आज के लिए कार्यक्रम, 20 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए पहले चैनल पर
05:00 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"09:00 समाचार
09:25 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"
09:55 फैशनेबल वाक्य
10:55 महान रहते हैं!
12:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
12:15 समय दिखाएगा
15:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
15:15 चलो शादी करते हैं!
16:00 पुरुष / महिला
17:00 समय दिखाएगा
18:00 शाम समाचार (उपशीर्षक के साथ)
18:30 "आदमी और कानून" एलेक्सी Pimanov के साथ
19:45 चमत्कार के क्षेत्र
21:00 समय
21:30 आवाज। नया सत्र
23:25 शाम urgant
00:20 बिल वेनमैन। रोलिंग का सबसे शांत
02:10 रोलिंग स्टोन्स: चिपचिपा उंगलियां
04:00 प्यार के बारे में
04:55 अकेले सभी के साथ
कार्यक्रम, 20 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम पूरे दिन के लिए रूस 1
05:00 सुबह रूस
09:00 वेस्टी
09:25 सुबह रूस
09:55 सबसे महत्वपूर्ण बात के बारे में
11:00 वेस्टी
11:25 समाचार। स्थानीय समय
11:45 बोरिस कोरचेविकोव के साथ "आदमी का भाग्य"
12:50 60 मिनट
14:00 वेस्टी
14:25 समाचार। स्थानीय समय
14:45 किसके खिलाफ है?
17:00 वेस्टी। स्थानीय समय
17:25 आंद्रेई मलखोव। लाइव
18:50 60 मिनट
20:00 में 20:00 वेस्टी
20:45 समाचार। स्थानीय समय
21:00 Izmailovsky पार्क
23:40 चोरी की खुशी
03:25 तुम मेरे हो जाओगे
आज के लिए कार्यक्रम, 20 दिसंबर, 2019 पूरे दिन टीवी चैनल सेंटर पर
06:00 मूड08:10 येललाश (क्रिसमस ट्री)
08:20 प्रेमिका को उगलटित करना
11:30 घटनाक्रम
11:50 ने प्रेमिका को अनसुना किया
12:55 वह और वह (इल्या एवरबुख)
14:30 घटनाक्रम
14:50 समाचार का शहर
15:05 10 सबसे अधिक (व्यक्तिगत नाटक अभिनेत्री)
15:40 गर्ल वन
17:50 घटनाक्रम
18:10 विचलित वन
20:00 जीवन का अनुमान लगाना
22:00 "घटनाओं के केंद्र में" अन्ना Prokhorova के साथ
23:10 कॉमेडियन आश्रय (कॉर्पोरेट)
01:05 गैरेज
03:05 "घटनाओं के केंद्र में" अन्ना प्रोकोरोवा के साथ
04:15 पेट्रोवाका, 38
04:30 पहले ट्रॉलीबस
आज के लिए कार्यक्रम, 20 दिसंबर, 2019 पूरे दिन एनटीवी चैनल पर
05:00 टॉपट्यूनी
06:00 सुबह। सर्वश्रेष्ठ
08:05 डॉक्टर लाइट
09:00 बॉडीगार्ड
10:00 आज
10:20 अंगरक्षक
13:00 आज
13:25 पीपी।
14:00 बैठक स्थान
16:00 आज
16:25 के परिणाम ...
