টিভি প্রোগ্রাম জুন 6, 2017 প্রথম চ্যানেলে
05:00 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"09:00 সংবাদ
09: 20 কন্ট্রোল ক্রয়
09:50 ভালো লেগেছে!
10:55 ফ্যাশনেবল বাক্য
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12:15 প্রত্যেকের সাথে একা
13: 20 বছর দেখাবে
Subtitles সঙ্গে 15:00 খবর
15:15 সময় দেখাবে
16:00 পুরুষ / মহিলা
17:00 আসুন বিয়ে করি!
Subtitles সঙ্গে 18:00 সন্ধ্যায় খবর
18:40 সরাসরি তথ্য চ্যানেল "প্রথম স্টুডিও"
19:50 আন্দ্রেই মালখভের সাথে "তাদের বলুন"
21:00 সময়
21:35 এবং আমাদের বাগানে ... (11 এবং 1২ তম সিরিজ)
23:40 সন্ধ্যায় উর্বর
00:15 নাইট নিউজ
00:30 মেঘের মধ্যে হাঁটুন
02:25 Ombre.
03:00 সংবাদ
03:05 Ombre.
টিভি প্রোগ্রাম 6 জুন, 2017 রাশিয়া 1
05: 00utro রাশিয়া
09:00 ওয়েস্টি
09: 15utro রাশিয়া
09:55 সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ জিনিস সম্পর্কে
11:00 Vesti.
11:40 Vesti। স্থানীয় সময়
11:55 পিতা মাতে (13 তম সিরিজ - "ডিজায়ার")
13:00 পিতা মাতে (14 তম সিরিজ - "স্ট্যাম্প")
14:00 ওয়েস্টি
14:40 VESTI। স্থানীয় সময়
14:55 তদন্তের গোপনীয়তা -8 ("স্ট্যান্ড, কোর্ট যায়!", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
17:00 ওয়েস্টি
17: 20 ইভেন্ট। স্থানীয় সময়
17:40 লাইভ ইথার
18:50 60 মিনিট
20:00 Vesti.
20:45 সংবাদ। স্থানীয় সময়
21:00 আদর্শ আত্মত্যাগ (দ্বিতীয় অংশ)
23:15 Vladimir Solovyov সঙ্গে সন্ধ্যায়
01:45 দুই শীতকালীন এবং তিন বছর (18 তম এবং 19 তম সিরিজ)
03:40 উত্তরাধিকারী (২ টি সিরিজ)
টিভি প্রোগ্রাম 6 জুন, 2017 এ এনটিভি
05:00 Hanging ("কেস নম্বর 7 -" চূড়ান্ত থেকে চূড়ান্ত ", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)06:00 আজকে
06:05 ঝুলন্ত ("কেস №7 -" ফাইনালে প্রলিউড ", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
07:00 ব্যবসায়িক সকালে এনটিভি
09:00 মুক্তিযোদ্ধা। নতুন ট্রিল (রানী জন্য হিরে)
আজ 10:00 আজ
10: 20lonner ("দেহরক্ষী", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
12:00 জুরি আদালত
আজ 13:00 আজ
13:25 পর্যালোচনা। জরুরী
14:00 মিটিং জায়গা
আজ 16:00 আজ
16:30 সাক্ষি ("যুদ্ধের শেষ ভূত"। "সান্তা ক্লাউস")
18:30 পর্যালোচনা। জরুরী
19:00 আজকে
19:40 সাগর শয়তান। টর্নেডো। ভাগ্য ("জাগরণ", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
21:30 শেফ। উত্থাপন খেলা ("খেলা শেষ"। "ক্যারিয়ার হাঙ্গার")
23:35 দিনের ফলাফল
00:05 ছায়া সাধনা (নিষ্ঠুর পাঠ)
01:00 মিটিং জায়গা
02:55 অ্যাপার্টমেন্ট প্রশ্ন
04:00 অনিশ্চিত (চুরি)
টিভি প্রোগ্রাম 6 জুন, 2017 টিভি সেন্টারে
05:10 "আমার নায়ক" Tatiana Ustinova সঙ্গে
06:00 মেজাজ
08:05 ডাক্তার এবং ...
