पहले चैनल पर 9 फरवरी, 2016 को टेलीफोन
05:00 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"09:00 समाचार
09:20 नियंत्रण खरीद
09:50 महान रहते हैं!
10:55 फैशनेबल वाक्य
उपशीर्षक के साथ 12:00 समाचार
12:15 इन आंखों के विपरीत (1 और 2 श्रृंखला)
14:25 टैबलेट
15:00 उपशीर्षक के साथ समाचार
15:15 समय दिखाएगा
16:00 पुरुष / महिला
17:00 अकेले सभी के साथ
उपशीर्षक के साथ 18:00 शाम समाचार
18:45 चलो शादी करते हैं!
19:50 "उन्हें आते हैं" आंद्रेई मलाखोव के साथ
21:00 समय
21:35 ये आंखें विपरीत (तीसरी और चौथी श्रृंखला)
23:40 शाम Urgant (Konstantin Lavronenko)
00:15 रात समाचार
00:30 पल संरचना
01:30 अकेले सभी के साथ
02:30 समय दिखाएगा
03:00 समाचार
03:05 समय दिखाएगा
03: 20 वें कोड वाक्य
04: 20 नियंत्रण खरीद
रूस में 9 फरवरी, 2016 को टीवी कार्यक्रम 1
05:00 चैनल पर 5.00 से 6.00 तक रोकथाम
06: 07 स्थानीय समय। सेंट पीटर्सबर्ग
06:35 देखें - स्थानीय समय। सेंट पीटर्सबर्ग
07: 07 स्थानीय समय। सेंट पीटर्सबर्ग
07:35 देखें - स्थानीय समय। सेंट पीटर्सबर्ग
08: 07 स्थानीय समय। सेंट पीटर्सबर्ग
08:35 व्हील - स्थानीय समय। सेंट पीटर्सबर्ग
09:00 वेस्टी
09: 15utro रूस
09:55 सबसे महत्वपूर्ण बात के बारे में
11:00 वेस्टी
11:35 देखें - स्थानीय समय। सेंट पीटर्सबर्ग
11:55 जांच के रहस्य
14:00 वेस्टी
14:30 लीड - स्थानीय समय। सेंट पीटर्सबर्ग
14:50 वेस्टी। काम पर
15:00 जेम्स्की डॉक्टर। प्यार के विपरीत
17:00 वेस्टी
17:30 लीड - स्थानीय समय। सेंट पीटर्सबर्ग
17:50 वेस्टी
18:15 लाइव ईथर
1 9:35 वेस्टी
20:00 वेस्टी
एक उपहार के रूप में 21:00 सूर्य (14 वीं - 16 वीं श्रृंखला)
23:50 Vesti.doc।
01:30 "हमारे शरीर के cifres। अज्ञात अधिकारी। " "घातक प्रयोग। आनुवंशिकी "
03:05 कमरे में तत्काल! ("बिग सट्टेबाजी", 2 श्रृंखला)
04:05 रूम हँसी
9 फरवरी, 2016 को एनटीवी पर टीवी कार्यक्रम
05:00 पति / पत्नी (शतरंज में बैच)06:00 आज
06:05 पति / पत्नी (चिकित्सा त्रुटि)
सुबह 07:00 एनटीवी
08: 10utro Yulia Vysotskaya के साथ
09:00 वापसी मुख्तारा -2 (डबल नीचे)
10:00 आज
10: 20set और लाइटहाउस छाया (61st और 62nd श्रृंखला)
12:00 जूरी कोर्ट
13:00 आज
13: 20 समीक्षा। आज सेंट पीटर्सबर्ग में
14:00 ब्राटनी -3 (2 9 वीं और 30 वीं श्रृंखला)
16:00 आज
16: 20ulitsa टूटी दीपक -8 ("अच्छे इरादे"। "अंतिम अधिकारी")
18:00 लियोनिद Zakoshansky के साथ "बोलो और दिखाओ"
19:00 आज
1 9: सेंट पीटर्सबर्ग में 20today
20:00 पैलेस ("वेयरवोल्फ का ट्रेव", 1 और 2 श्रृंखला)
