টেলিভিশন প্রোগ্রাম 11 জানুয়ারী, ২016 প্রথম চ্যানেলে
05:00 টিভি চ্যানেল "শুভ সকাল"09:00 সংবাদ
09:20 কন্ট্রোল ক্রয়
09:50 ভালো লেগেছে!
10:55 ফ্যাশনেবল বাক্য
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12:15 "আজ রাতে" আন্দ্রেই মালখভভের সাথে
14:25 ট্যাবলেট
Subtitles সঙ্গে 15:00 খবর
15:10 পুরুষ / মহিলা
17:00 প্রত্যেকের সাথে একা
Subtitles সঙ্গে 18:00 সন্ধ্যায় খবর
18:45 বিয়ে করি!
19:50 আন্দ্রেই মালখভের সাথে "তাদের কথা বলুন"
21:00 সময়
21:35 হাসি মকিংবার্ড (প্রথম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
23:30 নাইট নিউজ
23:45 "ইহুদি সুখ।" প্রকল্প ভ্লাদিমির পোসার এবং ইভান উর্বর (5 র্থ সিরিজ - "ডেভিড এবং গোলিয়াথ")
00:45 প্রত্যেকের সাথে একা
01:40 পুরুষ / মহিলা
02:35 ফ্যাশনেবল বাক্য
03:00 সংবাদ
03:05 ফ্যাশনেবল বাক্য
03:40 খুনের জন্য শাস্তি এড়ানোর জন্য কিভাবে (4 র্থ সিরিজ - "চলুন এর দোকানটি নিক্ষেপ করা")
টেলিভিশন প্রোগ্রাম 11 জানুয়ারী, 2016 রাশিয়া 1
05:00 সকালে রাশিয়া
09:00 ওয়েস্টি
09:15 সকাল রাশিয়া
09:55 সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ জিনিস সম্পর্কে
11:00 Vesti.
11:35 স্থানীয় সময়। Vesti-Moscow.
11:55 তদন্তের গোপন বিষয় ("দুই ব্যক্তির জন্য কফিন", তৃতীয় এবং চতুর্থ সিরিজ)
14:00 ওয়েস্টি
14:30 স্থানীয় সময়। Vesti-Moscow.
14:50 ওয়েস্টি। কাজে আছি
15:00 Zemsky ডাক্তার। জীবন Anew (10 ম সিরিজ)
16:00 Zemsky ডাক্তার। জীবন Anew (11 তম সিরিজ)
17:00 ওয়েস্টি
17:30 স্থানীয় সময়। Vesti-Moscow.
17:50 ওয়েস্টি
18:15 লাইভ ইথার
19:35 স্থানীয় সময়। Vesti-Moscow.
20:00 Vesti.
21:00 রশিক রোমান (1 ম সিরিজ)
22:15 রাশিটিক রোমান (২ টি সিরিজ)
23:30 রেস্টিক রোমান (তৃতীয় সিরিজ)
00:45 Preobrachnitsy.
01:45 প্রোটোটাইপস (অধ্যাপক প্রাক্তনজেনস্কি। দৈত্য গল্প)
02:20 রুমে তাড়াতাড়ি! ("বেটোভুহা", 1 ম সিরিজ)
03:15 "কুজকিনা মা।" পারমাণবিক শরৎ 57 তম
04:15 রুম হাসি
টেলিভিশন প্রোগ্রাম 11 জানুয়ারী, 2016 এ এনটিভি
05:00 সেরা শত্রুদের (মিটিং)06:00 আজকে
06:05 সেরা শত্রু (ভাগ্য)
07:00 NTV সকালে
08:10 Yulia Vysotskaya সঙ্গে সকালে
09:00 মুক্তিযোদ্ধা -2 রিটার্ন -2 (টাকা গন্ধ করে না)
আজ 10:00 আজ
10:20 হালকা এবং বাতিঘর শ্যাডো (19 তম এবং ২0 তম সিরিজ)
12:00 জুরি আদালত
আজ 13:00 আজ
13:20 পর্যালোচনা। জরুরী
14:00 Bratany-2 (19th এবং 20th সিরিজ)
আজ 16:00 আজ
16:20 ভাঙা বাতীর রাস্তায় -6 ("মানুষের সেরা বন্ধু"। "গোপনীয়তা দ্বিতীয় ডিগ্রী")
18:00 "আমরা কথা বলি এবং দেখি" লিওনিড জাকশানস্কি
19:00 আজকে
19:40 Poutine-9 ("দৃঢ়", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
২1:35 ইন্সপেক্টর কুপার -2 ("রাতে শট", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ। "রক্তাক্ত পুনঃপ্রতিষ্ঠান", 1 ম এবং ২-)
01:25 আমি মেলজেজ করতে চাই
03:15 টাইল ("একটি গোয়েন্দা জন্য বুলেট"। "প্রাচীর পিছনে")
টিভি প্রোগ্রাম 11 জানুয়ারী, 2016 টিভি সেন্টারে
05:25 আমাদের সিনেমার গোপন রহস্য (হ্যালো, আমি আপনার মাসিমা!)
