টিভি প্রোগ্রাম 10 জুন, ২017 প্রথম চ্যানেলে
05:30 প্রত্যেকের সাথে একা06:00 সংবাদ
06:10 প্রত্যেকের সাথে একা
06:30 শট
08:00 খেলা, সাদৃশ্য ফেভারিট!
08:45 Smeshariki। নতুন অ্যাডভেঞ্চার
09: 00xumenta এবং চতুর
09:45 শব্দ মেষপালক
Subtitles সঙ্গে 10:00 খবর
10:15 "ইউরি স্টেপনভ।" এবং একটি টুটা স্ট্রিং এর জীবন ... "
11: 20smak.
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12: 20 আইডিয়াল মেরামত
13: 205 10 বছর বয়সী
14:10 হাসি কাছাকাছি
15:50 এটি প্রত্যেকের কাছে প্রযোজ্য ("বিদেশীকে বিয়ে করছে"। ফিল্ম সেকেন্ড)
16:50 "কে কোটিপতি হতে চায়?" দিমিত্রি ডিব্রোভের সাথে
Subtitles সঙ্গে 18:00 সন্ধ্যায় খবর
18:15 অত্যন্ত
21:00 সময়
21:20 "আজ রাতে" আন্দ্রেই মালখভভের সাথে
23:00 হারিয়ে পরমদেশ
01:10 Divoda.
03:25 ফ্যাশনেবল বাক্য
04:25 কন্ট্রোল ক্রয়
টিভি প্রোগ্রাম 10 জুন, 2017 রাশিয়া 1
05:15 অন্যান্য জীবন মার্গারিটি
07:10 জীবন্ত গল্প (জুন 10 এর মুক্তির)
08:00 Vesti। স্থানীয় সময়
08: 20 রাশিয়ান। স্থানীয় সময়
09: 20st এক
10:10 প্রতি এক
11:00 Vesti.
11: 20। স্থানীয় সময়
11:40 টাকা
14:00 ওয়েস্টি
14: 20dongs.
২0:00 পশ্চিমে শনিবার
21:00 ভালবাসা এবং বিশ্বাস
00:55 ত্রুটি কাজ করে
03:00 মার্শ তুর্কি (চলচ্চিত্রের শেষ)
টিভি প্রোগ্রাম জুন 10, 2017 এ এনটিভি
05:00 তাদের নৈতিকতা05:40 স্টার সত্য এসেছে
07:25 দেখুন
08:00 আজ
08: 20 শিশু
09:00 অ্যালেক্সি জিমিনের সাথে রান্না করা
09:25 স্মার্ট হোম
আজ 10:00 আজ
10: 20 রাস্তা
11:00 খাদ্য লাইভ এবং মৃত (10 জুন মুক্তি)
12:00 অ্যাপার্টমেন্ট প্রশ্ন (10 জুন মুক্তি)
13:05 ডাবল স্ট্যান্ডার্ড। এখানে আপনি সেখানে নেই!
14:05 রাশিয়ান মধ্যে সৌন্দর্য
15:05 নিজস্ব খেলা
আজ 16:00 আজ
16: দ্বিতীয় বই ...
17:00 প্রতি মিলিয়ন গোপন (ইগোর কুল)
19:00 "সেন্ট্রাল টেলিভিশন" Vadim Takmenev সঙ্গে
২0:00 বাচ্চাদের "নিউ ওয়েভ-২017"
22:30 তুমি বিশ্বাস করবে না!
23:00 "আন্তর্জাতিক Piloram" Tigran Keosayan সঙ্গে
00: 00 শুধু এক্সচেঞ্জ
01:45 "সুখ।" কনসার্ট আলেক্সি Chumakov.
03:30 আমরা যাব, খাও!
04:00 তদন্তকারী (বিচারপতি)
টিভি প্রোগ্রাম জুন 10, 2017 টিভি সেন্টার
05:10 Lyudmila Shenchina। তুমি কোথায়, আমার সুখ?
06:10 মার্শ নিক্ষেপ
06:45 ভ্যানিয়া
08:55 অর্থডক্স এনসাইক্লোপিডিয়া (জুন 10 এর মুক্তি)
09:25 গ্যালিনা পোলিশ। সুখের মাস্কের অধীনে
10: 15 ফিস্টাইন - পরিষ্কার ফ্যালকন
11:30 ইভেন্টস
11:45 জাসটা ভ্যানিটি
13:30 মিলিয়নেয়ার -২ বিয়ে কিভাবে করবেন
14:30 ইভেন্টস
14:45 মিলিয়নেয়ার -২ বিয়ে কিভাবে করবেন
17: 20 আজে, গুজব দ্বারা, এক
21:00 "পোস্টস্ক্রিপ্ট" অ্যালেক্সি Pushkov সঙ্গে
২২:10 জানার অধিকার!