17:15 मेरे लिए प्रतीक्षा करें
18:10 PYS।
19:00 आज
19:40 PYS।
21:00 पीवाईएस।
23:15 पीई। जाँच पड़ताल
23:50 हमारे साथ स्टालिन
कार्यक्रम, 20 दिसंबर, 2019 को पूरे दिन सीटीसी चैनल पर
05:00 एलाश06:00 येललाश
06:15 टॉम एंड जेरी
06:45 ड्रेगन: किनारे के चारों ओर दौड़
07:05 SINTYA (5 वीं श्रृंखला)
07: 32Sefed (6 वीं श्रृंखला)
08:00 रसोईघर। होटल के लिए युद्ध (12 वीं श्रृंखला)
08:35 रसोई। होटल के लिए युद्ध (13 वीं श्रृंखला)
09:10 रसोईघर। होटल के लिए युद्ध
09:45 रसोई। अंतिम लड़ाई
12:05 "उरल पेलमेनी" (हंसी) दिखाएं
12:25 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
18:30 "उरल पेलमेनी" दिखाएं (केक मजाक नहीं कर रहा है)
20:00 रूसी हंसते नहीं हैं
21:00 जासूस ने मुझे फेंक दिया
23:20 चुमोवा शुक्रवार
01:05 शुक्रवार
02:40 सुपरमैनमका
03:30 6 फ्रेम्स
03:50 युवा
आज के लिए कार्यक्रम, 20 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए रेन टीवी चैनल पर
05:00 इगोर प्रोकोपेन्को (चौथी श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
06:00 डॉक्यूमेंट्री प्रोजेक्ट (5 9 3 वीं श्रृंखला)
07:00 समाचार
07: 088 सुबह बोडेम!
07: 12% कॉल 112
07:15 समाचार
07: 23 सी सुबह में बोडरी!
07: 27% कॉल 112
07:30 समाचार
07: सुबह 37 सी बोडरी!
07: 41xstand कॉल 112
07: 44news
07: 53С बोडेम सुबह में!
07: 57% कॉल 112
08:00 समाचार
08: 07 सी बोडरी सुबह!
08: 11% 112 पर कॉल करें
08: 14News
08: 23 सी सुबह में जोरदार!
08: 27% कॉल 112
08:30 समाचार
09:00 डॉक्यूमेंट्री प्रोजेक्ट (158 वीं श्रृंखला)
10:57 टिमोथी Bazhenovyov (14 वीं श्रृंखला) के साथ "दुनिया की व्यवस्था कैसे की जाती है"
12:00 आपातकालीन कॉल 112
12:30 समाचार
13:00 ओलेग शिशकिन के साथ "मानव जाति का रहस्य" (346 वें श्रृंखला)
14: कई दिलचस्प कहानियां (94 वीं श्रृंखला)
15: 02 वृत्तचित्र परियोजना (87 वीं श्रृंखला)
16:00 आपातकालीन कॉल 112
16:30 समाचार
17:00 रहस्य चैपलैन (563 वीं श्रृंखला)
18:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना (696 वीं श्रृंखला)
19:00 आपातकालीन कॉल 112
19:30 समाचार
1 9: 56 वृत्तचित्र परियोजना (रूसेउ पर्यटक, मनोबल मिला!)
21: 01 वृत्तचित्र परियोजना (नकली: प्लास्टिक की दुनिया जीती?)
