आज के लिए कार्यक्रम, 7 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए पहले चैनल पर
06:00 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग" (शनिवार)09:00 मोकनिग्नी और मोगर्स
09:45 शब्द शेफर्ड
10:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
10:15 चीन खोलना
11:15 अकेले सभी के साथ (एलिस फ्रीइंडलिच)
12:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
12:15 क्रूर रोमांस
15:00 एला पगचेवा। और यह सब उसके बारे में है ...
17:25 "कौन करोड़पति बनना चाहता है?" दिमित्री डिब्रोव के साथ
19:00 आज रात
21:00 समय
21:20 क्या? कहाँ पे? कब? (खेल की शीतकालीन श्रृंखला। खेल 2nd)
22:30 हॉट एलईडी। ट्यूरिन एलीना ज़ागिटोवा, अलेक्जेंडर कोरसोव, अन्ना शचरबाकोवा, एला कोर्सोस्ना। फिगर स्केटिंग। अंतिम ग्रैंड प्रिक्स 201 9।
23:50 मुक्केबाजी। विश्व शीर्षक के लिए लड़ो। एंथनी जोशुआ - एंडी रुइज़। लाइव स्ट्रीम
01:00 हाई हिडन
03:10 प्यार के बारे में
04:05 अकेले सभी के साथ
आज के लिए कार्यक्रम, 7 दिसंबर, 2019 पूरे दिन चैनल रूस 1 पर
05:00 सुबह रूस। शनिवार
08:15 गुप्त दुनिया में (12/07/2019 से रिलीज)
08:40 स्थानीय समय। शनिवार
09:20 पांच प्रति एक
10:10 एक सौ से एक
11:00 वेस्टी
11:20 वेस्टी। स्थानीय समय
11:40 हास्य! हास्य !! हास्य !!!
13:50 एआईएसटी से हैलो
18:00 नमस्ते, आंद्रेई!
20:00 शनिवार को पश्चिम
21:00 प्रिय प्रेमिका
01:10 मेरी माँ के खिलाफ
04:45 खुद के निदेशक
आज के लिए कार्यक्रम, 7 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए टीवी चैनल सेंटर पर
06:00 मार्श फेंक06:40 Abvgdika (समरूपता)
07:05 खोया समय की कहानी
08:25 ऑर्थोडॉक्स एनसाइक्लोपीडिया (अनन्त जीवन में क्रॉस - सीढ़ी। सुजदाल की यात्रा। यरूशलेम पितृसत्ता)
08:55 ज्वलंत झूठा।
10:25 अभिनय नियति। तमारा मकरोवा और सर्गेई Gerasimov
11:00 मैं "अलविदा" नहीं कह सकता
11:30 घटनाक्रम
11:45 मैं "अलविदा" नहीं कह सकता
13:10 nadezhda कहाँ रहते हैं
14:30 घटनाक्रम
14:45 Nadezhda कहाँ रहते हैं
17:15 हत्या की एनाटॉमी। ब्लैक ओमुटा के कप्तान
19:05 हत्या की एनाटॉमी। उपनाम राजकुमार पर
Alexey Pushkov के साथ 21:00 "पोस्टस्क्रिप्ट"
22:15 जानने का अधिकार!
23:45 घटनाक्रम
00:00 90s (पेशे - हत्यारा)
00:50 90 के दशक (भक्त और बेचा गया)
01:35 सोवियत माफिया (कसाई का व्यवसाय)
02:25 विशेष रिपोर्ट (गैस सूची)
02:55 "पोस्टस्क्रिप्ट" एलेक्सी पुष्कोव के साथ
04:15 जानने का अधिकार!
पूरे दिन के लिए एनटीवी चैनल पर आज, 7 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:25 उपनाम "जानवर" पर
07:10 समय पहले है
08:00 आज
08:20 एलेक्सी ज़िमिन के साथ तैयारी
08:45 घर में मालिक कौन है?
09:25 घर पर खाओ
10:00 आज
10:20 होम रोड
11:00 भोजन जीवित और मृत
12:00 अपार्टमेंट प्रश्न
13:00 हम जाओगे, खाओ!
