आज के लिए कार्यक्रम कार्यक्रम, 6 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए पहले चैनल पर
05:00 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"09:00 समाचार
09:25 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"
09:55 फैशनेबल वाक्य
10:55 महान रहते हैं!
12:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
12:15 समय दिखाएगा
15:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
15:15 चलो शादी करते हैं!
16:00 पुरुष / महिला
17:00 समय दिखाएगा
18:00 शाम समाचार (उपशीर्षक के साथ)
18:30 "आदमी और कानून" एलेक्सी Pimanov के साथ
19:45 चमत्कार के क्षेत्र
21:00 समय
21:30 आवाज। नया सत्र
23:20 शाम तत्काल
00:15 हॉट लॉडा। ट्यूरिन एलीना ज़ागिटोवा, अलेक्जेंडर कोरसोव, अन्ना शचरबाकोवा, एला कोर्सोस्ना। फिगर स्केटिंग। अंतिम ग्रैंड प्रिक्स 201 9।
02:00 Sunchadtai
03:40 प्यार के बारे में
04:30 अकेले सभी के साथ
आज के लिए कार्यक्रम, 6 दिसंबर, 2019 चैनल पर रूस 1 पूरे दिन के लिए
05:00 सुबह रूस
09:00 वेस्टी
09:25 सुबह रूस
09:55 सबसे महत्वपूर्ण बात के बारे में
11:00 वेस्टी
11:25 समाचार। स्थानीय समय
11:45 बोरिस कोरचेविकोव के साथ "आदमी का भाग्य"
12:50 60 मिनट
14:00 वेस्टी
14:25 समाचार। स्थानीय समय
14:45 किसके खिलाफ है?
17:00 वेस्टी। स्थानीय समय
17:25 आंद्रेई मलखोव। लाइव
18:50 60 मिनट
20:00 में 20:00 वेस्टी
20:45 समाचार। स्थानीय समय
21:00 जांच के रहस्य (भूत पर जाएं: भाग 1)
22: 07 विशिष्ट कोरोलरी (भूत का दौरा: भाग 2)
23:15 जांच के रहस्य (हुड में तीसरा: भाग 1)
00: जांच की रोशनी (हुड में तीसरा: भाग 2)
01:30 व्यर्थ शिकार
03:10 स्पिटक
आज के लिए कार्यक्रम, 6 दिसंबर, 2019 पूरे दिन टीवी चैनल सेंटर पर
06:00 मूड08:10 येललाश (मदद की! हेयर स्टाइल। पेबैक)
08:20 अलेक्जेंडर Lazarev और Svetlana Nevolyaeva। निष्ठा का परीक्षण
09:20 मखमल का मौसम
11:30 घटनाक्रम
11:50 मखमल का मौसम
13:25 हत्या का एनाटॉमी। फीता में मौत
14:30 घटनाक्रम
14:50 समाचार का शहर
हत्या की 15:05 एनाटॉमी। फीता में मौत
17:50 घटनाक्रम
18:15 उत्तरी लाइट्स। के बारे में मत्स्यांगना क्या है
20:05 उत्तरी लाइट्स। रेगिस्तान दलदल का अभिशाप
22:00 "घटनाओं के केंद्र में" अन्ना Prokhorova के साथ
23:10 शेल्टर कॉमेडियन (किस्मत)
01:00 अलेक्जेंडर इवानोव। मॉकरी का कड़वी जीवन
02:00 अभिनय नाटक। भूमिका के लिए लड़ो
02:50 "घटनाओं के केंद्र में" अन्ना Prokhorova के साथ
04:00 पेट्रोवाका, 38
04:20 स्लावंका के लिए विदाई
आज के लिए कार्यक्रम, 6 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए एनटीवी चैनल पर
05:00 प्लॉट
06:00 सुबह। सर्वश्रेष्ठ
08:05 डॉक्टर लाइट
09:00 सागर डेविल्स। बवंडर
10:00 आज
10:20 सागर डेविल्स। बवंडर
13:00 आज
13:25 पीपी।
14:00 बैठक स्थान
16:00 आज
16:25 के परिणाम ...
