आज के लिए कार्यक्रम, 14 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए पहले चैनल पर
06:00 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग" (शनिवार)09:00 मोकनिग्नी और मोगर्स
09:45 शब्द शेफर्ड
10:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
10:15 चीन खोलना
11:15 साजिश सिद्धांत (पकौड़ी, पकौड़ी, चिंकी)
12:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
12:15 Gennady Khazanov। बिना intermission
14:55 कप पहले चैनल हॉकी 2019. रूसी राष्ट्रीय टीम चेक टीम है। लाइव स्ट्रीम
17:25 "कौन करोड़पति बनना चाहता है?" दिमित्री डिब्रोव के साथ
18:50 आज रात
21:00 समय
21:20 आज रात
22:55 राष्ट्रीय खेल पुरस्कार
00:55 प्यार प्यार
03:10 प्यार के बारे में
04:10 अकेले सभी के साथ
आज के लिए कार्यक्रम, 14 दिसंबर, 2019 चैनल पर रूस 1 पूरे दिन के लिए
05:00 सुबह रूस। शनिवार
08:15 गुप्त दुनिया में (14.12.2019 की रिलीज)
08:40 स्थानीय समय। शनिवार
09:20 पांच प्रति एक
10:10 एक सौ से एक
11:00 वेस्टी
11:20 वेस्टी। स्थानीय समय
11:40 इज़मेलोव्स्की पार्क
13:50 मैं खुश रहना चाहता हूं
18:00 नमस्ते, आंद्रेई!
20:00 शनिवार को पश्चिम
21:00 मेरी पूरी मां
01:00 एफडीए
04:45 खुद के निदेशक
आज के लिए कार्यक्रम, 14 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए टीवी चैनल सेंटर पर
05:55 मार्श फेंक06:30 Abvgdika (साइबेरिया को कैसे महारत हासिल किया गया था ...)
07:00 मेरे नाविक
08:35 रूढ़िवादी विश्वकोश (चाहे भगवान को हमारी कृतज्ञता की आवश्यकता हो। क्रोनस्टेड की यात्रा। रूस का पहला बपतिस्मा था?)
Deribasovskaya पर 09:00 अच्छा मौसम, या बारिश ब्राइटन बीच में आती है
10:55 अभिनय नियति। यूरी वसीलेव और अलेक्जेंडर Fatyushin
11:30 घटनाक्रम
11:45 मैं शादी नहीं करना चाहता!
13:25 खुशी के सबक
14:30 घटनाक्रम
14:45 खुशी के सबक
17:10 विचलित वन
Alexey Pushkov के साथ 21:00 "पोस्टस्क्रिप्ट"
22:15 जानने का अधिकार!
23:45 घटनाक्रम
00:00 90s (Barygi नागरिक)
00:50 यूरी Bogatyrev। उनके बीच विदेशी
01:40 सोवियत माफिया ("व्हाइट गोल्ड" के दास)
02:25 विशेष रिपोर्ट (गणना द्वारा भाई)
03:00 "पोस्टस्क्रिप्ट" एलेक्सी पुष्कोव के साथ
04:15 जानने का अधिकार!
आज के लिए कार्यक्रम, 14 दिसंबर, 2019 पूरे दिन एनटीवी चैनल पर
05:05 पीई। जाँच पड़ताल
05:40 पतली सामान
07:20 देखें
08:00 आज
08:20 एलेक्सी ज़िमिन के साथ तैयारी
08:45 घर में मालिक कौन है?
09:25 घर पर खाओ
10:00 आज
10:20 होम रोड
11:00 भोजन जीवित और मृत
12:00 अपार्टमेंट प्रश्न
13:00 हम जाओगे, खाओ!
14:00 उसका खेल
16:00 आज
16:20 जांच थी ...
19:00 केंद्रीय टेलीविजन
21:00 गुप्त प्रति मिलियन (इरीना लोबाचेवा)
23:00 आप विश्वास नहीं करेंगे!