22:00 दिन के परिणाम
22:30 भूत के बिना आदमी (तीसरी और चौथी श्रृंखला)
00: 20glukhar। जारी रखा ("अपने लिए हर कोई"। "जन्मदिन")
02: 20 सड़क
03:00 आपराधिक वीडियो -2 ("ब्लैक मैन", तीसरी और चौथी श्रृंखला)
9 फरवरी, 2016 को टीवी सेंटर पर टेलीफोन
05:25 हमारे सिनेमा के रहस्य (दोपहर में छाया गायब हो गई)
06:00 मूड
08:05 डॉक्टर और ... (9 फरवरी की रिलीज)
08:40 डॉन से डॉन तक
10:40 व्लादिमीर बसोव। शेर दिल
11:30 घटनाक्रम
11:50 मिस मार्कल अगाथा क्रिस्टी (जेब, राई से भरा)
13:40 Tatyana Ustinova (Stanislav Govorukhin) के साथ "मेरा हीरो"
14:30 घटनाक्रम
धोखाधड़ी के बिना 14:50। शीतकालीन विटामिन
15:40 द्वितीय जीवन (तीसरी और चौथी श्रृंखला)
17:30 समाचार का शहर
17:50 ब्लैक बिल्लियों (7 वीं और 8 वीं श्रृंखला)
19:40 घटनाक्रम
20:00 मतदान का अधिकार
21:45 पेट्रोवाका, 38
22:00 घटनाक्रम
22:30 सावधानी, धोखाधड़ी! (9 फरवरी की रिलीज)
23: 05 यह यह है। सावनबैंकिंग
00:00 घटनाक्रम। 25 घंटे
00:30 जानने का अधिकार!
02:05 अनमोल लव (तीसरी और चौथी श्रृंखला)
04:05 रॉयल रेगट्टा
कल्प चैनल पर 9 फरवरी, 2016 को टेलीफोन
06:30 EURONEWS10:00 संस्कृति समाचार
10:15 पर्यवेक्षक
11:15 दो हुसर्स (2 एक्स श्रृंखला)
12: 20 यंकोवस्की। उड़ानों का खुलासा
13: 05 ermating (Palmyra और प्राचीन Hermitage विरासत)
13:35 जीवन के नियम
14:00 रचनात्मकता की प्रकृति क्या है
15:00 संस्कृति समाचार सी-पीबी
15: 10 जूरी लोटमैन। "पुष्किन और उसका पर्यावरण" (चौथी का हिस्सा - "महिला")
16:10 सती। ऑप्टिकल क्लासिक ... (अन्ना Netrebko और Yusif Euvazov)
16:50 Bauhauz। मिथक और भ्रम
17:05 विदेशी मामले (महान राजदूत)
17:45 पियानो कला के परास्नातक (आंद्रेई कोरोबिनिकोव)
18:45 रैगटाइम, या टूटी हुई समय (फिल्म 2 - "उलानोवा, सरन और दार्शनिक")
19:15 शुभ रात्रि, बच्चे!
19:30 संस्कृति समाचार
19:45 मुख्य भूमिका
20:05 कृत्रिम चयन (9 फरवरी की रिलीज)
20:45 जीवन नियम (9 फरवरी की रिलीज)
21: 10 गैरomedycines की दुनिया के लिए Fantastic यात्रा
22:00 »Arkadian चरवाहे» निकोला Poussna
22:10 इगोर वोल्गोरोड के साथ "मोती में खेल" (लोप डी वेगा "सीन पर कुत्ता")
22:55 घोषित इतिहास (ड्रिलिंग मौत)
23:30 संस्कृति समाचार
23:45 Khsovset
23:50 यूरी लोटमैन। "पुष्किन और उसका पर्यावरण" (चौथी का हिस्सा - "महिला")
00:50 दो हुसर्स (दूसरी श्रृंखला)
01:55 पर्यवेक्षक
मैच टीवी पर 9 फरवरी, 2016 को टीवी कार्यक्रम
06:30 के बारे में पूरी सच्चाई ...
