টিভি প্রোগ্রাম ফেব্রুয়ারী 12, 2017 প্রথম চ্যানেলে
05:35 প্রত্যেকের সাথে একা06:00 সংবাদ
06:10 প্রত্যেকের সাথে একা
06:30 Mistel.
08:10 Smeshariki। পিন
08:25 ঘন্টা
08:55 স্বাস্থ্য
Subtitles সঙ্গে 10:00 খবর
10:15 »নন-নোট» দিমিত্রি Krylov সঙ্গে
10:35 সব বাড়িতে যখন
11:25 ফজেন্ডা (বিশ্বাসের জন্য নতুন রুম)
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12: 20 Biathlon বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ। সাধনা। নারী। অস্ট্রিয়া লাইভ ইথার
13:00 ষড়যন্ত্র তত্ত্ব (ফ্যাশন রাত্রি)
14:00 বিশ্বস্ত বন্ধুরা
16:00 কনসার্ট স্ট্যাস মিখাইলোভা
18:00 "সবার সেরা!" রেফারেন্স রেসিপি »
19:30 সবার সেরা!
২1:00 রবিবার "সময়"
22:30 "KVN-2017"। নির্বাচন খেলা
00:50 kanoneck.
04:15 কন্ট্রোল ক্রয়
টিভি প্রোগ্রাম ফেব্রুয়ারী 12, 2017 রাশিয়া 1
05: 00 বিক্রয় গোয়েন্দা Tatyana Ivanova (রাশিয়ান মধ্যে ডলস ভিটা)
07:00 মাল-সকাল (মাশা এবং বিয়ার)
07:30 নিজেকে পরিচালক
08:20 »Mentopanoram» Evgenia Petrosyan
08:50 সকালে মেইল
09:30 এক শত এক
10: 20 মাস। Vesti-Moscow। শহরে সপ্তাহে
11:00 Vesti.
11: 20 মিক্স অনুমোদিত
14:00 ওয়েস্টি
14: 20 সরঞ্জাম! লগইন অনুমোদিত
16: 20 ম স্ত্রী
20:00 পশ্চিম সপ্তাহ
২২:00 রবিবার সন্ধ্যায় ভ্লাদিমির solovyov সঙ্গে
00:30 কথাসাহিত্য বাদ দেওয়া হয়। স্কাউট সেঞ্চুরি
01:30 নারীর প্রান্তে (5 র্থ এবং 6 র্থ সিরিজ)
টিভি প্রোগ্রাম ফেব্রুয়ারী 12, 2017 এ এনটিভি
05:05 তাদের নৈতিকতা05:25 বিশেষ উদ্দেশ্য -2 এর এজেন্ট ("অনুবাদের অসুবিধা", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
07: 00 সেন্ট্রাল টেলিভিশন
08:00 আজ
08: 20 চিকিত্সা "শুভ সকাল"
09:25 বাড়িতে খাও
আজ 10:00 আজ
10: 20 ট্রান্সমিশন
11: 05 সিডো প্রযুক্তি (ফেব্রুয়ারি 1২ এর মুক্তির)
12:00 কাউন্টি উত্তর (ফেব্রুয়ারি 12 এর মুক্তিপ্রাপ্ত)
13:05 Nashipotennadzor.
14:10 এছাড়াও মানুষ (Safron এর ভাই)
15:05 নিজস্ব খেলা
আজ 16:00 আজ
16: ভিত্তিক ... (ফেব্রুয়ারি 1২ এর মুক্তির)
18:00 নতুন রাশিয়ান সংবেদন
19:00 "সপ্তাহের ফলাফল" ইরাদা Zeynalova সঙ্গে
20:30 বিস্ফোরক তরঙ্গ
22:40 Syndbad সময় (আলপাইন Crossroads, 1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
02: 20 আমি খাবো!
02:45 নিয়ম ছাড়া খাদ্য
03:35 বিচার বিভাগীয় গোয়েন্দা
04:25 রিসর্ট পুলিশ (1 ম সিরিজ)
টিভি প্রোগ্রাম ফেব্রুয়ারী 12, 2017 টিভি সেন্টার
05:50 আমাদের পাশে
07:40 লাইফস্টাইল (ফেব্রুয়ারি 1২ এর মুক্তিপ্রাপ্ত)
08:10 পারফেক্ট খুন
10:05 কিং পর্ব (ইউরি বেলভ)
10:55 তরুণ মহিলা এবং রন্ধন
11:30 ইভেন্টস
11:45 পেট্রোভকা, 38
11:55 রাজ্য অপরাধী
13:50 হাউস ডেলিভারি সঙ্গে হাসি
14:30 মস্কো সপ্তাহ
15:00 চুক্তির অধীনে সুখ
16:55 Stepmother.
