আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 19 অক্টোবর, ২019 সারা দিনের জন্য প্রথম চ্যানেলে
05:00 চিত্র স্কেটিং। গ্র্যান্ড প্রিক্স 2019. মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার06:00 বক্সিং। বিশ্বের শিরোনাম জন্য যুদ্ধ। আর্থার Beberbiev - আলেকজান্ডার কার্নেশন। সরাসরি সম্প্রচার
07:00 চিত্র স্কেটিং। গ্র্যান্ড প্রিক্স 2019. মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
08:55 চতুর এবং চতুর
09:45 শব্দ মেষপালক
10:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
10:15 অ্যাম্বুলেন্স
11:15 ষড়যন্ত্রের তত্ত্ব (ওজন বার এবং চিরকালের জন্য)
12:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
12:20 মিখাইল কোজাকভ। আমি কি যৌবনশীল নই?!
13:25 Amphibian মানুষ
15:20 Pokrovskoe গেট
18:00 "কে কোটিপতি হতে চায়?" দিমিত্রি ডিব্রোভের সাথে
19:30 আজ রাতে
21:00 সময়
21:20 আজ রাতে
23:00 কি? কোথায়? কখন? (গেম শরৎ সিরিজ)
00:10 সে কেন?
02:20 প্রেম সম্পর্কে
03:15 প্রত্যেকের সাথে একা
04:50 চিত্র স্কেটিং। গ্র্যান্ড প্রিক্স 2019. মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 19, 2019 চ্যানেল রাশিয়া 1 সারা দিনের জন্য
05:00 সকালে রাশিয়া। শনিবার
08:15 সমগ্র আলোর গোপনে (10/19/2019 থেকে ইথার)
08:40 স্থানীয় সময়। শনিবার
09:20 প্রতি এক
10:10 এক শত এক
11:00 Vesti.
11:20 VESTI। স্থানীয় সময়
11:40 Petrosyan শো (10/19/2019 এর মুক্তি)
13:50 ভাগ্য ট্রেন
18:00 হ্যালো, আন্দ্রেই!
২0:00 পশ্চিমে শনিবার
21:00 আগামীকাল একটি নতুন দিন হবে
01:05 গুরুতর সম্পর্ক
04:40 নিজেকে পরিচালক ড
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 19, 2019 পুরো দিনের জন্য টিভি চ্যানেল সেন্টার
05:30 মার্শ নিক্ষেপ06:00 Abvgdika (আমরা কি গাছপালা দিতে পারি?)
06:30 বৃহস্পতিবার বৃষ্টির পর ...
07:45 অর্থডক্স এনসাইক্লোপিডিয়া (বাপ্তিস্মের স্যাক্রামেন্ট)
08:15 রাণী যখন মৃত্যুদন্ড কার্যকর
10:20 মিখাইল Pugkin। আমি আমার সব জীবন একটি কল অপেক্ষা
11:30 ইভেন্টস
11:45 বিবাহিত ব্যাচেলর
13:30 আমি আপনার গোপন বিষয় জানি
14:30 ইভেন্টস
14:45 আমি আপনার গোপন বিষয় জানি
17:15 আমি আপনার গোপন বিষয় জানি 2
21:00 "পোস্টস্ক্রিপ্ট" অ্যালেক্সি Pushkov সঙ্গে
22:15 জানার অধিকার!
23:45 বিশেষ প্রতিবেদন (আইন ও দাঙ্গা)
00:00 90s ("Puddle" এবং "Cherkizon")
00:50 Moskovsky জীবন Chronicles (কবর উপর স্ক্যান্ডাল)
01:35 রায় (ইউরি সোকোলভ)
02:25 বিশেষ প্রতিবেদন (বন্যার পরে)
03:00 "পোস্টস্ক্রিপ্ট" অ্যালেক্সি Pushkov সঙ্গে
04:15 জানার অধিকার!