06:00 মেজাজ
08:20 Deja Vu।
10:25 নিয়ম লঙ্ঘন
11:30 ইভেন্টস
11:50 নিয়ম লঙ্ঘন
14:30 ইভেন্টস
14:50 হাস্যকর আমরা হারিয়েছি
15:35 প্রান্তে হাউস
17:30 নিউজ এর খবর
17:40 বালাবোল (1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ - "শেষ যাত্রী")
19:40 ঘটনা
20:00 ভোটের অধিকার
21:45 পেট্রোভকা, 38
22:00 ইভেন্টস
22:30 "ইউক্রেন। শীতকালীন অসম্পূর্ণতা। " Specfood.
23:05 প্রতারণা ছাড়া। নোনা এবং ধারালো (ফিল্ম 1 ম)
00:00 ইভেন্টস। 25th ঘন্টা
00:30 7 প্রধান আকাঙ্ক্ষা
02:10 Jeeves এবং Worcester (19th - 21st সিরিজ)
টিভি প্রোগ্রাম 11 জানুয়ারী, ২016 তারিখে CULP চ্যানেলে
07:00 EURONEWS.10:00 সংস্কৃতি সংবাদ
10:15 পর্যবেক্ষক
11:15 চ্যালেঞ্জটি নিন, সাইনোরা! (1 ম সিরিজ)
12:25 লাইফ লাইন (ভিক্টোরিয়া ইস্কোভ)
13:25 বাতাসে পাতা। Konstantin Somov.
14:10 বউ ডোর থেকে সুদৃশ্য ভদ্রলোক (প্রথম সিরিজ, 1 ম অংশ)
15:00 সংস্কৃতি সংবাদ
15:10 ব্যবসায়িক মানুষ
16:30 রোস্টিসভ ক্লাটট - ঋষি এবং ক্লাউন
17:15 গ্রীক আমস্টারডাম। নেদারল্যান্ডসের সুবর্ণ বয়স
17:35 ভ্লাদিমির মার্টিনভ। স্যুট "শিশু otters"
18:45 ইগোর মাইসিভ। আমি মনে করি ... গ্যাস্ট্রোল লাইফ লং (ফিল্ম 1 ম)
19:15 শুভরাত্রি, বাচ্চারা!
19:30 সংস্কৃতি সংবাদ
19:45 প্রধান ভূমিকা
20:05 SATI। অপটিক্যাল ক্লাসিক ... (Denis Matsuev এবং ildar Abdrazakov)
20:45 জীবনের নিয়ম (জানুয়ারি 11 এর মুক্তি)
21:10 পানামা। সফল পুলিশ পাঁচশত বছর
21:25 "এদিকে" আলেকজান্ডার Arkhangelsky সঙ্গে
২২:10 ক্লিওপেট্রা হত্যাকারী ছিল?
23:10 থিয়েটারের অভ্যন্তরে প্রতিকৃতি (মিখাইল মেসারের। মিখাইলভস্কি থিয়েটার)
23:40 সংস্কৃতি সংবাদ
23:55 ক্রিসোভেট
00:00 সমালোচক (জানুয়ারী 11 এর মুক্তি)
00:40 পিটার Shepotinic (আজ স্প্যানিশ সিনেমা) সঙ্গে "Kinescope"
01:25 প্রো স্মারক (সেট)
01:40 পর্যবেক্ষক
02:40 জোলিফিনের দোকান। শিল্প এবং কয়লা
টিভি প্রোগ্রাম 11 জানুয়ারী, ২016 তারিখে ম্যাচ টিভি
06:30 মাছ ধরা সংলাপ
07:00 সংবাদ
07:05 সব ম্যাচ!
09:00 সংবাদ
09:05 আপনি আরো বেশি করতে পারেন!
10:00 সংবাদ
10:05 ডাকার -2016
10:35 ডাকার - মরুভূমিতে পাগলামি
11:40 খেলা মায়ের
12:10 সংবাদ
12:15 Biathlon দিমিত্রি Guberniev সঙ্গে
14:35 সংবাদ
12:45 Biathlon। বিশ্বকাপ. ভর শুরু। জার্মানি থেকে সম্প্রচার
14:40 Biathlon রাজা
16:00 ক্রীড়া আগ্রহ
16:45 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
17:40 জল পোলো। রাশিয়া তুরস্ক। ইউরোপ চ্যাম্পিয়নশিপ। পুরুষদের। সার্বিয়া থেকে লাইভ সম্প্রচার
18:50 হকি। KHL। লাইভ ব্রডকাস্ট (এ কে বার (কাজান) - "Avangard" (ওমস্ক অঞ্চল))
21:15 1 + 1
22:00 আলেকজান্ডার Furs সঙ্গে ম্যাড ক্রীড়া
২২:30 চ্যাম্পিয়নরা কোথায় জন্মগ্রহণ করেন?
