আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 5 অক্টোবর, ২019 সারা দিনের জন্য প্রথম চ্যানেলে
05:25 নিরাপত্তা (পারফেক্ট হান্টার)06:00 সংবাদ
06:10 নিরাপত্তা (পারফেক্ট হান্টার)
07:10 নিরাপত্তা (পারফেক্ট হান্টার)
08:10 খেলা, সাদৃশ্য ফেভারিট!
08:55 চতুর এবং চতুর
09:45 শব্দ মেষপালক
10:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
10:15 ভয়েস 60+। সর্বোচ্চ নোটে
11:15 চক্রান্ত করে তত্ত্ব (দরকারী এবং ক্ষতিকারক তেল)
12:00 খবর (সাবটাইটেল সহ)
12:15 সিনেমা, প্রেম এবং কবুতর
13:20 একাকী হোস্টেল প্রদান করা হয়
15:05 প্রত্যেকের সাথে একা
16:05 ছেলেরা !.
18:00 কে কোটিপতি হতে চায়?
19:30 আজ রাতে
21:00 সময়
21:30 কি? কোথায়? কখন? (গেমস শরৎ সিরিজ: ট্রান্সমিশন ২ য়)
22:40 পূর্ব প্রকাশে হত্যা
00:50 Gentlemen blondes পছন্দ
02:40 ভালবাসা সম্পর্কে
04:35 নিরাপত্তা (পারফেক্ট হান্টার)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম প্রোগ্রাম, 5 অক্টোবর, 2019 চ্যানেল রাশিয়া 1 সারা দিনের জন্য
05:00 সকালে রাশিয়া। শনিবার
08:15 সব বিশ্বের গোপন
08:40 স্থানীয় সময়। শনিবার
09:20 গ্রোজনি। শান্তি রাস্তা
10:10 এক শত এক
11:00 Vesti.
11:20 VESTI। স্থানীয় সময়
11:40 হাস্যরস! মেজাজ!! মেজাজ!!!
13:50 টেকসই আত্মা
18:00 হ্যালো, আন্দ্রেই!
২0:00 পশ্চিমে শনিবার
21:00 স্নো রানী
01:00 Fraternal বন্ড
04:40 নিজেকে পরিচালক ড
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 5, 2019 পুরো দিনের জন্য টিভি চ্যানেল সেন্টার
05:30 Elalash (1. আমি একটি কুকুর ছিল ... 2. সতর্কতা, দরজা বন্ধ! 3. ফুটবল পর্যালোচনা)05:50 মার্শ নিক্ষেপ
06:20 Abvgdika (প্রশস্ত দেশ আমার প্রিয়! উত্তর ককেশাস)
06:50 পর্বের রাজা (রিনা সবুজ)
07:40 অর্থডক্স এনসাইক্লোপিডিয়া (অ্যালম্যান্যাক "কেন একজন ম্যান চার্চ? আরবি বিশ্বের। নরওয়ে")
08:05 তার প্রাক্তন সম্পর্কে সবকিছু
10:10 শেরলক হোমস এবং ড। ওয়াটসন এর সাহসিকতা (আগা কোষাগার: পার্ট 1 ম)
11:30 ইভেন্টস
11:45 শেরলক হোমস এবং ড। ওয়াটসন এর সাহস (আগা ট্রেজার: পার্ট 2)
13:25 সুরক্ষিত সুরক্ষিত
14:30 ইভেন্টস
14:45 Truble Meody.
17:20 লিন্ডেন রঙ
21:00 "পোস্টস্ক্রিপ্ট" অ্যালেক্সি Pushkov সঙ্গে
22:15 জানার অধিকার
23:45 ঘটনা
00:00 Vitaly KlitsChko: Mafia জন্য চ্যাম্পিয়ন
00:50 মারাত বাশারভ। আমি কিছু হবে না!
01:35 xxi সেঞ্চুরির জিপসি
02:25 বিশেষ প্রতিবেদন (গ্রেট ডিপ্রেশন 2.0)
02:55 "পোস্টস্ক্রিপ্ট" অ্যালেক্সি Pushkov সঙ্গে
04:15 জানার অধিকার
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 5 অক্টোবর, 2019 সারা দিন এনটিভি চ্যানেলে
05:00 Pe। তদন্ত
05:35 ফৌজদারি তদন্ত বিভাগের জীবন থেকে
07:20 দেখুন
08:00 আজ
08:20 অ্যালেক্সি জিমিনের সাথে "প্রস্তুতি"
08:45 বাড়ির মালিক কে?
09:25 বাড়িতে খাও
আজ 10:00 আজ
10:20 হোম রোড
11:00 খাদ্য লাইভ এবং মৃত
12:00 অ্যাপার্টমেন্ট প্রশ্ন
13:10 আমরা যাব, যুদ্ধ করবো!
14:00 তার খেলা
আজ 16:00 আজ
16:20 তদন্ত ছিল ...
