আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 9, 2019 পুরো দিনের জন্য প্রথম চ্যানেলে
05:00 শুভ সকাল09:00 সংবাদ
09:25 শুভ সকাল
09:55 ফ্যাশনেবল বাক্য
10:55 ভালো লেগেছে!
12:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
12:15 সময় প্রদর্শন করা হবে
15:00 সংবাদ (সাবটাইটেল সহ)
15:15 বিয়ে করি!
16:00 পুরুষ / মহিলা
17:00 সময় প্রদর্শন করা হবে
18:00 সান্ধ্যভিত্তিক খবর (সাবটাইটেলের সাথে)
18:35 আসলে
19:45 তাদের বলুন
21:00 সময়
21:30 হতাশ (5 ম সিরিজ)
23:25 সন্ধ্যায় উর্বর
00:00 সময় দেখাবে
03:00 সংবাদ
03:05 সময় দেখাবে
03:40 আসলে
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 9, 2019 চ্যানেল রাশিয়া 1 সারা দিনের জন্য
05:00 সকালে রাশিয়া
09:00 ওয়েস্টি
09:25 সকাল রাশিয়া
09:55 সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ জিনিস সম্পর্কে
11:00 Vesti.
11:25 সংবাদ। স্থানীয় সময়
11:45 মানুষের ভাগ্য
12:50 60 মিনিট
14:00 ওয়েস্টি
14:25 সংবাদ। স্থানীয় সময়
14:45 কে এর বিরুদ্ধে?
17:00 Vesti। স্থানীয় সময়
17:25 লাইভ ইথার
18:50 60 মিনিট
20:00 Vesti 20:00 এ
20:45 সংবাদ। স্থানীয় সময়
২1:00 বাড়িতে প্রবেশ করানো, চারদিকে তাকান (5 ম সিরিজ)
২২:10 ঘরটি প্রবেশ করানো, চারদিকে তাকান (6 র্থ সিরিজ)
23:15 "সন্ধ্যায়" Vladimir Solovyuv সঙ্গে
02:00 ক্যাথারিন। লাগে (1 ম অংশ)
03:50 ফ্যামিলি ডিটেক্টিভ (গোল্ডেন বুদ্ধ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 9, 2019 পুরো দিনের জন্য টিভি চ্যানেল সেন্টার
05:45 Petrovaka, 3806:00 মেজাজ
08:05 ডাক্তার এবং ... (পেটের ছুটির দিন)
08:35 পৃথিবীর টিল সাইবেরিয়ান
10:35 নীরব, নম্র, বিশ্বস্ত বিশ্বাস।
11:30 ইভেন্টস
11:50 পেট্রোভকা, 38
12:05 কলম্বো (স্টিফেন স্পিলবার্গ রেসকিউয়ের দ্রুততা)
13:35 আমার হিরো (আইরিনা ফয়েফানোভা)
14:30 ইভেন্টস
14:50 সংবাদ শহর
15:05 Poirot Agatha Christie (গল্ফ কোর্সে হত্যা)
17:00 প্রাকৃতিক নির্বাচন (ভ্যাকুয়াম প্যাকেজিং মধ্যে দুগ্ধ সসেজ)
17:50 ঘটনা
18:15 মস্কো গোপনতা। অতীত থেকে অতিথি
20: 07 মোকাবেলা গোপন। সাত বোন
22:00 ইভেন্টস
22:30 সুরক্ষা লাইন (আইনের বাইরে চোর)
23:05 বিদায় (ভিক্টর চেরনোমিরডিন)
00:00 ইভেন্টস। 25th ঘন্টা
00:35 পেট্রোভকা, 38
00:55 কলম্বো (স্টিফেন স্পিলবার্গ রেসকিউয়ের দ্রুতগতিতে)
02:20 Vitaly Klitschko: মাফিয়া চ্যাম্পিয়ন
03:10 জোসেফ স্ট্যালিন। কিভাবে একটি নেতা হতে
04:00 ডকুমেন্টারি মুভি লিওনিড মালেকিনা (মিউনিখ -19২। ঈশ্বরের ক্রোধ)
04:50 Genn (3 য় সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 9, 2019 সারা দিন এনটিভি চ্যানেলে
05:00 সাক্ষি (অন্ধকারে পুড়িয়ে ফেলা)
06:00 সকাল। সেরা
08:05 Maltsev.
