আজকের জন্য প্রোগ্রাম প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 6, 2019 সারা দিনের জন্য প্রথম চ্যানেলে
05:00 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"09:00 সংবাদ
09:25 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"
09:55 ফ্যাশনেবল বাক্য
10:55 ভালো লেগেছে!
12:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
12:15 সময় প্রদর্শন করা হবে
15:00 সংবাদ (সাবটাইটেল সহ)
15:15 বিয়ে করি!
16:00 পুরুষ / মহিলা
17:00 সময় প্রদর্শন করা হবে
18:00 সান্ধ্যভিত্তিক খবর (সাবটাইটেলের সাথে)
18:30 "ম্যান এবং আইন" অ্যালেক্সি Pimanov সঙ্গে
19:45 অলৌকিক কাজ ক্ষেত্র
21:00 সময়
21:30 ভয়েস। নতন ঋতু
23:20 সন্ধ্যায় উর্বর
00:15 হট লোডা। তুরিন। আলিনা জগিতোভা, আলেকজান্ডার করুসভ, আন্না শোরকাকোভা, অ্যালাইন কোরসোসনা। চিত্র স্কেটিং। ফাইনাল গ্র্যান্ড প্রিক্স 2019।
02:00 Sunchadtai.
03:40 ভালবাসা সম্পর্কে
04:30 একা সবাই
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 6, 2019, চ্যানেল রাশিয়া 1 সারা দিনের জন্য
05:00 সকালে রাশিয়া
09:00 ওয়েস্টি
09:25 সকাল রাশিয়া
09:55 সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ জিনিস সম্পর্কে
11:00 Vesti.
11:25 সংবাদ। স্থানীয় সময়
11:45 বরিস কোরশেভনিকভের সাথে "মানুষের ভাগ্য"
12:50 60 মিনিট
14:00 ওয়েস্টি
14:25 সংবাদ। স্থানীয় সময়
14:45 কে এর বিরুদ্ধে?
17:00 Vesti। স্থানীয় সময়
17:25 আন্দ্রেই মালখভ। লাইভ দেখান
18:50 60 মিনিট
20:00 Vesti 20:00 এ
20:45 সংবাদ। স্থানীয় সময়
২1:00 তদন্তের গোপন তথ্য (ভূত: পার্ট 1 ম)
22: 07 বৈশিষ্টসূচক corollary (ঘোস্ট দর্শন: পার্ট 2)
23:15 তদন্তের গোপন রহস্য (হুডের তৃতীয়: অংশ 1 ম)
00: তদন্তের আলো (হুডের তৃতীয়টি: অংশ ২ য়)
01:30 নিরর্থক শিকার
03:10 স্পিটাক
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 6, 2019 পুরো দিনের জন্য টিভি চ্যানেল সেন্টার
06:00 মেজাজ08:10 Yelalash (সাহায্য করেছে! Hairstyle। Payback)
08:20 আলেকজান্ডার লাজারেভ এবং স্বেচ্ছাসেবক নেভোলিয়াভা। আনুগত্য পরীক্ষা
09:20 মখমলের ঋতু
11:30 ইভেন্টস
11:50 মখমল ঋতু
13:25 খুনের শারীরস্থান। লেইসে মৃত্যু
14:30 ইভেন্টস
14:50 সংবাদ শহর
15:05 খুনের শারীরস্থান। লেইসে মৃত্যু
17:50 ঘটনা
18:15 উত্তর লাইট। কি সম্পর্কে মৎসকন্যা হয়
20:05 উত্তরাঞ্চলীয় লাইট। মরুভূমি marshes অভিশাপ
২২:00 "ইভেন্টের কেন্দ্রে" আন্না প্রোকোরোভা নিয়ে
23:10 আশ্রয়স্থল কমেডিয়ানস (ভাগ্য)
01:00 আলেকজান্ডার ইভানভ। হাসিখুশি এর তিক্ত জীবন
02:00 ভারপ্রাপ্ত নাটক। ভূমিকা জন্য যুদ্ধ
02:50 "ইভেন্টের কেন্দ্রে" আন্না প্রোকোরোভা নিয়ে
04:00 পেট্রোভকা, 38
04:20 ফেয়ারওয়েল Slavyanka
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 6, 2019 সারা দিনের জন্য এনটিভি চ্যানেলে
05:00 Plotte.
