টিভি প্রোগ্রাম ২8 ফেব্রুয়ারি, ২017 প্রথম চ্যানেলে
05:00 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"09:00 সংবাদ
09: 20 কন্ট্রোল ক্রয়
09:50 ভালো লেগেছে!
10:55 ফ্যাশনেবল বাক্য
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12:15 প্রত্যেকের সাথে একা
13: 20 বছর দেখাবে
14:00 সংবাদ
14:15 সময় দেখাবে
Subtitles সঙ্গে 15:00 খবর
15:15 সময় দেখাবে
16:00 পুরুষ / মহিলা
17:00 আসুন বিয়ে করি!
18:00 সরাসরি তথ্য চ্যানেল "প্রথম স্টুডিও"
20:00 "তাদের বলুক" আন্দ্রেই মালখভভের সাথে
21:00 সময়
21:35 পেনাল্টি (তৃতীয় এবং চতুর্থ সিরিজ)
23:40 সন্ধ্যায় উর্বর
00:15 আঙ্গুলের টিপস উপর
01:40 শত্রু সঙ্গে বিছানায়
03:00 সংবাদ
03:05 শত্রু সঙ্গে বিছানায়
03:30 একা সবাই
04:25 কন্ট্রোল ক্রয়
টিভি প্রোগ্রাম ২8 ফেব্রুয়ারী, ২017-এ রাশিয়া 1
09:00 ওয়েস্টি
09: 15utro রাশিয়া
09:55 সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ জিনিস সম্পর্কে
11:00 Vesti.
11:40 Vesti। স্থানীয় সময়
11:55 Kamenskaya-4 ("ডাবল", 3 য় অংশ)
13:00 Kamenskaya-4 ("ডাবল", চতুর্থ অংশ)
14:00 ওয়েস্টি
14:40 VESTI। স্থানীয় সময়
14:55 তদন্তের গোপন তথ্য -9 ("পণ্য - অর্থ - পণ্য", 1 ম সিরিজ)
16:00 Corollary-9 এর গোপনতা -9 ("পণ্য - অর্থ - পণ্য", ২ য় সিরিজ)
17:00 ওয়েস্টি
17: 20 ইভেন্ট। স্থানীয় সময়
17:40 লাইভ ইথার
18:50 60 মিনিট
20:00 Vesti.
20:45 সংবাদ। স্থানীয় সময়
21:00 ক্যাথারিন। বন্ধ (3RD সিরিজ)
22:10 ক্যাথারিন। বন্ধ (4 র্থ সিরিজ)
23:15 Vladimir Solovyov সঙ্গে সন্ধ্যায়
01:45 মাস্টার এবং মার্গারিতা (3 য় সিরিজ)
02:45 মাস্টার এবং মার্গারিতা (4 র্থ সিরিজ)
03:45 ডার (72 তম সিরিজ)
টেলিফোনে ২8 ফেব্রুয়ারি, ২017 এ এনটিভি
05:10 আইনজীবী (শেষ শাস্তি)06:00 আজকে
06:05 রহস্যময় রাশিয়া
07:00 ব্যবসায়িক সকালে এনটিভি
09:00 মুক্তিযোদ্ধা -2 রিটার্ন -2 (দাদা হতে হার্ড)
আজ 10:00 আজ
10: ২0 প্যাসিফিক ("সংগ্রাহক মামলা", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
12:00 জুরি আদালত
আজ 13:00 আজ
13:25 পর্যালোচনা। জরুরী
14:00 মিটিং জায়গা
আজ 16:00 আজ
16:30 ভাঙা আলোতে রাস্তায় - 14 (অন্যান্য মানুষের চোখ)
17:30 "আমরা কথা বলি এবং দেখাই।" Leonid Zakoshansky সঙ্গে টক শো
18:35 পর্যালোচনা করুন। জরুরী
19:00 আজকে
19:40 পিনের ("নিচের দিকে"। "তারকা")
21:40 ব্যবস্থায় শিক্ষক। যুদ্ধ (তৃতীয় এবং চতুর্থ সিরিজ)
23:35 বিপ্লব লাইভ।
