টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 12, 2017 প্রথম চ্যানেলে
05:00 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"09:00 সংবাদ
09:20 কন্ট্রোল ক্রয়
09:50 ভালো লেগেছে!
10:55 ফ্যাশনেবল বাক্য
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12:20 গ্রেকঙ্কা (5 র্থ এবং 6 র্থ সিরিজ)
14:10 সুর অনুমান
Subtitles সঙ্গে 15:00 খবর
15:10 পুরুষ / মহিলা
17:00 প্রত্যেকের সাথে একা
Subtitles সঙ্গে 18:00 সন্ধ্যায় খবর
18:45 বিয়ে করি!
19:50 আন্দ্রেই মালখভের সাথে "তাদের কথা বলুন"
21:00 সময়
21:35 Grechanka (7 র্থ এবং 8 র্থ সিরিজ)
23:15 নাইট নিউজ
23:30 ভ্লাদিমির পজিনার এবং ইভান প্রজেক্টে "ডন কোয়িক্সোটের অনুসন্ধানে" (8 র্থ সিরিজ - "ডন কুইক্সোট - রাষ্ট্রপতি!")
00:30 প্রত্যেকের সাথে একা
01:25 পুরুষ / নারী
03:00 সংবাদ
03:05 পুরুষ / নারী
03:20 ফ্যাশনেবল বাক্য
04:20 কন্ট্রোল ক্রয়
টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 12, 2017 রাশিয়া 1
05:00 সকালে রাশিয়া
09:00 ওয়েস্টি
09: 15utro রাশিয়া
09:55 সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ জিনিস সম্পর্কে
11:00 Vesti.
11:40 Vesti। স্থানীয় সময়
11:55 Vasilisa (7 ম সিরিজ)
13:00 ভাসিলিসা (8 র্থ সিরিজ)
14:00 ওয়েস্টি
14:40 VESTI। স্থানীয় সময়
14:55 তদন্তের গোপন তথ্য -4 ("আমরা যাব, বাবু, রাইড", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
17:00 ওয়েস্টি
17:20 ওয়েস্টি। স্থানীয় সময়
17:40 লাইভ ইথার
18:50 60 মিনিট
20:00 Vesti.
20:45 সংবাদ। স্থানীয় সময়
21:00 Sklifosovsky (10 ম সিরিজ)
21:55 Sklifosovsky (11 তম সিরিজ)
22:55 Sklifosovsky (12 তম সিরিজ)
23:55 সাশা সদয়, সাশা মন্দ (10 তম সিরিজ)
00:50 সশা দয়ালু, সাশা মন্দ (11 তম সিরিজ)
01:45 সাশা ভাল, সাশা মন্দ (1২ তম সিরিজ)
02:45 "শহর"। সেরা
03:45 ডার (44 তম সিরিজ)
টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 12, 2017 এ এনটিভি
05:00 আইনজীবী (ইন্টারনেটে হত্যা)06:00 আজকে
06:05 আইনজীবী (কখনও কখনও তারা ফিরে আসে)
07:00 আজকে
07:05 আইনজীবী (সৌন্দর্য শিকার প্রয়োজন)
08:00 আজ
08:05 মুক্তিযোদ্ধা -2 ("কুকুরের আবেগ"। "একটি বড় রাস্তা দিয়ে প্রোমোটার")
আজ 10:00 আজ
10:20 ভাই -২ (7 র্থ এবং 8 র্থ সিরিজ)
12:00 জুরি আদালত
আজ 13:00 আজ
13:25 পর্যালোচনা। জরুরী
14:00 Menta Wars-6 ("Mundir এর সম্মান", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
আজ 16:00 আজ
16:25 মেন্টা ওয়ার -6 ("মুন্ডিরের সম্মান", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
18:00 "আমরা কথা বলি এবং দেখাই।" Leonid Zakoshansky সঙ্গে টক শো
19:00 আজকে
19:35 Pouthena-9 ("Konu life", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
23:30 অনুচ্ছেদ 78. ফিল্ম সেকেন্ড
01:15 বিগ বাবা
01:55 2.5 মানুষ -11 (12 তম - 14 তম সিরিজ)
03: 15SERIF ("হেলওয়া", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 12, 2017 টিভি সেন্টার
05:10 "আমার নায়ক" Tatiana Ustinova সঙ্গে
06:00 মেজাজ
08:00 সকালে সকালে
09:55 বার্মান থেকে "গোল্ডেন অ্যাঙ্কর"
11:30 ইভেন্টস
11:50 মিস মেরেল আগাথা ক্রিস্টি (রাতের অন্ধকার)
13:40 "আমার নায়ক" Tatyana Ustinova (Sergey Mazaev) সঙ্গে
14:30 ইভেন্টস
14:50 সংবাদ শহর
15:15 সোভিয়েত মাফিয়া (কসাইদের ব্যবসা)
16:00 হোম ডেলিভারি সঙ্গে হাসি
16:35 প্রাকৃতিক নির্বাচন (সূর্যমুখী বীজ)
17:30 Odnolyba (7 র্থ এবং 8 ম সিরিজ)
19:30 ঘটনা
19:55 মহিলা যুক্তি -5
22:00 ইভেন্টস
22:30 কভার (নগ্ন হ্যারি)
23:05 সৌন্দর্যের রানী। মুকুট অভিশাপ
23:55 পেট্রোভকা, 38
00:15 দুই লাইটের মধ্যে (13 তম - 16 তম সিরিজ)
03:55 মস্কোর জীবনের ক্রনিকলস। ভাগ্য melody.