06:00 সকাল। সেরা
08:05 ডাক্তারের আলো
09:00 সমুদ্র শয়তান। টর্নেডো
আজ 10:00 আজ
10:20 সাগর শয়তান। টর্নেডো
আজ 13:00 আজ
13:25 পিপি।
14:00 মিটিং জায়গা
আজ 16:00 আজ
16:25 এর ফলস্বরূপ ...
17:15 আমার জন্য অপেক্ষা করুন
18:10 pys।
19:00 আজকে
19:40 PYS।
23:05 PE। তদন্ত
23:35 বিশেষজ্ঞ
01:40 অ্যাপার্টমেন্ট প্রশ্ন
02:45 মিটিং স্থান
04:55 PE। তদন্ত
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 6, 2019 সারা দিন সিটিসি চ্যানেলে
05:00 Elash.06:00 Yelalash.
06:15 টম এবং জেরি
06:40 Dragons: প্রান্তের চারপাশে রেসিং
07:05 Siefeda (6 র্থ সিরিজ)
07: 32 সিসফেড (7 ম সিরিজ)
08:00 রান্নাঘর। হোটেলের জন্য যুদ্ধ (4 র্থ সিরিজ)
08:35 রান্নাঘর। হোটেলের জন্য যুদ্ধ (5 র্থ সিরিজ)
09:10 ট্রান্সফরমার: নির্মূল এর যুগ
12:35 দেখান "উরাল পেলমেনি"
18:30 দেখান "উরাল পেলমেনি" (আজবুক উরাল পেলমেনি। "ও")
20:00 রাশিয়ানরা হাসি না
21:00 ট্রান্সফরমার: শেষ নাইট
00:05 ভয় পাওয়ার ক্ষমতা
02:20 Supermanochka.
03:05 6 ব্যক্তিত্ব
03:50 যুবা
04:35 আপনি আমাকে সব বন্ধ করুন (4 র্থ সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 6, 2019 পুরো দিনের জন্য রেন টিভি চ্যানেলে
05:00 "সামরিক রহস্য" ইগোর প্রোকোপেনকো (912 তম সিরিজ)
06:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (555 তম সিরিজ)
07:00 সংবাদ
07: 08 এডোমে সকালে!
07: 12% কল 112
07:15 সংবাদ
07: ২3 সি সকালে সকালে!
07: 27% কল 112
07:30 সংবাদ
07: 37 সি বডি সকালে!
07: 41 এক্সস্ট্যান্ড কল 112
07: 44 নিউজ
07: 535535355454 রায়!
07: 57% কল 112
08:00 সংবাদ
08: 07 সি সকালে!
08: 11% কল 112
08: 14 নিউজ
08: ২3 সি জোরালো সকালে!
08: 27% কল 112
08:30 সংবাদ
09:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (137 তম সিরিজ)
10:58 টিমোথি বাজেনভ (4 র্থ সিরিজ) সহ "কীভাবে বিশ্ব ব্যবস্থা করা হয়"
12:00 জরুরী কল 112
12:30 সংবাদ
13:00 "মানবজাতির রহস্য" Oleg Shishkin (403 তম সিরিজ)
14: বিভিন্ন আকর্ষণীয় গল্প (74 তম সিরিজ)
15: 02 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (90 তম সিরিজ)
16:00 জরুরী কল 112
16:30 সংবাদ
17:00 সিক্রেটস চ্যাপম্যান (633 তম সিরিজ)
18:00 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান (673 তম সিরিজ)
19:00 জরুরী কল 112
19:30 নিউজ
19: 56 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (শো ব্যবসার জন্য খুঁজছেন)
21: 02 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (বিজ্ঞাপনে "বিবাহবিচ্ছেদ")
23: 06Pirant 3D
00: 49Pirant 3DD
02: 07 হডসন উপর chudo
03: 32 চীনা চ্যাপম্যান (633 তম সিরিজ)
04:20 ইগোর প্রোকোপেনকো (২51 তম সিরিজ) এর সাথে "বিভ্রমের ভূখণ্ড"
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 6, 2019 সারা দিন টিএনটি চ্যানেলে
05:25 ওপেন মাইক্রোফোন (40 তম সিরিজ)06:40 টিএনটি। সেরা (36 তম সিরিজ)
