आज के लिए कार्यक्रम, 15 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए पहले चैनल पर
05:00 वसंत से तीन दिन पहले06:00 समाचार
06:10 वसंत से तीन दिन पहले
07:00 प्ले, सद्भाव पसंदीदा!
07:45 घंटा
08:15 स्वास्थ्य
09:20 अनटॉप नोट्स
10:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
10:15 दूसरों का जीवन
11:15 क्या आपने वीडियो देखा है?
12:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
12:15 क्या आपने वीडियो देखा है?
13:55 रोमनोव (पीटर III, Ekaterina II)
14:55 रोमनोव (पॉल मैं, अलेक्जेंडर I)
पहले हॉकी चैनल 2019 का 15:55 कप। रूसी राष्ट्रीय टीम फिनिश टीम है। लाइव स्ट्रीम
18:25 तीन तार। राज्य क्रेमलिन पैलेस में संगीत कार्यक्रम
21:00 समय
21:45 क्या? कहाँ पे? कब? (खेल की शीतकालीन श्रृंखला। खेल 3)
22:45 बड़ा खेल
00:30 गुडल
02:30 प्यार के बारे में
03:25 अकेले सभी के साथ
आज के लिए कार्यक्रम, 15 दिसंबर, 2019 पूरे दिन चैनल रूस 1 पर
05:25 लोगों की खुशी में नहीं
07:30 Mentopanoram Evgenia Petrosyan
08:00 सुबह मेल
08:40 स्थानीय समय। रविवार
09:20 "जब सभी घर" तिमुर किज़्याकोव के साथ
10:10 एक सौ से एक
11:00 वेस्टी
11:20 हंसने की अनुमति है
14:00 कार्डियक घाव
18:20 युवा प्रतिभा "ब्लू बर्ड" की सभी रूसी आउटडोर टेलीविजन प्रतियोगिता
20:00 वेस्ट वीक
22:00 मॉस्को। क्रेमलिन पुतिन
22:40 व्लादिमीर सोलोवोव के साथ "शाम"
01:30 लोगों की खुशी में नहीं
आज के लिए कार्यक्रम, 15 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए टीवी चैनल सेंटर पर
05:45 पेट्रोवाका, 3806:00 10 सबसे अधिक (वीर कर्म सितारे)
06:35 यह पेनकोव में था
08:35 आप किसी भी प्यार करते हैं
10:30 Elalash (क्या आश्चर्य है!)
10:40 बचाओ, मुझे नहीं पता कि कैसे खाना बनाना है! (मरीना याकोवलेव)
11:30 घटनाक्रम
11:45 गोल्डन मिन
14:30 मास्को सप्ताह
15:00 विदाई (जॉर्ज विकिन)
15:55 नताल्या गुंडेरेवा। एलियन बॉडी
16:40 Moskovsky जीवन इतिहास (कालीन, क्रिस्टल और दीवार)
17:35 बदसूरत प्रेमिका
21:40 रानी का अंतिम कदम
00:25 घटनाक्रम
00:40 रानी का अंतिम कदम
01:35 उत्तरी लाइट्स। जब मृत लौटाए जाते हैं
03:30 पेट्रोवाका, 38
03:40 पर विश्वास करने के लिए हटा दिया गया
कार्यक्रम के लिए आज, 15 दिसंबर, 2019 पूरे दिन एनटीवी चैनल पर
05:05 रहस्य रूस
06:00 केंद्रीय टेलीविजन
08:00 आज
08:20 हम जीतते हैं!
10:00 आज
10:20 पहला संचरण
11:00 चमत्कार प्रौद्योगिकी
11:50 काउंटी उत्तर
13:00 Nashipotennadzor
14:00 ऊंचाई
16:00 आज
16:20 जांच थी ...
18:00 नई रूसी संवेदना
1 9:00 इरादा Zeynalova के साथ सप्ताह के परिणाम
20:10 सितारे सहमत हुए
21:45 आप विश्वास नहीं करेंगे!
