নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম 8 জানুয়ারী, 2016 প্রথম চ্যানেলে
05:35 কন্ট্রোল ক্রয়06:00 সংবাদ
06:10 Elash.
06:20 হোয়াইট নেকড়ে
08:10 তিনটি মুসকিয়েস্টার (9 র্থ এবং 10 তম সিরিজ)
Subtitles সঙ্গে 10:00 খবর
10:10 ডলফিনের সাথে একসঙ্গে
Subtitles সঙ্গে 12:00 খবর
12:10 কুয়াশা আউট হেজহগ ...
16:10 "কে কোটিপতি হতে চায়?" দিমিত্রি ডিব্রোভের সাথে
17:00 প্রত্যেকের সাথে একা
Subtitles সঙ্গে 18:00 সন্ধ্যায় খবর
18:15 সুরটি অনুমান করুন (নববর্ষের রিলিজ)
18:50 আন্দ্রেই মালখভের সাথে তাদের বলুন "
19:55 "অলৌকিক কাজের ক্ষেত্র।" উত্সব সংস্করণ
21:00 সময়
21:20 আমার স্বপ্ন দাদা
23:10 "ইহুদি সুখ।" প্রকল্প ভ্লাদিমির পজার এবং ইভান উর্বর (4 র্থ সিরিজ - "দরজায় দৌড়")
00:10 শেরলক হোমস (২-সিরিজ - "ট্র্যাজের সাইন")
01:55 আমাকে বিদায় দাও
03:50 ফ্যাশনেবল বাক্য
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 8, 2016 রাশিয়া 1
06:35 Svaty-5 (14 তম - 16 তম সিরিজ)
09:20 Svaata-6 (1 ম - তৃতীয় সিরিজ)
09:55 ক্রিসমাস "বছরের গান"
11:00 Vesti.
11:15 স্থানীয় সময়। Vesti-Moscow.
11:35 শতা -6
14:00 ওয়েস্টি
14:10 Svaty-6
14:50 শুভেচ্ছা, ছাগল
16:50 এক এক। সেরা
20:00 Vesti.
২0:35 মার্কিন মেয়েদের মধ্যে (19 তম সিরিজ)
21:35 মার্কিন মেয়েরা (২0 তম সিরিজ)
২২:35 ক্রোকাস সিটি হলে গোল্ডেন ম্যাজিক এক্সক্সি সেঞ্চুরি
00:30 ভালবাসার জন্য ধন্যবাদ
02:40 artagnan এবং তিনটি musketeer (1 ম সিরিজ - "এথোস, পোর্টোস, আরামিস এবং d'artagnan")
04:50 হাটস্পটভেকা কল। আপনি
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 8, 2016 এ এনটিভি
05:05 ট্যাক্সি ড্রাইভার -4 (4 র্থ - 6 র্থ সিরিজ)08:00 আজ
08:20 মুক্তিযোদ্ধা -2 ("Podzhog" ফিরে। "দৈত্য সাধনা")
আজ 10:00 আজ
10:20 হালকা এবং বাতিঘর শ্যাডো (13 তম এবং 14 তম সিরিজ)
12:05 রাশিয়ান ডাবল (পশম কোট)
আজ 13:00 আজ
13:20 রুশ ডাবল (ক্রেডিট)
14:15 Bratany-2 (13 এবং 14 তম সিরিজ)
আজ 16:00 আজ
16:20 ভাঙা ল্যাম্পের রাস্তা -6 (ফন্টান্কায় ডাকাতি ", 1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
18:05 Corollary LED ...
19:00 আজকে
19:20 Poutine-7 ("ডায়মন্ড ধুলো", 1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
23:10 তালিকা -3 (11 তম এবং 1২ তম সিরিজ চেয়েছিলেন)
01:00 আমি মেলজেজ করতে চাই
02:50 বন্য মির
03:15 টাইল ("খারাপ ক্লাব"। "স্টিকি প্রেম")
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম 8 জানুয়ারী, 2016 টিভি সেন্টারে
05:10 অ-রুট
06:50 শীতকালীন ছেলে।
08:55 মিসেস মেটেলিটিস
09:55 মিঃ এক্স।
11: 50 কে ওরি পর্ব (Zinovy Gerdt)
12:35 Poirot Agatha Christie ("পূর্ব প্রকাশ")
14:30 ইভেন্টস
14:45 পিরো আগাথা ক্রিস্টি ("পশ্চিমের বড়দের দু: সাহসিক কাজ"। "হাতি ভুলে যায় না।" "বড় চেটভার)
21:00 ইভেন্টস
21:15 পিরো আগাথা ক্রিস্টি (মৃত মানুষের মূর্খতা)
23:10 আমাকে দেখতে এসো
01:10 Jeeves এবং Worcester (13 তম সিরিজ - "হাউস, সম্পূর্ণ বাটি" এবং 14 তম সিরিজ - "বিআর এ পরিচিতি)
03:15 Amber উইংস
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম 8 জানুয়ারী, 2016 এ CULP চ্যানেলে
06:30 EURONEWS.10:00 সংস্কৃতি সংবাদ
10:20 প্রিয় মেয়ে
11:40 মারিনা লাদিনিনা
12:25 ক্রমবর্ধমান তারা। প্যারিস ন্যাশনাল অপেরা এর ব্যালে স্কুলে স্কুল বছর (5 র্থ সিরিজ)
12:50 নবী। মোশি
13:20 বন্য দ্বীপপুঞ্জ (ভ্যানকুভার। নদী জীবন)
14:15 গিলবার্ট কিথ চেস্টার্টন
14:20 Monologue.