07:00 টিএনটি। গোল্ড (34 তম সিরিজ)
07:30 টিএনটি। গোল্ড (1 ম সিরিজ)
08:00 টিএনটি। গোল্ড (8 র্থ সিরিজ)
08:30 টিএনটি। গোল্ড (15 তম সিরিজ)
09:00 হাউস -2। লাইট (2736 তম সিরিজ)
10:15 হাউস -2। প্রেম দ্বীপ (1204th সিরিজ)
11:30 বুজোভা (327 তম সিরিজ) এর বিরুদ্ধে বোরোডিন
12:30 আপনার ভালবাসা সংরক্ষণ করুন (222 তম সিরিজ)
13:25 বিগ ব্রেকফাস্ট (76 তম সিরিজ)
14:00 রিয়েল ছেলেদের (ব্যয়বহুল পন্টে)
14:30 রিয়েল ছেলেদের (রক্তাক্ত রবিবার)
15:00 ইউনিভার্সিটি। নতুন ডর্ম (প্রথম লিঙ্গের)
15:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (বিভক্ত)
16:00 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (38 তম সিরিজ)
16:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (গর্ভবতী)
17:00 ইন্টার্নস (143 তম সিরিজ)
17:30 ইন্টার্নস (147 তম সিরিজ)
18:00 ইন্টার্নস (155 তম সিরিজ)
18:30 ইন্টার্নস (164 তম সিরিজ)
19:00 ইন্টার্নস (195 তম সিরিজ)
19:30 ইন্টার্নস (256 তম সিরিজ)
20:00 কমেডি নারী (২২9 তম সিরিজ)
২1:00 কমেডি ক্লাব (653 তম সিরিজ)
22:00 ওপেন মাইক্রোফোন (84 তম সিরিজ)
23:05 হাউস -2। প্রেমের শহর (4325 তম সিরিজ)
00:05 হাউস -2। সূর্যাস্তের পরে (5482 তম সিরিজ)
01:10 এমন একটি সিনেমা! (২96 তম সিরিজ)
01:40 পাস মিলার
03:35 সমুদ্রের মাস্টার: পৃথিবীর প্রান্তে
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 6, 2019 সারা দিনের জন্য চ্যানেল হোম
05:00 রিয়েল রহস্যিক (কর্ম)
05:50 হোম রান্নার (আন্দ্রে কাইকোভ)
06:15 6 ফ্রেম
06:30 সফল ক্রয়
06:40 6 ফ্রেম
যুবক বিষয়ক জন্য 07:20
07:50 আমার দ্বিতীয় জীবন (8 র্থ সিরিজ)
08:05 জুভেনাইল অ্যাফেয়ার্সে
09:05 চলুন! (276 তম সিরিজ)
10:10 পিতামহ পরীক্ষা (64 তম সিরিজ)
11:10 রিয়েল রহস্যময় (Ostud)
12:10 রিয়েল রহস্যময় (প্রেমিকা উত্তরাধিকার)
13:10 বুঝি। ক্ষমা করুন (সংযোগ সংযোগ)
13: 46 যথা। ক্ষমা করুন (কল সম্পর্কে দাদী)
14: 23। ক্ষমা করুন (আমরা কি করেছি)
15:00 ক্ষতি (২0 তম সিরিজ)
15:30 প্রেমিকা (1 ম সিরিজ)
16: 22 প্রেম (2x সিরিজ)
17:15 প্রেমিকা (3 য় সিরিজ)
18: 07 প্রেম (4 র্থ সিরিজ)
19:00 তার আকাঙ্ক্ষার ভয় (1 ম সিরিজ)
20:05 তার আকাঙ্ক্ষার ভয় (২ য় সিরিজ)
21:10 তাদের আকাঙ্ক্ষার ভয় (তৃতীয় সিরিজ)
22:15 তার ইচ্ছা ভয় (4 র্থ সিরিজ)
23:20 সামারা (13 তম সিরিজ)
00: 17 সমারা (14 তম সিরিজ)
01:15 ক্ষতি (২0 তম সিরিজ)
01:45 বুঝি। ক্ষমা করুন (সংযোগ সংযোগ)
02: 13Prow। ক্ষমা করুন (কল সম্পর্কে দাদী)
02: 41। ক্ষমা করুন (আমরা কি করেছি)
03:10 রিয়েল রহস্যিক (ওস্তুডা)
04:00 রিয়েল রহস্যময় (প্রেমিকা উত্তরাধিকার)
04:50 পডলিং টেস্ট (64 তম সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 6, 2019 চ্যানেল ম্যাচ! সব দিনের জন্য টিভি
06:00 সম্পর্কে সম্পূর্ণ সত্য ...06:30 চ্যাম্পিয়নরা কোথায় জন্মগ্রহণ করেন?