08:40 তরুণ স্ত্রী
10:35 Elena Yakovlev। প্রান্ত উপর নারী
11:30 ইভেন্টস
11:50 বিশুদ্ধ ইংরেজি হত্যা (গোপন ঋণ)
13:40 আমার হিরো (নাতাশা কোরোলভ)
14:30 ইভেন্টস
14:50 সংবাদ শহর
15:05 প্রতারণা ছাড়া। কোন শিশু
15:55 "ফ্র্যাঙ্কলি" Oksana Bayrak (বছর ঢাল উপর প্রেম: আনন্দ বা জ্বলজ্বলে?)
16:50 প্রাকৃতিক নির্বাচন
17:50 ট্রেশন (3 য় এবং চতুর্থ সিরিজ)
19:40 ঘটনা
২0:00 পেট্রোভকা, 38
20: 20 অধিকার কণ্ঠস্বর
22:00 ইভেন্টস
22:30 সাবধানতা, জালিয়াতি! (উত্সব স্ক্যাম)
23: 05 এটা এটা। মিখাইল সাকাসভিলি
00:00 ইভেন্টস। 25th ঘন্টা
00:30 জানার অধিকার!
02:05 রিগ্যান্টিনো
04:15 "ফ্র্যাঙ্কলি" Oksana Bayrak সঙ্গে
টিভি প্রোগ্রাম 6 জুন, 2017 চ্যানেল সংস্কৃতিতে
06:30 EURONEWS.10:00 সংস্কৃতি সংবাদ
10:15 পর্যবেক্ষক
11:15 কলম্বো (সবচেয়ে বিপজ্জনক ম্যাচ)
12:30 "রেড স্কয়ার"। বিশেষ ইস্যু
12:50 মহান প্রিন্স নিকোলাই নিকোলাইভিচ জুনিয়র। আমি রাশিয়া জন্য আমার ভালবাসা প্রমাণ করতে পেরে আনন্দিত
13:15 পঞ্চম মাত্রা (জুন 6 এর মুক্তি)
13:45 কোয়ার্টেট গার্ডারি (২ য় সিরিজ)
15:00 সংস্কৃতি সংবাদ
15:10 "রেড স্কয়ার"। বিশেষ ইস্যু
15:25 ইউরি লোটম্যান। "Pushkin এবং তার আশেপাশের" (অংশ 6 - Pushchin সেরা বন্ধু ")
16:10 Mistel.
17:30 প্রেমের চেয়ে বেশি (ভ্লাদিমির বাসভ এবং ভ্যালেন্টিনা টাইটোভা)
18:10 "রেড স্কয়ার"। বিশেষ ইস্যু
18:25 করছেন শিল্পের রাশিয়ান তারা। পাভেল কোগান এবং মস্কো স্টেট একাডেমিক সিম্ফনি অর্কেস্ট্রা
19:15 শুভরাত্রি, বাচ্চারা!
19:30 সংস্কৃতি সংবাদ
19:45 "রেড স্কয়ার"। বিশেষ ইস্যু
20:00 পরম শুনানি
20:40 সাতটি সমুদ্রের বিজয় (প্রথম সিরিজ - "ফার্নান ম্যাগেলান")
21:35 রাগটাইম, বা টুটা টাইম (ফিল্ম ২ য় - "সমসাময়িক গোলোভানভ: প্রেসিডেন্ট নিক্সন থেকে কল করুন)
২২:00 আমি আগামীকাল মরব না (বিশুদ্ধ শক্তির সন্ধানে)
22:30 কলম্বো (ডবল ঘা)
23:45 সংস্কৃতি সংবাদ
00: 00uri লোটম্যান। "Pushkin এবং তার আশেপাশের" (অংশ 5 - "Fyodor Tolstoy-আমেরিকান গণনা")
00:40 mistel.