20:30 খুনের দৃশ্য
00:15 ঘটনা
00:30 শেরলক হোমস এবং ড। ওয়াটসন এর এডভেন্ঞার ট্যুরিজম। কোষাগার agry.
03:30 মহান রাজনীতিতে প্রেম ও ঘৃণা। মার্গারেট থ্যাচার
টিভি প্রোগ্রাম ফেব্রুয়ারী 12, 2017 এ CULP চ্যানেলে
06:30 EURONEWS.এডওয়ার্ড ইথার সঙ্গে 10:00 সাধারণ কনসার্ট
10:35 স্প্রিং
12:15 রোস্টিসভ ক্লাটট - ঋষি এবং জামা
13:00 রাশিয়া, আমার ভালবাসা! (মাত্র তিনটি স্ট্রিং)
13:30 বেলুকা সঙ্গে স্পিকার
14:35 প্রতিভা ও ভিলেনা (অটো শ্মিট্ট)
15: 05 কি করতে হবে?
15:50 গ্রট Yungan। যেখানে বৌদ্ধধর্ম চীনের ধর্ম হয়ে উঠেছে
16:05 Vyacheslav Butusov। জাগরণ আনন্দ
16:35 সাহসিকতার লাইব্রেরি (সময় শুরুতে যাত্রা)
16:50 সময় শুরুতে যাত্রা
18:15 পায়ে ... (ফডোসিয়া আইভাজভস্কি)
18:45 Seekers (কিংবদন্তি "লেক ডেথ")
19:30 সব সময় Lyudmila Gurchenko
21:05 ফেয়ারওয়েল ট্যুর
22:15 »মধ্যম বৃত্ত» আন্দ্রে Eshpaya
23:10 P.i. Tchaikovsky। "ইউজিন ওয়ানগিন"। থিয়েটার "হেলিকন-অপেরা"
01:45 পারফিল এবং থমাস
01:55 Seekers ("লেক ডেথ" এর কিংবদন্তি)
02:40 লোয়ার ভ্যালি। চকচকে এবং দারিদ্র্য
টিভি প্রোগ্রাম ফেব্রুয়ারি 12, 2017 এ চ্যানেল ম্যাচ টিভি
06:30 ডাবল
07:00 সংবাদ
07:05 সব ম্যাচ! সপ্তাহের ঘটনা
07:35 সংবাদ
07:40 ডোজেন!
08: 00 xxii শীতকালীন অলিম্পিকের খোলার কথা। Sochi থেকে সম্প্রচার
11:25 সংবাদ
11:30 Biathlon। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. স্প্রিন্ট। পুরুষদের। অস্ট্রিয়া থেকে সম্প্রচার
13:10 সংবাদ
13:15 সব হকি!
13:55 হকি। ইউরোটুর। "সুইডিশ গেমস।" লাইভ ব্রডকাস্ট (রাশিয়া - চেক প্রজাতন্ত্র)
16:25 সংবাদ
16:35 Biathlon। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. সাধনা। পুরুষদের। অস্ট্রিয়া থেকে লাইভ সম্প্রচার
17:25 সংবাদ
17:35 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
18:25 Hooligans। ইংল্যান্ড
18:55 ফুটবল। ইংল্যান্ডের চ্যাম্পিয়নশিপ। লাইভ সম্প্রচার ("সোয়ানসি" - "লেইসেস্টার")
20:55 সংবাদ
২1:00 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
21:30 নিষ্ঠুর ক্রীড়া
22:00 সংবাদ
22:10 স্পোর্টস প্রতিবেদক
22:40 ফুটবল। ইতালি চ্যাম্পিয়নশিপ। লাইভ সম্প্রচার ("Cagliari" - "Juventus")
00:40 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
01:25 গতি স্কেটিং। পৃথক দূরত্ব মধ্যে বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ। কোরিয়া থেকে সম্প্রচার
01:55 সংক্ষিপ্ত ট্র্যাক। বিশ্বকাপ. বেলারুশ থেকে সম্প্রচার
02:25 বাস্কেটবল। ইউনিফাইড লীগ VTB। "ম্যাচ তারা।" Sochi থেকে সম্প্রচার
04:25 দ্রুত
টিভি প্রোগ্রামের 12 ফেব্রুয়ারী, ২017 এ সিটিসি চ্যানেলে
05:50 STS উপর সঙ্গীত06:00 Yelalash.