07:00 সংবাদ
07:05 সব ম্যাচ! সরাসরি সম্প্রচার
08:55 সংবাদ
09:00 Biathlon। বিশ্বকাপ. পৃথক জাতি। নারী। সুইডেন থেকে সম্প্রচার
11:00 সংবাদ
11:05 ভলিবল। বিশ্ব ক্লাব চ্যাম্পিয়নশিপ। পুরুষদের। জেনেট-কেজান (রাশিয়া) - "কুচিন লুবে সিভিটানোভা" (ইতালি)। Brazay থেকে সম্প্রচার
13:05 সংবাদ
13:10 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
14:25 হ্যান্ডবল। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. নারী। রাশিয়া সুইডেন। জাপান থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
16:15 সংবাদ
16:20 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
17:00 কম্ব্যাট পেশা
17:20 পেশাগত বক্সিং। Hewie রাগ বিরুদ্ধে আলেকজান্ডার Povetkin। যুক্তরাজ্য থেকে সম্প্রচার
18:30 সংবাদ
18:35 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
19:20 ফুটবল। রাশিয়ান প্রিমিয়ার লিগ। জেনেট (সেন্ট পিটার্সবার্গে) - "ডাইনামো" (মস্কো)। সরাসরি সম্প্রচার
21:25 সংবাদ
২1:30 ফুটবলের জন্য সবকিছু! (পোস্টার)
22:35 সংবাদ
22:40 ফুটবল। ইতালি চ্যাম্পিয়নশিপ। "আন্তঃ" - "রোমা"। সরাসরি সম্প্রচার
00:40 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
01:10 বাস্কেটবল। ইউরোলি। পুরুষদের। খিমকি (রাশিয়া) -বার্সন (স্পেন)
03:10 স্কেটিং স্পোর্টস। বিশ্বকাপ. কাজাখস্তান থেকে সম্প্রচার
04:00 ফুটবল। জার্মান চ্যাম্পিয়নশিপ। "Aintracht" - "Gerta"
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ডিসেম্বর 6, 2019 সারা দিনের জন্য চ্যানেল সংস্কৃতিতে
06:30 সংস্কৃতি সংবাদ
06:35 পায়ে ... (মস্কো স্টেট ইউনিভার্সিটি)
07:00 সংস্কৃতি সংবাদ
07:05 জীবনের নিয়ম
07:30 সংস্কৃতি সংবাদ
07:35 সভ্যতা (প্রথম যোগাযোগ)
08:35 বিশ্ব জুয়া কিংবদন্তী
09:00 কালের রঙ (মার্ক চ্যাগাল)
09:10 Lyudmila Gurchenko (4 র্থ সিরিজ)
10:00 সংস্কৃতি সংবাদ
10:20 স্প্রিং স্ট্রিম
11:45 xx ইন্টারন্যাশনাল টেলিভিশন টেলিভিশন প্রতিযোগিতা "Nutcracker" (II সফর। স্ট্রিং টুলস)
13:50 সময় রঙ (জিন-ইটিয়েন লিওটার)
14:00 সভ্যতা (প্রথম যোগাযোগ)
15:00 সংস্কৃতি সংবাদ
15:10 সংবাদ। বিস্তারিত (সিনেমা)
15:25 প্রদেশের চিঠি (জাহে (ক্যারেলিয়া প্রজাতন্ত্র))
15:55 Enigma (টান ডং)
16:40 আমার আস্তে প্রিয় ডিটেক্টিভ
18:05 স্যার সাইমন রেটস, জুলিয়া বুলক এবং লন্ডন সিম্ফনি অর্কেস্ট্রা
19:00 Monkheonostalgia (পুরুষ এবং মহিলা)
19:30 সংস্কৃতি সংবাদ
19:45 নীল পাখি (নতুন ঋতু)
21:20 নারী কেমন ভালবাসে সে জানে
22:05 লাইফ লাইন (দিমিত্রি কোচাক)
23:00 সংস্কৃতি সংবাদ
23:20 2 Vernik 2
00:05 ঠান্ডা সিনেমা (মেরি প্রেমীদের)
01:05 মেরি প্রেমীদের
02:05 মিঃ স্প্লান্ডকা
02: 22konflict.
02:40 সুন্দর প্ল্যানেট (ইতালি। ঐতিহাসিক কেন্দ্র সান জিমিনানো