23: 02 के अंदर
00: 44 ईएच डीनिस्टर डेड (परिवार) के खिलाफ
01: 14es भयावह मृत के खिलाफ (तम्बू संख्या 3)
01: भयावह मृत के खिलाफ 46sh (मृतकों के अधिकांश भाग के लिए)
02: भयावह मृत (अधूरा व्यवसाय) के खिलाफ 12
02: भयावह मृत (बच्चों की सुरक्षा) के खिलाफ 36ash
03: 01 चीनी चैपलैन (563 वीं श्रृंखला)
03: 49 वाश करने योग्य चौंकाने वाली परिकल्पना (696 वीं श्रृंखला)
04:37 इगोर प्रोकोपेन्को (242 वीं श्रृंखला) के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
आज के लिए कार्यक्रम, 20 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए टीएनटी चैनल पर
05:15 कॉमेडी क्लब (330 वीं श्रृंखला)06:05 टीएनटी। बेस्ट (18 वीं श्रृंखला)
06:35 टीएनटी। बेस्ट (1 9 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। गोल्ड (78 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। गोल्ड (79 वीं श्रृंखला)
08:00 टीएनटी। गोल्ड (80 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। सोना (41 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। लाइट (2750 वां श्रृंखला)
10:15 हाउस -2। लव आइलैंड (1218 वीं श्रृंखला)
11:30 बोरोडिन बुज़ोवा के खिलाफ (337 वीं श्रृंखला)
12:30 अपने प्यार को बचाओ (232 वीं श्रृंखला)
13:25 बड़ा नाश्ता (78 वीं श्रृंखला)
14:00 कॉमेडी क्लब (4 9 6 वीं श्रृंखला)
15:00 कॉमेडी क्लब (610 वीं श्रृंखला)
16:00 कॉमेडी क्लब (611 वीं श्रृंखला)
17:00 कॉमेडी क्लब (612 श्रृंखला)
18:00 कॉमेडी क्लब (644 वीं श्रृंखला)
19:00 कॉमेडी क्लब (654 वीं श्रृंखला)
20:00 कॉमेडी महिला (231 वीं श्रृंखला)
21:00 कॉमेडी क्लब (655 वीं श्रृंखला)
22:00 ओपन माइक्रोफोन (86 वीं श्रृंखला)
23:05 हाउस -2। लव ऑफ लव (4339 वीं श्रृंखला)
00:05 हाउस -2। सूर्यास्त के बाद (54 9 6 वीं श्रृंखला)
01:10 ऐसी फिल्म! (2 9 8 वीं श्रृंखला)
01:40 घूर्णन नहीं-4: खूनी शुरुआत
03:15 घुमाव नहीं Tuua-5: रक्त रॉड
04:35 कॉमेडी क्लब (331 वीं श्रृंखला)
कार्यक्रमों का कार्यक्रम आज, 20 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल घर पर
05:30 रियल मिस्टिक (17 9 वीं श्रृंखला)
06:20 सफल खरीद
06:30 जूरी सौंदर्य (17 वीं श्रृंखला)
07:25 किशोर मामलों पर
08:25 चलो डायवर्ट! (286 वीं श्रृंखला)
09:30 पिता का परीक्षण
10:30 अनुबंध की शर्तें (पहली श्रृंखला)
11: अनुबंध की 33 शर्तें (दूसरी श्रृंखला)
12: अनुबंध की 37 शर्तें (तीसरी श्रृंखला)
13: 41 अनुबंध की शर्तें (चौथी श्रृंखला)
14:45 अनुबंध शर्तें (5 वीं श्रृंखला)
15: अनुबंध की 48 शर्तें (6 वीं श्रृंखला)
16: अनुबंध 56 स्थितियां (7 वीं श्रृंखला)
17: अनुबंध 56 स्थितियां (8 वीं श्रृंखला)
1 9:00 आंतरिक दहन इंजन (पहली श्रृंखला)
20: 07 आंतरिक दहन इंजन (दूसरी श्रृंखला)
21:15 आंतरिक दहन इंजन (तीसरी श्रृंखला)
22: 22 आंतरिक दहन (चौथा श्रृंखला)
23:30 ज़िता और गीता
02:20 जूरी सौंदर्य (14 वीं श्रृंखला)
03: 07 रसीय सौंदर्य (15 वीं श्रृंखला)
03:55 जूरी सौंदर्य (16 वीं श्रृंखला)
04: 42 प्रेस सौंदर्य (17 वीं श्रृंखला)
