আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ফেব্রুয়ারি 28, 2019 প্রথম চ্যানেলে
05:00 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"09:00 সংবাদ
09:25 আজ ২8 শে ফেব্রুয়ারি। দিন শুরু
09:55 ফ্যাশনেবল বাক্য
10:55 ভালো লেগেছে!
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12:15 সময় প্রদর্শন করা হবে
13:55 "আমাদের লোকেরা" ইউলিয়া কম
Subtitles সঙ্গে 15:00 খবর
15:15 বিয়ে করি!
16:00 পুরুষ / মহিলা
17:00 সময় প্রদর্শন করা হবে
Subtitles সঙ্গে 18:00 সন্ধ্যায় খবর
18:25 সময় দেখাবে
18:50 আসলে
19:50 তাদের বলুন
21:00 সময়
২1:30 গাদালকা (13 তম সিরিজ)
22:30 বড় খেলা
23:30 সন্ধ্যা Urgant.
00:00 রাতে খুঁজছেন
01:00 হত্যাকারী শক্তি -2 (4 র্থ সিরিজ - "বিএমআরঙ্গা ট্রিল")
02:00 Sustal Power-2 (5 র্থ সিরিজ - "দেশ ঋতু")
03:00 সংবাদ
03:05 পুরুষ / নারী
03:50 বিয়ে করি!
04:30 কন্ট্রোল ক্রয়
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ফেব্রুয়ারি 28, 2019 চ্যানেল রাশিয়া 1
05:00 সকালে রাশিয়া
09:00 ওয়েস্টি
09:25 সকাল রাশিয়া
09:55 সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ জিনিস সম্পর্কে
11:00 Vesti.
11:25 সংবাদ। স্থানীয় সময়
11:45 বরিস কোরচভনিকভের সাথে একজন ব্যক্তির ভাগ্য
12:50 60 মিনিট
14:00 ওয়েস্টি
14:25 সংবাদ। স্থানীয় সময়
14:45 কে এর বিরুদ্ধে?
17:00 Vesti। স্থানীয় সময়
17:25 আন্দ্রেই মালখভ। লাইভ দেখান
18:50 60 মিনিট
20:00 Vesti.
20:45 সংবাদ। স্থানীয় সময়
21:00 Sklifosovsky (15 তম সিরিজ)
22:10 Sklifosovsky (16 তম সিরিজ)
23:20 ভ্লাদিমির solovyov সঙ্গে সন্ধ্যায়
02:00 Kamenskaya-5 ("শিকারের নাম - কেউ নেই", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২8 ফেব্রুয়ারী, ২019 টিভি চ্যানেল সেন্টারে
05:30 10 সর্বাধিক ... (শ্রম অতীতের তারা)06:00 মেজাজ
08:00 ডাক্তার এবং ... (২8 ফেব্রুয়ারি মুক্তিযোদ্ধা)
08:35 সীমাবদ্ধতা ছাড়া
10:35 Sergey Nikonenko। ওহ, ভাগ্যবান!
11:30 ইভেন্টস
11:50 বিশুদ্ধ ইংরেজি খুন (3 য় সিরিজ - "মৃত্যু এবং তারা")
13:35 আমার হিরো (লিউডমিলা গাভেরিলোভা)
14:30 ইভেন্টস
14:50 সংবাদ শহর
15:05 আনা ডিটেক্টিভ (7 ম সিরিজ)
16:00 আনা ডিটেক্টিভ (8 র্থ সিরিজ)
16:55 প্রাকৃতিক নির্বাচন (আয়েরান)
17:40 ভারত গ্রীষ্ম (7 ম সিরিজ)
18: 38babe গ্রীষ্ম (8 র্থ সিরিজ)
19:40 ঘটনা
২0:00 পেট্রোভকা, 38
20:20 ভোটদান অধিকার
22:00 ইভেন্টস
22:30 10 সর্বাধিক ... (তারার প্রাথমিক মৃত্যু)
23:05 ত্রাণ ও রেনবিট। পছন্দ বেশী পছন্দ
00:00 ইভেন্টস। 25th ঘন্টা
00:35 বিদায়। ভিক্টোরিয়া এবং গ্যালিনা Brezhnev
01:25 রহস্য এজেন্ট 007
02:15 আনা ডিটেক্টিভ (7 ম সিরিজ)
03: 04anna-গোয়েন্দা (8 র্থ সিরিজ)
03:55 জেলা-স্কেল ডিটেক্ট্রাইভস -2 (7 ম সিরিজ)
04: জেলা স্কেল -২ এর 42 টি যৌনকর্মী (8 র্থ সিরিজ)