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 19 অক্টোবর, ২019 এর জন্য এনটিভি চ্যানেলে সারা দিন
05:05 PE। তদন্ত
05:30 Mimino.
07:20 দেখুন
08:00 আজ
08:20 অ্যালেক্সি জিমিনের সাথে প্রস্তুতি নিচ্ছে
08:45 বাড়ির মালিক কে? (কুকুর, গাড়ির ভীত। আক্রমনাত্মক বাংলা। বিক্ষুব্ধ চিকন)
09:25 বাড়িতে খাও
আজ 10:00 আজ
10:20 হোম রোড (এবং আপনি Pereobulsya?)
11:00 খাদ্য লাইভ এবং মৃত (প্লাম। দই। বিশ্বের সবচেয়ে ব্যয়বহুল হ্যাম। আদা চা)
12:00 অ্যাপার্টমেন্ট প্রশ্ন (ক্রস অভ্যন্তর)
13:00 আমরা যাব, খাও! (জন ওয়ারেন ভ্লাদিভোস্টোকোকে যায়!)
14:00 তার খেলা
আজ 16:00 আজ
16:20 তদন্ত ছিল ...
19:00 সেন্ট্রাল টেলিভিশন
২1:00 রাশিয়া কর!
23:05 আন্তর্জাতিক পাইলোরাম
00:00 মার্গুলিসায় এনটিভি অ্যাপার্টমেন্ট (গ্রুপ "গ্রটো")
01:10 Fomenko Fake.
01:35 দেশ উত্তর
02:40 প্রেমের সাথে কোথাও নেই, বা আনন্দদায়ক অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 19, 2019 সারা দিনের জন্য সিটিসি চ্যানেলে
05:40 Elash.06:00 Yelalash.
06:50 বুট মধ্যে বিড়াল সাহসিক
07:15 আত্মা: বিনামূল্যে জাম্প
07:40 তিন বিড়াল
08:05 টম এবং জেরি
08:30 দেখান "ural pelmeni"
09:30 PRO100 রান্নাঘর
10:25 ডলি (5 র্থ সিরিজ)
10: 56Deldyldy (6 র্থ সিরিজ)
11: 27DELDY (7 ম সিরিজ)
11: 58DELDS (8 র্থ সিরিজ)
12: 29DELDY (9 ম সিরিজ)
13:00 ফোর্ট Boyard। ফিরে আসা
15:00 লারা ক্রফ্ট: সমাধি র্যাঙ্ক
16:55 লারা ক্রফ্ট: কবর ফসলকারী ২ - লাইফ প্যাডেল
19:10 সমাধি রাইডার: লারা ক্রফ্ট
21:35 টাইটানিক
01:35 লা লা জমি
03:35 হোম উল্টো
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 19, 2019 পুরো দিনের জন্য রেন টিভি চ্যানেলে
05:00 ডিলআপের অঞ্চল (218 তম সিরিজ)
05: 43 পরিবেশের সন্ত্রাসীরা (216 তম সিরিজ)
07: 28gri সিনেমা মধ্যে পাখি
09:15 মিনট্রান্স (142 তম সিরিজ)
10:15 সবচেয়ে দরকারী প্রোগ্রাম (134 তম সিরিজ)
11: 16 দ্বিতীয় রহস্য (906 তম সিরিজ)
13: 16 রহস্য (906 তম সিরিজ)
15: 19 এর বিভ্রম (264 তম সিরিজ)
17: 22 পাবলিক লিস্ট (জনসাধারণের 10 টি গোপন বিষয়)
19: 24 প্রথম অ্যাভেঞ্জার: আরেকটি যুদ্ধ
22: 02 টি ২: অন্ধকারের রাজত্ব
00: 07Sourogata.
