টিভি প্রোগ্রাম ২ জুলাই, ২017 প্রথম চ্যানেলে
05:05 একা সবাই06:00 সংবাদ
06:10 সাহস (3 য় এবং চতুর্থ সিরিজ)
08:10 Smeshariki। পিন
08:25 ঘন্টা
08:55 স্বাস্থ্য
Subtitles সঙ্গে 10:00 খবর
10:15 দিমিত্রি Krylov সঙ্গে "অ নোট"
10:35 সব বাড়িতে যখন
11:25 ফজেন্ডা
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12:15 পারফেক্ট মেরামত
13:10 ষড়যন্ত্র তত্ত্ব (100 বছর বাঁচতে কী খাওয়া যায়)
14:00 নিকিতা Khrushchev। অতীত থেকে ভয়েস (1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
18:25 অ্যাফটার ঝ্জহট।
19:30 সবার সেরা! (জুলাই 2 মুক্তি)
২1:00 রবিবার "সময়"
22:30 "কি? কোথায়? কখন?" চূড়ান্ত সামার সিরিজ গেমস
23:50 Prometheus.
02:10 আমরা বিবাহিত নই
03:45 প্রত্যেকের সাথে একা
টিভি প্রোগ্রাম ২ জুলাই, ২017 সালে রাশিয়া 1
05:00 কিভাবে একটি millionaire করতে
07:00 মাল-সকাল (মাশা এবং বিয়ার)
07:30 নিজেকে পরিচালক
08:20 "Mentopanoram" Evgenia Petrosyan
08:50 সকালে মেইল
09:30 এক শত এক
10: 20 মাস। Vesti-Moscow। শহরে সপ্তাহে
11:00 Vesti.
11: 20 মিক্স অনুমোদিত
13:10 পারিবারিক অ্যালবাম
14:00 ওয়েস্টি
14: 20 একটি শালীন পরিবারে পাঠ্য
16: 20 SISTE
20:00 পশ্চিম সপ্তাহ
২২:00 রবিবার সন্ধ্যায় ভ্লাদিমির solovyov সঙ্গে
00:00 "দেশের দায়িত্ব।" মিখাইল Zhvanetsky.
00:55 ইভান আগায়ন্ত্জ। ইতিহাসের পথ
01:55 রসায়ন অনুভূতি
টিভি প্রোগ্রাম ২ জুলাই, ২017 এ এনটিভি
05:30 আমরা জ্যাজ থেকে এসেছি07: 00 সেন্ট্রাল টেলিভিশন
08:00 আজ
08: 20 "শুভ সকাল"
09:25 বাড়িতে খাও
আজ 10:00 আজ
10: 20 ট্রান্সমিশন
11: 00chudo প্রযুক্তি
11:55 কাউন্টি উত্তর
13:00 আমরা যাব, খাও!
13:50 আপনি সুপার!
আজ 16:00 আজ
16: নিচের মধ্যে) ...
18:00 নতুন রাশিয়ান সংবেদন
19:00 "সপ্তাহের ফলাফল" ইরাদা Zeynalova সঙ্গে
20:10 তুমি বিশ্বাস করবে না!
২1:00 ওডেসা
00:50 গোয়েন্দা বিরুদ্ধে মনোবিজ্ঞান
02:25 আমরা জ্যাজ থেকে এসেছি
03:55 আমরা খাবো, যুদ্ধ করবো!
টিভি প্রোগ্রাম ২ জুলাই, ২017 এ টিভি কেন্দ্রে
05:15 আয়রন মাস্ক
07:40 লাইফস্টাইল
08:10 Veltaic। রাজা উত্তরাধিকার
09:00 আমরা কোথাও দেখা করেছি ...