06:25 বার্বোস্কিনা
06:55 ফিক্সি
07:35 Dragons: Ollha Defenders
09:00 Smeshariki.
09:15 তিন বিড়াল
09:30 দুঃস্বপ্নের দেশে Coralina
11:25 ভবিষ্যতের পৃথিবী
13:55 টার্মিনেটর -3। মেশিনের উত্থান
16: 00risty Dumplings (প্রিয়)
16:30 টার্মিনেটর। আদিপুস্তক
18:55 খেলার জন্য পরিকল্পনা
21:00 টার্মিনেটর: পরিত্রাতা আসে
23:15 গতি -2। ক্রুজ নিয়ন্ত্রণ
01:35 চলমান মানুষ
03:30 খেলার জন্য পরিকল্পনা
টিভি প্রোগ্রাম ফেব্রুয়ারী 12, 2017 এ চ্যানেল রেন টিভি
05:00 Godzill.
06:50 কামেনকায়া (1 ম - 16 তম সিরিজ)
23:00 বাতাসে কুকুর
00:00 লবণ (পুনরুত্থান)
Igor Prokopenko সঙ্গে 01:30 "সামরিক রহস্য"
টিভি প্রোগ্রাম 1২ ফেব্রুয়ারী, ২017 এ টিএনটি চ্যানেলে
06:00 সর্বশেষ জাহাজ (6 র্থ সিরিজ - "কঠোর বিচ্ছিন্নতা")07:00 টিএনটি। মিক্স (47 তম সিরিজ)
07:30 এজেন্ট 003 (44 তম সিরিজ)
08:00 টিএনটি। মিশ্রণ (49 তম সিরিজ)
08:30 টিএনটি। মিক্স (50 তম সিরিজ)
09:00 হাউস -2। লাইট।
10:00 হাউস -2। প্রতি মিলিয়ন বিবাহ
11:00 পুনরায় আরম্ভ করুন (239 তম সিরিজ)
12:00 অভিযোজন (1 ম সিরিজ)
12:30 অভিযোজন (২ য় সিরিজ)
13:00 অভিযোজন (3 য় সিরিজ)
13:30 অভিযোজন (4 র্থ সিরিজ)
14:00 অভিযোজন (5 ম সিরিজ)
14:30 মানুষ এক্স।
16:25 মানুষ এক্স -2
19:00 বহিরঙ্গন মাইক্রোফোন (1 ম সিরিজ)
19:30 বহিরঙ্গন মাইক্রোফোন (1 ম সিরিজ)
২0:00 ওপেন মাইক্রোফোন (২ য় সিরিজ)
21:00 ওপেন মাইক্রোফোন (3 য় সিরিজ)
22: 00 স্ট্যান্ড আপ (88 তম সিরিজ)
23:00 হাউস -2। ভালোবাসার শহর
00:00 হাউস -2। সূর্যাস্তের পর. বিশেষ অনুবাদ
01:00 ঘুমাও না! (98 তম সিরিজ)
02:00 Predatiki.
04:05 শাইন
ফেব্রুয়ারী 12, 2017 ডোমেস্টিক চ্যানেলে টেলিফোন
05:00 হোম রান্নাঘর (96 তম সিরিজ - "অ্যাঞ্জেলিনা VOVK")
05:30 জ্যামি: 15 মিনিটের জন্য লাঞ্চ (35 তম এবং 36 তম সিরিজ)
06:30 জ্যামি: 15 মিনিটের জন্য লাঞ্চ (37 তম এবং 38 টি সিরিজ)
07:30 Marya-Sklennik
09:05 লাইফ প্রথমে (প্রথম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
10:55 কিভাবে একটি মিলিয়নেয়ার বিয়ে করবেন (1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
14:25 অপ্রতিরোধ্য (1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
18:00 আমি অনুমান করি-ব্যাগ (২ টি সিরিজ)
19:00 ছাড়বেন না
22:55 বিদেশে বিবাহিত (২ টি সিরিজ - "ফ্রান্স")
23:55 6 ফ্রেম
00:30 তিন আধা-আসন (1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
04:00 বিবাহের আকার (34 তম সিরিজ - "টোকরেভ")