कार्यक्रम के लिए आज, 20 दिसंबर, 2019 चैनल मैच पर! पूरे दिन के लिए टीवी
06:00 के बारे में पूरी सच्चाई ...06:30 सबसे मजबूत
07:00 समाचार
07:05 मैच पर सभी! लाइव स्ट्रीम
08:55 समाचार
09:00 फुटबॉल। स्पेन की चैंपियनशिप। बार्सिलोना रियल मैड्रिड
11:00 समाचार
11:05 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
12:00 बाईथलॉन। विश्व कप। स्प्रिंट। पुरुष। फ्रांस से प्रसारण
13:40 समाचार
13:45 पेशेवर मुक्केबाजी और मिश्रित मार्शल आर्ट्स। 2019 की सबसे शानदार झगड़े
14:45 समाचार
14:50 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
15:55 बायाथलॉन। विश्व कप। स्प्रिंट। महिलाओं। फ्रांस से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
18:05 फुटबॉल पर सभी! (पोस्टर)
19:05 समाचार
19:10 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
19:30 बास्केटबॉल। Euroleague। पुरुष। "खिम्की" (रूस) - "ज़लगिरिस" (लिथुआनिया)। लाइव स्ट्रीम
22:10 समाचार
22:15 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
22:40 फुटबॉल। इटली चैंपियनशिप। "Fiorentina" - "रोमा"। लाइव स्ट्रीम
00:40 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
01:10 बास्केट बॉल। Euroleague। पुरुष। "अनाडोलू इफिसस" (तुर्की) - एसएसकेए (रूस)
03:10 हैंडबॉल। रूसी चैंपियनशिप। महिलाओं। सीएसकेए - "आस्ट्रखंका" (आस्ट्रखन)
04:55 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। एसीए 103. Dovteljan Yagshimuradov बनाम एलेक्सी Butorina। डिएगो ब्रैंडो के खिलाफ मारत बालाव। प्रसारण I
आज के लिए कार्यक्रम, 20 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए कल्प चैनल पर
06:30 संस्कृति समाचार
06:35 चलना ... (मॉस्को शेर)
07:00 संस्कृति समाचार
07:05 जीवन के नियम (ईथर 14.01.2019)
07:30 संस्कृति समाचार
07:35 क्या हम एक कृत्रिम बुद्धि बना सकते हैं?
08:30 वर्ल्ड सिनेमा किंवदंतियों (स्मोकटुनोव्स्की मासूम)
08:55 सुंदर ग्रह (इटली। पिसा में कैथेड्रल स्क्वायर)
09:10 Lyudmila Gurchenko (12 वीं श्रृंखला)
10:00 संस्कृति समाचार
10:20 पुरानी फिल्म की उत्कृष्ट कृतियाँ (पार्टी कार्ड)
11:15 पार्टी टिकट
12:10 समय रंग (व्लादिमीर टैटलिन)
12:30 ब्लैक होल। सफेद धब्बे (ईथर 21.02.2019)
13:10 Valkyrie सर्गेई Eisenstein
13:50 दुनिया में पहला (चांदेलियर चिज़ेव्स्की)
14:05 क्या हम एक कृत्रिम बुद्धि बना सकते हैं?
15:00 संस्कृति समाचार
15:10 प्रांत से पत्र (कुनाशीर द्वीप)
15:40 दुनिया में पहला (रेडियोटेलेफोन पायरेरियोविच)
15:55 इनिग्मा (लियोन बैक्टीन)
16:40 अंकित समय
17:05 सुंदर ग्रह (इटली। पिसा में कैथेड्रल स्क्वायर)
17:20 ऐतिहासिक संगीत कार्यक्रम (कार्लो मारिया गूलिनी और एक नया फिलहार्मोनिक ऑर्केस्ट्रा)
18:20 बिग में टिकट
19:00 स्मेक्सियोस्टैल्जिया
19:30 संस्कृति समाचार
19:45 ब्लू बर्ड (नया सीजन)
21:20 साधक (वोल्गा सर्वनाश: गायब शहर के इतिहास)
22:05 लाइफ लाइन (सर्गेई सनकिन)
23:10 संस्कृति समाचार
23:30 2 वर्निक 2
00:15 मोना लिज़ा
02:00 फाइंडर्स (वोल्गा सर्वनाश: गायब शहर का इतिहास)
02:45 KVAJ-KVA