07:00 समाचार
07:05 मैच पर सभी!
09:00 समाचार
09:05 आप और अधिक कर सकते हैं!
09:30 अलेक्जेंडर चार के साथ पागल खेल
10:00 समाचार
10:05 खेल ब्याज
10:30 फुटबॉल पर!
11:30 डेविड बेकहम। वास्तविक प्यार
13:10 समाचार
13: 151 + 1
14:00 समाचार
14:05 मैच के लिए सब कुछ!
14:55 स्कीइंग। दो फ़ीट। विश्व कप। एक स्प्रिंगबोर्ड से कूदना। नॉर्वे से लाइव प्रसारण
15:50 समाचार
16:10 पावेल ब्यूर। रूसी रॉकेट
17:10 स्कीइंग। दो फ़ीट। विश्व कप। रेस 10 किमी। नॉर्वे से लाइव प्रसारण
17:45 महाद्वीपीय शाम
18:50 हॉकी। "रूसी क्लासिक्स"। रेट्रो मैच। टीवर (एसकेए-एमवीओ - सीएसकेए) से लाइव प्रसारण
21:15 वैलेरी खरामोव। अतिरिक्त समय
23:00 मैच के लिए सब कुछ!
00:00 वॉलीबॉल। चैंपियंस लीग। महिलाओं
02:00 दो एस्कोबारा
03:00 सोची उम्मीद करता है
03:30 वैलेरी खरामोव। अतिरिक्त समय
9 फरवरी, 2016 को एसटीएस पर टीवी कार्यक्रम
05:50 एसटीएस पर संगीत06:00 लिज़ुन और असली भूत शिकारी
06:30 टॉम एंड जेरी
06:35 लोग काले रंग में
07:30 पेंगनेर पोरोरो
07:55 Smeshariki
08:05 enchanted
09:00 याराश
09:30 येलश
10:10 इतालवी में डकैती
12: 10 "उरल पेलमेनी" दिखाएं (बहुत भयानक मजेदार)
13:30 उरल डंपलिंग (प्रायोगिक हास्य)
14:00 वोरोनिना
16:30 रसोई
18:30 रसोई
Nikolai Baskov के साथ 19:00 "Prostokvashino से लाख"
19:05 वोरोनिना
21:00 युवा
22:00 बिग कुश।
00: 00RAL Dumplings (Stefania-Mariana Gursky से सबसे अच्छा)
00:30 "उरल पेलमेनी" दिखाएं (बहुत भयानक मजेदार)
01:50 सेलिन डायन। दुनिया की आँखें
04:10 देखें कि कौन स्पोक -3
9 फरवरी, 2016 को रेन-टीवी पर टीवी कार्यक्रम
06:00 वृत्तचित्र परियोजना
07:00 बेडरी के साथ और अधिक!
08:30 समाचार
09:00 »इगोर प्रोकोपेन्को (दूसरा भाग) के साथ सैन्य रहस्य"
11:00 वृत्तचित्र परियोजना (दूर की दुनिया के बंधक)
12:00 सूचना कार्यक्रम 112
12:30 समाचार
13:00 सावन डिनर
14:00 स्टार लैंडिंग
16:00 सूचना कार्यक्रम 112
16:30 समाचार
17:00 रहस्य चैपलैन (डंगऑन की छाया)
18:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना
19:00 सूचना कार्यक्रम 112
19:30 समाचार
20:00 सबोटेज
22:00 रूसी में एलईडी
23:00 समाचार
23:25 रे डोनोवन (6 वीं श्रृंखला - "वियाग्रा")
00:25 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना
01:25 गुप्त क्षेत्र
02: 20Trans
03: 20 चीनी चैपलैन
04:20 "इगोर प्रोकोपेन्को के साथ" भ्रम का क्षेत्र "
9 फरवरी, 2016 को घर पर टीवी कार्यक्रम
05:30 जेमी: 15 मिनट के लिए दोपहर का भोजन (38 वीं और 39 वीं श्रृंखला)06:30 जेमी: 15 मिनट के लिए दोपहर का भोजन (40 वीं श्रृंखला)
07:00 जेमी ओलिवर के साथ स्वादिष्ट लाइव (पहली श्रृंखला)
07:30 6 फ्रेम
08:15 किशोर मामलों पर
10:15 चलो डायवर्ट!