15:55 মিখাইল গ্লোভস্কি
16:35 আনন্দিত বলছি
18:05 সঙ্গীত ক্লিয়ারিং
19:45 লাইন লাইফ (Evgeny Knyazev)
20:35 "বড় অপেরা"। গালা কনসার্ট
23:00 কর্মক্ষমতা "grooms"
00:30 Boris Grebenshchikov এবং গ্রুপ "অ্যাকোয়ারিয়াম"। কনসার্ট
01:55 ওয়াইল্ড দ্বীপপুঞ্জ (ভ্যানকুভার। নদী জীবন)
02:50 গিলবার্ট কিট চেস্টার্টন
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম 8 জানুয়ারী, 2016 এ ম্যাচ টিভি
05:10 Dakar-2016
05:40 ম্যাজিক লক্ষ্য
06:10 স্পোর্টস বিবরণ
06:30 ডাবলার
07:00 সংবাদ
07:05 সব ম্যাচ!
08:30 ডাকার -2016
09:00 সংবাদ
09:05 হকি। 1974 সুপার সিরিজ (কানাডা - ইউএসএসআর)
11:15 চ্যাম্পিয়ন
13:25 স্পোর্টস বিবরণ
13:35 Biathlon। বিশ্বকাপ. স্প্রিন্ট। পুরুষদের। জার্মানি থেকে লাইভ সম্প্রচার
15:25 স্কিইং। ট্যুর ডি স্কি। ভর শুরু 10 কিমি। নারী। ইতালি থেকে সম্প্রচার
16:30 Biathlon। বিশ্বকাপ. স্প্রিন্ট। নারী। জার্মানি থেকে লাইভ সম্প্রচার
18:00 স্কিইং। ট্যুর ডি স্কি। পুরুষদের। 10 কিমি। ইতালি থেকে সম্প্রচার
19:20 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
20:25 ভলিবল। অলিম্পিক যোগ্যতা টুর্নামেন্ট। নারী। 1/2 ফাইনাল। তুরস্ক থেকে লাইভ সম্প্রচার
22:15 আলেকজান্ডার Furs সঙ্গে ম্যাড ক্রীড়া
23:00 ম্যাচটির জন্য সবকিছু!
00:00 বাস্কেটবল। ইউরোলি। পুরুষ (লোকোমোটিভ-কুবান (রাশিয়া) - আনাদোলু ইফিষের (তুরস্ক))
01:50 ডাকার -2016
02:10 Bobslej এর বিশ্বকাপ এবং কঙ্কাল। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে সম্প্রচার
04:25 অনেক
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম 8 জানুয়ারী, 2016 এ STS
05:30 STS উপর সঙ্গীত06:00 নতুন বছরের যাত্রা
06:10 7th Gnome.
07:45 কার্টুন
08:30 Prostokvashino শীতকালে
08:50 Smeshariki.
09:20 তিন বিড়াল
09:45 শুক্রবার শুক্রবার
11:35 দুই: আমি এবং আমার ছায়া
13:30 পিতামাতার ফাঁদ
Nikolai Baskov সঙ্গে 15:55 "Prostokvashino থেকে মিলিয়ন মিলিয়ন"
16:00 উরাল ডাম্পলিং (স্টার +)
16:30 সুপারগার্ল
20:05 নতুন স্পাইডারম্যান
22:40 নতুন স্পাইডারম্যান: উচ্চ ভোল্টেজ
01:20 সৈন্য ব্যর্থতা
03:15 বড় পার্থক্য
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম জানুয়ারী 8, 2016 রেন-টিভি
05:00 ফ্লিন্ট
05:30 ভাই
07:10 ভাই-২
09:30 গোল্ড "গ্লোরিয়া" (প্রথম - 8 ম সিরিজ)
18:00 DMM।
19:40 রাশিয়ান দুরি সম্পর্কে সম্পূর্ণ সত্য। " কনসার্ট এম। Zadornov.
21:40 ডি। ডি।
23:15 স্প্যানিশ যাত্রা Stepanycha
00:50 মেক্সিকান যাত্রা Stepanycha
02:20 রাজবংশের উত্তরাধিকারী এর রিংগার
04:10 বেয়ার আইন
নতুন বছর টিভি প্রোগ্রাম 8 জানুয়ারী, 2016 বাড়িতে
06:00 হোম রান্নাঘর
06:30 হোম রান্নাঘর
07:30 প্রেমের ঋতু
08:05 প্রাইড এবং প্রিজুডিস (1 ম - 6 র্থ সিরিজ)
14:20 গর্ব ও প্রিজুডিস: পেয়ারলি এস্টেটে হত্যা (1 ম - তৃতীয় সিরিজ)
18:00 2016: ভবিষ্যদ্বাণী (2x সিরিজ)
19:00 Borzich.
20:55 বাজহিক -2 (1 ম এবং দ্বিতীয় সিরিজ)
22:55 2016: ভবিষ্যদ্বাণী (3 য় সিরিজ)
23:55 প্রেমের ঋতু
00:30 সবচেয়ে সুন্দর -2 (1 ম - চতুর্থ সিরিজ)
04:05 স্টার স্টোরিস