00:30 মিটিং স্থান
02:10 অ্যাপার্টমেন্ট প্রশ্ন
03:05 বিচার বিভাগীয় গোয়েন্দা
04:05 এভিয়েটার
04:25 রিসর্ট পুলিশ (17 তম সিরিজ)
টেলিফোনে ২8 ফেব্রুয়ারি, ২017 টি টিভি কেন্দ্রে
05:00 আলেকজান্ডার Kaidanovsky। রেজার ফলক উপর
06:00 মেজাজ
08:10 ডাক্তার এবং ... (২8 ফেব্রুয়ারি মুক্তিযোদ্ধা)
08:45 ডুয়েনিয়া
10:35 Tatyana Vasilyeva। আমি একটি দেবদূত চরিত্র আছে
11:30 ইভেন্টস
11:50 বিশুদ্ধ ইংরেজি খুন (বাজার্স ড্রিফটে হত্যা)
13:40 "আমার নায়ক" Tatyana Ustinova (Ekaterina Volkova) সঙ্গে
14:30 ইভেন্টস
14:50 সংবাদ শহর
15:10 প্রতারণা ছাড়া। নরম পনির
15:55 আমাদের সিনেমা সিক্রেটস (মিমনিনো)
16:30 প্রাকৃতিক নির্বাচন (হিমায়িত পিজা)
17:30 মামা-গোয়েন্দা (3 য় এবং চতুর্থ সিরিজ)
19:30 ঘটনা
২0:00 পেট্রোভকা, 38
20: 20 অধিকার কণ্ঠস্বর
22:00 ইভেন্টস
22:30 সাবধানতা, জালিয়াতি! (নতুন দেবতা)
23:05 বিদায়। আলেকজান্ডার Belyavsky
00:00 ইভেন্টস। 25th ঘন্টা
00:30 ডাইনাস্টিয়া (গলি উপর স্লেভ)
01:25 সতর্কতা
টিভি প্রোগ্রাম ২8 ফেব্রুয়ারী, ২017 তারিখে ক্যাটুরা চ্যানেলে
06:30 EURONEWS.10:00 সংস্কৃতি সংবাদ
10:15 পর্যবেক্ষক
11:15 জীবনের সামান্য জিনিস
12:25 বরিস ডটোক। 100 বছর: স্বাভাবিক পিচ
13:05 জীবনযাপন নিয়ম
13:35 পঞ্চম মাত্রা (২8 ফেব্রুয়ারি মুক্তি)
14:00 Pushkin এবং তার পরিবেশ (অংশ 1 - "সম্রাট আলেকজান্ডার আমি")
15:00 সংস্কৃতি সংবাদ
15:10 শয়তান একজন মহিলা
16:40 MetRonome। প্যারিসের ইতিহাস (1 ম অংশ)
17:30 কোন অ্যাপার্টমেন্ট নেই - মিউজিয়াম (মিউশাল মিউজিয়াম-এপার্টমেন্ট ভি। ভি। নাবোকোভা)
17:45 ট্যাঙ্গো সংবেদন
18:30 সিনিয়র। বিশ্ব সাম্রাজ্য সম্পর্কে শাশ্বত স্বপ্ন
18:45 ক্যামেরা বন্দি №207
19:15 শুভরাত্রি, বাচ্চারা!
19:30 সংস্কৃতি সংবাদ
19:45 প্রধান ভূমিকা
20:05 কৃত্রিম নির্বাচন (২8 ফেব্রুয়ারি মুক্তিযোদ্ধা)
20:45 লাইফ রুলস (২8 ফেব্রুয়ারি মুক্তি)
21:15 "জপমালা" ইগোর ভলগরড (Evgeny Yevtushenko। গান)
22:00 Metronome। প্যারিসের ইতিহাস (দ্বিতীয় অংশ)
২২:50 স্পেস ইউরি লোটম্যান
23:40 সংস্কৃতি সংবাদ
23:55 ক্রিসোভেট
00:00 আবার কাদামাটি মধ্যে Dandster
01:35 ফ্রেডেরিক ক্যাম্পে খেলুন
01:55 পর্যবেক্ষক
টিভি প্রোগ্রাম ২8 ফেব্রুয়ারি, ২017-এ চ্যানেল ম্যাচ টিভি
06:30 শপথ করে প্রতিদ্বন্দ্বী
07:00 সংবাদ
07:05 স্পোর্টস রিপোর্টার
07:25 সংবাদ
07:30 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
08:55 সংবাদ
09:00 Colish Tura.