11:15 समझें। क्षमा करें (25 9 वीं श्रृंखला - "ड्रीम गर्ल!" और 260 वीं श्रृंखला - "सलाम, प्रेमिका")
12:25 संकट प्रबंधक (6 वीं श्रृंखला - "Goryunov")
13:25 महिला डॉक्टर -2 (37 वीं - 40 वीं श्रृंखला)
17:00 शादी का आकार (13 वीं श्रृंखला)
18: 006 फ्रेम
18:05 उसने हत्या लिखी (21 वीं श्रृंखला - "सशस्त्र उत्तर")
19:00 निगल घोंसला (तीसरा और चौथी श्रृंखला)
20:55 अकादमी (तीसरी और चौथी श्रृंखला)
22:50 शादी का आकार (14 वीं श्रृंखला)
23:50 6 कार्मिक
00:30 प्यार और आशा
02:35 निगल घोंसला (तीसरा और चौथी श्रृंखला)
04:25 संकट प्रबंधक (6 वीं श्रृंखला - "goryunov")
टीवी कार्यक्रम 9 फरवरी, 2016 को टीएनटी पर
05:40 लोअर फ्लोर (दूसरी श्रृंखला)
06:05 पुलिस अकादमी (5 वीं श्रृंखला - "सामान्य शिकार")
06:45 महिला लीग। सर्वश्रेष्ठ
07: 00Chopashki- निंजा (33 वें श्रृंखला - "क्रश और लोमाई")
07:30 कुंग फू पांडा: कमाल की किंवदंतियों (4 9 वीं श्रृंखला - "गिगंट")
08: 00Comedy क्लब। विशिष्ट (13 वीं श्रृंखला)
08:30 कॉमेडी क्लब। विशिष्ट (14 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। हल्का।
10: मनोविज्ञान के 20 बिटिक्स (226 वीं श्रृंखला)
11:55 माचो और बोटन
14:00 SASHATANY (43RD श्रृंखला)
14:30 SASHAHATANY (44TH श्रृंखला)
15:00 SASHATANY (45 वीं श्रृंखला)
15:30 SASHAHATANY (46 वीं श्रृंखला)
16:00 सशातानी (47 वीं श्रृंखला)
16:30 SASHATANY (48 वां श्रृंखला)
17:00 सशतन्य (49 वीं श्रृंखला)
17:30 SASHATANY (50 वीं श्रृंखला)
18:00 SASHAHATANYA (51 वीं श्रृंखला)
18:30 SASHAHATANYA (52 वीं श्रृंखला)
19:00 SASHATANYA (53RD श्रृंखला)
19:30 इंटर्न (268 वीं श्रृंखला)
20:00 इंटर्न (26 9 वीं श्रृंखला)
20:30 द्वीप (दूसरी श्रृंखला)
21:00 अनुकरणीय मेसेट
23:00 हाउस -2। प्यार का शहर
00:00 हाउस -2। सूर्यास्त पश्चात
01:00 यात्रा स्नातक
02:45 भविष्य के लोग (16 वीं श्रृंखला - "सुपरहीरो")
03:40 बंधक (15 वीं श्रृंखला - "खेल का अंत")
04:30 लोअर फ्लोर (तीसरी श्रृंखला)
04:55 पुलिस अकादमी (6 वीं श्रृंखला - "मृत आदमी ने क्या कहा")