আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২ আগস্ট, ২019 প্রথম চ্যানেলে
05:00 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"09:00 সংবাদ
09:25 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"
09:55 ফ্যাশনেবল বাক্য
10:55 ভালো লেগেছে!
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12:15 সময় প্রদর্শন করা হবে
Subtitles সঙ্গে 15:00 খবর
15:15 বিয়ে করি!
16:00 পুরুষ / মহিলা
17:00 সময় প্রদর্শন করা হবে
Subtitles সঙ্গে 18:00 সন্ধ্যায় খবর
18:25 সময় দেখাবে
18:50 আসলে
19:50 অলৌকিক কাজ
21:00 সময়
21:30 তিনটি চোর (চূড়ান্ত সংস্করণ)
23:20 সন্ধ্যায় উর্বর
00:15 দূরে আপনার কাছ থেকে
02:40 ভালবাসা সম্পর্কে
03:30 একা সবাই
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২ আগস্ট, ২019 চ্যানেল রাশিয়া 1
05:00 সকালে রাশিয়া
09:00 ওয়েস্টি
09:25 সকাল রাশিয়া
09:55 সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ জিনিস সম্পর্কে
11:00 Vesti.
11:25 সংবাদ। স্থানীয় সময়
11:45 বরিস কোরচভনিকভের সাথে একজন ব্যক্তির ভাগ্য
12:50 60 মিনিট
14:00 ওয়েস্টি
14:25 সংবাদ। স্থানীয় সময়
14:45 কে এর বিরুদ্ধে?
17:00 Vesti। স্থানীয় সময়
17:25 আন্দ্রেই মালখভ। লাইভ দেখান
18:50 60 মিনিট
20:00 Vesti.
20:45 সংবাদ। স্থানীয় সময়
21:00 ডম্রাবোটা
01:10 নদীর দুটি উপকূলে
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২ আগস্ট, ২019 টিভি চ্যানেল সেন্টারে
05:45 Petrovaka, 3806:00 মেজাজ
08:00 স্কয়ার 45.
09:20 মাতৃভূমি কোথায় শুরু হয় (1 ম সিরিজ)
10: 02 সি হোমল্যান্ড শুরু হয় (2 সিরিজ)
10:45 যেখানে হোমল্যান্ড শুরু হয় (তৃতীয় সিরিজ)
11:30 ইভেন্টস
11:50 মাতৃভূমি কোথায় শুরু হয় (3 য় সিরিজ)
12: 42 সি হোমল্যান্ড কি শুরু হয় (4 র্থ সিরিজ)
13: 34 সি কি হোমল্যান্ড শুরু হয় (5 ম সিরিজ)
14:30 ইভেন্টস
14:50 সংবাদ শহর
15:05 যেখানে হোমল্যান্ড শুরু হয় (6 র্থ সিরিজ)
16:05 যেখানে হোমল্যান্ড শুরু হয় (7 ম সিরিজ)
17:05 কোথায় মাতৃভূমি শুরু হয় (8 ম সিরিজ)
18:05 কেস রুমিয়ানভ
২0:05 ঋতু অবতরণ (1 ম সিরিজ)
অবতরণ 21:00 ঋতু (দ্বিতীয় সিরিজ)
22:00 ইভেন্টস
22:30 আশ্রয় Comedians (কেউ হারায়, কেউ খুঁজে পায়)
00:25 Vitaly solomom। আমি নিজের অন্তর্গত ...
01:15 সুগন্ধি যুদ্ধ
02:05 Passion Crimes.