09:30 ইউরোটুর। সপ্তাহের ম্যাচ পর্যালোচনা
10:00 মিশ্র মার্শাল আর্টস। ইউএফসি। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার
12:00 সংবাদ
12:05 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
12:35 মিশ্র মার্শাল আর্টস। ইউএফসি। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার (এ। Oleinik - ভি। কীটপতঙ্গ। Radriguez - বি। জে PENN)
14:05 বিশেষ প্রতিবেদন (বিজয় ফেব্রুয়ারি)
14:35 সংবাদ
14:40 স্কিইং। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. নারী। 10 কিমি। ফিনল্যান্ড থেকে সরাসরি সম্প্রচার
16:00 দশ!
16: 20 নিউজ
16:25 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
16:55 ফুটবল। রাশিয়া কাপ। 1/4 ফাইনাল। লাইভ সম্প্রচার ("উরল" (ইয়েকাতেরিনবুর্গ) - "ক্রসনডার")
18:55 খবর
19:00 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
19:25 ফুটবল। ম্যাচে. লাইভ সম্প্রচার ("স্পার্টাক" (রাশিয়া) - "Sogndals" (নরওয়ে))
21:25 রেড ড্রাগন এর কিংবদন্তী
23:05 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
23:50 ভলিবল। চ্যাম্পিয়নস লীগ. নারী ("উরলোককা-এনটিএমকে" (রাশিয়া) - "ভিকিফ্যাঙ্ক" (তুরস্ক))
01:45 বাস্কেটবল। ইউরোপীয় কাপ। পুরুষদের। 1/4 ফাইনাল ("লোকোমোটিভ-কুবানের" (ক্রসনোদর) - জেনেট "(সেন্ট পিটার্সবার্গে))
03:35 মিশ্র মার্শাল আর্টস। ইউএফসি। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার (এ। Oleinik - ভি। কীটপতঙ্গ। Radriguez - বি। জে PENN)
টেলিফোনে ২8 ফেব্রুয়ারি, ২017 এ সিটিসি চ্যানেলে
05:50 STS উপর সঙ্গীত06:00 Yelalash.
06:25 মারিন ও তার বন্ধুরা। পানির গল্প
06:55 ফিক্সি
07:15 তিন বিড়াল
07:35 Dragons। প্রান্ত কাছাকাছি রেসিং
08:30 বিশ্বের ছাদ
09:30 Ural Dumplings (প্রিয়)
09:40 দেখান "উরাল পেলমেনি" ("অ্যাডাম ভাল হ্যান্ডস", প্রথম অংশে)
10:40 cobra নিক্ষেপ
13:00 রান্নাঘর
15:30 ভোরোনিনা
২0:00 প্রিমিয়ার! "Moms"
21:00 কোবরা থ্রো -2
23: 10 "ইউরাল পেলমেনি" দেখান (ভাল হাতে আদম)
00:30 Ural Dumplings (প্রিয়)
01:00 লন্ডবঙ্গ্রাদ। আমাদের জানুন!
02: 00 সমস্ত সমেত, বা সমস্ত সমেত
03:50 একবার একটি পরী গল্পে
টিভি প্রোগ্রাম ফেব্রুয়ারী 28, 2017 এ চ্যানেল রেন টিভি
05: 00:00ULITSA ভাঙা ল্যাম্প -5
05:40 অদ্ভুত ক্ষেত্রে
06:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প
Bedery আরো সঙ্গে 07:00!