17:15 मेरे लिए प्रतीक्षा करें
18:10 PYS।
19:00 आज
19:40 PYS।
23:05 पीई। जाँच पड़ताल
23:35 विशेषज्ञ
01:40 अपार्टमेंट प्रश्न
02:45 मीटिंग प्लेस
04:55 पीई। जाँच पड़ताल
आज के लिए कार्यक्रम, 6 दिसंबर, 2019 पूरे दिन सीटीसी चैनल पर
05:00 एलाश06:00 येललाश
06:15 टॉम एंड जेरी
06:40 ड्रेगन: किनारे के चारों ओर दौड़
07:05 Siefeda (6 वीं श्रृंखला)
07: 32senfed (7 वीं श्रृंखला)
08:00 रसोईघर। होटल के लिए युद्ध (चौथी श्रृंखला)
08:35 रसोई। होटल के लिए युद्ध (5 वीं श्रृंखला)
09:10 ट्रांसफॉर्मर्स: विलुप्त होने का युग
12:35 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
18:30 "उरल पेलमेनी" दिखाएं (अज़बुका उरल पेलमेनी। "ओ")
20:00 रूसी हंसते नहीं हैं
21:00 ट्रांसफॉर्मर्स: द लास्ट नाइट
00:05 डर की शक्ति
02:20 सुपरमैनोक्का
03:05 6 व्यक्तियों
03:50 युवा
04:35 आप सब मुझे गड़बड़ करते हैं (चौथी श्रृंखला)
आज के लिए कार्यक्रम, 6 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए रेन टीवी चैनल पर
05:00 इगोर प्रोकोपेन्को (9 12 वीं श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
06:00 डॉक्यूमेंट्री प्रोजेक्ट (555 वीं श्रृंखला)
07:00 समाचार
07: 088 सुबह बोडेम!
07: 12% कॉल 112
07:15 समाचार
07: 23 सी सुबह में बोडरी!
07: 27% कॉल 112
07:30 समाचार
07: सुबह 37 सी बोडरी!
07: 41xstand कॉल 112
07: 44news
07: 53С बोडेम सुबह में!
07: 57% कॉल 112
08:00 समाचार
08: 07 सी बोडरी सुबह!
08: 11% 112 पर कॉल करें
08: 14News
08: 23 सी सुबह में जोरदार!
08: 27% कॉल 112
08:30 समाचार
09:00 डॉक्यूमेंट्री प्रोजेक्ट (137 वीं श्रृंखला)
10:58 "दुनिया की व्यवस्था कैसे की जाती है" टिमोथी Bazhenov (चौथी श्रृंखला) के साथ
12:00 आपातकालीन कॉल 112
12:30 समाचार
13:00 ओलेग शिशकिन (403 वीं श्रृंखला) के साथ "मानव जाति का रहस्य"
14: कई दिलचस्प कहानियां (74 वीं श्रृंखला)
15: 02 वृत्तचित्र परियोजना (90 वीं श्रृंखला)
16:00 आपातकालीन कॉल 112
16:30 समाचार
17:00 रहस्य चैपलैन (633 वीं श्रृंखला)
18:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना (673 वीं श्रृंखला)
19:00 आपातकालीन कॉल 112
19:30 समाचार
1 9: 56 वृत्तचित्र परियोजना (शो व्यवसाय की तलाश)
21: 02 वृत्तचित्र प्रोजेक्ट (विज्ञापन पर "तलाक")
23: 06pirant 3 डी
00: 49pirant 3DD
02: 07 हडसन पर
03: 32 चीनी चैपलैन (633 वीं श्रृंखला)
04:20 इगोर प्रोकोपेन्को (251 वीं श्रृंखला) के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
आज के लिए कार्यक्रम, 6 दिसंबर, 2019 पूरे दिन टीएनटी चैनल पर
05:25 ओपन माइक्रोफोन (40 वीं श्रृंखला)06:40 टीएनटी। बेस्ट (36 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। गोल्ड (34 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। गोल्ड (पहली श्रृंखला)