23:00 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
00:00 ডাকার 2016.
00:30 ডাকার - মরুভূমিতে ম্যাডনেস
01:35 নির্বাসনে ভাই
02:55 ক্রীড়া আগ্রহ
04:00 ভবিষ্যত কিংবদন্তি
টেলিভিশন প্রোগ্রাম 11 জানুয়ারী, ২016 এ এসটিএস
05:45 STS উপর সঙ্গীত06:00 মেরি ক্যারোজেল
06:25 জিমি নিউট্রন - wunderkind
08:00 Smeshariki.
08:05 enchanted.
09:00 ইয়ালাসশ
10:35 ট্রান্সফরমার -3। চাঁদ অন্ধকার দিকে
13:30 Ural Pelmeni (শিশুর)
14:00 ট্রান্সফরমার। Extermination এর যুগ
17:15 "ইউরাল পেলমেনি" দেখান (আমি কিভাবে এটি ব্যয় করেছি)
18:30 Ural Pelmeni (ফেয়ার গল্প সংগ্রহ)
Nikolai Baskov সঙ্গে 19:00 "কোস্টোকভ্যাশিনো থেকে মিলিয়ন মিলিয়ন"
19:05 ক্রিসমাস গল্প
19:10 এপিক
21:10 ম্যালফিস্টেন্ট
23:00 হাড়
00:00 Ural Pelmeni (শিশুর)
ফেডার বন্ডার্কুকের সাথে ২00:30 "বিস্তারিতভাবে সিনেমা"
01:30 6 ফ্রেম
01:45 Paranormal Phenomenon-2
03:25 Paranormal Phenomenon-3
টেলিভিশন প্রোগ্রাম 11 জানুয়ারী, 2016 রেন-টিভিতে
05:00 সিক্রেট অঞ্চল
06:00 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান
Bedery আরো সঙ্গে 07:00!
08:30 সংবাদ
09:00 ডকুমেন্টারি প্রকল্প
12:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
12:30 সংবাদ
13:00 Sawn ডিনার
14:00 "রাশিয়ান দুরি সম্পর্কে সম্পূর্ণ সত্য"। কনসার্ট এম। Zadornov.
16:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
16:30 সংবাদ
17:00 সিক্রেটস চ্যাপম্যান (লিবার্টি)
18:00 সবচেয়ে হতাশাজনক অনুমান
19:00 তথ্য প্রোগ্রাম 112
19:30 নিউজ
20:00 রাতের জন্য দীর্ঘ চুম্বন
22:15 রাশিয়ান নেতৃত্বে
23:00 সংবাদ
23:25 অন্ধকারের শিশু
01:50 13।
03:30 সিক্রেট অ্যান্ডি
04:30 ইগোর Prokopenko সঙ্গে "delusions অঞ্চল"
টেলিভিশন প্রোগ্রাম 11 জানুয়ারী, 2016 হোম
05:15 হোম রান্না
05:45 খাদ্যের রহস্য
06:00 হোম রান্নাঘর
06:30 জ্যামি: 30 মিনিটের জন্য লাঞ্চ (২২ টি এবং ২3 টি সিরিজ)
07:30 Matriarchat।
যুবক বিষয়ক জন্য 08:10
10:10 চলুন!
11:10 বুঝি। ক্ষমা করুন (২২5 তম এবং ২২6 তম সিরিজ)
12:20 ভবিষ্যৎ জানুন। Vangu পরে জীবন (9 ম সিরিজ - "যখন সাদা কালো হয়ে যাবে")
13:20 জুরি সৌন্দর্য (5 র্থ সিরিজ - "saveluk")
14:20 নারী ডাক্তার (২5 তম - ২8 তম সিরিজ)
18:00 তিনি হত্যাকাণ্ড লিখেছেন ("শেরলক হোমস" হত্যা, 1 ম অংশ)
18:55 Matriarchat.
19:00 বর (প্রথম সিরিজ)
২0:00 বর (২ য় সিরিজ)
২1:00 একটি মহিলা ব্যবসা নয় (1 ম সিরিজ)
22:00 একটি মহিলা ব্যবসা না (দ্বিতীয় সিরিজ)
23:00 Rublevo-Biryulyovo
00:00 Matriarchat।
00:30 ফিরোজো দিয়ে Colepko (1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
02:20 বর (প্রথম সিরিজ)
03:20 বর (২ য় সিরিজ)
04:20 স্টার স্টোরিস