01:55 পর্যবেক্ষক
টিভি প্রোগ্রামের 6 জুন, ২017 তারিখে চ্যানেল ম্যাচ টিভি
05:00 মেঝে যুদ্ধ
06:30 পুরো সত্য সম্পর্কে ...
07:00 সংবাদ
07:05 জিটিইউ চার্জিং
07:25 সংবাদ
07:30 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
08:55 সংবাদ
09:00 গ্রেট পানি
10: 00 ফুটবল। বন্ধুত্বপূর্ণ ম্যাচ (বেলজিয়াম - চেক প্রজাতন্ত্র)
12:00 বড় ক্রীড়া নাটক
12:30 সংবাদ
12:35 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
13: 00 ফুটবল। ম্যাচে. হাঙ্গেরি থেকে সম্প্রচার (হাঙ্গেরি - রাশিয়া)
15:00 জন্মগ্রহণকারী বিজয়ী
16:00 সংবাদ
16:05 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
17:00 পেশাগত বক্সিং। Weigyyweed ওজন WBC চ্যাম্পিয়ন শিরোনাম জন্য যুদ্ধ। ক্ষেত্রের ওজনে ডব্লিউবিসি রৌপ্য শিরোনামের জন্য লড়াই করুন (এ স্টিভেনসন - এ। ফতারা। জে পাসকাল - ই। আলভারেজ)
19:00 সংবাদ
19:05 Autospace.
19:35 স্টার ফুটবল
20:05 সংবাদ
২0:15 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
20:50 স্পোর্টস প্রতিবেদক
২1:10 ফুটবল!
21:40 ফুটবল। ম্যাচে. লাইভ ব্রডকাস্ট (ডেনমার্ক - জার্মানি)
23:40 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
00:40 মরিস রিশার
03:00 মিশ্র মার্শাল আর্টস। শীর্ষ লড়াই
04:30 হাত থেকে হাত যুদ্ধ
টিভি প্রোগ্রামে 6 জুন, ২017 এ সিটিসি চ্যানেলে
05:35 STS এ সঙ্গীত06:00 স্মশারিকি
06:15 Marin এবং তার বন্ধুদের। পানির গল্প
06:30 পরিবার chuds। শুরু করুন
06:55 ওয়াচকার লীগ। চ্যাম্পিয়ন্স যুদ্ধ
07:25 তিন বিড়াল
07:40 ড্রাগন। প্রান্ত কাছাকাছি রেসিং
08:30 পরিবার chuds। শুরু করুন
09: 00risty Dumplings (প্রিয়)
09:30 "ইউরাল পেলমেনি" দেখান (এটি সব জাগ্রত ... ঘোড়া!)
10:05 রান্না করুন
12:00 মোম
13:00 রান্নাঘর
15:00 Ashit.
17:00 Voronina.
২0:00 প্রিমিয়ার! "হোটেল" Elon "
২1:00 প্রিমিয়ার! "Macho এবং Botan-2"
23: 05 শো "ইউরাল পেলেমেনি" (এটি সব জঘন্য ... ঘোড়া!)
00:30 Ural Dumplings (প্রিয়)
01:00 শাশ্বত ছুটি
02:00 ম্যাড বিশেষ বাহিনী
03:45 রান্না করুন
টিভি প্রোগ্রাম জুন 6, 2017 এ চ্যানেল রেন টিভি
05:00 igor prokopenko সঙ্গে "delusions অঞ্চল"
06:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প
Bedery আরো সঙ্গে 07:00!
