आज के लिए कार्यक्रम, 26 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए पहले चैनल पर
05:00 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"09:00 समाचार
09:25 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"
09:55 फैशनेबल वाक्य
10:55 महान रहते हैं!
12:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
12:15 समय दिखाएगा
15:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
15:15 चलो शादी करते हैं!
16:00 पुरुष / महिला
17:00 समय दिखाएगा
18:00 शाम समाचार (उपशीर्षक के साथ)
18:30 असल में
19:40 उन्हें कहने दें
21:00 समय
21:30 Nyukhach (7 वीं श्रृंखला)
22:30 Nyukhach (8 वीं श्रृंखला)
23:30 शाम को तत्काल
00:00 वास्तव में
01:10 समय दिखाएगा
03:00 समाचार
03:05 समय दिखाएगा
आज के लिए कार्यक्रम, 26 दिसंबर, 2019 पूरे दिन चैनल रूस 1 पर
05:00 सुबह रूस
09:00 वेस्टी
09:25 सुबह रूस
09:55 सबसे महत्वपूर्ण बात के बारे में
11:00 वेस्टी
11:25 समाचार। स्थानीय समय
11:45 बोरिस कोरचेविकोव के साथ "आदमी का भाग्य"
12:50 60 मिनट
14:00 वेस्टी
14:25 समाचार। स्थानीय समय
14:45 किसके खिलाफ है?
17:00 वेस्टी। स्थानीय समय
17:25 आंद्रेई मलखोव। लाइव
18:50 60 मिनट
20:00 में 20:00 वेस्टी
20:45 समाचार। स्थानीय समय
21:00 परिणाम के रहस्य (अतिरिक्त विकल्प। भाग 1)
22: 07 टाइपान परिणाम (अतिरिक्त विकल्प। भाग 2 - i)
23:15 व्लादिमीर सोलोव्यूव के साथ "शाम"
02:00 पर्सनल बिजनेस (55 वीं श्रृंखला)
02:55 पर्सनल बिजनेस (56 वीं श्रृंखला)
03:50 गर्म पीछा पर (9 वीं श्रृंखला परिवार की छाती)
आज के लिए कार्यक्रम, 26 दिसंबर, 2019 पूरे दिन टीवी चैनल सेंटर पर
06:00 मूड08:00 यारल (1. ब्लैक कैट 2. हमारे छोटे भाइयों के बारे में 3. बेंच)
08:10 फव्वारे से मिलें
09:50 उत्पीड़न
11:30 घटनाक्रम
11:50 कोलंबो (रात के जीवन की तरह कोलंबो)
13:35 मेरा हीरो हमेशा के लिए है (मार्क जखारोव)
14:30 घटनाक्रम
14:50 समाचार का शहर
15:05 मिस मार्कल अगाथा क्रिस्टी (दर्पण में सभी चीजें)
17:00 प्राकृतिक चयन (शैंपेन अर्ध-सूखा)
17:50 घटनाक्रम
18:15 दो के लिए एक झूठ
22:00 घटनाक्रम
22:30 10 सबसे अधिक (ताजा स्टार तलाक)
23:05 सम्मान के साथ स्टार
00:00 घटनाक्रम
00:35 पेट्रोवाका, 38
00:55 पेट्रो पोरोशेन्को। नेता की बिक्री
01:45 होम डिलीवरी के साथ हँसी
02:50 वह और वह
04:20 कार्टून
आज के लिए कार्यक्रम, 26 दिसंबर, 2019 पूरे दिन एनटीवी चैनल पर
05:05 TOPTUN (भर्ती। भाग 2 - i)
06:00 सुबह। सर्वश्रेष्ठ
08:05 माल्टसेव
09:00 शेलस्ट। बिग रेडिस्ट्रिब्यूशन (13 वीं श्रृंखला)
10:00 आज
10:20 शेलस्ट। बिग रेडिस्ट्रिब्यूशन (14 वीं श्रृंखला)
11: 13 स्लेस्ट। बिग रेडिस्ट्रिब्यूशन (15 वीं श्रृंखला)
12: 06Cheel। बिग रेडिस्ट्रिब्यूशन (16 वीं श्रृंखला)
13:00 आज
13:25 पीपी।
14:00 बैठक स्थान
16:00 आज
16:25 के परिणाम ...
