ান (২২5 তম সিরিজ)
23:00 সংবাদ
23: 24News। খেলা
23:30 অজানা ইতিহাস (14 তম সিরিজ)
00:30 হত্যার জন্য তিন দিন
02: 34 সূর্যাস্ত
04: 02 নিউ চ্যাপম্যান (624th সিরিজ)
04:50 ইগোর প্রোকোপেনকো (177 তম সিরিজ) এর সাথে "বিভ্রমের ভূখণ্ড"
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২5 নভেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য টিএনটি চ্যানেলে
05:10 বহিরঙ্গন মাইক্রোফোন (21 টি সিরিজ)06:05 টিএনটি। সেরা (16 তম সিরিজ)
06:30 টিএনটি। সেরা (17 তম সিরিজ)
07:00 টিএনটি। গোল্ড (তৃতীয় সিরিজ)
07:30 টিএনটি। গোল্ড (10 ম সিরিজ)
08:00 টিএনটি। গোল্ড (17 তম সিরিজ)
08:30 টিএনটি। গোল্ড (24 তম সিরিজ)
09:00 হাউস -2। লাইট (2725 তম সিরিজ)
10:15 হাউস -2। প্রেম দ্বীপ (1193 তম সিরিজ)
11:30 বুজোভা (318 তম সিরিজ) এর বিরুদ্ধে বোরোডিন
12:30 আপনার ভালবাসা সংরক্ষণ করুন (213 তম সিরিজ)
13:30 নাচ (122 তম সিরিজ)
15:35 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (সুযোগ)
16:00 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (এন্টন + জুলিয়া)
16:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (প্রথম সেক্স Vali)
17:00 interns (গে)
17:30 ইন্টার্নস (ট্রান্সভেস্টাইট)
18:00 ইন্টার্নস (26 তম সিরিজ)
18:30 ইন্টার্নস (31 সিরিজ)
19:00 ইন্টার্নস (32 তম সিরিজ)
19:30 পোলার (1 ম সিরিজ)
20:00 Sashatany (16 তম সিরিজ)
২0:30 সশাহাতানিয়া (17 তম সিরিজ)
২1:00 যুক্তি কোথায়? (143 তম সিরিজ)
২২:00 একবার রাশিয়ার (150 তম সিরিজ)
23:00 হাউস -2। প্রেমের শহর (4314 তম সিরিজ)
00:05 হাউস -2। সূর্যাস্তের পরে (5471 তম সিরিজ)
01:05 Sigor পরীক্ষা
03:20 খারাপ মেয়েরা
04:50 বহিরঙ্গন মাইক্রোফোন (২২ তম সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২5 নভেম্বর, ২019, সারা দিনের জন্য চ্যানেলের বাড়িতে
05:00 সাধারণ জ্ঞান বিপরীত
06:30 সফল ক্রয় (73 তম সিরিজ)
06:40 6 ফ্রেম
07:30 জুভেনাইল অ্যাফেয়ার্সের জন্য (743 তম সিরিজ)
08:30 চলুন! (267 তম সিরিজ)
09:35 পিতামাতার জন্য পরীক্ষা (55 তম সিরিজ)
10:35 রিয়েল রহস্যময় (গ্লাস চামচ)
11: 37 রহস্যময় রহস্য (আমি পুরু)
12:40 বুঝি। ক্ষমা করুন (শাস্তি)
13: 16 তাই। ক্ষমা করুন (রক মহিলা)
13: 53। ক্ষমা করুন (জায়া)
14:30 ক্ষতি (12 তম সিরিজ)
15:00 মহিলা ডাক্তার (২9 তম সিরিজ)
16:00 মহিলা ডাক্তার (30 তম সিরিজ)
17: মারঝেনস্কি ডাক্তার (31 তম সিরিজ)
18: Jozhnsky ডাক্তার (32 তম সিরিজ)
19: 03-ম্যান ড। (33 তম সিরিজ)
20: 03HRD ডাক্তার (34 তম সিরিজ)
21: 03HRD ডাক্তার (35 তম সিরিজ)
২২: 04-মনসমান ড। (36 তম সিরিজ)
23:05 আমার দ্বিতীয় জীবন (1 ম সিরিজ)
23:20 স্মাইল মকিংবার্ড (9 ম সিরিজ)
00: ২২ মেইল বক্স (10 ম সিরিজ)
01:25 ক্ষতি (12 তম সিরিজ)
01:55 বুঝি। ক্ষমা করুন (শাস্তি)
02: 23। ক্ষমা করুন (রক মহিলা)
02: 51। ক্ষমা করুন (জায়া)
03:20 রিয়েল রহস্যবাদ (গ্লাস ক্ষতি)
04:10 রিয়েল রহস্যময় (আমি চর্বিযুক্ত)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২5 নভেম্বর, ২019 চ্যানেল ম্যাচে! সব দিনের জন্য টিভি