04:40 সুরক্ষা লাইন
12 জানুয়ারী, ২017 এর জন্য টিভি প্রোগ্রাম ম্যাচ টিভি
05:35 মিশ্র মার্শাল আর্টস। প্রাইডের সেরা (ডি। ফেনা - Y. Takama। F. Emelyanenko - কে। র্যান্ডলম্যান)06:30 আলেকজান্ডার Furs সঙ্গে ম্যাড ক্রীড়া
07:00 সংবাদ
07:05 উচ্চতর লীগ
07:35 সংবাদ
07:40 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
08:55 সংবাদ
09:00 Dakar-2017
09:30 ফুটবল সব! (প্রধান অক্ষর 2016)
10:00 সংবাদ
10: 05Huligan.
11:35 রিয়েল স্পোর্টস (ফ্যান)
12:10 সংবাদ
12:20 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
12:55 Biathlon। বিশ্বকাপ. রিলেই - ধাবন. পুরুষদের। জার্মানি থেকে সম্প্রচার
14:40 ডাকার -2017
14:50 সংবাদ
14:55 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
15:25 মিশ্র মার্শাল আর্টস। প্রাইডের সেরা (কে। জ্যাকসন - ভি সিলভা। এফ। Emelyanenko - কে। Fujita)
16:20 Biathlon। বিশ্বকাপ. রিলেই - ধাবন. নারী। জার্মানি থেকে লাইভ সম্প্রচার
18:00 সংবাদ
18:05 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
19:05 সংবাদ
19:10 রিয়েল স্পোর্টস (হ্যান্ডবল)
19:40 হ্যান্ডবল। বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ. পুরুষদের। ফ্রান্স থেকে লাইভ সম্প্রচার (রাশিয়া - জাপান)
21:35 আমার যুদ্ধ। Povetkin বনাম স্টিভেনার
22:00 পেশাগত বক্সিং (এ। Povetkin - জে। DuOp)
23:00 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
23:45 স্ট্রিট Bosz.
01:45 বাস্কেটবল। ইউরোলি। পুরুষ (ইউনিক্স (রাশিয়া) - "ব্রোজা বামবার্গ" (জার্মানি))
03:45 ভলিবল। চ্যাম্পিয়নস লীগ. নারী ("ভোলারস" (সুইজারল্যান্ড) - ডায়নামো (মস্কো, রাশিয়া))
টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 12, 2017 এ এসটিএস
05:10 Elash.
05:50 STS উপর সঙ্গীত
06:00 Yelalash.
06:15 বার্বোস্কিনা
06:45 ফিক্সি
07:15 তিন বিড়াল
07:35 Dragons এবং Ollha রাইডার্স
08:30 আমি কিভাবে রাশিয়ান হয়ে গেলাম
09:30 দেখান "উরাল পেলমেনি" ("মেনহাই!", 1 ম অংশ)
10:15 সারা বিশ্ব জুড়ে 80 দিনের জন্য
12:30 জাহাজ।
13:30 রান্নাঘর
16:30 ভোরোনিনা
২0:00 প্রিমিয়ার! "আপনি সব আমাকে বন্ধ নিতে"
21:00 স্পাই পরবর্তী দরজা
22:50 "ইউরাল পেলমেনি" দেখান ("মুহিতাররা!", 1 ম অংশ)
23:30 দেখান "উরাল পেলমেনি" ("মুহিতি!", ২ য় অংশ)
00:30 Ural Dumplings (প্রিয়)
01:00 আমি কিভাবে রাশিয়ান হয়ে গেলাম
02:30 বন্ধু বন্ধু
04:20 একবার একটি পরী গল্পে
টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 12, 2017 রেন-টিভিতে
05:00 igor prokopenko সঙ্গে "delusions অঞ্চল"06:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প
Bedery আরো সঙ্গে 07:00!