17:10 डीएनए (चलना बर्फ?)
18:10 POES (कुक)
19:00 आज
19:40 पेन (बैटमैन)
21:00 PIC (DOMOSTROY)
22:05 पिन (तीन बंदर)
23:15 आज
23:25 उसकी सच्चाई
00:30 जकर प्रिलपिन। रूसी सबक
01:05 चौथा शिफ्ट (7 वीं श्रृंखला)
02:05 चौथा शिफ्ट (8 वीं श्रृंखला)
03:05 डेमबेल: सैनिकों के जीवन की कहानियां
04:20 टॉपटुन (दर्दनाक बिंदु। भाग 1)
आज के लिए कार्यक्रम, 26 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए सीटीसी चैनल पर
05:00 एलाश06:00 येललाश
06:25 एडवेंचर्स वुडी और उसके दोस्तों
06:45 ड्रेगन: किनारे के चारों ओर दौड़
07:05 "उरल पेलमेनी" (हंसी) दिखाएं
08:00 एक राजकुमारी कैसे बनें
10:20 राजकुमारी डायरी -2: एक रानी कैसे बनें
12:40 Shopaholic
14:45 जूते में बिल्ली
16:30 Srek तीसरा
18:15 श्रेक हमेशा के लिए
20:00 क्रिसमस पेड़
21:45 चरित्र के साथ उपहार
23:35 ब्लैक लाइटनिंग
01:40 ब्लैक वॉटर
03:30 6 फ्रेम्स
03:50 युवा
04:35 इलाश
आज के लिए कार्यक्रम, 26 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए रेन टीवी चैनल पर
05:00 इगोर प्रोकोपेन्को (5 वीं श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
06:00 वृत्तचित्र परियोजना (667 वीं श्रृंखला)
07:00 समाचार
07: 088 सुबह बोडेम!
07: 12% कॉल 112
07:15 समाचार
07: 23 सी सुबह में बोडरी!
07: 27% कॉल 112
07:30 समाचार
07: सुबह 37 सी बोडरी!
07: 41xstand कॉल 112
07: 44news
07: 53С बोडेम सुबह में!
07: 57% कॉल 112
08:00 समाचार
08: 07 सी बोडरी सुबह!
08: 11% 112 पर कॉल करें
08: 14News
08: 23 सी सुबह में जोरदार!
08: 27% कॉल 112
08:30 समाचार
09:00 डॉक्यूमेंट्री प्रोजेक्ट (62 वीं श्रृंखला)
09: 59 वृत्तचित्र परियोजना (77 वीं श्रृंखला)
10:58 "दुनिया की व्यवस्था कैसे की जाती है" टिमोथी Bazhenov (42 वीं श्रृंखला) के साथ
12:00 आपातकालीन कॉल 112
12:30 समाचार
13:00 ओलेग शिशकिन के साथ "मानव जाति का रहस्य" (372 वीं श्रृंखला)
14: कई दिलचस्प कहानियां (104 वीं श्रृंखला)
15: 02 घोषित इतिहास (18 वीं श्रृंखला)
16:00 आपातकालीन कॉल 112
16:30 समाचार
17:00 रहस्य चैपलैन (571 वीं श्रृंखला)
18:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना (69 9 श्रृंखला)
19:00 आपातकालीन कॉल 112
19:30 समाचार
20:00 मजबूत नट 4.0
22: 33See सब! (331 वीं श्रृंखला)
23:00 समाचार
23:30 ओलेग शिशकिन (358 वीं श्रृंखला) के साथ "मानव जाति का रहस्य"
Hitting पर 00:30
02: 23 सुंदर
03:50 रहस्य चैपलैन (571 वीं श्रृंखला)
04:38 इगोर प्रोकोपेन्को (5 वीं श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
आज के लिए कार्यक्रम, 26 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए टीएनटी चैनल पर
05:10 कॉमेडी क्लब (33 9 वीं श्रृंखला)06:05 टीएनटी। बेस्ट (31 वीं श्रृंखला)