08:00 टीएनटी। गोल्ड (8 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। गोल्ड (15 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। लाइट (2736 वीं श्रृंखला)
10:15 हाउस -2। लव आइलैंड (1204 वीं श्रृंखला)
11:30 बोरोडिन बुज़ोवा के खिलाफ (327 वीं श्रृंखला)
12:30 अपने प्यार को बचाओ (222 वीं श्रृंखला)
13:25 बड़ा नाश्ता (76 वीं श्रृंखला)
14:00 असली लड़के (महंगा पोंटे)
14:30 रियल बॉयज़ (खूनी रविवार)
15:00 विश्वविद्यालय। नया छात्रावास (पहला सेक्स)
15:30 विश्वविद्यालय। नया छात्रावास (विभाजन)
16:00 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (38 वीं श्रृंखला)
16:30 विश्वविद्यालय। नया छात्रावास (गर्भवती)
17:00 इंटर्न (143 वीं श्रृंखला)
17:30 इंटर्न (147 वीं श्रृंखला)
18:00 इंटर्न (155 वीं श्रृंखला)
18:30 इंटर्न (164 वीं श्रृंखला)
19:00 इंटर्न्स (195 वीं श्रृंखला)
19:30 इंटर्न (256 वीं श्रृंखला)
20:00 कॉमेडी महिला (22 9 वीं श्रृंखला)
21:00 कॉमेडी क्लब (653 वीं श्रृंखला)
22:00 ओपन माइक्रोफोन (84 वीं श्रृंखला)
23:05 हाउस -2। लव ऑफ लव (4325 वीं श्रृंखला)
00:05 हाउस -2। सूर्यास्त के बाद (5482 वीं श्रृंखला)
01:10 ऐसी फिल्म! (2 9 6 वीं श्रृंखला)
01:40 मिलर पास करें
03:35 समुद्र के मास्टर: पृथ्वी के किनारे पर
आज के लिए कार्यक्रम, 6 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल घर पर
05:00 असली रहस्यवादी (कर्म)
05:50 होम पाक कला (आंद्रे Kaykov)
06:15 6 फ्रेम्स
06:30 सफल खरीद
06:40 6 फ्रेम्स
किशोर मामलों के लिए 07:20
07:50 मेरा दूसरा जीवन (8 वीं श्रृंखला)
08:05 किशोर मामलों पर
09:05 चलो डायवर्ट! (276 वीं श्रृंखला)
10:10 पितृत्व परीक्षण (64 वीं श्रृंखला)
11:10 असली रहस्यवादी (ओस्टुद)
12:10 असली रहस्यवादी (प्रेमी विरासत)
13:10 समझें। क्षमा (कनेक्टिंग लिंक)
13: 46। क्षमा करें (कॉल पर दादी)
14: 23। क्षमा करें (हमने जो किया है)
15:00 नुकसान (20 वीं श्रृंखला)
15:30 प्रेमी (पहली श्रृंखला)
16: 22 लव (2x श्रृंखला)
17:15 प्रेमी (तीसरी श्रृंखला)
18: 07 लव (चौथा श्रृंखला)
19:00 उसकी इच्छाओं का डर (पहली श्रृंखला)
20:05 उसकी इच्छाओं का डर (दूसरी श्रृंखला)
21:10 उनकी इच्छाओं का डर (तीसरी श्रृंखला)
22:15 अपनी इच्छाओं का डर (चौथा श्रृंखला)
23:20 समारा (13 वीं श्रृंखला)
00: 17samara (14 वीं श्रृंखला)
01:15 नुकसान (20 वीं श्रृंखला)
01:45 समझें। क्षमा (कनेक्टिंग लिंक)
02: 13Prow। क्षमा करें (कॉल पर दादी)
02: 41। क्षमा करें (हमने जो किया है)
03:10 असली रहस्यवादी (ओस्तुदा)
04:00 असली रहस्यवादी (प्रेमी विरासत)
04:50 पूडलिंग टेस्ट (64 वीं श्रृंखला)
चैनल मैच पर आज, 6 दिसंबर, 2019 के लिए कार्यक्रम! पूरे दिन के लिए टीवी
06:00 के बारे में पूरी सच्चाई ...06:30 चैंपियन कहां पैदा हुए हैं?