23:35 अंतर्राष्ट्रीय पायलोरम
00:30 मार्गुलिसा में एनटीवी अपार्टमेंट (नर्व समूह)
01:40 Fomenko नकली
02:05 देश उत्तर
03:10 सरल चीजें
कार्यक्रम, 14 दिसंबर, 2019 के लिए पूरे दिन सीटीसी चैनल पर
05:00 एलाश06:00 येललाश
06:50 जूते में बिल्ली साहसिक
07:15 आत्मा: कूदता है
07:40 तीन बिल्लियाँ
08:05 टॉम एंड जेरी
08:30 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
09:30 प्रो 100 रसोई
10:30 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
12:05 रूसियों को हंसना नहीं है
13:10 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
14:00 बनी Eashads
15:55 मेडागास्कर
17:30 मेडागास्कर -2। अफ्रीका से बचें
19:15 मेडागास्कर -3
21:00 चाकू-एक: स्टार वार्स। कहानियों
23:45 निवासी ईविल -3
01:30 सुलैमान का राजा
03:00 सुपरमैनमका
03:50 युवा
04:35 तुम सब मुझे गड़बड़ कर देते हो
पूरे दिन के लिए रेन टीवी चैनल पर आज, 14 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:00 इगोर प्रोकोपेन्को (245 वीं श्रृंखला) के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
05: 53 नेटवर्क, अधिनियम 2
07: 44 नींद वाला भाई
09:15 मिंटरन्स (119 वीं श्रृंखला)
10:15 सबसे उपयोगी कार्यक्रम (116 वीं श्रृंखला)
11:16 इगोर प्रोकोपेन्को (चौथी श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
13:17 इगोर प्रोकोपेन्को (चौथी श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
15: 1 9 सेट सूचियां (नई भविष्यवाणियां: अंत करीब है?)
17: 22 वां - चौथा
19: 27oneuzha
21: 47HJU शिकारी के खिलाफ
23: 37kin
01:30 लड़ना
02:15 लड़ना
02: 58 हॉकर (पहली श्रृंखला)
03: 42haper (दूसरी श्रृंखला)
04: 26jaker (तीसरी श्रृंखला)
कार्यक्रम, 14 दिसंबर, 2019 के लिए पूरे दिन टीएनटी चैनल पर
05:15 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (5 वीं श्रृंखला)05:40 टीएनटी। बेस्ट (6 वीं श्रृंखला)
06:00 टीएनटी। बेस्ट (7 वीं श्रृंखला)
06:30 टीएनटी। बेस्ट (8 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। गोल्ड (55 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। सोना (56 वीं श्रृंखला)
08:00 टीएनटी संगीत (126 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। गोल्ड (57 वीं श्रृंखला)
09:00 Sashahatanya (21 वीं श्रृंखला)
09:30 Sashahatanya (22 वीं श्रृंखला)
10:00 SASHATANY (23RD श्रृंखला)
10:30 SASHAHATANYA (24 वीं श्रृंखला)
11:00 फेफड़े पर रिज़र
12:50 तर्क कहाँ है? (84 वीं श्रृंखला)
13:50 तर्क कहां है? (40 वीं श्रृंखला)
14:55 सुधार (42 वीं श्रृंखला)
16:00 स्टूडियो यूनियन (पहली श्रृंखला)
17:00 कॉमेडी क्लब (652 वीं श्रृंखला)
17:30 कॉमेडी क्लब (653 वीं श्रृंखला)
18:25 कॉमेडी क्लब (629 वीं श्रृंखला)
1 9:30 मनोविज्ञान की लड़ाई (12 वीं श्रृंखला)
21:00 नृत्य (125 वीं श्रृंखला)
23:05 हाउस -2। लव ऑफ लव (4333 वीं श्रृंखला)
00:05 हाउस -2। सूर्यास्त के बाद (54 9 0 वीं श्रृंखला)
01:10 टीएनटी संगीत (126 वीं श्रृंखला)
01:40 वॉल स्ट्रीट: पैसा सो नहीं रहा है
03:55 गोरे लोग नहीं जानते कि कैसे कूदना है
आज के लिए कार्यक्रम, 14 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल घर पर