08:30 সংবাদ
09:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প
12:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
12:30 সংবাদ
13:00 Sawn ডিনার
14:00 যুদ্ধক্ষেত্র - পৃথিবী
16:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
16:30 সংবাদ
17:00 সিক্রেটস চ্যাপম্যান
18:00 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান
19:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
19:30 নিউজ
20: 0013-th এলাকা: ইট ম্যানশন
21:45 সবকিছু দেখুন!
23:00 সংবাদ
23:25 রিড -2
02:20 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান
03:20 সিক্রেটস চ্যাপম্যান
04:20 ইগোর প্রোকোপেনকোয়ের সাথে "বিভ্রমের ভূখণ্ড"
টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 12, 2017 এ TNT
05:00 অ্যারো (21 তম সিরিজ - "রক্তে শহর")
05:50 ভবিষ্যতের মানুষ (18 তম সিরিজ - "ধোঁয়া এবং আয়না")
06:40 সাশা + মাশা। সেরা
07:00 মহিলা লীগ (15 তম সিরিজ)
07:30 নারী লীগ (16 তম সিরিজ)
08:00 মনোবিজ্ঞান তদন্ত করছে (60 তম সিরিজ - "জিরাদ্দিন রেজেভ এবং শামমানঙ্ক")
09:00 হাউস -2। লাইট।
10:30 হাউস -2। প্রতি মিলিয়ন বিবাহ
11:30 একবার রাশিয়া (25 তম সিরিজ)
12:00 রাশিয়া একবার (26 তম সিরিজ)
13:00 একবার রাশিয়া (28 তম সিরিজ)
14:00 রাশিয়ার একবার (33 তম সিরিজ)
14:30 বিশ্ববিদ্যালয় (২66 তম সিরিজ)
15:00 ইউনিভার্সিটি (২67 তম সিরিজ)
15:30 বিশ্ববিদ্যালয় (২68 তম সিরিজ)
16:00 ইউনিভার্সিটি (269 তম সিরিজ)
16:30 বিশ্ববিদ্যালয় (২70 তম সিরিজ)
17:00 ইউনিভার্সিটি (২71 তম সিরিজ)
17:30 বিশ্ববিদ্যালয় (২7২ তম সিরিজ)
18:00 ইউনিভার্সিটি (273 তম সিরিজ)
18:30 বিশ্ববিদ্যালয় (২74 তম সিরিজ)
19:00 ইউনিভার্সিটি (২75 তম সিরিজ)
19:30 বিশ্ববিদ্যালয় (30 0 তম সিরিজ)
20:00 নাগরিক বিবাহ (6 র্থ সিরিজ)
20:30 সিভিল বিবাহ (7 ম সিরিজ)
21:00 কিভাবে একটি আকাশচুম্বী চুরি করা যায়
23:00 হাউস -2। ভালোবাসার শহর
00:00 হাউস -2। সূর্যাস্তের পর
01:00 রিপোল খেলা
03:10 কিভাবে একটি আকাশচুম্বী চুরি করা যায়
12 জানুয়ারি, ২017 তারিখে টিভি প্রোগ্রাম
05:25 6 কর্মী
05:30 জ্যামি: 30 মিনিটের জন্য লাঞ্চ (২3 এবং ২4 টি সিরিজ)
06:30 জ্যামি: 30 মিনিটের জন্য লাঞ্চ (২5 ও ২6 তম সিরিজ)
07:30 হোম রান্নার (80 তম সিরিজ - "আন্না চুরিনা")
08:00 জুভেনাইল অ্যাফেয়ার্সে (683 - 685 তম সিরিজ)
11:00 চলুন চলুন! (273 - ২75 তম সিরিজ)
14:00 অপেক্ষা তালিকা (5 র্থ এবং 6 র্থ সিরিজ)
16:10 নারী ডাক্তার (5 র্থ এবং 6 র্থ সিরিজ)
18:00 মায়ের জন্য তারিখ (14 তম সিরিজ)
19:00 মহিলা ডাক্তার (7 র্থ এবং 8 র্থ সিরিজ)
20:50 স্ট্যান্ডবাই তালিকা (7 ম এবং 8 ম সিরিজ)
23:00 রুবেলভো-বিয়ারিউওভো (31 তম সিরিজ - "ব্যাডম্যানোভা")
00:00 6 ফ্রেম
00:30 দুঃখ ছিল না
জুভেনাইল অ্যাফেয়ার্সের জন্য 01:55 (683 তম সিরিজ)
02:55 চলুন! (273 তম এবং ২74 তম সিরিজ)
04:55 6 ব্যক্তিত্ব