নতুন বছরের টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 10, 2016 প্রথম চ্যানেলে
05:20 কন্ট্রোল ক্রয়06:00 সংবাদ
06:10 দ্বাদশ নাইট
08:00 ফ্রেঞ্চ
Subtitles সঙ্গে 10:00 খবর
10:10 Gusar Ballad.
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12:15 গ্লাসিয়াল কাল
13:40 "গোলাপ খামার"। উত্সাহী কনসার্ট
16:15 একটি ঘর -2
18:35 "ঠিক-বিন্দু।" নতুন বছর সংস্করণ
21:00 সময়
21:20 "অত্যন্ত"। নতুন বছর সংস্করণ
23:00 স্বর্গে রেস্তোরাঁ
00:35 শেরলক হোমস (কুৎসিত নববধূ)
02:20 বানর ট্রেডিং
04:10 কন্ট্রোল ক্রয়
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম 10 জানুয়ারী, 2016 রাশিয়া 1
05:00 Hatspeetovka থেকে Milkmaid। চ্যালেঞ্জ ভাগ্য (11 তম এবং 12 তম সিরিজ)
06:55 শতা -6 (11 তম - 16 তম সিরিজ)
10:20 স্থানীয় সময়। Vesti-Moscow। শহরে সপ্তাহে
11:00 Vesti.
11:10 শতা -6
14:00 ওয়েস্টি
14:20 সাবাটা -6
14:40 বিপরীত উপর ঘোরান
18:05 গোল্ডেন ব্রাইড
20:00 Vesti.
20:35 নববর্ষের নীল ওগনোক -2016
00:30 মস্কো - লুগুশি
02:30 ডি Artanyan এবং তিনটি Musketeer (3 য় সিরিজ - "অবিরত অবিরত")
04:00 রুম হাসি
নতুন বছরের টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 10, 2016 এ এনটিভি
05:05 ট্যাক্সি ড্রাইভার -4 (10th - 12 সিরিজ)08:00 আজ
08:15 রাশিয়ান লোটো প্লাস
08:50 তাদের নৈতিকতা
09:25 বাড়িতে খাও
আজ 10:00 আজ
10:20 হালকা এবং বাতিঘর শ্যাডো (17 ও 18 তম সিরিজ)
12:05 রাশিয়ান ডাবল (সিনেমা প্রত্যেকের জন্য নয়)
আজ 13:00 আজ
13:20 রাশিয়ান ডাবলস (ক্যারোজেল)
14:15 Bratany-2 (17 ও 18 তম সিরিজ)
আজ 16:00 আজ
16:20 ভাঙা ল্যাম্পের রাস্তায় -6 ("প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য গেম"। "সবকিছু অবিলম্বে")
18:05 Corollary LED ...
19:00 আজকে
19:20 Poutine-7 ("ফার্মাসিস্ট", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
23:10 Wanted-3 (15 ও 16 তম সিরিজ)
01:00 আমি মেলজেজ করতে চাই
03:00 বন্য মির
03:10 লেজ ("শরীরের ছাড়া কেস"। "জুয়েলারী")
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 10, 2016 টিভি সেন্টারে
06:15 একটি মহিলার আশীর্বাদ করুন
08:35 অর্থডক্স এনসাইক্লোপিডিয়া (জানুয়ারী 10 এর মুক্তির)
09:05 নীল মোমবাতি
10:10 সাত পুরানো পুরুষ এবং এক মেয়ে
11:45 পর্বের রাজা (নিকোলাই পারফেনভ)
12:35 ভয়ানক সৌন্দর্য
14:30 ইভেন্টস
14:45 বাড়িতে ডেলিভারি সঙ্গে হাসি
15:30 নতুন বছরের প্রাক্কালে চ্যান্সন স্টারসন
17:20 নিয়ম লঙ্ঘন
21:00 ইভেন্টস
21:15 প্রান্তে হাউস
23:05 বড় ভালবাসা
01:00 Jeeves এবং Worcester (17 তম সিরিজ - "কমরেড Bingo" এবং 18 তম সিরিজ - "নতুন ফিরে যান)
03:00 খাদ্য ও রাজনীতি
03:50 igor শান্ত। আমার পথ
10 জানুয়ারী, ২016 তারিখে ক্যাটুর চ্যানেলে নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম
06:30 EURONEWS.এডওয়ার্ড ইথার সঙ্গে 10:00 সাধারণ কনসার্ট
10:35 ভোলগা ভোলগা
12:20 ফ্যান্টাসি ফিল্ম "পিটার এবং নেকড়ে"
12:50 নবী। Tsar ডেভিড।
13: 20 ডি মত দ্বীপপুঞ্জ (ফকল্যান্ডস। পেঙ্গুইনস জান্নাত)
14:20 তিনি একটি ভূমিকা লিখেছেন ... ভিক্টোরিয়া টোকরেভ
15:40 পায়ে ... (মস্কো রাইজনোভা)
16:10 একটি বড় শিল্পীর সামান্য ভূমিকা। Alexey Smirnov.
16:50 ব্যবসায়িক মানুষ
18:10 Zorro Sign.
