টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 3, 2017 প্রথম চ্যানেলে
05:20 কন্ট্রোল ক্রয়06:00 সংবাদ
06:10 দরিদ্র সাশা
08:15 গ্লাসিয়াল সময়কাল -3: ইরা ডাইনোসর
Subtitles সঙ্গে 10:00 খবর
10:15 ক্যারিবীয়দের পাইরেটস: "কালো মুক্তা" অভিশাপ
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12:20 ক্যারিবীয়দের পাইরেটস: অভিশাপ "কালো মুক্তা"
13:15 ক্যারিবিয়ান এর জলদস্যুদের: মৃত ব্যক্তি বুকে
16:00 "সবার জন্য এক" আন্না আর্দোভা
17:00 মস্কো অঞ্চল সন্ধ্যায় (জানুয়ারী 3 এর মুক্তির)
Subtitles সঙ্গে 18:00 সন্ধ্যায় খবর
18: 15 আগুড মেলডি
19:00 "তাদের বলুক" আন্দ্রেই মালখভভের সাথে
21:00 সময়
21:20 অবতার
00:15 ক্যারিয়ার -2
01:50 তথ্যপ্রযুক্তি
03:55 ফ্যাশনেবল বাক্য
04:55 প্রত্যেকের সাথে একা
টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 3, 2017 রাশিয়া 1
05:15 বারো চেয়ার্স ম্যাচে লড়াই করেন (1 ম সিরিজ)
06:40 মাশা এবং বিয়ার
07:15 Varnka। ভাগ্য রাতে
11:00 Vesti.
11:40 Vesti। স্থানীয় সময়
11:55 এক্সচেঞ্জ ব্রাদার্স (3 য় সিরিজ)
13:00 এক্সচেঞ্জ ব্রাদার্স (4 র্থ সিরিজ)
14:00 ওয়েস্টি
14:20 বছর ধরে হোমর (ইস্যু ২ য়)
16:20 মার্কিন মেয়েরা (5 র্থ সিরিজের মধ্যে)
17:15 মার্কিন মেয়েদের মধ্যে (6 র্থ সিরিজ)
18:10 মার্কিন মেয়েরা (7 ম সিরিজের মধ্যে)
19:05 মার্কিন মেয়েরা (8 র্থ সিরিজের মধ্যে)
20:00 Vesti.
20:40 Vesti। স্থানীয় সময়
20:55 ফার্ন ফুল (5 ম সিরিজ)
21:50 ফরোয়ার্ড ফ্লাওয়ার (6 র্থ সিরিজ)
22:50 ফার্নি ফুল (7 ম সিরিজ)
23:50 ফার্নি ফ্লাওয়ার (8 র্থ সিরিজ)
00:45 কুকুশচকা
02:20 মানুষ এবং ম্যানকুইন (২ টি সিরিজ)
03:40 "শহর"। সেরা
টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 3, 2017 এ এনটিভি
05:30 একটি গান হিসাবে জীবন (Tatyana bulanova)06:05 ম্যাচ জন্য
08:00 আজ
08:15 মুক্তিযোদ্ধা -2 ("সেরা জীবনের জন্য টিকিট" রিটার্ন করুন। "শাব")
আজ 10:00 আজ
10:15 নির্মাণ (4 র্থ - 6 র্থ সিরিজ)
আজ 13:00 আজ
13: 20lonner ("কেউ ভুলে যায় না", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
15:15 Menta Wars-2 ("জঙ্গল আইন", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
19:00 আজকে
19: 20poutine-8 ("মৃত পৃথিবী", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
23:15 "হাস্যরসের সমস্ত হিট।" কনসার্ট হাস্যকর FM।
01:00 কবি পার্সলি
01:40 কুরিয়ার
03: 052.5 জন -10 (4 র্থ - 6 র্থ সিরিজ)
04: 05 এইচপি। জরুরী ("মানুষের মত নয়", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 3, 2017 টিভি সেন্টার
05: 0510 সবচেয়ে ... (চিত্রগ্রহণ এলাকায় উপন্যাস)
05:30 আমার হিরো (জেনাডি খাজানভ)
06: 20 বছর সোভিয়েত সিনেমা
07:00 শিল্পী
08:50 গোল্ডেন বাছুর
11:55 মিস মেরেল আগাথা ক্রিস্টি (অর্ধেক আয়না ভাঙ্গা)
13:35 আমার নায়ক (আলেকজান্ডার Zbruev)
14:30 ইভেন্টস
14:45 Bluff.