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ফেব্রুয়ারি 28, 2019 এনটিভি চ্যানেলে
05:10 Forester ("শট", প্রথম এবং দ্বিতীয় সিরিজ, "রিজার্ভ", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
06:00 আজকে
06:05 লেসনিক ("শট", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ, "রিজার্ভ", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
07:00 আজকে
07:05 লেসনিক ("শট", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ, "রিজার্ভ", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
08:00 আজ
08:05 লেসনিক ("শট", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ, "রিজার্ভ", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
09:00 মুক্তিযোদ্ধা। নতুন ট্রিল (Dungeon বন্দী)
আজ 10:00 আজ
10:20 সাগর শয়তান। টর্নেডো ("সিদ্ধান্ত দিবস", "বন্দিদশা", "ডেথ ভ্যালি")
আজ 13:00 আজ
13:25 পর্যালোচনা। জরুরী
14:00 মিটিং জায়গা
আজ 16:00 আজ
16:30 মিটিং স্থান
17:15 ডিএনএ
18:10 সাগর শয়তান। বন্ধু ("শান্তিপূর্ণ পরমাণু", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
19:00 আজকে
19:40 সাগর শয়তান। বন্ধু ("শান্তিপূর্ণ পরমাণু", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
২1:00 নীরবতার পাঁচ মিনিট। রিটার্ন (19 এবং ২0 তম সিরিজ)
23:00 আজ
23:15 পুরুষদের ছুটির দিন (4 র্থ সিরিজ)
00:15 মিটিং স্থান
02:00 নাশিপোটেনাডজোর
02:50 লেনিনের টেস্টা (10 তম - 1২ সিরিজ)
আজকের জন্য, ২8 ফেব্রুয়ারি, ২019 এর জন্য CULP চ্যানেলে
06:30 সংস্কৃতি সংবাদ06:35 পায়ে ... (মস্কো বরোডিনো)
07:00 সংস্কৃতি সংবাদ
07:05 জীবনের নিয়ম
07:30 সংস্কৃতি সংবাদ
07:35 পর্তুগিজ মধ্যে স্খলিত বাষ্প। Gondola.
07:55 সিতা ও রাম (195 তম 196 তম সিরিজ)
08:35 ওল্ড মাস্টার্সের সড়ক (বন আত্মা)
08:50 ক্রোশ ছুটির দিন (4 র্থ সিরিজ)
10:00 সংস্কৃতি সংবাদ
10:15 পর্যবেক্ষক
11:10 xx সেঞ্চুরি ("মর্নিং মেইল"। নেতৃস্থানীয় এ। শির্ভিন্ট এবং এম ডারভিন। 1984, 1987)
12:10 Lipskoe দ্বীপপুঞ্জ। আগুন এবং বায়ু সৌন্দর্য
12:30 "জপমালা মধ্যে খেলা" ইগোর ভলগরড (ইউরি ওলেশ। "তিন পিতা")
13:10 বিশ্বের প্রথম (Pukhonenko কৃত্রিম রক্ত সঞ্চালনের যন্ত্র)
13:30 পরম শ্রবণ (২7 ফেব্রুয়ারি মুক্তি)
14:15 হাউস Polarnikov.
15:00 সংস্কৃতি সংবাদ
15:10 জিনজার ব্রেড হাউস (গায়ক কাদামাটি)
15:40 2 ভারনিক ২ (২২ ফেব্রুয়ারি মুক্তিযোদ্ধা)
16:25 অবকাশ ক্রোশ (4 র্থ সিরিজ)
17:35 Valery Gergiev এবং Munich Symphony অর্কেস্ট্রা (এল। বিথোভেন। সিম্ফনি সংখ্যা 3)
18:30 ওয়াট সাগর। স্বর্গের আয়না
18:45 ইগোর ভলগোরড (ইউরি ওলশা। "তিন পিতার" সহ "জপমালা"
19:30 সংস্কৃতি সংবাদ
19:45 প্রধান ভূমিকা
20:05 জীবনযাত্রার নিয়ম (২8 ফেব্রুয়ারি মুক্তি)
২0:30 শুভরাত্রি, বাচ্চা!
20:45 একটি বড় শিল্পীর সামান্য ভূমিকা। Alexey Smirnov.