22:55 वास्तविक घटनाओं के आधार पर
02:05 महान युद्ध
पूरे दिन के लिए सीटीसी चैनल पर आज, 15 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:00 एलाश06:00 येललाश
06:50 जूते में बिल्ली साहसिक
07:15 आत्मा: कूदता है
07:40 तीन बिल्लियाँ
08:05 Tsarevna
08:30 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
09:30 शहर में rogs
10:30 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
11:10 इंटर्न
13:40 मेडागास्कर
15:20 मेडागास्कर -2। अफ्रीका से बचें
17:05 मेडागास्कर -3
18:55 जानवर
21:00 हान सोलो: स्टार वार्स। कहानियों
23:45 मालिबू बचावकर्ता
01:55 स्टीवर्ट लिटिल -2
03:05 6 व्यक्तियों
03:50 युवा
04:35 तुम सब मुझे गड़बड़ कर देते हो
आज के लिए कार्यक्रम, 15 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल रेन टीवी पर
05:00 जोकर (तीसरी श्रृंखला)
05: 11 हॉकर (चौथा श्रृंखला)
05: 56 जास्कर (5 वीं श्रृंखला)
06: 48 जास्कर (6 वीं श्रृंखला)
07: 43 हॉकर (7 वीं श्रृंखला)
08: 33 जास्कर (8 वीं श्रृंखला)
09: 32 जास्कर: प्रतिशोध (1 श्रृंखला)
10: 23 जास्कर: प्रतिशोध (दूसरी श्रृंखला)
11: 12jaker 2. ऑपरेशन "कैपैन" (पहली श्रृंखला)
12: 09 जेकर 2. ऑपरेशन "कैपैन" (दूसरी श्रृंखला)
13:05 जोकर 2. ऑपरेशन "कैपैन" (तीसरी श्रृंखला)
14: 02 हॉकर 2. कैपन ऑपरेशन (चौथी श्रृंखला)
14: 58 हॉकर। जानवर के लिए शिकार (पहली श्रृंखला)
16: 01 जास्कर। जानवर के लिए शिकार (दूसरी श्रृंखला)
17: 01joker। जानवर का शिकार (तीसरी श्रृंखला)
18: 04joker। जानवर के लिए शिकार (चौथी श्रृंखला)
19: 01jer। युद्ध प्रौद्योगिकी (पहली श्रृंखला)
1 9: 58 हॉकर। युद्ध प्रौद्योगिकी (2 श्रृंखला)
21: 0joker। युद्ध प्रौद्योगिकी (तीसरी श्रृंखला)
21: 59 जेकर। युद्ध प्रौद्योगिकी (चौथी श्रृंखला)
23:00 कुत्ते हवा पर (204 वीं श्रृंखला)
00:05 इगोर प्रोकोपेन्को (चौथी श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
02:02 इगोर प्रोकोपेन्को (चौथी श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
03: 38 शिप करने योग्य चौंकाने वाली परिकल्पना (694 वीं श्रृंखला)
04:26 इगोर प्रोकोपेन्को (244 वीं श्रृंखला) के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
आज के लिए कार्यक्रम, 15 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए टीएनटी चैनल पर
05:40 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (9 वीं श्रृंखला)06:00 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (10 वीं श्रृंखला)
06:30 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (11 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। गोल्ड (58 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। सोना (59 वीं श्रृंखला)
08:00 टीएनटी। गोल्ड (60 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। गोल्ड (61 वीं श्रृंखला)
09:00 SASHATANY (25 वीं श्रृंखला)
09:30 Sashahatanya (26 वीं श्रृंखला)
10:00 सशातानी (27 वीं श्रृंखला)
10:30 Sashahatanya (28 वीं श्रृंखला)
11:00 पुनरारंभ करें (383 वीं श्रृंखला)
12:00 ओल्गा (40 वीं श्रृंखला)
12:30 ओल्गा (41 वीं श्रृंखला)
13:00 ओल्गा (42 वीं श्रृंखला)
13:30 ओल्गा (43 वें श्रृंखला)
14:00 ओल्गा (44 वीं श्रृंखला)
14:30 ओल्गा (45 वीं श्रृंखला)
15:00 ओल्गा (46 वीं श्रृंखला)
15:30 ओल्गा (47 वीं श्रृंखला)
16:00 ओल्गा (48 वीं श्रृंखला)
16:30 ओल्गा (49 वीं श्रृंखला)
17:00 ओल्गा (50 वीं श्रृंखला)
17:30 ओल्गा (51 वीं श्रृंखला)
18:00 ओल्गा (52 वीं श्रृंखला)
18:30 ओल्गा (53 वें श्रृंखला)
19:00 ओल्गा (54 वीं श्रृंखला)
19:30 ओल्गा (55 वीं श्रृंखला)
20:00 ओल्गा (56 वीं श्रृंखला)
20:30 प्लान बी (10 वीं श्रृंखला)
22:05 स्टैंड अप (154 वीं श्रृंखला)
23:05 हाउस -2। लव ऑफ लव (4334 वीं श्रृंखला)