03:10 পেট্রোভকা, 38
03:25 নিউ অ্যামাজন
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২ আগস্ট, ২019 এ এনটিভি চ্যানেলে
05:10 কোড বুকে -5 ("বিজ্ঞানী", ২ য় সিরিজ)
06:00 সকাল। সেরা
08:05 মুকতার। নতুন ট্রিল ("সহজ যাদু", "শেষ কেস")
আজ 10:00 আজ
10:20 লেসনিক ("প্রিন্স", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ, "যথেষ্ট", 1 ম সিরিজ)
আজ 13:00 আজ
13:25 পর্যালোচনা। জরুরী
14:00 মানসিক যুদ্ধ -11 ("অ-প্লেডেড", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ। "পাওয়ার অ্যান্ড আইন", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
আজ 16:00 আজ
16:25 মানসিক ওয়ারস -11 ("অ-স্যান্ডেবল", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ। "পাওয়ার অ্যান্ড আইন", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
19:00 আজকে
19:40 Menta Wars-11 ("অ-বালিযোগ্য", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ। "পাওয়ার অ্যান্ড আইন", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
22:50 সাক্ষি ("রাগ বিধবা", "রক্তাক্ত অর্থ")
00:40 আমরা এবং বিজ্ঞান। বিজ্ঞান এবং মার্কিন
01:35 Poutine-6 ("রক্তের জালিয়াতি", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
04:50 রহস্য রাশিয়া
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২ আগস্ট, 2019 কুলপ চ্যানেলে
06:30 পায়ে ... (মস্কো পোসোলস্কায়)07:05 যে শহরগুলি জয়ী হয়েছে সেটিংস। আমস্টারডাম, লন্ডন, নিউইয়র্ক (3 য় সিরিজ - "আধুনিকতার শক, 1800-1880")
08:00 নাট্যকার ক্রনিকল (আলালা Pokrovskaya)
08:35 ব্ল্যাক স্কয়ার। অনুসন্ধান করেছেন পুরুষভিক
09:15 মুর। 1941 (4 র্থ সিরিজ)
10:00 সংস্কৃতি সংবাদ
10:15 জেনারেলসের ষড়যন্ত্র (বিশ্বাসঘাতকতার ব্যবসা)
সিতা এবং ফ্রেম 11:00
12:35 "বহুভুজ"। 16 ঘণ্টার মধ্যে স্ক্র্যাচ থেকে ইতালীয়! (পাঠ 4 র্থ)
13:20 প্রথমে বিশ্বের (গুপ্তচর "বাগ" টার্মেন)
13:35 শহরগুলি জগতের জয়ী হয়েছে। আমস্টারডাম, লন্ডন, নিউইয়র্ক (3 য় সিরিজ - "আধুনিকতার শক, 1800-1880")
14:30 কেস নম্বর (পিটার স্টোলিপিন। ইন্টারমিশন প্রচেষ্টা)
15:00 সংস্কৃতি সংবাদ
15:10 পারফরম্যান্স "চেরি গার্ডেন"
17:40 "মারিনা নেয়েলোভা:" আমি সব নেকড়ে জানি "
18:35 সময় রঙ (উইলিয়াম টার্নার)
18:50 XXVII মিউজিক ফেস্টিভাল "হোয়াইট নাইট স্টারস"
19:30 সংস্কৃতি সংবাদ
19:45 Mozkonostalgia.
20:15 Seekers (Treasures এর পদচিহ্ন মধ্যে Kisos Vorobyaninova)
21:00 লাইফ লাইন (ইভান Vynepayev)
21:50 মুষ্ট্যাঘাত এবং উত্তর
23:15 সংস্কৃতি সংবাদ
23:35 ফোকাস
00:55 সুইং ছাড়া কোন দিন
01:55 Seekers (Treasures এর পাদদেশে Kresz Vorobyaninova মধ্যে)
02:40 Jester Balakirev.
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২ আগস্ট, ২019 সিটিসি চ্যানেলে
06:00 Yelalash.
06:25 লং লাইভ কিং জুলিয়ান!
07:10 এডভেন্ঞার ট্যুরিজম উডি এবং তার বন্ধুদের
07:30 শিশু কেভিএন।
08:30 Ural Dumplings (হাসি)
12:20 ঘন্টা শিখর
14:15 ঘন্টা Peak-2
16:05 ঘন্টা শিখর -3
17:55 "ইউরাল পেলমেনি দেখান"
21:00 একাকী রঞ্জার
00:00 বড় moms। বাবা হিসাবে পুত্র
02:00 অ্যালভিন এবং Chipmunks
03:30 অ্যালভিন এবং চিপমুনস -2
04:45 দুই বাবা ও দুই ছেলে
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, আগস্ট 2, 2019 চ্যানেল রেন টিভি
লাইভ দেখান.05:00 igor prokopenko সঙ্গে "delusions অঞ্চল"
06:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প
Bedery আরো সঙ্গে 07:00!
08:30 সংবাদ
09:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প
12:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
12:30 সংবাদ
13:00 ওলেগ শিষকিনের সাথে মানবতার রহস্য
14:00 শ্রেণীবদ্ধ তালিকা
16:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
16:30 সংবাদ
17:00 সিক্রেটস চ্যাপম্যান
18:00 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান
19:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
19:30 নিউজ
20:00 ডকুমেন্টারি বিশেষ প্রকল্প (একটি মাতাল বেঞ্চে)
21:00 ডকুমেন্টারি বিশেষ প্রকল্প (বজ্রধ্বনি এবং বিদ্যুৎ: পতিত রহস্য)
23:00 Anaconda.
