कार्यक्रम कार्यक्रम आज के लिए 22 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए पहले चैनल पर
05:00 हम में से एक06:00 समाचार
06:10 हम में से एक
07:00 प्ले, सद्भाव पसंदीदा!
07:45 एक घंटा (सैन्य गोताखोर। "देख रहे")
08:15 स्वास्थ्य
09:20 अनटॉप नोट्स
10:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
10:15 दूसरों का जीवन
11:15 क्या आपने वीडियो देखा है?
12:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
12:15 क्या आपने वीडियो देखा है?
13:00 स्की दौड़। विश्व कप 201 9-2020। टीम स्प्रिंट। स्लोवेनिया से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
14:10 लियो बोकरिया। पाम पर दिल
15:15 रोमनोव्स
17:20 बेहद!
1 9:25 सबसे अच्छा! (नया सत्र)
21:00 समय
21:45 क्या? कहाँ पे? कब? (शीतकालीन खेल श्रृंखला)
22:45 बड़ा खेल
00:30 विल्सन
02:15 प्यार के बारे में
03:15 अकेले सभी के साथ
कार्यक्रम के लिए 22 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल रूस 1 पर
05:25 क्रिसमस पेड़ 1 9 14।
07:30 Mentopanoram Evgenia Petrosyan
08:00 सुबह मेल
08:40 स्थानीय समय। रविवार
09:20 "जब सभी घर" तिमुर किज़्याकोव के साथ
10:10 एक सौ से एक
11:00 वेस्टी
11:20 हंसने की अनुमति है
14:00 देशी रक्त
18:15 युवा प्रतिभा "ब्लू बर्ड" की सभी रूसी आउटडोर टेलीविजन प्रतियोगिता
20:00 वेस्ट वीक
22:00 मॉस्को। क्रेमलिन पुतिन
22:40 व्लादिमीर सोलोवोव के साथ "शाम"
00:50 ऑपरेशन "Argun"
01:50 व्यक्तिगत लोग
आज के लिए कार्यक्रम, 22 दिसंबर, 2019 पूरे दिन टीवी चैनल सेंटर पर
05:50 Petrovka, 3806:00 बोनिफेशन अवकाश
06:25 ठीक है, रुको! (शहर पार्क में)
06:35 घाट पर छाया
08:20 डोमिनिका
09:55 एलाश (महामारी)
10:10 बचाओ, मुझे नहीं पता कि कैसे खाना बनाना है! (Ekaterina क्रिसमस)
10:55 बारह कुर्सियां
11:30 घटनाक्रम
11:45 बारह कुर्सियां
14:30 मास्को सप्ताह
15:00 90s (प्लास्टिक सबक)
15:55 विदाई (Evgeny Beloosov)
16:45 महिला जोसेफ कोबज़न
17:35 सज्जन पत्तियां, जहरीली जड़ें
21:20 बंधक
00:05 घटनाक्रम
00:20 बंधक
01:15 पेट्रोवाका, 38
01:25 भूकंप
03:25 एक भूकंप की कहानी
04:30 वृत्तचित्र फिल्म
आज के लिए कार्यक्रम, 22 दिसंबर, 2019 पूरे दिन एनटीवी चैनल पर
05:05 डॉ। बेरिया। कार्डियन कस्टोडियन
06:00 केंद्रीय टेलीविजन
08:00 आज
08:20 हम जीतते हैं!
10:00 आज
10:20 पहला संचरण
11:00 चमत्कार प्रौद्योगिकी
12:00 काउंटी उत्तर
13:00 Nashipotennadzor
14:10 सफेद रेगिस्तान सूर्य
16:00 आज
16:20 जांच थी ...
18:00 नई रूसी संवेदना
1 9:00 इरादा Zeynalova के साथ सप्ताह के परिणाम
20:10 सितारे सहमत हुए
21:45 आप विश्वास नहीं करेंगे!