06:00 সম্পর্কে সম্পূর্ণ সত্য ...06:30 ক্লান্ত মহিমান্বিত
07:00 সংবাদ
07:05 সব ম্যাচ! সরাসরি সম্প্রচার
08:55 সংবাদ
09:00 ফুটবল। ফ্রান্স চ্যাম্পিয়নশিপ। Bordeaux - "মোনাকো"
11:00 সংবাদ
11:05 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
11:35 ফুটবল। স্পেনের চ্যাম্পিয়নশিপ। "Valladolid" - "Seville"
13:35 সংবাদ
13:40 ফুটবল। ইতালি চ্যাম্পিয়নশিপ। "রোমা" - "ব্রেসিয়া"
15:40 খবর
15:45 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
16:15 পেশাগত বক্সিং। Deonta Wilder Luis Ortiz। প্রতিশোধ। বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন ডব্লিউবিসি হেভিওয়েট শিরোনামের জন্য লড়াই। লিও সান।
18:00 সংবাদ
18:05 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
18:30 বাস্কেটবল। ইউনিফাইড লীগ VTB। ইউনিক্স (কজান) - জেনেট (সেন্ট পিটার্সবার্গে)। সরাসরি সম্প্রচার
21:20 সংবাদ
21:30 ওভারহেড
২২:00 মোট ফুটবল
23:00 বিশেষ প্রতিবেদন (চ্যাম্পিয়ন্স কৌশল)
23:20 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
00:00 ডার্বি মস্তিষ্কে
00:40 মিশ্র মার্শাল আর্টস। এক FC। Semypetech Fairtex বিরুদ্ধে nong-o guyangadao। ইভা টিংয়ের বিরুদ্ধে আমির খান! সিঙ্গাপুর থেকে সম্প্রচার
02:15 Bosz.
04:20 মিশ্র মার্শাল আর্টস। Bellator। ডগলাস লিমা বিরুদ্ধে ররি ম্যাকডোনাল্ড। পল দৈনিক বনাম Saad Avad। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২5 নভেম্বর, ২019 সারা দিনের জন্য চ্যানেল সংস্কৃতিতে
06:30 সংস্কৃতি সংবাদ
06:35 পায়ে ... (মস্কো বুক)
07:00 সংস্কৃতি সংবাদ
07:05 জীবনের নিয়ম (ইথার 09/18/2018)
07:30 সংস্কৃতি সংবাদ
07:35 মুভি (Vasily Maximov)
08:00 বিশ্ব সিনেমা কিংবদন্তী (Vasiliev ব্রাদার্স)
08:30 খোলা (5 ম সিরিজ)
09:30 অন্যান্য রোমানভস (রাজকুমারী swells)
10:00 সংস্কৃতি সংবাদ
10:15 পর্যবেক্ষক
11:10 xx সেঞ্চুরি (প্রেম এবং আটা Elena Exena। 1987)
12:25 সত্যের শক্তি (শান্তি-সিস্টেম বিশ্লেষণ এবং ইতিহাস)
13:05 রোমান মধ্যে রোমান। বিশ্বের স্থাপত্য মাস্টারপিসেস (স্পেন। Tortos)
13:35 লাইফ লাইন (রেনা ইব্রাহিমভ)
14:30 পাম্পের এনসাইক্লোপিডিয়া (কারাদাগস্কি সাপ)
15:00 সংস্কৃতি সংবাদ
15:10 সংবাদ। বিস্তারিত (আর্ট)
15:25 আগোরা
16:30 দিন এবং Nikolai Batygin (Leshaki) এর বছর
17:45 মাস্টার ক্লাস (জোহানেস ফিশার)
18:30 সুন্দর প্ল্যানেট (ফ্রান্স। Amiens ক্যাথিড্রাল)
18:45 সত্যের শক্তি (শান্তি-সিস্টেম বিশ্লেষণ এবং ইতিহাস)
19:30 সংস্কৃতি সংবাদ
19:45 প্রধান ভূমিকা
20:05 জীবনের নিয়ম
২0:30 শুভরাত্রি, বাচ্চা!
20:45 সভ্যতা (সৃষ্টি শক্তি)
21:45 Sati। অপটিক্যাল ক্লাসিক ... (নিকোলাই Lugansk এবং আলেকজান্ডার Ermakov সঙ্গে)
22:25 মোল্ডেড (5 ম সিরিজ)
23:25 সময় রঙ (Anatoly Zverev)
23:40 সংস্কৃতি সংবাদ
00:00 ওপেন বুক (ওলেসিয়া নিকোলাভ। ডাবল নীচে)
00:30 আসলে শক্তি (শান্তি-সিস্টেম বিশ্লেষণ এবং ইতিহাস)
01:15 xx সেঞ্চুরি (প্রেম এবং আটা Elena Exena। 1987)
02:25 রোমান্টিক রোমান। বিশ্বের স্থাপত্য মাস্টারপিসেস (স্পেন। Tortos)
03:00 ইথার শেষ