19:45 লাইফ লাইন (সের্গেই Yursky)
20:40 রোম্যান্স রোম্যান্স (জানুয়ারী 10 এর মুক্তির)
21:35 Lone.
23:15 বলশো থিয়েটারের অভ্যন্তরে প্রতিকৃতি
23:45 অপেরা "বোহেমিয়া"
01:40 প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য কার্টুন
01:55 ওয়াইল্ড দ্বীপপুঞ্জ (ফকল্যান্ডস। পেঙ্গুইনদের জান্নাত)
02:50 কাতুসিক হোকুসাই
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 10, 2016 এ ম্যাচ টিভি
06:30 ম্যাজিক লক্ষ্য
07:00 সংবাদ
07:05 সব ম্যাচ!
08:00 সংবাদ
08:05 আপনি আরো বেশি করতে পারেন!
09:00 সংবাদ
09:05 মাছ ধরার বিষয়ে ডায়ালগ
এডওয়ার্ড Bezuglov সঙ্গে 09:35 "ক্রীড়া শারীরস্থান"
10:00 সংবাদ
10:05 ডাকার -2016
10:30 চ্যাম্পিয়নরা কোথায় জন্মগ্রহণ করেন?
11:00 প্রশিক্ষক
13:35 দিমিত্রি গুবার্নেভের সাথে Biathlon
14:05 Biathlon। বিশ্বকাপ. ভর শুরু। পুরুষদের। জার্মানি থেকে লাইভ সম্প্রচার
15:05 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
16:05 Biathlon। লাইভ দেখান.
16:35 Biathlon। বিশ্বকাপ. ভর শুরু। নারী। জার্মানি থেকে লাইভ সম্প্রচার
17:35 স্কিইং। ট্যুর ডি স্কি। সাধনা। পুরুষদের। ইতালি থেকে লাইভ সম্প্রচার
18:30 ভলিবল। অলিম্পিক যোগ্যতা টুর্নামেন্ট। পুরুষদের। চূড়ান্ত. জার্মানি থেকে লাইভ সম্প্রচার
20:20 স্কিইং। ট্যুর ডি স্কি। সাধনা। নারী। ইতালি থেকে সম্প্রচার
21:20 গতি স্কেটিং। ইউরোপ চ্যাম্পিয়নশিপ। বেলারুশ থেকে সম্প্রচার
23:00 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
00:00 ডাকার 2016.
00:30 স্কিইং। বিশ্বকাপ. Slalom। পুরুষদের। সুইজারল্যান্ড থেকে সম্প্রচার
01:45 একটি স্প্রিংবোর্ড থেকে জাম্পিং। বিশ্বকাপ. জার্মানি থেকে সম্প্রচার
03:30 স্কিইং। ট্যুর ডি স্কি। সাধনা। পুরুষদের। ইতালি থেকে সম্প্রচার
04:30 স্পোর্টস বিবরণ
04:45 ঝুঁকি - নোবেল ব্যবসা
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 10, 2016 এ STS
05:20 6 ফ্রেম05:50 STS উপর সঙ্গীত
06:00 কার্টুন
06:40 সান্তা ক্লাউজ সিক্রেট সার্ভিস
08:30 Smeshariki.
09:00 জিমি নিউট্রন - wunderkind
10:25 ট্রান্সফরমার
13:05 ট্রান্সফরমার। পতিত এর প্রতিশোধ
16:00 Smeshariki.
16:05 শেক। ভৌতিক গল্পগুচ্ছ
16:30 নিনজা কচ্ছপ
18:20 ট্রান্সফরমার -3। চাঁদ অন্ধকার দিকে
21:20 ট্রান্সফরমার। Extermination এর যুগ
00:35 সৈন্য ব্যর্থতা
02:30 বড় পার্থক্য
04:20 বিড়াল নাচ না
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 10, 2016 রেন-টিভিতে
05:00 তরোয়াল (1 ম - ২5 তম সিরিজ)
02:50 Oligarch.
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম 10 জানুয়ারী, 2016 বাড়িতে
06:00 হোম রান্নাঘর
06:30 হোম রান্নাঘর
07:30 প্রেমের ঋতু
07:45 সেখানে অজানা ট্র্যাকগুলিতে ...
09:05 জেন আইরে (1 ম সিরিজ)
10:05 জেন আইরে (২ য় সিরিজ)
11:05 জেন Ayr (3 য় সিরিজ)
12:05 জেন ইরে (4 র্থ সিরিজ)
13:05 জেন ইরে (5 র্থ সিরিজ)
14:05 বিজহগি
16:00 Borzich-2 (1 ম সিরিজ)
17:00 Burnyakh-2 (2 য় সিরিজ)
18:00 20।
16: পূর্বাভাস (4 র্থ সিরিজ)
19:00 ফিরোজো সঙ্গে Colepko (1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
22:30 আমি অনুমান করি-ব্যাগ (২ টি সিরিজ)
23:30 ঋতু ভালবাসা
00:30 আমার মা - স্নো মেইডেন
02:15 স্টার স্টোরিস