10:55 তরুণ মহিলা এবং রন্ধন
11:30 ইভেন্টস
11:45 পেট্রোভকা, 38
11:55 Takeoff এ মৃত্যু
13:40 হোম ডেলিভারি সঙ্গে হাসি
14:30 মস্কো সপ্তাহ
15:00 বিবাহের এবং বিবাহবিচ্ছেদ (নাতাশা কোরোলভা এবং ইগোর নিকোলিভ)
15:50 বিদায়। জুন
16:40 প্রতিযোগিতার বাইরে প্রেম
20: 20 উত্সর্গ
00:10 ঘটনা
00:25 অতিথি
02: 20 ইন্সপেক্টর লুইস (মুক্তির)
04:15 গত ইঞ্চি
টিভি প্রোগ্রাম ২ জুলাই, ২017 তারিখে ক্যাটুরা চ্যানেলে
06:30 EURONEWS.10:00 Taimyr আপনি কারণ
11:35 সিনেমা কিংবদন্তি (আন্দ্রে ফেইটি)
12:00 CINOPOESIA (আর্থার SMOLYANINOV আলেকজান্ডার PUSKKIN এর কবিতাটি হ'ল হ'ল)
12:05 ওয়াইল্ডলাইফ ইন্ডোকিনা (5 র্থ সিরিজ - "কম্বোডিয়া। জল কিংডম")
12:55 মোবাইল। Archka Quinji
13:25 কিংবদন্তী কনসার্ট। তিন মেয়েন - প্লাসিডো ডোমিংগো, জোসে ক্যারারাস, লুসিয়ানো পাভরটি
14:50 Kinopoesia (আর্থার Smolyaninov আলেকজান্ডার Pushkin এর কবিতা "উপর HO) পড়ুন)
14:55 জেনিয়াস এবং ভিলেনা (হেনরিচ Schliman)
15:25 পায়ে ... (মস্কো স্থপতি Zoltovsky)
15:55 Seekers (Collasov সংগ্রহ)
16:40 সমাধি পুরষ্কার অনুষ্ঠান দিমিত্রি Shostakovich পরে নামকরণ
18:00 ইগোর কোস্টোলোভস্কি। একটি cavalurgard হতে হবে
18:40 নামহীন তারকা (1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
20:50 Kinopoezia (আর্থার Smolyaninov আলেকজান্ডার Pushkin এর কবিতা "উপর HO) পড়ুন)
21:00 রোমান কোজাককে উৎসর্গ করা হয়েছে ...
21:35 পারফরম্যান্স "শত্রুদের প্রসাধনী"
23:40 ভয়ানক বাবা-মা
01: 20 Laters ... 2
01:40 গোরম। প্রাথমিক খ্রিস্টান রকি শহর
01:55 ওয়াইল্ডলাইফ ইন্ডোকিনা (5 র্থ সিরিজ - "কম্বোডিয়া। জল কিংডম")
02:50 জর্জ Bayron।
২ জুলাই, ২017 তারিখে টেলিফোনে চ্যানেল ম্যাচ টিভি
06:30 পেশাগত বক্সিং। লাইটওয়েট ওজনে WBO ইন্টারন্যাশনালের জন্য লড়াই করুন। অস্ট্রেলিয়া থেকে লাইভ সম্প্রচার (এম। পাকিয়াও - ডি। হর্ন)
07:00 ম্যাচের জন্য সবকিছু!
07:30 বিশেষ প্রতিবেদন (কনফেডারেট কাপ। লাইভ)
07:50 ফুটবল। কনফেডারেট কাপ
09:50 রাশিয়া ফুটবল
09:55 ফুটবল। কনফেডারেট কাপ
11:55 খবর
12: 00huligans.
12:30 অটোস্পেস
13:00 ফুটবল সব!
14:00 সংবাদ
14:55 ফুটবল। কনফেডারেট কাপ
16:55 ফুটবলের জন্য সবকিছু!
17:45 নিষ্ঠুর খেলা
18:15 সংবাদ
18:25 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
19:00 বিশেষ রিপোর্টেজ
19:30 ফুটবল সবাই!
20:55 ফুটবল। কনফেডারেট কাপ
23:00 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
00:00 হোম হাউস
02:00 ওয়ারিয়র
04:45 মিশ্র মার্শাল আর্টস। রাতে যুদ্ধ। Novosibirsk থেকে সম্প্রচার (এ। Bagoutinov - P. NOMRE)
টেলিফোনে ২ জুলাই, ২017 এ সিটিসি চ্যানেলে
05:35 STS এ সঙ্গীত06:00 স্মশারিকি
07:00 দীর্ঘ লাইভ রাজা জুলিয়ান!