01: 48 সাইক্লপ
03: 16 হ্যামিং হ্যামিং হাইপোথিসেস (564 তম সিরিজ)
04: 04 বিভ্রম (212 তম সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 19, 2019 পুরো দিনের জন্য টিএনটি চ্যানেলে
05:30 TNT। সেরা (40 তম সিরিজ)06:00 টিএনটি। সেরা (41 তম সিরিজ)
06:30 টিএনটি। সেরা (42 তম সিরিজ)
07:00 টিএনটি। গোল্ড (7 ম সিরিজ)
07:30 টিএনটি। গোল্ড (14 তম সিরিজ)
08:00 টিএনটি গান (118 তম সিরিজ)
08:30 টিএনটি। গোল্ড (21 তম সিরিজ)
09:00 হাউস -2। লাইট (2688 তম সিরিজ)
10:00 হাউস -2। প্রেম দ্বীপ (1156 তম সিরিজ)
11:00 বিগ ব্রেকফাস্ট (70 তম সিরিজ)
11:30 যুক্তি কোথায়? (42 তম সিরিজ)
12:30 যুক্তি কোথায়? (44 তম সিরিজ)
13:30 যুক্তি কোথায়? (45 তম সিরিজ)
14:30 কমেডি ক্লাব (573 তম সিরিজ)
15:30 কমেডি ক্লাব (574 তম সিরিজ)
16:30 কমেডি ক্লাব (577 তম সিরিজ)
17:30 ট্রায়ড (9 ম সিরিজ)
18:00 ট্রায়ড (10 ম সিরিজ)
18:30 ট্রায়ড (11 তম সিরিজ)
19:00 ট্রায়ড (1২ তম সিরিজ)
19:30 মনোবিজ্ঞান যুদ্ধ (4 র্থ সিরিজ)
21:00 নাচ (115 তম সিরিজ)
23:00 হাউস -2। প্রেমের শহর (4277 তম সিরিজ)
00:05 হাউস -2। সূর্যাস্তের পরে (5434 তম সিরিজ)
01:05 টিএনটি গান (118 তম সিরিজ)
01:35 বহিরঙ্গন মাইক্রোফোন (40 তম সিরিজ)
02:55 মাইক্রোফোন খুলুন (ডাইজেস্ট)
03:50 বহিরঙ্গন মাইক্রোফোন (42 তম সিরিজ)
04:40 বহিরঙ্গন মাইক্রোফোন (ডাইজেস্ট)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 19, 2019 সারা দিনের জন্য চ্যানেল হোম
05:30 পিতার পরীক্ষা
06:20 সফল ক্রয়
06:30 আমাকে চয়ন করুন (16 তম সিরিজ)
07:30 আমি তোমাকে কখনো ভুলে যাব না!
09:30 কাঁটাঝোপে গান গাওয়া (1 ম সিরিজ)
10: 27 কাঁটাঝোপে (২ য় সিরিজ)
11: 24 কাঁটাঝোপে (3 য় সিরিজ)
12: 21 কাঁটাঝোপে (4 র্থ সিরিজ)
13: 18 কাঁটাঝোপে (5 ম সিরিজ)
14:15 কাঁটাঝোপে গান গাওয়া (6 র্থ সিরিজ)
15: 12 কাঁটাঝোপে (7 ম সিরিজ)
16: 09 কাঁটাঝোপে (8 র্থ সিরিজ)
17: 06 টি কাঁটা (9 ম সিরিজ)
18: 03 টি কাঁটা (10 ম সিরিজ)
19:00 আঙ্গুর (1 ম সিরিজ)
২0:00 আঙ্গুর (২ য় সিরিজ)
21:00 আঙ্গুর (3 য় সিরিজ)
২২:00 আঙ্গুর (4 র্থ সিরিজ)
23:00 শিশু ডাক্তার (5 র্থ সিরিজ)
23:15 একটি অসম্পূর্ণ পাঠ
04:10 আমি তোমাকে কখনো ভুলে যাব না!
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 19, 2019 চ্যানেল ম্যাচ! সব দিনের জন্য টিভি
05:50 ম্যাক্সিম ট্র্যাঙ্কভের সাথে "স্পোর্টস অফ স্পোর্টস"06:00 সম্পর্কে সম্পূর্ণ সত্য ...