08:30 সংবাদ
09:00 "সামরিক রহস্য" ইগোর প্রোকোপেনকো (২ য় অংশ)
11:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প (ক্ষমতার অন্ধকার দিকে)
12:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
12:30 সংবাদ
13:00 Sawn ডিনার
14:00 রাষ্ট্রের শত্রু
16:05 তথ্য প্রোগ্রাম 112
16:30 সংবাদ
17:00 সিক্রেটস চ্যাপম্যান
18:00 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান
19:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
19:30 নিউজ
20: 00 smaderturion
21:50 রাশিয়ান নেতৃত্বে
23:00 সংবাদ
23:25 রাতের জন্য দীর্ঘ চুম্বন
01:40 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান
02:40 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান
03:30 সিক্রেটস চ্যাপম্যান
04:30 ইগোর Prokopenko সঙ্গে "delusions অঞ্চল"
টিভি প্রোগ্রাম 6 জুন, ২017-এ টিএনটি চ্যানেলে
05:25 Selfie (4 র্থ সিরিজ - "উইজডম এর cruppers")05:55 Sasha + Masha (14 তম সিরিজ)
06: ২0 সশা + মাশা (15 তম সিরিজ)
07:00 এজেন্ট 003 (50 তম সিরিজ)
07:30 এজেন্ট 003 (51 তম সিরিজ)
08:00 নারীর লীগ (২0 তম সিরিজ)
08:30 নারী লীগ (২1 টি সিরিজ)
09:00 হাউস -2। লাইট।
10:30 হাউস -2। প্রেম দ্বীপ
11:30 মনোবিজ্ঞান যুদ্ধ (265 তম সিরিজ)
13: 00comedy নারী (100 তম সিরিজ)
14: 00comedy নারী (101 তম সিরিজ)
14:30 কমেডি নারী (101 তম সিরিজ)
15: 00comedy নারী (102 তম সিরিজ)
16: 00comedy নারী (103 তম সিরিজ)
17: 00comedy নারী (105 তম সিরিজ)
18: 00comedy নারী (106 তম সিরিজ)
19: 00comedy নারী (107 তম সিরিজ)
19:30 কমেডি নারী (107 তম সিরিজ)
20: 00 Univers (289 তম সিরিজ)
২0:30 বিশ্ববিদ্যালয় (২90 তম সিরিজ)
সোচি ২1:00 "কমেডি ক্লাব" (446 তম সিরিজ)
সোচি ২২:00 "কমেডি ক্লাব" (45 প্রথম সিরিজ)
23:00 হাউস -2। ভালোবাসার শহর
00:00 হাউস -2। সূর্যাস্তের পর. বিশেষ অনুবাদ
01:00 শেষ মিমি ইউনিভার্স
02:55 প্রথম ডিগ্রী (10 তম সিরিজ - "সুবিধাটি হ্রাস করুন")
03:45 আমি একটি zombie (5 র্থ সিরিজ - "জীবন্ত মৃতের ফ্লাইট")
04:35 সেলাই (5 র্থ সিরিজ - "এমনকি নরকেও বিভিন্ন গুণ রয়েছে")
টিভি প্রোগ্রাম 6 জুন, 2017 এ চ্যানেল হোম
05: 206 ফ্রেম
05:30 জ্যামি অলিভারের সাথে লাইভ সুস্বাদু (38 তম এবং 39 তম সিরিজ)
06:30 জ্যামি অলিভারের সাথে সুস্বাদু (40 তম এবং 41 তম সিরিজ)
07:30 6 ফ্রেম
07:50 জুভেনাইল অ্যাফেয়ার্সের জন্য (483 - 485 তম সিরিজ)
10:50 চলুন! (269 তম - ২71 তম সিরিজ)
13:50 পিতা পরীক্ষা (34 তম সিরিজ)
14:50 প্রাপ্তবয়স্ক কন্যা (4 র্থ - 6 র্থ সিরিজ)
18:00 কন্ডাক্টর (7 ম সিরিজ - "প্রথমে জীবন")
19: 00famility মান (3 য় এবং চতুর্থ সিরিজ)
20:55 হাটস্পটোভকা -3 (11 তম এবং 1২ তম সিরিজ) থেকে মিল্কমাইড)
22:35 তারের (18 তম সিরিজ - "মথ")
23:35 6 Personnels.
00:30 প্রথম প্রচেষ্টা
04:15 ডঃ হাউস (88 তম সিরিজ)