06:35 टीएनटी। बेस्ट (32 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। गोल्ड (61 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। गोल्ड (62 वीं श्रृंखला)
08:00 टीएनटी। गोल्ड (63 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। गोल्ड (64 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। लाइट (2756 वीं श्रृंखला)
10:15 हाउस -2। लव आइलैंड (1224 वीं श्रृंखला)
11:30 बोरोडिन बुज़ोवा के खिलाफ (341 वीं श्रृंखला)
12:30 अपने प्यार को बचाओ (236 वीं श्रृंखला)
13:30 असली लड़के (अंतिम संस्कार)
14:00 असली लड़के (रोमांस)
14:30 रियल बॉयज़ (यूबर्ग में सभी सड़कों का नेतृत्व)
15:00 विश्वविद्यालय। नया छात्रावास
15:30 विश्वविद्यालय। नया छात्रावास
16:00 विश्वविद्यालय। नया छात्रावास
16:30 विश्वविद्यालय। नया छात्रावास
17:00 इंटर्न (176 वीं श्रृंखला)
17:30 इंटर्न (177 वीं श्रृंखला)
18:00 इंटर्न (17 9 वीं श्रृंखला)
18:30 इंटर्न (180 वीं श्रृंखला)
19:00 इंटर्न (नए साल की श्रृंखला संख्या 2)
19:30 इंटर्न (नए साल की श्रृंखला संख्या 1)
20:00 सशातानी (36 वीं श्रृंखला)
20:30 Sashahatanya (37 वीं श्रृंखला)
21:00 स्टूडियो सोयुज (91 वीं श्रृंखला)
22:00 फ्रोजनन (सेमेन स्लेपकोव)
23:00 हाउस -2। लव ऑफ लव (4345 वीं श्रृंखला)
00:05 हाउस -2। सूर्यास्त के बाद (5502 वीं श्रृंखला)
01:05 झूठ बोलता है
03:20 THT-CLUB (234TH श्रृंखला)
03:25 तीन बोटी
04:45 कॉमेडी क्लब (340 वीं श्रृंखला)
आज के लिए कार्यक्रम, 26 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल घर पर
05:20 पिता का परीक्षण
06:10 6 फ्रेम (213 वीं श्रृंखला)
06:30 सफल खरीद
06:40 6 फ्रेम्स
07:35 किशोर मामलों पर
08:35 चलो डायवर्ट! (290 वीं श्रृंखला)
09:40 पिता का परीक्षण
10:40 असली रहस्यवादी (लव स्पेल)
11: 42 रियल रहस्यवाद (एक कैमरा के साथ महिला)
12:45 समझें। क्षमा करने के लिए (जुनून ठंढ)
13: 21। क्षमा (भूख कुत्ता)
13: 58। क्षमा करें (लाइव ऑन)
14:35 नुकसान (33 वें श्रृंखला)
15:05 सौतेली माँ (पहली श्रृंखला)
16: 03machkha (दूसरी श्रृंखला)
17: 02 मानचित्र (तीसरी श्रृंखला)
18: 01mach (चौथा श्रृंखला)
19:00 दो प्लस दो (1 श्रृंखला)
20: 1 प्लस दो (दूसरी श्रृंखला)
21: 02 डीवीए प्लस दो (तीसरी श्रृंखला)
22: 02WWW प्लस दो (चौथा श्रृंखला)
23:05 भूल जाओ और याद रखें (10 वीं श्रृंखला)
00: 01 याद करने से (11 वीं श्रृंखला)
00: 58 और याद रखें (12 वीं श्रृंखला)
01:55 नुकसान (33 वें श्रृंखला)
02:25 समझें। क्षमा करने के लिए (जुनून ठंढ)
02: 51। क्षमा (भूख कुत्ता)
03: 18prow। क्षमा करें (लाइव ऑन)
03:45 असली रहस्यवाद (प्यार जादू)
04:35 असली रहस्यवाद (एक कैमरा के साथ महिला)
चैनल मैच पर आज, 26 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम! पूरे दिन के लिए टीवी
05:40 विशेष रिपोर्ट (बायाथलॉन लाइव)06:00 के बारे में पूरी सच्चाई ...