09:00 ইন্সপেক্টর কুপার (রুটি নয়: পার্ট 1 ম)
আজ 10:00 আজ
10:20 ইন্সপেক্টর কুপার (রুটি একক নয়: পার্ট ২ য়)
11: 13 ইন্সপেক্টর কুপার (আনজিপিং ব্রাইড: পার্ট 1 ম)
12: 06 ইন্সপেক্টর কুপার (আনজিপিং ব্রাইড: পার্ট 2)
আজ 13:00 আজ
13:25 পিপি।
14:00 মিটিং জায়গা
আজ 16:00 আজ
16:30 তুমি বিশ্বাস করবে না!
17:00 ডিএনএ (স্বামী একজন ধর্ষক বা অসতর্ক?)
18:00 তার সত্য
19:00 আজকে
19:40 স্টেশন ইঁদুর (9 ম সিরিজ)
20:40 Stationery Rat (10 ম সিরিজ)
21:40 স্টেশন ইঁদুর (11 তম সিরিজ)
22:40 Stationer Eth (12th সিরিজ)
23:40 আজকে
23:45 আজকে
23:50 সোনিয়া সুপারফ্রাউ (3 য় সিরিজ)
01:10 মিটিং স্থান
03:25 সাক্ষি (বন্ধ পরিচিতি)
04: 12 Sidelites (বর্ধিত বাস্তবতা)
আজকের জন্য, অক্টোবর 9, 2019 সারা দিনের জন্য সিটিসি চ্যানেলে
05:00 নতুন মানুষ05:30 Elash.
06:00 Yelalash.
06:25 Dragons: প্রান্তে রেস
07:10 এডভেন্ঞার ট্যুরিজম উডি এবং তার বন্ধুদের
07:30 Siefeda (দ্বিতীয় সিরিজ)
08:05 Dildy (2 য় সিরিজ)
08:40 দেখান "উরাল পেলমেনি" (হাসি)
09:00 ভূত শিকারী
11:00 ঘোড়া শিকারী -2
13:05 রান্নাঘর
17:25 Sientham (3 য় সিরিজ)
17: 56 SIEFED (2 য় সিরিজ)
18: 28syfed (4 র্থ সিরিজ)
19:00 Dolda (3 য় সিরিজ)
19:30 Doldy (4 র্থ সিরিজ)
20:00 ডাবল এশিপেজ
22:05 হোয়াইট হাউসের হামলা
00:45 Ghostbumps-2
02:40 সুপারম্যানমকা
03:30 যুবা
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 9, 2019 সারা দিনের জন্য রেন টিভি চ্যানেলে
05:00 শ্রেণীবদ্ধ তালিকা (বায়ু বিরুদ্ধে: সবচেয়ে হাস্যকর কর্মের 11)
06:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (641 তম সিরিজ)
07:00 সংবাদ
07: 08 এডোমে সকালে!
07: 12% কল 112
07:15 সংবাদ
07: ২3 সি সকালে সকালে!
07: 27% কল 112
07:30 সংবাদ
07: 37 সি বডি সকালে!
07: 41 এক্সস্ট্যান্ড কল 112
07: 44 নিউজ
07: 535535355454 রায়!
07: 57% কল 112
08:00 সংবাদ
08: 07 সি সকালে!
08: 11% কল 112
08: 14 নিউজ
08: ২3 সি জোরালো সকালে!
08: 27% কল 112
08:30 সংবাদ
09:00 বিভ্রমের অঞ্চল (262 তম সিরিজ)
10: 59 টিমোথি বাজেনভ (২8 তম সিরিজ) এর সাথে বিশ্বকে কীভাবে সাজানো হয়
12:00 জরুরী কল 112
12:30 সংবাদ
13:00 মানবতার রহস্য (363 তম সিরিজ)
14: বিভিন্ন আকর্ষণীয় গল্প (111 তম সিরিজ)
15: 02২000 তালিকা (মানুষ, আপনি প্রাণী!)