07:00 समाचार
07:05 मैच पर सभी! लाइव स्ट्रीम
08:55 समाचार
09:00 बाईथलॉन। विश्व कप। व्यक्तिगत दौड़। महिलाओं। स्वीडन से प्रसारण
11:00 समाचार
11:05 वॉलीबॉल। विश्व क्लब चैंपियनशिप। पुरुष। जेनीट-कज़ान (रूस) - "कुचिन ल्यूब सिविटानोवा" (इटली)। ब्राज़े से प्रसारण।
13:05 समाचार
13:10 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
14:25 हैंडबॉल। विश्व प्रतियोगिता। महिलाओं। रूस स्वीडन है। जापान से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
16:15 समाचार
16:20 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
17:00 मुकाबला पेशे
17:20 पेशेवर मुक्केबाजी। अलेक्जेंडर Povetkin Hevie क्रोध के खिलाफ। यूनाइटेड किंगडम से प्रसारण
18:30 समाचार
18:35 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
19:20 फुटबॉल। रूसी प्रीमियर लीग। जेनेट (सेंट पीटर्सबर्ग) - "डायनेमो" (मॉस्को)। लाइव स्ट्रीम
21:25 समाचार
21:30 फुटबॉल के लिए सब कुछ! (पोस्टर)
22:35 समाचार
22:40 फुटबॉल। इटली चैंपियनशिप। "इंटर" - "रोमा"। लाइव स्ट्रीम
00:40 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
01:10 बास्केट बॉल। Euroleague। पुरुष। खिम्की (रूस) -बार्सेलन (स्पेन)
03:10 स्केटिंग खेल। विश्व कप। कज़ाखस्तान से प्रसारण
04:00 फुटबॉल। जर्मन चैंपियनशिप। "Aintracht" - "गर्टा"
आज के लिए कार्यक्रम, 6 दिसंबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल संस्कृति पर
06:30 संस्कृति समाचार
06:35 पैर पर ... (मास्को राज्य विश्वविद्यालय)
07:00 संस्कृति समाचार
07:05 जीवन के नियम
07:30 संस्कृति समाचार
07:35 सभ्यता (पहला संपर्क)
08:35 वर्ल्ड मूवी किंवदंतियों
09:00 समय का रंग (मार्क चागल)
09:10 Lyudmila Gurchenko (चौथा श्रृंखला)
10:00 संस्कृति समाचार
10:20 वसंत प्रवाह
11:45 एक्सएक्स अंतर्राष्ट्रीय टेलीविजन प्रतियोगिता युवा संगीतकारों "नटक्रैकर" (द्वितीय टूर। स्ट्रिंग टूल्स)
13:50 समय रंग (जीन-एटियेन लियोटार)
14:00 सभ्यता (पहला संपर्क)
15:00 संस्कृति समाचार
15:10 समाचार। विस्तार (सिनेमा)
15:25 प्रांत से पत्र (Zaughye (करेलिया गणराज्य))
15:55 इनिग्मा (तन डन)
16:40 मेरा धीरे से पसंदीदा जासूस
18:05 सर साइमन रैटल, जूलिया बुलॉक और लंदन सिम्फनी ऑर्केस्ट्रा
19:00 Mozkonostalgia (पुरुष और महिला)
19:30 संस्कृति समाचार
19:45 ब्लू बर्ड (नया सीजन)
21:20 महिला जो जानता है कि कैसे प्यार करना है
22:05 लाइफ लाइन (दिमित्री कोरचक)
23:00 संस्कृति समाचार
23:20 2 वर्निक 2
00:05 शीत सिनेमा (मैरी प्रेमी)
01:05 मैरी प्रेमी
02:05 श्री स्पैंड्का
02: 22konflict
02:40 सुंदर ग्रह (इटली। ऐतिहासिक केंद्र सैन गिमिग्नानो