17:15 গত ২4 ঘন্টা
19:00 সেন্ট্রাল টেলিভিশন
২1:00 রাশিয়া কর!
23:20 আন্তর্জাতিক পাইলোরাম
00:15 Margulisa (জর্জিয়ান সন্ধ্যায়) বিভাগের সংখ্যা
01:35 ফোমেনকো। নকল
02:00 কাউন্টি উত্তর
03:00 স্বয়ং
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 5 অক্টোবর, ২019 সারা দিন ধরে সিটিসি চ্যানেলে
05:30 নতুন মানুষ06:00 Yelalash.
06:50 বুট মধ্যে বিড়াল সাহসিক
07:15 আত্মা: বিনামূল্যে জাম্প
07:40 তিন বিড়াল
08:05 টম এবং জেরি
08:30 দেখান "উরাল পেলমেনি" (হাসি)
09:30 PRO100 রান্নাঘর
10:30 দেখান "উরাল পেলমেনি" (হাসি)
11:00 মাউস হান্টিং
13:00 ফোর্ট Boyard। ফিরে আসা
14:35 টার্মিনাল
17:10 Bald Nyanka: মিষ্টি
19:05 বস molokosos.
21:00 Avengers: অসীম যুদ্ধ
00:00 ডার্ক নাইট
02:45 মিঃ হোলস
04:20 যুব (154 তম সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, অক্টোবর 5, 2019 সারা দিনের জন্য চ্যানেল রেন টিভিতে
05:00 Delusions অঞ্চল (230 তম সিরিজ)
05: 59 ডিলিউশনস (229 তম সিরিজ)
07: 34 অবকাশ ছুটিতে
09:15 মিনট্রান্স (140 তম সিরিজ)
10:15 সবচেয়ে দরকারী প্রোগ্রাম (132 তম সিরিজ)
11: 16 দ্বিতীয় রহস্য (904 তম সিরিজ)
13: 16 দ্বিতীয় রহস্য (904 তম সিরিজ)
15: 19 টি ভূগর্ভস্থ ভূষিত (262 তম সিরিজ)
17: 22 বিযুক্ত তালিকা (মানুষ, আপনি প্রাণী!)
19:25 পার্কার
21:45 ডিফেন্ডার
23: 34 মেকানিক্স: পুনরুত্থান
01: 26Rinets.
03: বেদী টেরিটরি বিভ্রম (213 তম সিরিজ)
04: 52 ডিভাইসের বর্তমান (228 তম সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 5 অক্টোবর, ২019 সারা দিনের জন্য টিএনটি চ্যানেলে
05:05 টিএনটি। সেরা (42 তম সিরিজ)05:30 TNT। সেরা (43 তম সিরিজ)
06:00 টিএনটি। সেরা (44 তম সিরিজ)
06:30 টিএনটি। সেরা (45 তম সিরিজ)
07:00 টিএনটি। গোল্ড (33 তম সিরিজ)
07:30 টিএনটি। গোল্ড (40 তম সিরিজ)
08:00 টিএনটি গান (116 তম সিরিজ)
08:30 টিএনটি। গোল্ড (6 র্থ সিরিজ)
09:00 হাউস -2। লাইট (2674 তম সিরিজ)
10:00 হাউস -2। প্রেম দ্বীপ (1142 তম সিরিজ)
11:00 বিগ ব্রেকফাস্ট (68 তম সিরিজ)
11:30 যুক্তি কোথায়? (49 তম সিরিজ)
12:30 যুক্তি কোথায়? (50 তম সিরিজ)
13:30 যুক্তি কোথায়? (51 তম সিরিজ)
14:30 কমেডি ক্লাব (590 তম সিরিজ)
15:30 কমেডি ক্লাব (591 তম সিরিজ)
16:30 কমেডি ক্লাব (592 তম সিরিজ)
17:30 ট্রায়ড (1 ম সিরিজ)
18:00 ট্রায়ড (২ য় সিরিজ)
18:30 ট্রায়ড (3 য় সিরিজ)
19:00 ট্রায়ড (4 র্থ সিরিজ)
19:30 মনোবিজ্ঞান যুদ্ধ (২ য় সিরিজ)
21:00 নাচ (113 তম সিরিজ)
23:00 হাউস -2। প্রেমের শহর (4263 তম সিরিজ)
00:05 হাউস -2। সূর্যাস্তের পরে (5420 সিরিজ)
01:05 টিএনটি গান (116 তম সিরিজ)
01:35 পাইকারি সস্তা -2
03:15 বহিরঙ্গন মাইক্রোফোন (66 তম সিরিজ)
04:10 বহিরঙ্গন মাইক্রোফোন (1 ম সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 5 অক্টোবর, 2019 সারা দিনের জন্য গার্হস্থ্য চ্যানেলে
05: 32 ভালবাসার জন্য। মঠ (4 র্থ সিরিজ)
06:20 6 ফ্রেম
06:30 সফল ক্রয়
06:40 6 ফ্রেম
07:15 Plyukha উপর তিনটি Poplas
08:50 মেয়ে
11:35 আমার প্রিয় বাবা (1 ম সিরিজ)
12:30 আমার প্রিয় বাবা (২ য় সিরিজ)
13: 26 তম প্রিয় বাবা (তৃতীয় সিরিজ)
14: 21 তম প্রিয় বাবা (4 র্থ সিরিজ)
15: 17 তম প্রিয় বাবা (5 র্থ সিরিজ)
16: 13 তম প্রিয় বাবা (6 র্থ সিরিজ)
17: 08 তম প্রিয় বাবা (7 ম সিরিজ)
18: 04 তম প্রিয় বাবা (8 র্থ সিরিজ)
19:00 আমি বিশ্বস্ত স্ত্রী হব
23:20 বাচ্চাদের ডাক্তার
23:35 অহংকার
01:30 তিন poplary.