16:00 জরুরী কল 112
16:30 সংবাদ
17:00 সিক্রেটস চ্যাপম্যান (5২২ তম সিরিজ)
18:00 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান (688 তম সিরিজ)
19:00 জরুরী কল 112
19:30 নিউজ
20:00 রাগ
২২: 36 সবাই দেখুন! (242 তম সিরিজ)
23:00 সংবাদ
23: 24News। খেলা
23:30 মানবজাতির রহস্য (343 তম সিরিজ)
00:30 বারমুডা ট্রায়াঙ্গেল (২ য় সিরিজ) এর গোপন
02: 07SATE হ্যামিং হাইপোথিসেস (688 তম সিরিজ)
02:55 সিক্রেটস চ্যাপম্যান (5২২ তম সিরিজ)
03: 43 টারওয়ার চ্যাপম্যান (4২২ তম সিরিজ)
04: 31 ডিলিউশন (225 তম সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 9 অক্টোবর, ২019 সারা দিনের জন্য টিএনটি চ্যানেলে
05:35 টিএনটি। সেরা (9 ম সিরিজ)06:05 টিএনটি। সেরা (10 ম সিরিজ)
06:30 টিএনটি। সেরা (11 তম সিরিজ)
07:00 টিএনটি। গোল্ড (17 তম সিরিজ)
07:30 টিএনটি। গোল্ড (24 তম সিরিজ)
08:00 টিএনটি। গোল্ড (31 তম সিরিজ)
08:30 টিএনটি। গোল্ড (38 তম সিরিজ)
09:00 হাউস -2। লাইট (2678 তম সিরিজ)
10:15 হাউস -2। প্রেম দ্বীপ (1146 তম সিরিজ)
11:30 বুজোভা (২85 তম সিরিজ) এর বিরুদ্ধে বোরোডিন
12:30 হাউস -2। আপনার প্রেম সংরক্ষণ করুন (180 তম সিরিজ)
13:30 Sashahatanya (25 তম সিরিজ)
14:00 Sashatany (26 তম সিরিজ)
14:30 Sashahatany (27 তম সিরিজ)
15:00 ইউনিভার্সিটি। নতুন ডর্ম (225 তম সিরিজ)
15:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (236 তম সিরিজ)
16:00 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (264 তম সিরিজ)
16:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (280 তম সিরিজ)
17:00 ইন্টার্নস (21 টি সিরিজ)
17:30 ইন্টার্নস (60 তম সিরিজ)
18:00 ইন্টার্নস (99 তম সিরিজ)
18:30 ইন্টার্নস (178 তম সিরিজ)
19:00 রুবেল থেকে পুলিশ সদস্য (২0 তম সিরিজ)
20:00 ট্রায়ড (8 র্থ সিরিজ)
20:30 ট্রায়ড (9 ম সিরিজ)
২1:00 একবার রাশিয়া (153 তম সিরিজ)
22:00 যুক্তি কোথায়? (135 তম সিরিজ)
23:00 হাউস -2। প্রেমের শহর (4267 তম সিরিজ)
00:05 হাউস -2। সূর্যাস্তের পরে (5424 সিরিজ)
01:05 স্ট্যান্ড আপ (51 তম সিরিজ)
02:05 স্ট্যান্ড আপ (52 তম সিরিজ)
03:00 ওপেন মাইক্রোফোন (12 তম সিরিজ)
03:55 ওপেন মাইক্রোফোন (13 তম সিরিজ)
04:45 ওপেন মাইক্রোফোন (14 তম সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 9 অক্টোবর, 2019 পুরো দিনের জন্য গার্হস্থ্য চ্যানেলে
05:40 কিশোরী বিষয়ক জন্য
06:30 সফল ক্রয়
06:40 6 ফ্রেম
07:30 জুভেনাইল অ্যাফেয়ার্সে
08:30 চলুন!
09:35 পিতামাতার পরীক্ষা
10:35 রিয়েল রহস্যময়
12:40 বুঝি। ক্ষমা করুন
14:30 Spoile.
15:00 পরের টিকেট
19:00 অন্যান্য
23:15 প্রেমের সমীকরণ
01:20 ক্ষতি
01:50 বুঝি। ক্ষমা করুন
03:15 রিয়েল রহস্য
04:55 পিতামাতার পরীক্ষা
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 9 অক্টোবর, ২019 চ্যানেল ম্যাচে! সব দিনের জন্য টিভি
06:00 সম্পর্কে সম্পূর্ণ সত্য ...06:30 নৃশংস স্পোর্টস
07:00 সংবাদ
07:05 সব ম্যাচ! সরাসরি সম্প্রচার
09:05 সংবাদ
09:10 বিশেষ প্রতিবেদন (কিভাবে একটি বন্ধু বীট?!))