05:15 पितृत्व के लिए परीक्षण (69 वीं श्रृंखला)
06:05 6 फ्रेम्स
06:20 सफल खरीद
06:30 हस्ताक्षरकर्ता रॉबिनज़न
08:35 महिला अंतर्ज्ञान
11:00 मेरा नया जीवन (पहली श्रृंखला)
11: 56 एमए न्यू लाइफ (दूसरी श्रृंखला)
12: 52 एमए न्यू लाइफ (तीसरी श्रृंखला)
13: 48 एमए न्यू लाइफ (चौथा श्रृंखला)
14:45 चयन 1 (पहली श्रृंखला)
15: 48oBbrannie (दूसरी श्रृंखला)
16: 52webringer (तीसरी श्रृंखला)
17: 56 ब्रेस्टप्लेन (चौथा श्रृंखला)
19:00 एमेथिस्ट्रीर (पहली श्रृंखला)
1 9: 56 मैटर साइरस (दूसरी श्रृंखला)
20: 52 मेटर सर्विंगर (तीसरी श्रृंखला)
21: 48Athyl सेवा (चौथा श्रृंखला)
22:45 खुशी का समय
00:55 हस्ताक्षर रॉबिनज़न
02:50 जूरी ब्यूटी
चैनल मैच पर आज, 14 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम! पूरे दिन के लिए टीवी
06:00 के बारे में पूरी सच्चाई ...06:30 जोड़ी छड़ी
08:30 फुटबॉल पर! (पोस्टर)
09:30 समाचार
09:35 बाईथलॉन। विश्व कप। स्प्रिंट। महिलाओं। ऑस्ट्रिया से प्रसारण
11:15 समाचार
11:20 बाईथलॉन। विश्व कप। स्प्रिंट। पुरुष। ऑस्ट्रिया से प्रसारण
13:00 समाचार
13:10 बाईथलॉन। विश्व कप। चौकी दौड़। महिलाओं। ऑस्ट्रिया से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
15:20 समाचार
15:25 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
16:35 बाईथलॉन। विश्व कप। पीछा। पुरुष। ऑस्ट्रिया से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
17:50 समाचार
17:55 फुटबॉल। स्पेन की चैंपियनशिप। "रियल सोसाइडाड" - "बार्सिलोना"। लाइव स्ट्रीम
19:55 फुटबॉल। इटली चैंपियनशिप। "नेपोली" - "पर्मा"। लाइव स्ट्रीम
21:55 समाचार
22:00 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। एसीए 103. Dovteljan Yagshimuradov बनाम एलेक्सी Butorina। डिएगो ब्रैंडो के खिलाफ मारत बालाव। प्रसारण I
00:00 डर्बी मस्तिष्क
00:40 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
01:10 बॉब्सले और कंकाल। विश्व कप। संयुक्त राज्य अमेरिका से प्रसारण
03:00 स्पीडिंग स्पोर्ट्स। विश्व कप। जापान से प्रसारण
04:00 फुटबॉल। जर्मन चैंपियनशिप। "Bavaria" - "WERDER"
आज के लिए कार्यक्रम, 14 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल संस्कृति पर
06:30 बाइबिल प्लॉट
07:05 मगरमच्छ जीन
07:25 चेबुरश्का
07:45 Shapoklyak
08:05 चेबुरश्का स्कूल जाता है
08:25 पसंदीदा लड़की
09:50 टेलीस्कोप
10:20 आंदोलनों (अब्राम आर्कुपोव)
10:50 एक सीधी रेखा में वारिस
12:20 हर्मिटेज
12:50 लोगों की भूमि (व्याकत्त। कानून ताइगा द्वारा)
13:20 ब्लू प्लैनेट (6 वीं श्रृंखला)
14:10 तितली प्रभाव (अल कैपोन। बच्चा "सूखा कानून")
14:40 अंतर्राष्ट्रीय भविष्य सर्कस त्यौहार
16:20 दूरबीन
16:50 स्वागत है, या एक बाहरी प्रविष्टि प्रतिबंधित है। आश्चर्य के बिना, आप नहीं कर सकते?!
17:30 पहेलियों का विश्वकोष (अटलांटिस की तलाश में)
18:00 एक बार फिर प्यार के बारे में
19:30 बिग ओपेरा (रिलीज 7 वां)
21:00 अगोरा
22:00 अनुरूपतावादी
23:55 क्लब "शोबोलोव्का, 37"
01:00 किनेस्कोप (यूरोपीय फिल्म अकादमी का पुरस्कार)
01:40 ब्लू प्लैनेट (6 वीं श्रृंखला)
02:30 पुराना रिकॉर्ड
04:30 यात्रा मुरायरी