23:40 ঘটনা
23:55 ভোটের অধিকার
03:05 "ইউক্রেন। যান?" Specfood.
03:40 তরুণ মোর্স (রকেট)
টিভি প্রোগ্রামটি 10 জুন, ২017-এ চ্যানেল সংস্কৃতিতে
06:30 EURONEWS.10:00 বাইবেলের প্লট
10:35 আর যদি এই প্রেম?
12: 10 আইুলি রায়জম্যান
12:50 সুইট থেকে ছদ্মবেশী। পিটার আমি।
13:25 আইল্যান্ড Lemurov.
14:15 মহান বইয়ের রাস্তা (চলচ্চিত্র 1 ম - "জেরোম কে। জেরোম।" নৌকায় তিনটি, কুকুরের গণনা করা হয় না ")
14:45 মানুষের হৃদয়ের গল্প
17:00 সংস্কৃতি সংবাদ Vladislav Flyrakovsky সঙ্গে
17:30 বরিস ব্রুনভ। তার মহিমা বিনোদনকারী
18:10 রোম্যান্স রোম্যান্স (জুন 10)
19:10 আমাকে বিশ্বাস কর, মানুষ
21:00 Agora.
22:00 রাজা কং
00:15 "রিও মধ্যে stradivari"। Ensemble ভিক্টোরিয়া Mullova.
01:15 দেশ পাখি (Sokolina স্কুল)
01:55 সন্ধানকারীরা (ধাঁধা উত্তর শামবাল)
02:40 Pingyao। উচ্চ প্রাচীর জন্য treasures এবং দেবতা
টিভি প্রোগ্রাম 10 জুন, ২017 তারিখে চ্যানেল ম্যাচ টিভি
06:30 স্টার ফুটবল
07:00 ম্যাচের জন্য সবকিছু!
07:30 মাছ ধরা সংলাপ
09: 00 ফুটবল। বিশ্বকাপ 2018। নির্বাচন টুর্নামেন্ট (লাত্ভিয়া - পর্তুগাল)
11:00 স্টার ফুটবল
11:30 ফুটবল। ম্যাচে. মস্কো থেকে সম্প্রচার (রাশিয়া - চিলি)
13:30 ফুটবল এবং স্বাধীনতা
14:00 চমত্কারভাবে ফুটবল সম্পর্কে
15:00 সংবাদ
15:05 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
15:40 রাশিয়া ফুটবল
16:10 Autospace.
16:40 বাস্কেটবল। ইউনিফাইড লীগ VTB। চূড়ান্ত. সরাসরি সম্প্রচার
19:10 সংবাদ
19:15 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
19:55 সূত্র 1। কানাডা গ্র্যান্ড প্রিক্স। যোগ্যতা। সরাসরি সম্প্রচার
21:05 সংবাদ
21:10 রাশিয়া ফুটবল
21:40 ফুটবল। বিশ্বকাপ 2018। নির্বাচন টুর্নামেন্ট। লাইভ ব্রডকাস্ট (পোল্যান্ড - রোমানিয়া)
23:40 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
00: ২0 ফুটবল!
00:40 ফুটবল। বিশ্বকাপ 2018। নির্বাচন টুর্নামেন্ট (স্কটল্যান্ড - ইংল্যান্ড)
02:40 ফুটবল!
03: 00 ফুটবল। বিশ্বকাপ 2018। নির্বাচন টুর্নামেন্ট (নরওয়ে - চেক প্রজাতন্ত্র)
টিভি প্রোগ্রামটি 10 জুন, ২017 এ সিটিসি চ্যানেলে
06: 00 শেলস!07:25 Dragons। প্রান্ত কাছাকাছি রেসিং
07:50 তিন বিড়াল
08:05 লং লাইভ কিং জুলিয়ান!
09:30 প্রিমিয়ার! "শুধু একটি রান্নাঘর"
10:30 জন্য সময় 24 ঘন্টা
11:30 এলোন হোটেল
13:30 হেপালি
16: 00risty Dumplings (প্রিয়)
16:30 দেখান "উরাল পেলমেনি" (ক্রীড়া সম্পর্কে, আমরা খুব অলস!)
17:05 নয়টি জীবন
18:45 ব্রাদার্স গ্রিম
21:00 ট্রান্সফরমার
23:45 Aviator।
03:00 হৃদয়
টিভি প্রোগ্রাম জুন 10, 2017 এ চ্যানেল রেন টিভি
05:00 igor prokopenko সঙ্গে "delusions অঞ্চল"
06:30 Neverland.