02:55 আমার প্রিয় বাবা (1 ম সিরিজ)
03: 37 তম প্রিয় বাবা (২ টি সিরিজ)
04:20 আমার প্রিয় বাবা (তৃতীয় সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, 5 অক্টোবর, ২019 চ্যানেল ম্যাচ! সব দিনের জন্য টিভি
06:00 রিয়েল স্পোর্টস (মার্শাল আর্টস)06:45 পুরো সত্য সম্পর্কে ...
07:15 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
07:55 ভলিবল। বিশ্বকাপ. পুরুষদের। রাশিয়া ব্রাজিল হয়। জাপান থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
09:55 সংবাদ
10:05 সব ফুটবল! (পোস্টার)
11:05 গোলের উপর পুরোনো
11:35 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
12:30 বিশেষ প্রতিবেদন (জেন্টলম্যান রগবি ভাগ্য)
12:50 সংবাদ
12:55 মিশ্র মার্শাল আর্টস। Bellator। Andrei Koreshkov বনাম Lorenz Larkina। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার
14:55 সংবাদ
15:00 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
15:30 হ্যান্ডবল। চ্যাম্পিয়নস লীগ. নারী। রোস্টভ-ডন (রাশিয়া) - "লুবলিন" (পোল্যান্ড)। Rostov-on-don থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
18:10 সংবাদ
18:15 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
18:55 ফুটবল। রাশিয়ান প্রিমিয়ার লিগ। "সোচি" - "সোভিয়েস উইংস" (সামারা)। সরাসরি সম্প্রচার
20:55 সংবাদ
২1:00 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
21:40 ফুটবল। ইতালি চ্যাম্পিয়নশিপ। "Jenoa" - "মিলান"। সরাসরি সম্প্রচার
23:40 ম্যাচটির জন্য সবকিছু! সরাসরি সম্প্রচার
00:10 Keiberatletics.
00:40 ফুটবল। ফ্রান্স চ্যাম্পিয়নশিপ। "মন্টপিলিয়ার" - "মোনাকো"
02:40 সেরা সেরা 4: সতর্কতা ছাড়া
04:25 ড্রিম টিম
04:55 ভলিবল। বিশ্বকাপ. পুরুষদের। রাশিয়া-মিশর। জাপান থেকে সম্প্রচার। সরাসরি সম্প্রচার
আজকের জন্য, অক্টোবর 5, 2019 সারা দিনের জন্য CULP চ্যানেলে
06:30 Bremen Musicians.
06:55 ব্রেমেন সংগীতশিল্পীদের পদচিহ্নে
07:20 বিভাগ
09:35 টেলিস্কোপ
10:05 গ্রেট পেইন্টিংয়ের লিটল সিক্রেটস (পাওলো ভেরোনিজ। "কান গালিলে বিয়ে" .1563 বছর)।
10:35 বৃহস্পতিবার এবং আর কখনোই না
12:05 হার্মিটেজ
12:30 স্বর্গীয় শিকারী
13:25 বিজ্ঞানীদের বাড়ি (ইভান ওসেলডেটস)
13:55 বাটারফ্লাই প্রভাব (গুটেনবার্গ। উদ্ভাবক সরবরাহকারী)
14:25 লাইফ লাইন (আলেকজান্ডার মিখাইলভ)
15:15 হোয়াইট বরফ রাশিয়া
16:45 টেলিস্কোপ.
17:10 রাইডলস এনসাইক্লোপিডিয়া (মানুষের মধ্যে ডাইনোসর)
17:45 লিওনিড গিদাই ... এবং একটু "হিরে"
18:20 কোয়ার্টেট 4x4.
20:15 সীমাবদ্ধতার বিধান ছাড়া ("মৃত অঞ্চল" এবং "লাইভ শিল্ড")
21:00 Agora.
22:00 স্বর্গের সন্তান
23:35 ক্লাব "শ্যাবোলোভকা, 37" (থিওন কনড্রেজ এবং নিকিতা ভ্লাসভ)
00:40 Kinescope (67 তম সান সেবাস্তিয়ান আইসিএফ)
01:20 স্বর্গীয় শিকারী
02:10 Seekers (Saltychikha কেস)