17 এপ্রিল, ২016 তারিখে টেলিফোন প্রথম চ্যানেলে
06:00 সংবাদ06:10 Narnia Chronicles: Conqueror Dawn
08:10 সার্ভিস সার্ভিস!
08:45 Smeshariki। পিন
08:55 স্বাস্থ্য
Subtitles সঙ্গে 10:00 খবর
10:15 দিমিত্রি ক্রিলভের সাথে "অ নোট" (এপ্রিল 17 এর মুক্তির)
10:35 যখন সব বাড়িতে (আলেকজান্ডার কুটিকোভ)
11:25 ফজেন্ডা (চীনা ইতিহাসের সাথে লিভিং রুমে)
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12:10 চীন খোলার (পান্ডা)
12:40 আকাশটি হগিং করে (7 র্থ - 9 ম সিরিজ)
15:50 প্রিমিয়ার। আমি পছন্দ করি ... "আলা পুগচেভা"
16:50 প্রজাতন্ত্র শহর: আল্লা Pugacheva
18:45 "ক্লাব আনন্দিত এবং সম্পদশালী।" উচ্চ লিগ (দ্বিতীয় কোয়ার্টার ফাইনাল)
২1:00 রবিবার "সময়"
22:30 কি? কোথায়? কখন? (চতুর্থ স্প্রিং সিরিজ খেলা)
23:40 Kronstadt 1921 (2 য় সিরিজ)
00:40 Predatiki.
02:40 শুধু রাইট
টিভি প্রোগ্রাম 17 এপ্রিল, 2016 এ রাশিয়া 1
05:00 সীমাবদ্ধতা ছাড়া
07:00 কার্টুন সকালে
07:30 নিজেকে পরিচালক
08:20 »Mentopanoram» Evgenia Petrosyan
08:50 সকালে মেইল
09:30 এক শত এক
10: 20 মাস। Vesti-Moscow। শহরে সপ্তাহে
11:00 Vesti.
11:10 Tili-Tili মালকড়ি
14:00 ওয়েস্টি
14: 20-তিলি মালকড়ি
15: 20 20parodia! Parodies! Parodies! (17 এপ্রিল মুক্তি)
17:30 বড় সঙ্গে নাচ (ঋতু 2016)
20:00 পশ্চিম সপ্তাহ
২২:00 রবিবার সন্ধ্যায় ভ্লাদিমির solovyov সঙ্গে
00:30 হট পরিসংখ্যান (23 তম সিরিজ - "হিসাবরক্ষক")
01:30 হট ট্রিলস (২4 তম সিরিজ - "সাক্ষী")
02:30 অর্ধ ঘাম হত্যা
03:25 "Mentopanoram" Evgenia Petrosyan
03:55 রুম হাসি
টিভি প্রোগ্রাম 17 এপ্রিল, 2016 এ এনটিভি
05:00 মরিচা (মুক্তিপণ)06:55 সেন্ট্রাল টেলিভিশন
08:00 আজ
08:15 রাশিয়ান লোটো প্লাস
08:50 তাদের নৈতিকতা
09:25 বাড়িতে খাও
আজ 10:00 আজ
10: 20 ট্রান্সমিশন
11: 05 সিডো প্রযুক্তি (17 এপ্রিল মুক্তি)
12:00 কাউন্টি উত্তর (17 এপ্রিল মুক্তি)
13:05 Nashipotennadzor.
14:10 আমরা যাব, খাও! (17 এপ্রিল মুক্তি)
15:05 নিজস্ব খেলা
আজ 16:00 আজ
16: 20ulitsy ভাঙা বাতি -14 ("ভাগ্যবান"। "জ্যাক পোপ")
18:05 Corollary LED ...
সপ্তাহের 19:00 এক্সটেনশন
20:00 ভয় পেও না, আমি তোমার সাথে আছি! 1919।
22:15 সমুদ্র শয়তান। টর্নেডো। ভাগ্য ("অর্ডার", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
23:55 আমি ওজন হারাচ্ছি (17 এপ্রিল মুক্তি)
01:00 মরিচা (মুক্তিপণ)
02:55 বন্য মির
03:05 তদন্তকারী ("খেলা"। "প্রতিশোধ")
টেলিফোনে 17 এপ্রিল, ২016 এ টিভি সেন্টারে
05:40 Evdokia.