21:30 Enigma (Lucas Barwin ব্রাউন)
22:10 মেডিসি। ফ্লোরেন্সের লর্ডস (4 র্থ সিরিজ - "জাজমেন্ট ডে")
23:10 প্রদেশ থেকে চিঠি (Smolensk। "ওয়েস্ট গার্ড")
23:40 সংস্কৃতি সংবাদ
00:00 কালো গর্ত। হোয়াইট স্পটস (২8 ফেব্রুয়ারি মুক্তিযোদ্ধা)
00:40 ইগোর ভলগোরড (ইউরি ওলশা। "তিন পিতার" সঙ্গে "জপমালা"
01:20 xx সেঞ্চুরি ("সকালে মেইল"। নেতৃস্থানীয় এ। শির্ভিন্ট এবং এম ডার্ভিন। 1984, 1987)
02:15 সূর্যের শহর থেকে বরিস ও ওলগা
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২8 ফেব্রুয়ারী, ২019 সিটিসি চ্যানেলে
05:10 6 ফ্রেম
06:00 Yelalash.
06:40 টিম টার্বো
07:30 তিন বিড়াল
07:45 এডভেন্ঞার ট্যুরিজম উডি এবং তার বন্ধুদের
08:30 টম এবং জেরি
09:00 উরাল ডাম্পলিংস (হাসি)
09:30 ট্যাক্সি -4
11:20 Momchki।
16:00 শেষ জাদুকরী শিকারী
18:00 সেনিয়া ফেডিয়া
19:30 প্রিমিয়ার! "বেকার এবং সৌন্দর্য"
21:00 ট্রয়
00:15 তেরোশ যোদ্ধা
02:15 Penelope.
03:55 হর্ন এবং hooves
আজকের জন্য প্রোগ্রাম প্রোগ্রাম, ফেব্রুয়ারি 28, 2019 চ্যানেল রেন টিভি
05:00 igor prokopenko সঙ্গে "delusions অঞ্চল"06:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প
Bedery আরো সঙ্গে 07:00!
08:30 সংবাদ
09:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প
12:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
12:30 সংবাদ
13:00 ওলেগ শিষকিনের সাথে মানবতার রহস্য
14:00 অবিশ্বাস্যভাবে আকর্ষণীয় গল্প
15:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প
16:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
16:30 সংবাদ
17:00 সিক্রেটস চ্যাপম্যান
18:00 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান
19:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
19:30 নিউজ
২0:00 রাজার নামে
22:20 সবকিছু দেখো!
23:00 সংবাদ
23:25 ওলেগ শিষকিনের সাথে মানবতার রহস্য
00:30 প্রথম কিক
02:00 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান
02:50 সিক্রেটস চ্যাপম্যান
04:20 ইগোর প্রোকোপেনকোয়ের সাথে "বিভ্রমের ভূখণ্ড"
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২8 ফেব্রুয়ারি, ২019 টিএনটি চ্যানেলে
05:25 CHOIR (104 তম সিরিজ)
06:10 CHOIR (105 তম সিরিজ)
07:00 টিএনটি। সেরা (13 তম সিরিজ)
07:30 টিএনটি। সেরা (14 তম সিরিজ)
08:00 টিএনটি। সেরা (15 তম সিরিজ)
08:30 টিএনটি। সেরা (16 তম সিরিজ)
09:00 হাউস -2। লাইট।
10:15 হাউস -2। প্রেম দ্বীপ
11:30 বুজোভা (1২9 তম সিরিজ) এর বিরুদ্ধে বোরোডিন
12:30 আপনার ভালবাসা সংরক্ষণ করুন (24 তম সিরিজ)
13:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (132 তম সিরিজ - "ক্রিস্টিনা ফেরত")
14:00 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (133 তম সিরিজ - "তুরস্ক")
14:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (134 তম সিরিজ - "ভ্যালি মদ্যপিকিক")
15:00 ইউনিভার্সিটি। নতুন ডর্ম (135 তম সিরিজ - "অভিযান")
15:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (136 তম সিরিজ - "ইয়ানা - ইভানভ")
16:00 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (137 তম সিরিজ)
16:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (138 তম সিরিজ)
17:00 ইউনিভার্সিটি। নতুন ডর্ম (139 তম সিরিজ)
17:30 বিশ্ববিদ্যালয়। নতুন ডর্ম (140 তম সিরিজ)
18:00 রুবেল থেকে পুলিশ সদস্য (15 তম সিরিজ)
19:00 রুবেল থেকে পুলিশ সদস্য (16 তম সিরিজ)
২0:00 সংস্কৃতি (16 তম সিরিজ)