00:05 हाउस -2। सूर्यास्त के बाद (54 9 1 वीं श्रृंखला)
01:10 ऐसी फिल्म! (297 वीं श्रृंखला)
01:40 टीएनटी संगीत (126 वीं श्रृंखला)
02:10 स्कॉटलैंड के अंतिम राजा
04:05 बुरी लड़कियां
आज के लिए कार्यक्रम, 15 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल घर पर
06:05 6 फ्रेम्स
06:30 सफल खरीद
06:40 किंग्स क्रिवॉय मिरर
08:15 पांच रात्रिभोज
08:30 खुशी का समय
10:35 एक बड़े शहर में एक पति खोजें
14:50 आपको याद कर रहा है
19:00 प्यार के बारे में कोई शब्द नहीं
23:15 गायब होना
01:10 प्रायश्चित्त
04:30 जूरी ब्यूटी
चैनल मैच पर आज, 15 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम! पूरे दिन के लिए टीवी
06:00 खेल नृत्य। एक्रोबेटिक रॉक और रोल में विश्व चैंपियनशिप। मास्को से प्रसारण06:55 "माजा लोडा" एलेक्सी यागुदीन के साथ
07:15 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। आरसीसी। डेविड ब्रांचा के खिलाफ अलेक्जेंडर Schemenko। यास्यूब एनोटो के खिलाफ इवान शोटिकोव। Ekaterin से प्रसारण
08:40 फुटबॉल। फ्रांस चैम्पियनशिप। "एंगर्स" - "मोनाको"
10:40 समाचार
10:45 बाईथलॉन। विश्व कप। चौकी दौड़। महिलाओं। ऑस्ट्रिया से प्रसारण
12:25 समाचार
12:30 बाईथलॉन। विश्व कप। पीछा। पुरुष। ऑस्ट्रिया से प्रसारण
13:20 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
13:45 बाईथलॉन। विश्व कप। पीछा। महिलाओं। ऑस्ट्रिया से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
15:00 समाचार
15:05 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
15:55 बायाथलॉन। विश्व कप। चौकी दौड़। पुरुष। ऑस्ट्रिया से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
17:50 DMITRY GUBERNIEV के साथ "BIATHLON"
18:20 समाचार
18:25 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
1 9:25 पेशेवर मुक्केबाजी और मिश्रित मार्शल आर्ट्स। 2019 की सबसे शानदार झगड़े
20:25 फुटबॉल। स्पेनिश चैंपियनशिप: "सेविला" - "विलारीय"। लाइव स्ट्रीम
22:25 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
22:55 फुटबॉल। स्पेन की चैंपियनशिप। "वैलेंसिया" - "असली"। लाइव स्ट्रीम
00:55 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
01:25 हैंडबॉल। विश्व प्रतियोगिता। महिलाओं। अंतिम। जापान से प्रसारण
03:10 बॉब्सली और कंकाल। विश्व कप। संयुक्त राज्य अमेरिका से प्रसारण
03:40 स्पीड स्केटिंग। विश्व कप। जापान से प्रसारण
04:15 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। पीएफएल। अहमद अलीयेव बनाम रशीदा Magomedov। इस्लाम mamedov बनाम Loica Rajabov। संयुक्त राज्य अमेरिका से प्रसारण
कार्यक्रमों का कार्यक्रम आज, 15 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल संस्कृति पर
06:30 तितली प्रभाव (अल कैपोन। बच्चा "सूखा कानून")
07:05 बहादुर ओलेनोक
07:30 एक बार फिर प्यार के बारे में
09:00 एडवर्ड ईथर के साथ "साधारण संगीत कार्यक्रम"
09:30 हम एक डिप्लोमा हैं!
10:10 एक पंक्ति
11:45 प्रांत से पत्र (Vasilsursk (निज़नी नोवगोरोड क्षेत्र))
12:15 जानवरों के बारे में संवाद (लॉरो पार्क। टेनेरिफ़)
12:55 अन्य रोमनोव (युद्ध, विजय और कुछ प्यार)
13:25 अनधिकृत सिनेमाघरों (टाटर अकादमिक ओपेरा और बैले थियेटर जलील)
14:05 पसंद होब्सन
15:50 प्यार से अधिक (तातियाना पोक्रोव्स्काया और यूरी निकुलिन)
16:30 मिखाइल कोवलचुक के साथ "दुनिया की पेंटिंग"
17:15 पैर पर ... (मॉस्को। Sretensky मठ)
17:40 मध्य सर्कल (एडवर्ड Boyakov)
18:35 रोमांस रोमांस
1 9:30 Vladislav Flyrakovsky के साथ संस्कृति समाचार
20:10 एक सीधी रेखा में वारिस
21:45 व्हाइट स्टूडियो
22:30 वर्ल्ड म्यूजिक थिएटर की उत्कृष्ट कृतियाँ (ओपेरे आर। स्ट्रॉस "सैलोम" में अस्मिक ग्रिगोरीन। साल्ज़बर्ग महोत्सव। 2018)
00:30 विकल्प हॉबसन
02:15 जानवरों के बारे में संवाद (लोोरो पार्क। टेनेरिफ़)