14:00 उसका खेल
16:00 आज
16:20 जांच थी ...
19:00 केंद्रीय टेलीविजन
21:00 गुप्त प्रति मिलियन (विटाली मिलोनोव)
23:00 आप विश्वास नहीं करेंगे!
23:35 अंतर्राष्ट्रीय पायलोरम
Margulisa में 00:30 एनटीवी अपार्टमेंट (Zventa Sventana)
01:40 देश का जवाब
02:05 Fomenko नकली
03:10 पासपोर्ट
पूरे दिन के लिए सीटीसी चैनल पर आज, 7 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:00 एलाश06:00 येललाश
06:50 जूते में बिल्ली साहसिक
07:15 आत्मा: कूदता है
07:40 तीन बिल्लियाँ
08:05 टॉम एंड जेरी
08:30 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
09:30 प्रो 100 रसोई
10:30 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
12:00 रूसी नहीं हंसते हैं
13:00 फोर्ट बॉयर्ड। वापसी
17:00 जुरासिक 2 की दुनिया
19:35 लोग काले रंग में
21:30 लोग काले 2 में
23:10 काले 3 में लोग
01:10 स्टीवर्ट लिटिल
02:40 सुपरमैनमका
03:30 6 फ्रेम्स
03:50 युवा
04:35 तुम सब मुझे ले लो (5 वीं श्रृंखला)
आज के लिए कार्यक्रम, 7 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए रेन टीवी चैनल पर
इगोर प्रोकोपेन्को (251 वीं श्रृंखला) के साथ 05:00 "भ्रम का क्षेत्र"
05: 36 अगला, अधिनियम
07: 19 यूरो यंग
09:15 मिंटरन्स (121 वीं श्रृंखला)
10:15 सबसे उपयोगी कार्यक्रम (109 वीं श्रृंखला)
11:16 इगोर प्रोकोपेन्को (913 वीं श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
13:17 इगोर प्रोकोपेन्को (913 वीं श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
15: 1 9 सेट सूचियां (अंतरिक्ष रहस्य: यूएफओ पर 5 वर्गीकृत तथ्य)
17: 22 कॉमंडोस
19: 09plan Evrega
21: 23 ब्लैंच 2
23: 14 वंद कानून
01: 04smerfi विपरीत
02: 44 वाश करने योग्य चौंकाने वाली परिकल्पना (673 वीं श्रृंखला)
03:32 इगोर प्रोकोपेन्को (250 वीं श्रृंखला) के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
आज के लिए कार्यक्रम, 7 दिसंबर, 2019 पूरे दिन टीएनटी चैनल पर
05:40 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (37 वीं श्रृंखला)06:00 टीएनटी। बेस्ट (38 वीं श्रृंखला)
06:30 टीएनटी। बेस्ट (39 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। गोल्ड (35 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। सोना (दूसरी श्रृंखला)
08:00 टीएनटी संगीत (125 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। सोना (9 वीं श्रृंखला)
09:00 Sashahatanya (16 वीं श्रृंखला)
09:30 Sashahatanya (17 वीं श्रृंखला)
10:00 SASHAHATANYA (18 वीं श्रृंखला)
10:30 SASHATANY (20 वीं श्रृंखला)
11:00 तर्क कहां है?
12:00 सुधार
13:00 स्टूडियो यूनियन (नया साल ')
14:00 दादी प्रकाश व्यवहार
16:00 दादी प्रकाश व्यवहार 2. बुजुर्ग एवेंजर्स
18:30 कॉमेडी क्लब।
1 9:30 मनोविज्ञान की लड़ाई (11 वीं श्रृंखला)
21:00 नृत्य (124 वीं श्रृंखला)
23:05 हाउस -2। लव ऑफ लव (4326 वीं श्रृंखला)
00:05 हाउस -2। सूर्यास्त के बाद (5483 वीं श्रृंखला)
01:10 टीएनटी संगीत (125 वीं श्रृंखला)
01:40 दुश्मन के पीछे में
03:15 होटल "मैरीगोल्ड": विदेशी का सर्वश्रेष्ठ
आज के लिए कार्यक्रम, 7 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल घर पर
किशोर मामलों के लिए 05:40
06:30 सफल खरीद
06:40 6 फ्रेम्स
07:20 आपने कभी सपना नहीं देखा
09:10 मैं खुश हूँ!