16:45 হোম ডেলিভারি সঙ্গে নতুন বছর
17:45 মায়ের বিরুদ্ধে হবে!
21:55 নতুন বছরের গোয়েন্দা
23:50 মিখাইল বুলগাকভ। রহস্য সঙ্গে রোমান
00:40 মিস মেরেল আগাথা ক্রিস্টি (অর্ধেক ভাঙা আয়না)
02:10 ম্যারিলিন মনরো এবং তার শেষ প্রেম
03:00 ফ্যাট ট্রাজেক্টরি
04: ২0 তম নায়ক (আলেকজান্ডার Zbruev)
টিভি প্রোগ্রাম 3 জানুয়ারী, ২017 তারিখে ম্যাচ-টিভিতে
06:30 পেশাগত বক্সিং। WBA HeavyWeight (R. Chagaev - L. Brown) অনুযায়ী বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন শিরোনামের জন্য লড়াই করুন08:00 বড় শহরে যুদ্ধ করুন
08:55 ডাকার -2017
09: 20 কেকি। যুব দলের মধ্যে বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ। 1/4 ফাইনাল। কানাডা থেকে সম্প্রচার
11:40 সংবাদ
11:45 হকি। যুব দলের মধ্যে বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ। 1/4 ফাইনাল। কানাডা থেকে সম্প্রচার
14:05 সংবাদ
14:10 স্কিইং। "ট্যুর ডি স্কি"। Skiathlon। নারী। 5 + 5 কিমি। জার্মানি থেকে লাইভ সম্প্রচার
14:50 ডাকার -2017
15:00 রক্তাক্ত ক্রীড়া
16:45 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
17:10 স্কিইং। "ট্যুর ডি স্কি"। Skiathlon। পুরুষদের। 10 + 10 কিমি। জার্মানি থেকে লাইভ সম্প্রচার
18:10 সংবাদ
18:15 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
19:00 হকি সবকিছু!
20:00 ক্রাউচিং টাইগার, বোল্ডেন ড্রাগন
22:15 ফুটবলের জন্য সবকিছু! (বিশ্বব্যাপী ফুটবল ২016 এর সেরা লক্ষ্য)
22:40 ফুটবল। ইংল্যান্ডের চ্যাম্পিয়নশিপ। লাইভ সম্প্রচার ("বোর্নেমাউথ" - "আর্সেনাল")
00:40 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
01:05 মরিস রিশার
03:05 সব হকি!
04:05 ক্রেইং টাইগার, ড্রাগন কাটা
টিভি প্রোগ্রাম 3 জানুয়ারী, 2017 এ এসটিএস
05:05 Elash.
05:45 STS উপর সঙ্গীত
06:00 Yelalash.
06:30 বার্বোস্কিনা
06:55 স্পঞ্জ বব স্কয়ার প্যান্ট
08:30 Smeshariki.
09:00 কিভাবে একটি রাজকুমারী হতে
11: 15rist Dumplings (প্রিয়)
11:50 হোটেল "Elon"
16: 00risty Dumplings (প্রিয়)
16:30 দেখান "উরাল পেলমেনি" (মিন্ট জানুয়ারি)
17:25 Shrek।
19: 10 হোস্ট -2
21:00 enchanted
23:00 প্রেম কুপার
01:05 আমার সেরা বন্ধু মেয়ে
02:55 পাঁচ বন্ধু
04:40 Elash.
টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 3, 2017 রেন-টিভিতে
05:00 সিক্রেটস চ্যাপম্যান06:50 তিন হিরো এবং শামাকন রাণী
08: 20tri Beanter দূরবর্তী উপকূলের উপর
09:40 তিন হিরোস: স্ট্রোক কোনি
11:00 Alyosha Popovich এবং Tugarin সাপ
12:30 Dobrynya Nikitich এবং Snake Gorynych
13:45 ইলিয়াস মুরোমেটস এবং নাইটিংয়েল-ডাকাত
15:10 ইভান Tsarevich এবং ধূসর নেকড়ে
16:45 ইভান Tsarevich এবং ধূসর উলফ -2
18:00 ইভান Tsarevich এবং ধূসর উলফ -3
19:30 ভাই ভাই
21: 20brat-2
23:40 বোন
01:10 আমি আঘাত করি না
Igor Prokopenko সঙ্গে 02:50 "delusions অঞ্চল"
টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 3, 2017 এ TNT
05:15 সেলাই (5 র্থ সিরিজ - "এমনকি নরকেও বিভিন্ন গুণ রয়েছে")
05:35 সাশা + মাশা (40 তম সিরিজ - "মনোবিজ্ঞানীর রহস্য")
06:00 প্রুফ (1 ম সিরিজ)
07:00 টিএনটি। মিক্স (47 তম সিরিজ)
07:30 টিএনটি। মিশ্রণ (48 তম সিরিজ)
08:00 টিএনটি। মিশ্রণ (49 তম সিরিজ)
08:30 টিএনটি। মিক্স (50 তম সিরিজ)
09:00 হাউস -2। লাইট।
10:00 হাউস -2। প্রতি মিলিয়ন বিবাহ
11:00 মনোবিজ্ঞান যুদ্ধ (245 তম সিরিজ)
12:25 মনোবিজ্ঞান যুদ্ধ (246 তম সিরিজ)
13:55 মনোবিজ্ঞান (247 তম সিরিজ)
15:25 মনোবিজ্ঞান যুদ্ধ (248 তম সিরিজ)
16:50 মানসিক যুদ্ধ (249 তম সিরিজ)
18: 20 ধার্মিকদের (২5 তম সিরিজ)
19:00 মনোবিজ্ঞানের যুদ্ধ (২5 তম সিরিজ)
19:30 মনস্তাত্ত্বিক যুদ্ধ (২5 তম সিরিজ)
20:00 মনোবিজ্ঞান যুদ্ধ (25 প্রথম সিরিজ)
21:30 মনস্তাত্ত্বিক যুদ্ধ (২5 ২ য় সিরিজ)
23:00 হাউস -2। ভালোবাসার শহর
00:00 হাউস -2। সূর্যাস্তের পর. বিশেষ অনুবাদ
01: 00 আমি তোমাকে ভালোবাসি, বেথ কুপার
02:40 তীর (14 তম সিরিজ - "মৃত্যু সময়")
03: ২0 এর ২0 টি ফলাফল (11 তম সিরিজ - "যুদ্ধ")
04:00 ডেটিংয়ের জন্য অনুপযুক্ত (9 ম সিরিজ - "নিচু ফাঁক ফলের")
04:25 শেষ জাহাজ (6 র্থ সিরিজ - "কঠোর বিচ্ছিন্নতা")
জানুয়ারী 3, 2017 এ টিভি প্রোগ্রাম
05: 156 ফ্রেম
05:30 জ্যামি: 30 মিনিটের জন্য লাঞ্চ (5 র্থ এবং 6 র্থ সিরিজ)
06:30 জ্যামি: 30 মিনিটের জন্য লাঞ্চ (7 র্থ এবং 8 র্থ সিরিজ)
07:30 6 ফ্রেম
08:00 অ্যাঞ্জেলিকা - এঞ্জেলস মারকিস
10:15 টকটকে অ্যাঞ্জেলিকা
12: 20 ব্যক্তি এবং রাজা
14: 20Noist Angelica
16:00 অ্যাঞ্জেলিকা এবং সুলতান
18:00 2017: ভবিষ্যদ্বাণী (২ য় সিরিজ)
19:00 নতুন বছর থেকে দুই কিলোমিটার (1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
20:55 আমার মাথায় পুরুষ
23:15 2017: ভবিষ্যদ্বাণী (3 য় সিরিজ)
00:00 6 ফ্রেম
00:30 ডাচ বিক্রি করে দিল
02:30 বিবাহের আকার (4 র্থ - 6 র্থ সিরিজ)