07:40 লাইফস্টাইল (17 এপ্রিল মুক্তি)
08:10 আপনি চুম্বন করতে পারবেন ... ব্রাইডের বাবা
10:05 আলেকজান্ডার পঙ্ক্রাটভ-কালো। জটিল ছাড়া মানুষ
10:55 তরুণ মহিলা এবং রন্ধন
11:30 ইভেন্টস
11:45 পেট্রোভকা, 38
11:55 ব্যাগ সংগ্রহ
13:50 হাউস ডেলিভারি সঙ্গে হাসি
14:30 মস্কো সপ্তাহ
15:00 Kamenskaya (হত্যাকারী impaired)
17:05 তিনটি হরেস জন্য Pogony
20:35 বিবাহবিচ্ছেদ এবং প্রথম নাম
00:50 শেরলক হোমস এবং ড। ওয়াটসন (ব্ল্যাকমেলের রাজা "," মারাত্মক যুদ্ধ "," টাইগার হান্ট ")
04:10 মূর্তি। ইউএসএসআর ফিরে
30 এপ্রিল, ২016 তারিখে টেলিফোনে চ্যানেল সংস্কৃতিতে
06:30 EURONEWS.এডওয়ার্ড ইথার সঙ্গে 10:00 সাধারণ কনসার্ট
10:35 চুম্বন
11:40 বিশ্ব সিনেমা কিংবদন্তী (গ্লোরিয়া সেন্সন)
12:10 রাশিয়া, আমার ভালবাসা! (খাকাসিয়া শামান)
12:40 জেনিয়াস এবং ভিলেনা (ট্রফিম লিসেনকো)
13:10 ব্রাজিলের প্রচারমূলক প্রকৃতি (বৃষ্টি বন)
14: 05 কি করা হয়?
14:50 আবুলকাসিম ফিরদুসি
15:00 জাতীয় একাডেমিক অর্কেস্ট্র্রার ন্যাশনাল একাডেমিক অর্কেস্ট্রা রাশিয়ার এন.পি. Osipova।
16:15 পায়ে ... (মস্কো স্পেস)
16:45 সন্ধানকারীরা (সম্রাটের কাসকেট)
17:35 ক্রিয়েটিভ সন্ধ্যায় হ্যারি বার্ডিনা
18:40 একটি সুন্দর যুগের শুরুতে ("সহজ জীবন"। "ইতালিয়ান বিবাহ")
18:55 সহজ জীবন
20:25 ইতালীয় বিবাহ
22:10 Vladimir Khotinenko এর মধ্যম বৃত্ত
23:05 ন্যাশনাল থিয়েটার প্রাইজ "গোল্ডেন মাস্ক -2016"। Laureatov পুরস্কার অনুষ্ঠান
01:40 প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য কার্টুন
টিভি প্রোগ্রাম 17 এপ্রিল, ২016 তারিখে ম্যাচ টিভি
05:00 মিশ্র মার্শাল আর্টস। Bellator। ইতালি থেকে সম্প্রচার
06:30 মিশ্র মার্শাল আর্টস। Bellator। ইতালি থেকে সম্প্রচার
07:00 Kobe কাজ করে তোলে
08:40 সংবাদ
08:45 সূত্র 1। চীন গ্র্যান্ড প্রিক্স। সরাসরি সম্প্রচার
11:10 সংবাদ
11:15 কুয়াশা নিয়ম
11:35 আপনার নিয়ম
12:35 জয় জন্ম
13:35 সংবাদ
13:40 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
14: 00hockey। KHL। "গাগরিন কাপ।" লাইভ সম্প্রচার ("মেটালুর্গ" (ম্যাগনিটোগর্সক) - CSKA)
17:00 Rosgossstrakh। রাশিয়ান ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ। লাইভ সম্প্রচার (ডায়নামো (মস্কো) - "সোভিয়েতদের উইংস" (সামারা))
19:05 সংবাদ
19:15 Rosgosststrakh। রাশিয়ান ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ। লাইভ সম্প্রচার ("Kuban" (Krasnodar) - Rostov (Rostov-on-Don))
21:25 ফুটবল। স্পেনের চ্যাম্পিয়নশিপ। লাইভ সম্প্রচার ("বার্সেলোনা" - "ভ্যালেন্সিয়া")
23:30 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
00:15 ভলিবল। চ্যাম্পিয়নস লীগ. পুরুষদের। "চূড়ান্ত 4"। চূড়ান্ত
02:15 বাস্কেটবল। ইউরোলি। নারী। "চূড়ান্ত 4"। চূড়ান্ত
04: 15thformula-1। চীন গ্র্যান্ড প্রিক্স
টিভি প্রোগ্রাম এপ্রিল 17, 2016 এসটিএস
05:30 STS উপর সঙ্গীত06:00 কালো মানুষ
06:25 Smeshariki.