एक ठंडी कुंजी पर 11:00 घर
14:50 सभी पहले
19:00 हताश गृहस्थ
23:15 मुझे 9 मार्च से प्यार है!
00:50 आपने कभी सपना नहीं देखा
02:30 एक ठंडी कुंजी पर घर
चैनल मैच पर आज, 7 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम! पूरे दिन के लिए टीवी
06:00 के बारे में पूरी सच्चाई ...06:30 बास्केटबॉल। Euroleague। पुरुष। Zenit (रूस) - "विलरबान" (फ्रांस)
08:30 Tonya सभी के खिलाफ
10:45 समाचार
10:55 फुटबॉल पर! (पोस्टर)
12:00 फुटबॉल। स्पेन की चैंपियनशिप। "Villarreal" - "एटलेटिको"
14:00 समाचार
14:05 विशेष रिपोर्ट (बायाथलॉन। पहली बर्फ)
14:25 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
14:55 स्पीड स्केटिंग। विश्व कप। कज़ाखस्तान से लाइव प्रसारण
16:00 फुटबॉल। रूसी प्रीमियर लीग। "क्रास्नोडार" - सीएसकेए। लाइव स्ट्रीम
18:45 समाचार
18:50 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
19:10 बाईथलॉन। विश्व कप। चौकी दौड़। पुरुष। स्वीडन से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
21:05 दिमित्री Guberniev के साथ "biathlon"
21:35 समाचार
21:40 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
22:40 फुटबॉल। इटली चैंपियनशिप। "Lazio" - "जुवेंटस"। लाइव स्ट्रीम
00:40 वॉलीबॉल। विश्व क्लब चैंपियनशिप। पुरुष। 1/2 फाइनल। ब्राजील से प्रसारण
02:40 स्पीड स्केटिंग। विश्व कप। कज़ाखस्तान से प्रसारण
03:10 तैराकी। यूरोपीय चैंपियनशिप (25 मीटर पूल)। यूनाइटेड किंगडम से प्रसारण
04:00 स्नोबोर्डिंग। विश्व कप। समानांतर स्लैलम। चेल्याबिंस्क क्षेत्र से प्रसारण
04:30 लघु ट्रैक। विश्व कप। चीन से प्रसारण
पूरे दिन के लिए कल्प चैनल पर आज, 7 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
06:30 बाइबिल प्लॉट (रोमेन गैरी "सभी जीवन आगे")
07:05 रोस्टर और पेंट्स
07: 23 मालीश और कार्लसन
07: 41carson लौट आया
08:00 अविश्वसनीय सट्टेबाजी, या एक सच्ची घटना, सुरक्षित रूप से सौ साल पहले पूरा हो गया
09:15 टेलीस्कोप
09:45 आंदोलन (अलेक्जेंडर Borisov)
10:15 वान्या
11:45 XX युवा संगीतकारों की अंतर्राष्ट्रीय टेलीविजन प्रतियोगिता "नटक्रैकर" (द्वितीय टूर। पीतल और प्रभाव उपकरण)
13:50 वर्तमान अतीत। खोज और खोज (योद्धा पथ)
14:20 ने दो कामरेडों की सेवा की
16:00 ब्लू प्लैनेट (5 वीं श्रृंखला)
16:55 सज्जनों शुभकामनाएँ। मैं बुराई और भयानक ग्रे भेड़िया हूँ
17:40 पहेलियों का विश्वकोष (Imyenkovsky निपटान का रहस्य)
18:05 रोडना
19:40 बिग ओपेरा
21:00 अगोरा
22:00 चूहों और लोगों के बारे में
23:50 क्लब "शोबोलोव्का, 37"
01:00 ब्लू प्लैनेट (5 वीं श्रृंखला)
01:50 साधक (भूले हुए चीनी मिट्टी के बरतन प्रतिभा)
02:35 नाइट रोमन
04: 32 वोलेप्स गोस्हा