00:50 স্পার্টাক: রিচারিবিউশন (9 র্থ এবং 10 ম সিরিজ)
02:50 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান
03:40 সিক্রেটস চ্যাপম্যান
04:30 ইগোর Prokopenko সঙ্গে "delusions অঞ্চল"
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২ আগস্ট, 2019 টিএনটি চ্যানেলে
05:40 টিএনটি। সেরা (34 তম সিরিজ)
06:05 টিএনটি। সেরা (35 তম সিরিজ)
06:30 টিএনটি। সেরা (36 তম সিরিজ)
07:00 টিএনটি। গোল্ড (32 তম সিরিজ)
07:30 টিএনটি। গোল্ড (33 তম সিরিজ)
08:00 টিএনটি। গোল্ড (34 তম সিরিজ)
08:30 টিএনটি। গোল্ড (35 তম সিরিজ)
09:00 হাউস -2। লাইট।
10:15 হাউস -2। প্রেম দ্বীপ
11:30 Buzova বিরুদ্ধে Borodin (237 তম সিরিজ)
12:30 হাউস -2। আপনার প্রেম সংরক্ষণ করুন (132 তম সিরিজ)
13:30 Sashahatany (139 তম সিরিজ)
14:00 Sashatany (140 তম সিরিজ)
14:30 Sashahatanya (141 তম সিরিজ)
15:00 ইউনিভার্সিটি। নতুন ডর্ম (54 তম সিরিজ)
15:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (95 তম সিরিজ - "প্রতিদ্বন্দ্বী")
16:00 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (164 তম সিরিজ)
16:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (172 তম সিরিজ)
17:00 ইন্টার্নস (48 তম সিরিজ)
17:30 ইন্টার্নস (51 তম সিরিজ)
18:00 ইন্টার্নস (57 তম সিরিজ)
18:30 ইন্টার্নস (63 তম সিরিজ)
19:00 ইন্টার্ন (81 তম সিরিজ)
19:30 ইন্টার্নস (114 তম সিরিজ)
20:00 কমেডি নারী (188 তম সিরিজ)
২1:00 কমেডি ক্লাব (670 তম সিরিজ)
22:00 ওপেন মাইক্রোফোন (44 তম সিরিজ)
23:00 হাউস -2। ভালোবাসার শহর
00:05 হাউস -2। সূর্যাস্তের পর. বিশেষ অনুবাদ
01:10 এমন একটি সিনেমা! (278 তম সিরিজ)
01:45 দাঁত ফেয়ারি
03:25 ওপেন মাইক্রোফোন (16 তম সিরিজ)
04:15 মাইক্রোফোন খুলুন (17 তম সিরিজ)
আজকের জন্য, আগস্ট ২ আগস্ট, ২019 গার্হস্থ্য চ্যানেলে
লাইভ দেখান.05:20 জুভেনাইল অ্যাফেয়ার্সের জন্য (২২4 তম সিরিজ)
06:10 6 ফ্রেম
06:30 সফল ক্রয়
06:40 6 ফ্রেম
07:10 খারাপ মেয়েরা (10 তম সিরিজ - "পয়ানঝলি আসলান নিজের সাথে যুদ্ধ করুন")
08:10 জুভেনাইল অ্যাফেয়ার্সের জন্য (২২6 তম সিরিজ)
09:10 চলুন! (364 তম সিরিজ)
10:10 পাম রবিবার (1 ম - 8 র্থ সিরিজ)
19:00 মধু প্রেম (1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
22:55 গাণিতিক অর্থ
00:50 খারাপ মেয়েরা (6 র্থ - 10 তম সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২ আগস্ট, ২019 চ্যানেল ম্যাচে! টেলিভিশন
05:25 শক্তিশালী
06:00 সম্পর্কে সম্পূর্ণ সত্য ...
06:30 ফুটবল সেঞ্চুরি
07:00 সংবাদ
07:05 সব ম্যাচ!
08:55 সংবাদ
09:00 ফুটবল। কাপ libertadores। 1/8 ফাইনাল ("লিবার্টেড" (প্যারাগুয়ে) - "Gremio" (ব্রাজিল))
11:00 সংবাদ
11:05 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
11:55 সাঁতার। বিশ্বকাপ. জাপান থেকে লাইভ সম্প্রচার
13:45 বিশেষ প্রতিবেদন (ফুটবল নম্বর 1)
14:05 বিশেষ প্রতিবেদন (জুলাইয়ের খেলা)
14:35 সংবাদ
14:40 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
15:30 মিশ্র মার্শাল আর্টস। এক FC। ফিলিপাইন থেকে লাইভ সম্প্রচার (ই। Alvarez - E. Folloyang ডি। জনসন - টি। WADA)
18:30 সংবাদ
18:35 বিশেষ প্রতিবেদন (অলিম্পিক নির্বাচন। বছরের প্রধান ম্যাচ)
18:55 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
19:55 বাস্কেটবল। আন্তর্জাতিক টুর্নামেন্ট। পুরুষদের। মস্কো থেকে লাইভ সম্প্রচার (রাশিয়া - জর্ডান)
21:55 সব ফুটবল! (পোস্টার)
22:55 সংবাদ
23:00 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
23:30 বাঘ, লুকানো ড্রাগন crouching
01:45 মিশ্র মার্শাল আর্টস। এসিএ 96. পোল্যান্ড থেকে সম্প্রচার (ই। গনচরভ - টি। জনসন)
03:45 স্পার্টা