09:40 রগবি। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. রাশিয়া স্কটল্যান্ড হয়। জাপান থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
12:25 সংবাদ
12:30 ভলিবল। বিশ্বকাপ. পুরুষদের। রাশিয়া-পোল্যান্ড। জাপান থেকে সম্প্রচার
14:30 সংবাদ
14:45 স্পোর্টস জিমন্যাস্টিকস। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. দল। পুরুষদের। চূড়ান্ত. জার্মানি থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
18:05 সংবাদ
18:10 ম্যাচের জন্য সবাই! সরাসরি সম্প্রচার
18:55 বাস্কেটবল। ইউরোপীয় কাপ। ইউনিক্স (রাশিয়া) - "সিডিজাইটিস অলিম্পিয়া" (স্লোভেনিয়া)। সরাসরি সম্প্রচার
20:55 সংবাদ
21:10 অদৃশ্য
21:40 ফুটবল। ম্যাচে. জার্মানি - আর্জেন্টিনা। সরাসরি সম্প্রচার
23:40 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
00:30 কোন মূল্য
02:30 বক্সিং। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. নারী। Ulan-Ude থেকে সম্প্রচার
04:00 বিশেষ প্রতিবেদন (কিভাবে একটি বন্ধু বীট?!))
04:30 স্পোর্টস জিমন্যাস্টিকস। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. দল। পুরুষদের। চূড়ান্ত. জার্মানি থেকে সম্প্রচার
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 9 অক্টোবর, 2019 সারা দিনের জন্য চ্যানেল সংস্কৃতির উপর
06:30 সংস্কৃতি সংবাদ
06:35 পায়ে ... (কাসিমভ খানস্কি)
07:00 সংস্কৃতি সংবাদ
07:05 জীবনের নিয়ম
07:30 সংস্কৃতি সংবাদ
07:35 ভাইকিং (ভাইকিং অস্ত্রোপচার)
08:30 থিয়েটার ক্রনিকল। প্রিয় (ভ্লাদিমির জেল্ডিন)
09:00 শাহরিজেড (10 ম সিরিজ)
10:00 সংস্কৃতি সংবাদ
10:15 পর্যবেক্ষক
11:10 xx সেঞ্চুরি (জর্জ ToVStonogov। দৃশ্য এবং রুম ... 1983)
12:25 কি করতে হবে?
13:10 ওল্ড মাস্টার্স সড়ক (প্যাচওয়ার্ক থিয়েটার)
13:20 সৃষ্টির অষ্টম দিন, বা রাশিয়ান মহাবিশ্বের (প্রথম ধাপে: মৃত্যু ও অমরত্বের মধ্যে মানুষ)
14:05 ভাইকিং (ভাইকিং অস্ত্রোপচার)
15:00 সংস্কৃতি সংবাদ
15:10 বাইবেলের প্লট
15:40 Sati। অপটিক্যাল ক্লাসিক ... (সের্গেই ফিলিন এবং মারিয়া আলেকজান্ডারোভা সহ)
16:25 লম্বা রাস্তা ডুনেসে (তৃতীয় সিরিজ)
17:30 বিশ্বব্যাপী বিখ্যাত সিম্ফনি অর্কেস্ট্রাস (রয়্যাল অর্কেস্ট্রা কনসার্টজেবাউ)
18:40 কি করতে হবে?
19:30 সংস্কৃতি সংবাদ
19:45 প্রধান ভূমিকা
20:05 ভাইকিং (ভাইকিং: ডাকাত এবং ভ্রমণকারীরা)
20:55 শুভরাত্রি, বাচ্চারা!
21:10 আমরা কে? (গ্রেট সাম্রাজ্যের গ্রেট প্রকল্প)
21:40 পরম শুনানি
22:20 শেরেরাজেড (11 তম সিরিজ)
23:30 সংস্কৃতি সংবাদ
23:50 হিসাবে ইমপ্রেশন্টিস্ট জাপান খোলা
00:45 কি করতে হবে?
01:30 xx সেঞ্চুরি (জর্জ ToVStonogov। দৃশ্য এবং রুম ... 1983)
02:40 সুন্দর প্ল্যানেট (গ্রীস। মিসর)
03:00 ইথার শেষ