10:00 মিনিট্রান্স
10:45 মেরামত সৎ
11:30 সবচেয়ে দরকারী প্রোগ্রাম
12:30 ইগোর Prokopenko সঙ্গে "সামরিক রহস্য"
17:00 ইগোর Prokopenko সঙ্গে "delusions অঞ্চল"
19:00 শ্রেণীবদ্ধ তালিকা (আসন্ন যুদ্ধের জন্য 9 কারণ)
21:00 "আমরা সবাই একটু কমই পড়াশোনা করেছি।" কনসার্ট এম। Zadornov.
23:00 "সুড়ঙ্গের শেষে হাসি।" কনসার্ট এম। Zadornov.
01:00 Smered (1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
টিভি প্রোগ্রামটি 10 জুন, ২017-এ টিএনটি চ্যানেলে
05:15 Sasha + Masha (18 তম সিরিজ - "1000 শুক্রাণু")06:00 ভারোনিকা মঙ্গল (1২ তম সিরিজ - "ট্রাইটনের যুদ্ধ")
07:00 টিএনটি। মিক্স (২9 তম সিরিজ)
07:30 টিএনটি। মিক্স (30 তম সিরিজ)
08:00 নারীর লীগ (1 ম সিরিজ)
08:30 নারী লীগ (17 তম সিরিজ)
09:00 এজেন্ট 003 (61 তম সিরিজ)
09:30 হাউস -2। লাইট।
10:30 হাউস -2। প্রেম দ্বীপ
11:30 স্কুলের মেরামত (621 তম সিরিজ)
12:30 Sashahatanya (1 ম সিরিজ - "গৃহবধূ")
13:00 Sashahatany (2 সিরিজ - "সেক্স ক্ষুধার্ত")
13:30 Sashahatany (3 য় সিরিজ - "আলশা মাইকেলিয়ান")
14:00 Sashatany (4 র্থ সিরিজ - "ডায়েট")
14:30 সাশাহাতানিয়া (5 ম সিরিজ - "জন্মদিন তানিয়া")
15:00 Sashatany (6 র্থ সিরিজ - "ব্ল্যাকমেইল")
15:30 Sashahatanya (7 ম সিরিজ - "Annise Aleshka")
16:00 Sashatany (8 র্থ সিরিজ - "Rublevka")
16:30 Sashahatany (9 ম সিরিজ - "অ্যাপার্টমেন্ট প্রশ্ন")
17:00 Sashahatany (10 ম সিরিজ - "প্রতিবেশী")
17:30 সশাহাতানি (11 তম সিরিজ - "তানিয়া ওয়েটার")
18:00 Sashatany (12 তম সিরিজ - "গর্ভবতী" আবার ")
18:30 Sashahatany (13 তম সিরিজ - "মনোবিজ্ঞানী")
19:00 টিএনটি। শ্রেষ্ঠ
19:30 টিএনটি। শ্রেষ্ঠ
20:00 হ্যারি পটার এবং ফিনিক্সের আদেশ
22:35 একবার রাশিয়া। সেরা
23:00 হাউস -2। ভালোবাসার শহর
00:00 হাউস -2। সূর্যাস্তের পর. বিশেষ অনুবাদ
01:00 জাদুবিদ্যা
03: 00i - Zombies (9 ম সিরিজ - "প্যাট্রিয়ট মস্তিষ্ক")
03:55 সেলাই (9 ম সিরিজ - "অনুসরণ করুন")
04: ২0 রিলিজ (4 র্থ সিরিজ)
টিভি প্রোগ্রাম 10 জুন, 2017 গার্হস্থ্য চ্যানেলে
05: 106 ফ্রেম
05:30 জ্যামি অলিভারের সাথে সুস্বাদু (46 তম এবং 47 তম সিরিজ)
06:30 জ্যামি অলিভারের সাথে সুস্বাদু (48 তম এবং 49 তম সিরিজ)
07:30 6 ফ্রেম
08:15 আপনি কখনো স্বপ্ন দেখেননি ...
10:00 আমার দরজার কাছে কল করুন (1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
13:45 সুখের পাখি (1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
18:00 ইস্টার্ন স্ত্রী (14 তম সিরিজ - "তাজিকিস্তান")
19:00 1001 নাইট (7 র্থ - 9 ম সিরিজ)
23:05 ইস্টার্ন স্ত্রী (15 তম সিরিজ - "কুয়েত")
00:00 6 ফ্রেম
00:30 লেরা।
02:30 আমরা সোমবার বাস করবো
04:35 ড। হাউস (92 তম সিরিজ)