06:30 ফুটবল। জার্মান চ্যাম্পিয়নশিপ। "Aintracht" - "Bayer"
08:30 ফুটবল কেন শুরু হয়
09:00 সব ফুটবল! (পোস্টার)
10:00 সংবাদ
10:10 রগবি। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. 1/4 ফাইনাল। জাপান থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
12:10 বিশেষ প্রতিবেদন (জাতীয় যুদ্ধের বৈশিষ্ট্য)
12:30 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
13:00 টেনিস। "VTB কাপ ক্রেমলিন -2019"। নারী। 1/2 ফাইনাল। মস্কো থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
15:00 সংবাদ
15:05 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
15:35 অ্যালেক্সি Popov সঙ্গে "গ্র্যান্ড প্রিক্স"
16:05 বিশেষ প্রতিবেদন (স্পোর্টস জিমন্যাস্টিক্স। অলিম্পিক বছর)
16:25 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
16:55 বাস্কেটবল। ইউনিফাইড লীগ VTB। লোকমোটিভ-কুবান (ক্রসনোদর) -উনিকস (কাজান)। সরাসরি সম্প্রচার
18:55 হ্যান্ডবল। চ্যাম্পিয়নস লীগ. পুরুষদের। "Cristianstad" - "Chekhov Bears"। সরাসরি সম্প্রচার
20:45 সংবাদ
২0:50 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
21:40 ফুটবল। ইতালি চ্যাম্পিয়নশিপ। জুভেন্টাস - বোগোলা। সরাসরি সম্প্রচার
23:40 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
00:20 ডার্বি মস্তিষ্কে
01:00 ফুটবল। স্পেনের চ্যাম্পিয়নশিপ। "Atletico" - "Valencia"
03:00 ফুটবল। ইতালি চ্যাম্পিয়নশিপ। "নাপোলি" - "ভেরোনা"
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 19, 2019 সারা দিনের জন্য CULP চ্যানেলে
06:30 বাইবেলের প্লট (ডায়েটরিচ বনহফার। "ভাল বাহিনীর শক্তি")
07:05 গ্যাভ নামক কিটেন
07:45 যারা truskavets যেতে হবে
09:00 টেলিস্কোপ
09:30 গ্রেট পেইন্টিংয়ের সামান্য গোপন রহস্য (একটি অজানা মাস্টার। "একটি ইউনিকর্নের সাথে লেডি।" এক্সভি শতাব্দী)
10:00 সাহসী সৈনিক সেলাই
11:45 হার্মিটেজ
12:15 গ্রীস এর বন্যপ্রাণী (দেবতার উচ্চতা থেকে দেখুন)
13:05 বিজ্ঞানীদের হাউস (অ্যালেক্সি Zeltikov)
13:35 প্রজাপতি প্রভাব (সুবর্ণ জ্বর। সোনার একটি মুষ্টিযুদ্ধের জন্য)
14:00 মন্টে কার্লোতে আন্তর্জাতিক সার্কাস ফেস্টিভাল
15:00 টেলিস্কোপ
15:25 Riddles এর এনসাইক্লোপিডিয়া (রহস্য "ম্যাড লাইটনিং")
15:55 সুদর্শন মানুষ
18:00 কোয়ার্টেট 4x4 (গালা কনসার্ট)
20:05 ভ্যালেন্টাইন প্লেক, বা হারিয়ে আশাবাদ অনুসন্ধানে
21:00 Agora.
22:00 চমত্কার sewner.
00:10 ক্লাব "শ্যাবোলোভকা, 37" (ট্রিও আন্দ্রেই কন্দকোভা এবং ভ্লাদিমির শুলিকভস্কি এর পুরানো সংগীতের বংশধর)
01:10 গ্রীস এর বন্যপ্রাণী (দেবতার উচ্চতা থেকে দেখুন)
02:05 Seekers (Maximovaya dacha অভিশাপ)
02:50 পরীক্ষা
03:00 ইথার শেষ