22:55 वास्तविक घटनाओं के आधार पर
02:05 दो सदमे
03:50 उनके नैतिकता
04:15 टॉपट्यूनी
कार्यक्रम, 22 दिसंबर, 2019 के लिए पूरे दिन सीटीसी चैनल पर
05:00 एलाश06:00 येललाश
06:50 जूते में बिल्ली साहसिक
07:15 आत्मा: कूदता है
07:40 तीन बिल्लियाँ
08:05 Tsarevna
08:30 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
09:30 शहर में rogs
10:30 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
11:45 अपने ड्रैगन को कैसे प्रशिक्षित करें
13:40 अपने ड्रैगन 2 को कैसे प्रशिक्षित करें
15:40 बॉस मोलोकोसोस
17:35 अवकाश पर राक्षस
19:20 अवकाश पर राक्षसों 2
21:00 बाल्ड नानिक: मीठा
23:00 लुसी।
00:45 Chumova शुक्रवार
02:30 सुपरमैनमका
03:15 6 फ्रेम्स
03:50 युवा
आज के लिए कार्यक्रम, 22 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए रेन टीवी चैनल पर
05:00 तलवार (शिकार)
05:10 तलवार (फंसे हुए)
05:55 तलवार (आतंक)
06: 48tech (कैदी नहीं लेते हैं)
07:40 तलवार (बदला)
08: 36 हे (किसी भी कीमत पर खोजें)
09: 31 एमएच (हाइड्रा)
10:25 तलवार (मास्करेड)
11: 23 एमएच (वाक्य)
11: 36 यह (हम डरेंगे)
11:50 तलवार (युद्ध के लिए तैयार हो जाओ)
12: 03 (सर्वोच्च कानून)
12: 17mack (हाइपेटैंक)
13:15 तलवार (लवकाच)
14: 14mets (द्वंद्व)
15: 13 मेट (सड़क पर)
16: 12mount (लड़ाई)
17: 06mount (युद्ध)
18:05 तलवार (कूप)
19: 04tech (प्रकट)
20: 03 (कोर्ट)
21: 022met (नोकडाउन)
22: 01 मेट (विजय या मृत्यु)
23:00 डॉग्स ऑन द एयर (205 वीं श्रृंखला)
00:05 इगोर प्रोकोपेन्को (5 वीं श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
02:02 इगोर प्रोकोपेन्को (5 वीं श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
03: 38 शिप करने योग्य चौंकाने वाली परिकल्पना (683 वीं श्रृंखला)
04:27 इगोर प्रोकोपेन्को (237 वीं श्रृंखला) के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
पूरे दिन के लिए टीएनटी चैनल पर आज, 22 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:05 कॉमेडी क्लब (332 वीं श्रृंखला)06:00 टीएनटी। बेस्ट (23 वें श्रृंखला)
06:30 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (24 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। गोल्ड (45 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। गोल्ड (46 वीं श्रृंखला)
08:00 टीएनटी। गोल्ड (47 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। गोल्ड (48 वीं श्रृंखला)
09:00 Sashahatanya (2 9 वीं श्रृंखला)
09:30 Sashahatanya (30 वीं श्रृंखला)
10:00 सशतन्य (31 वीं श्रृंखला)
10:30 SASHAHATANY (32 वीं श्रृंखला)
11:00 पुनरारंभ (384 वीं श्रृंखला)
12:00 आईपी पिरोगोवा (पहली श्रृंखला)
12:30 आईपी पिरोगोवा (दूसरी श्रृंखला)
13:00 आईपी पिरोगोवा (तीसरी श्रृंखला)
13:30 आईपी पिरोगोवा (चौथा श्रृंखला)
14:00 आईपी पिरोगोवा (5 वीं श्रृंखला)
14:30 आईपी पिरोगोवा (6 वीं श्रृंखला)
15:00 आईपी पिरोगोवा (7 वीं श्रृंखला)
15:30 आईपी पिरोगोवा (9 वीं श्रृंखला)
16:00 आईपी पिरोगोवा (11 वीं श्रृंखला)
16:30 आईपी पिरोगोवा (12 वीं श्रृंखला)
17:00 आईपी पिरोगोवा (13 वीं श्रृंखला)
17:30 आईपी पिरोगोवा (14 वीं श्रृंखला)
18:00 आईपी पिरोगोवा (15 वीं श्रृंखला)
18:30 आईपी पिरोगोवा (17 वीं श्रृंखला)
19:00 आईपी पिरोगोवा (18 वीं श्रृंखला)
19:30 आईपी पिरोगोवा (1 9 वीं श्रृंखला)
20:00 आईपी पिरोगोवा (20 वीं श्रृंखला)
20:30 प्लान बी (11 वीं श्रृंखला)
22:05 स्टैंड अप (155 वीं श्रृंखला)