20:30 সংস্কৃতি বছর (17 তম সিরিজ)
21:00 স্টুডিও সোয়ুজ (62 তম সিরিজ)
22:00 improvisation (111th সিরিজ)
23:00 হাউস -2। ভালোবাসার শহর
00:00 হাউস -2। সূর্যাস্তের পর. বিশেষ অনুবাদ
01:05 আপনার ভালবাসা সংরক্ষণ করুন (24 তম সিরিজ)
01:55 বুজোভা বিরুদ্ধে বরোডিন (129 তম সিরিজ)
02:45 শুকনো মেয়েরা
04:25 Tht-Club
04:30 মাইক্রোফোন খুলুন (34 তম সিরিজ)
আজকের জন্য, ফেব্রুয়ারি 28, 2019 গার্হস্থ্য চ্যানেলে
05:35 6 ফ্রেম06:00 হোম রান্নাঘর (73 তম সিরিজ - "রোমান পলানস্কি")
06:30 6 ফ্রেম
06:50 সফল ক্রয়
07:00 বুঝি। ক্ষমা করুন (108 তম সিরিজ - "তত্ত্বাবধানে মেয়ে")
07:30 ক্ষুদ্র বিষয়গুলির জন্য (২২7 তম সিরিজ)
08:30 চলুন! (391 তম সিরিজ)
09:30 পিতামাতার জন্য পরীক্ষা (187 তম সিরিজ)
10:30 বিচারপতি এজেন্ট (10 তম সিরিজ)
11:30 রিয়েল রহস্যময় (85 তম সিরিজ - "চুলড")
12:30 বুঝতে। দুঃখিত (536 তম সিরিজ - "বোর্ডের ব্রাজুডা", 109 তম সিরিজ - "জাগদুনিয়া")
13:40 প্রক্রিয়া (1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
18:00 6 Personnels.
19:00 বরফের বাসর (1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
২২:55 মহিলা ড। ২ (55 তম সিরিজ - "জিমিনি প্রভাব")
00:00 6 ফ্রেম
00:30 "বালজাকভস্কি বয়স, বা তার সব পুরুষদের ..."। (২3 টি - ২5 টি সিরিজ)
03:05 মহিলা ড। ২ (55 তম সিরিজ - "জিমিনি প্রভাব")
03:50 বুঝি। ক্ষমা করুন (536 তম সিরিজ - "বোর্ডের ব্রাজডস")
04:20 রিয়েল রহস্যিক (85 তম সিরিজ - "চুলড")
আজকের জন্য প্রোগ্রাম, ২8 ফেব্রুয়ারি, ২019 চ্যানেল ম্যাচে! টেলিভিশন
05:30 মহান খেলাধুলা টাকা
06:00 সম্পর্কে সম্পূর্ণ সত্য ...
06:30 ক্লান্ত মহিমান্বিত
07:00 সংবাদ
07:05 সব ম্যাচ!
08:55 সংবাদ
09:00 ফুটবল। ইংল্যান্ড চ্যাম্পিয়নশিপ (চেলসি - টটেনহ্যাম)
11:00 সংবাদ
11:05 বিচ ফুটবল। Mundialito-2019 ক্লাব মধ্যে বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ। মস্কো থেকে সম্প্রচার ("স্পার্টাক" (রাশিয়া) - "Flamemango" (ব্রাজিল))
12:15 সংবাদ
12:20 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
12:55 স্কিইং। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. উত্তর Dudeller। একটি springboard থেকে জাম্পিং। অস্ট্রিয়া থেকে লাইভ সম্প্রচার
14:05 সংবাদ
14:10 ম্যাচের জন্য সব!
14:40 স্কিইং। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. নারী। 4x5 কিমি রিলে। অস্ট্রিয়া থেকে লাইভ সম্প্রচার
16:25 সংবাদ
16:30 মহাদেশীয় সন্ধ্যায়
16:50 হকি। KHL। পূর্ব সম্মেলনের 1/4 ফাইনাল। সরাসরি সম্প্রচার
19:25 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
19:55 বাস্কেটবল। ইউরোলি। পুরুষদের। লাইভ সম্প্রচার ("Khimki" (রাশিয়া) - "মিলান" (ইতালি))
21:55 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
22:55 ফুটবল। স্পেন কাপ। 1/2 ফাইনাল। লাইভ সম্প্রচার ("ভ্যালেন্সিয়া" - "Betis")
00:55 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
01:30 স্কিইং। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. উত্তর Dudeller। রেস 10 কিমি। অস্ট্রিয়া থেকে সম্প্রচার
02:15 স্কিইং। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. একটি springboard থেকে জাম্পিং। পুরুষদের। যোগ্যতা। অস্ট্রিয়া থেকে সম্প্রচার
03:30 পেশাগত বক্সিং। ওয়ার্ল্ড শিরোনামের জন্য লড়াইটি দ্বিতীয় অর্ধ-উচ্চ ওজনে WBA অনুসারে। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার (জে। ডেভিস - ডাব্লু। রুইস)