08:30 সংবাদ
09:00 "সামরিক রহস্য" ইগোর প্রোকোপেনকো (২ য় অংশ)
11:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (স্পেস Wanderers)
12:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
12:30 সংবাদ
13:00 Sawn ডিনার
14: 00hos।
16:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
16:30 সংবাদ
17:00 সিক্রেটস চ্যাপম্যান
18:00 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান
19:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
19:30 নিউজ
20:00 আইনের দাস
২২: ২0 রাশিয়ান
23:00 সংবাদ
23:25 মিরেজ
01: 00ulitsa ভাঙা ল্যাম্প -5 (23 - ২6 টি সিরিজ)
টিভি প্রোগ্রাম ২8 ফেব্রুয়ারি, ২017 তে টিএনটি চ্যানেলে
05: 10 ভি-পরিদর্শক (11 তম সিরিজ - "লক্ষ্য অর্জন")06:00 স্ট্র্রা (5 র্থ সিরিজ - "Feliciti Smuk এর উৎপত্তি এর রহস্য")
07: 00 সময়সূচী নিনজা (91 তম সিরিজ - "অ -2013 ফায়ার")
07:30 মনোবিজ্ঞান তদন্ত (91 তম সিরিজ)
09:00 হাউস -2। লাইট।
10:30 হাউস -2। প্রেম দ্বীপ
11:30 ইন্টার্নস (191 তম সিরিজ)
12:00 ইন্টার্ন (192 তম সিরিজ)
12:30 ইন্টার্নস (193 তম সিরিজ)
13:00 ইন্টার্নস (194 তম সিরিজ)
13:30 ইন্টার্নস (195 তম সিরিজ)
14:00 ইন্টার্নস (196 তম সিরিজ)
14:30 ইন্টার্নস (197 তম সিরিজ)
15:00 ইন্টার্নস (198 তম সিরিজ)
15:30 ইন্টার্নস (199 তম সিরিজ)
16:00 ইন্টার্ন (200 ম সিরিজ)
16:30 ইন্টার্নস (201 স্ট সিরিজ)
17:00 ইন্টার্ন (২0২ তম সিরিজ)
17:30 ইন্টার্নস (২03 তম সিরিজ)
18:00 ইন্টার্নস (২04 তম সিরিজ)
18:30 ইন্টার্নস (২05 তম সিরিজ)
19:00 ইন্টার্ন (২06 তম সিরিজ)
19:30 ইন্টার্নস (২07 তম সিরিজ)
20:00 অভিযোজন (12 তম সিরিজ)
20:30 অভিযোজন (13 তম সিরিজ)
21:00 রান্না করুন
23:00 হাউস -2। ভালোবাসার শহর
00:00 হাউস -2। সূর্যাস্তের পর. বিশেষ অনুবাদ
01:00 হারিয়ে আত্মার
02:55 রান্না করুন
04:55 ভি-দর্শক (1২ তম সিরিজ - "লাল আকাশ")
টিভি প্রোগ্রাম ২8 ফেব্রুয়ারি, ২017 তারিখে গার্হস্থ্য চ্যানেলে
05:00 হোম রান্নার (73 তম সিরিজ - "রোমান পলিয়ানস্কি")
05:30 জ্যামি অলিভারের সাথে লাইভ সুস্বাদু (27 ও ২8 তম সিরিজ)
06:30 জ্যামি অলিভারের সাথে লাইভ সুস্বাদু (২9 এবং 30 তম সিরিজ)
07:30 হোম রান্নাঘর (74 তম সিরিজ - "ইভান লোডাইন")
08: 006 ফ্রেম
08: 20 যুবক বিষয়ক (525 তম - 527 তম সিরিজ)
11: 20tee তালাকপ্রাপ্ত! (63rd - 65th সিরিজ)
14: ২0-নভেম্বর ড। -2 (17 ও 18 তম সিরিজ)
16:10 মহিলা ডাক্তার (9 র্থ এবং 10 তম সিরিজ)
18:00 ডঃ হাউস (49 তম সিরিজ)
18:55 6 ব্যক্তিত্ব
19:05 মহিলা ডাক্তার -2 (19 তম এবং ২0 তম সিরিজ)
21:00 ডাবল সলিড -2 (19 এবং ২0 তম সিরিজ)
23:00 রুবেলভো-বিয়ারিউওভো (53 তম সিরিজ - "টেমচেনকো-বেলেক")
00: 006 ফ্রেম
00:30 কাবা আমি রানী ছিলাম ... (1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
04:15 মহিলা পরামর্শ (২ য় সিরিজ)