06:30 सबसे मजबूत
07:00 समाचार
07:05 मैच पर सभी! लाइव स्ट्रीम
08:55 समाचार
09:00 खेल -2019 (शीतकालीन खेल)
10:45 समाचार
10:50 वॉलीबॉल। रूस का कप। महिलाओं। "अंतिम 4"। 1/2 फाइनल। "Uralochka-ntmk" (Sverdlovsk क्षेत्र) - "डायनेमो" (मॉस्को)
12:50 समाचार
12:55 मैच पर! लाइव स्ट्रीम
13:25 पेशेवर मुक्केबाजी। Denis Lebedev Tabiso Mchuna के खिलाफ। पहले वजन में डब्लूबीसी रजत संस्करण के शीर्षक के लिए लड़ाई। ट्रैनी
15:30 समाचार
15:35 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
16:10 विशेष रिपोर्ट (Ostrava। लाइव)
16:30 हॉकी पर सब कुछ!
17:00 हॉकी। युवा टीमों के बीच विश्व चैंपियनशिप। रूस चेक गणराज्य है। चेक गणराज्य से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
19:30 समाचार
19:35 वॉलीबॉल। रूस का कप। पुरुष। अंतिम 4। अंतिम। लाइव स्ट्रीम
22:15 समाचार
22:20 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
22:40 बास्केटबॉल। Euroleague। पुरुष। "विलरबान" (फ्रांस) - "खिम्की" (रूस)। लाइव स्ट्रीम
00:40 बास्केट बॉल। Euroleague। पुरुष। सीएसकेए (रूस) - "मिलान" (इटली)
02:40 हॉकी। युवा टीमों के बीच विश्व चैंपियनशिप। स्वीडन - फिनलैंड। चेक गणराज्य से प्रसारण
आज के लिए कार्यक्रम, 26 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल संस्कृति पर
06:30 संस्कृति समाचार
06:35 पैर पर ... (मॉस्को दिसंबर)
07:00 संस्कृति समाचार
07:05 सांस्कृतिक आराम (बर्फ भावनाओं)
07:30 संस्कृति समाचार
07:35 सिंहासन का यह युद्ध (सिंहासन का खेल)
08:25 वर्ल्ड सिनेमा किंवदंतियों
08:55 सुंदर ग्रह (जर्मनी। सेंट मैरी कैथेड्रल और हिल्डशेम में सेंट माइकल का चर्च)
09:10 Lyudmila Gurchenko (15 वीं श्रृंखला)
10:00 संस्कृति समाचार
10:15 पर्यवेक्षक
11:10 XX शताब्दी (गोल्डफिश। 1986)
12:20 समय रंग (क्लाउड मोनेट)
12:30 सिंहासन का यह युद्ध (राजा और सम्राट)
13:15 सुंदर ग्रह (पुर्तगाल। ऐतिहासिक केंद्र पोर्ट)
13:30 नए साल का अपहरण (दूसरी श्रृंखला)
15:00 संस्कृति समाचार
15:10 समाचार। विस्तार (रंगमंच)
15:25 कानून पंप करने के बाद
17:05 सुंदर ग्रह (फ्रांस। Tsistercian Abbey Phontenne)
17:20 वर्ष की घटनाएं (थिएटर "ला स्काला" में विश्व ओपेरा के सितारों का गाला संगीत कार्यक्रम)
19:30 संस्कृति समाचार
19:45 मुख्य भूमिका
20:05 लाइफ लाइन (मार्क जखारोव)
21:00 सिंहासन का असली युद्ध (राजा और सम्राट)
21:50 Lyudmila Gurchenko (16 वीं श्रृंखला)
22:35 Lyudmila Gurchenko। पसंदीदा गीत
23:20 संस्कृति समाचार
23:40 एक बार फिर से कानून के ऊपर
01:15 एक्सएक्स सदी (गोल्डन फिश। 1986)
02:30 पत्थर में रोमन। दुनिया की वास्तुकला उत्कृष्ट कृतियाँ