23:05 हाउस -2। लव ऑफ लव (4341 वीं श्रृंखला)
00:05 हाउस -2। सूर्यास्त के बाद (54 9 8 वीं श्रृंखला)
01:10 ऐसी फिल्म! (2 9 8 वीं श्रृंखला)
01:40 टीएनटी संगीत (127 वीं श्रृंखला)
02:10 समुद्री समुद्री
03:35 समुद्री समुद्री -2
आज के लिए कार्यक्रम, 22 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल घर पर
05:50 होम रसोई
06:15 6 फ्रेम्स
06:30 सफल खरीद
06:40 6 फ्रेम्स
07:00 सिडका
09:00 पांच रात्रिभोज
09:15 प्यार की भूलभुलैया
11:00 पहला प्रयास
14:50 आंतरिक दहन इंजन
19:00 चौराहे
बदला लेने के लिए 23:00 प्यास
01:55 अनुबंध की शर्तें
चैनल मैच पर आज, 22 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम! पूरे दिन के लिए टीवी
05:10 ड्रीम टीम05:40 विशेष रिपोर्ट (क्लासिक। एसके - सीएसकेए)
06:00 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। बेलनेवाला। Ilima-les Macfarlene बनाम केट जैक्सन। डेरेक कैम्पोस के खिलाफ हे जय मेटा। एस से प्रसारण
08:30 सबसे मजबूत
09:00 बाईथलॉन। विश्व कप। पीछा। पुरुष। फ्रांस से प्रसारण
09:50 समाचार
09:55 हॉकी। एनएचएल। "रूसी क्लासिक्स"। "रूबिन" (टायमेन) - "ट्रांस-उरल" (कुरान)। Tyumen से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
12:45 मैच के बारे में सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
13:30 विशेष रिपोर्ट (बाईथलॉन। लाइव)
13:50 बाईथलॉन। विश्व कप। मास शुरू। पुरुष। फ्रांस से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
दिमित्री Guberniev के साथ 15:00 BIATHLON
15:30 समाचार
15:35 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
15:55 बायाथलॉन। विश्व कप। मास शुरू। महिलाओं। फ्रांस से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
17:05 हॉकी। खल। एसकेए (सेंट पीटर्सबर्ग) - "मेटलबर्ग" (मैग्नीटोगोर्स्क)। लाइव स्ट्रीम
19:25 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
19:40 फुटबॉल। इटली का सुपर कप। Juventus - "Lazio"। लाइव स्ट्रीम
21:40 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। प्रोफेसर। अलेक्जेंडर Shabli बनाम Alexandra Zidad। इरीना Alekseeva बनाम मिलान Dudieva। प्रसारण
22:55 फुटबॉल। स्पेन की चैंपियनशिप। असली "-" एथलेटिक "। लाइव स्ट्रीम
00:55 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
01:30 फुटबॉल। नीदरलैंड चैंपियनशिप। अजाक्स - "एडो दान हाग"
03:30 फुटबॉल। स्पेन की चैंपियनशिप। "बेटिस" - "एटलेटिको"
आज के लिए कार्यक्रम, 22 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल संस्कृति पर
06:30 अंतिम दुल्हन सांप गोरनीच
07:05 क्रिसमस से पहले रात
07:40 सर्गेई
09:00 एडवर्ड ईथर के साथ "साधारण संगीत कार्यक्रम"
09:25 हम साक्षरता हैं!
10:05 संगीत इतिहास
11:30 प्रत्येक अपने आकाश
12:10 जानवरों के बारे में संवाद (लॉरो पार्क। टेनेरिफ़)
12:55 अन्य रोमनोव (हॉर्स व्हाइट, हॉर्स रेड)
13:20 10 Verkhin पीटर सेमेनोवा-टियां-शंस्काया
14:15 बूम
15:45 विजेता
16:30 मिखाइल कोवलचुक के साथ "दुनिया की पेंटिंग"
17:15 पैर पर ... (Novojerusalem मठ)
17:45 रोमांस रोमांस (समूह "क्वात्रो")
18:40 मेरी सिल्वर बॉल (नतालिया फतेवा)
1 9:30 Vladislav Flyrakovsky के साथ संस्कृति समाचार
20:10 मेरा आठ मामला
21:40 व्हाइट स्टूडियो
22:25 वर्ल्ड म्यूजिक थिएटर की उत्कृष्ट कृतियों (मोंटे कार्लो ओपेरा हाउस के नाटक में जुआन डिएगो फ्लोरस और ओल्गा पेरेटेको "हॉफमैन की कहानियां"। 2018)
01:10 बम
02:35 ओलंपस से वापसी