07:50 তিন বিড়াল
08:05 লং লাইভ কিং জুলিয়ান!
09: 00 শো "ইউরাল পেলমেনি" (মুশাহান্নে!)
09:55 পরিচিতি
12:10 কারণগুলির সাথে পরিচিতি -2
14:05 লবণ।
16: 00 শো "উরল পেলমেনি" (মুহজহিচিরাস!)
16:55 পতন ওলিম্পা
19:10 পরিবার Kruds.
২1:00 বিশ্বযুদ্ধের যুদ্ধ
23:15 বড় moms। বাবা হিসাবে পুত্র
01: 20 কারণের সাথে বৈঠক -2
03:10 কঙ্গো
টিভি প্রোগ্রাম জুলাই 2, 2017 এ চ্যানেল রেন টিভি
05:00 igor prokopenko সঙ্গে "delusions অঞ্চল"
07:15 সৈনিক
09:00 আমাদের যুগের বাবিল
10:50 ভবিষ্যতে মুখ
13:00 সিংহাসনের খেলা (1 ম - 10 তম সিরিজ)
23:00 বাতাসে কুকুর
00:00 লবণ (নাইকি বোরজভ)
Igor Prokopenko সঙ্গে 01:30 "সামরিক রহস্য"
টিভি প্রোগ্রাম ২ জুলাই, ২017 এ টিএনটি চ্যানেলে
05:45 সাশা + মাশা। সেরা06:00 ভারোনিকা মঙ্গল (২0 তম সিরিজ - "ম্যাডনেস")
07:00 টিএনটি। মিক্স (43 তম সিরিজ)
07:30 এজেন্ট 003।
08:00 Deffchonki (45 তম সিরিজ - "সামাজিক ন্যায়বিচার")
08:30 Deffchonka (46 তম সিরিজ - "জন্মদিন কোলিয়া")
09:00 হাউস -2। লাইট।
10:00 হাউস -2। প্রেম দ্বীপ
11:00 পুনরায় আরম্ভ করুন (25 9 ম সিরিজ)
12:00 Sashatany (67 তম সিরিজ)
12:30 Sashatany (68 তম সিরিজ)
13:00 Sashatany (69 তম সিরিজ)
13:30 Sashahatanya (70 তম সিরিজ)
14:00 সাশতানিয়া (71 তম সিরিজ)
14:30 Sashahatany (72 তম সিরিজ)
15:00 Sashatany (73rd সিরিজ)
15:30 Sashahatany (74 তম সিরিজ)
16:00 Sashatany (75 তম সিরিজ)
16:30 Sashahatany (76 তম সিরিজ)
16:50 47 রোনিনস
19:00 টিএনটি। শ্রেষ্ঠ
19:30 টিএনটি। শ্রেষ্ঠ
২0:00 যুক্তি কোথায়? (37 তম সিরিজ)
২1:00 একবার রাশিয়া (80 তম সিরিজ)
22: 00 স্ট্যান্ড আপ
23:00 হাউস -2। ভালোবাসার শহর
00:00 হাউস -2। সূর্যাস্তের পর. বিশেষ অনুবাদ
01:00 নিউ ইয়র্ক ট্যাক্সি
03:00 পুনরায় আরম্ভ করুন (40 তম সিরিজ)
04:00 পুনরায় আরম্ভ করুন (41 তম সিরিজ)
২ জুলাই, ২017 তারিখে টেলিফোনে ডোমেস্টিক চ্যানেলে
05:30 জ্যামি বাড়িতে (23 এবং ২4 তম সিরিজ)
06:30 জ্যামি বাড়িতে (২5 ও ২6 তম সিরিজ)
07:30 6 ফ্রেম
08:35 আসছে
10:35 ডাইনার প্যানকেকস (1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
14:10 আমার প্রিয় প্রতিভা
18:00 বিদেশে বিয়ে করে (11 তম সিরিজ - "ফিনল্যান্ড")
19:00 Fraternal বন্ড (প্রথম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
23:00 বিদেশে বিয়ে করে (15 তম সিরিজ - "মেক্সিকো")
00: 006 ফ্রেম
00:30 1001 নাইট (২8 তম - 30 তম সিরিজ)