06:55 ফিক্সি
07:55 রোবোকার পোল এবং তার বন্ধুদের
08:30 Smeshariki.
09:00 এলিয়েন্সের বিরুদ্ধে দানব
10:40 সারা বিশ্ব জুড়ে 80 দিনের জন্য
12:50 Dobrynya Nikitich এবং Snake Gorynych
14: 10 পিক
16: 00realian Dumplings (বিদেশী)
16:30 ট্রান্সফরমার -3। চাঁদ অন্ধকার দিকে
19:30 টার্মিনেটর -3। মেশিনের উত্থান
21:30 টার্মিনেটর। পরিত্রাতা আসে হতে পারে
23:35 Aviator.
02:55 আয়রন শেথ
টিভি প্রোগ্রাম এপ্রিল 17, 2016 রেন-টিভিতে
05:00 মৃত্যু অস্ত্রোপচার -2
07:00 মারাত্মক অস্ত্রোপচার -3
09:10 মৃত্যু অস্ত্রোপচার -4
11:30 Ceremakha (37 তম - 48 তম সিরিজ)
23:00 বাতাসে কুকুর
00:00 লবণ (17 এপ্রিল মুক্তি)
Igor Prokopenko সঙ্গে 01:30 "সামরিক রহস্য"
এপ্রিল 17, 2016 এ টেলিফোনে
05:30 জ্যামি: 15 মিনিটের জন্য লাঞ্চ (1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)06:30 জ্যামি: 15 মিনিটের জন্য লাঞ্চ (3 য় এবং চতুর্থ সিরিজ)
07:30 6 ফ্রেম
07:35 রানী শান্টেকলার
09:50 রক্ত পানি নয় (1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
13:20 মহৎ শতাব্দী (9 ম এবং 10 ম সিরিজ)
আমাদের সময় 18:00 নায়িকা
19:00 মহৎ শতাব্দী (11 তম সিরিজ)
21:00 মহৎ শতাব্দী (1২ তম সিরিজ)
23:00 আমাদের সময় নায়িকা
00:00 6 ফ্রেম
00:30 নীরব পারিবারিক জীবন
02:25 কোন নিষিদ্ধ বিষয় নেই (4 র্থ - 6 র্থ সিরিজ)
টিভি প্রোগ্রাম 17 এপ্রিল, ২016 এ টিএনটি
05:45 নারী লীগ: ছেলেরা, টাকা এবং প্রেম (২9 তম সিরিজ)
06:00 ডেড ডেড ডেড (3 য় সিরিজ - "অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া এ মজা")
07:00 টিএনটি। মিশ্রণ।
08:00 টিএনটি। মিশ্রণ।
08:30 টিএনটি। মিশ্রণ।
09:00 হাউস -2। লাইট।
10:00 Sashatany (30 তম সিরিজ - "বন্ধুত্বপূর্ণ ঝগড়া")
10:30 Sashahatanya (31 সিরিজ - "DVR")
11:00 রিস্টার্ট (199 তম সিরিজ)
12:00 প্রতিস্থাপন, যদি আপনি করতে পারেন (8 ম সিরিজ)
13:00 amprivisation (6 র্থ সিরিজ)
14:00 একবার রাশিয়া (24 তম সিরিজ)
15: 00 টা
17:10 হারকিউলিস: কিংবদন্তীর শুরু
19:00 একবার রাশিয়া। সেরা
19:30 একবার রাশিয়ায়। সেরা
২0:00 যুক্তি কোথায়? (13 তম সিরিজ)
২1:00 একবার রাশিয়া (45 তম সিরিজ)
22: 00 স্ট্যান্ড আপ (76 তম সিরিজ)
23:00 হাউস -2। ভালোবাসার শহর
00:00 হাউস -2। সূর্যাস্তের পর. বিশেষ অনুবাদ
01:00 দুষ্ট গেমস
02:55 যে একই ব্যক্তি
04:35 টার্মিনেটর: ভবিষ্যতের জন্য যুদ্ধ (14 তম সিরিজ - "নিরাময় ক্ষত")