आज के लिए कार्यक्रम, 26 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए पहले चैनल पर
05:30 वरिष्ठ बेटे।06:00 समाचार
06:10 वरिष्ठ बेटे।
08:10 प्ले, सद्भाव पसंदीदा!
08:55 चालाक और चालाक
09:45 शब्द शेफर्ड
10:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
10:15 मैं तुम्हें कभी नहीं भूलूंगा ...
11:15 साजिश सिद्धांत (सॉसेज और कंपनी)
12:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
12:15 निकोलाई कराचेसोव। प्यार का नाम नहीं है
13:50 फुटबॉल। स्पेन की चैंपियनशिप। बार्सिलोना रियल मैड्रिड। लाइव स्ट्रीम
15:55 सफेद ओस
17:40 "कौन करोड़पति बनना चाहता है?" दिमित्री डिब्रोव के साथ
19:10 आज रात
21:00 समय
21:20 क्लब हंसमुख और संसाधन (उच्च लीग)
23:35 चित्रा स्केटिंग। ग्रांड प्रिक्स 201 9. कनाडा से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
00:50 शैतान "प्रादा" पहनता है
02:55 फिगर स्केटिंग। ग्रांड प्रिक्स 201 9. कनाडा से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
04:10 अकेले सभी के साथ
आज के लिए कार्यक्रम, 26 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन चैनल रूस 1 पर
05:00 सुबह रूस। शनिवार
08:15 सारी दुनिया में गुप्त
08:40 स्थानीय समय। शनिवार
09:20 पांच प्रति एक
10:10 एक सौ से एक
11:00 वेस्टी
11:20 वेस्टी। स्थानीय समय
11:40 हास्य! हास्य !! हास्य !!!
13:50 चट्टान पर
18:00 नमस्ते, आंद्रेई!
20:00 शनिवार को पश्चिम
21:00 अजनबियों के बहुत सारे
01:00 विश्वास की शक्ति
04:40 खुद के निदेशक
पूरे दिन के लिए टीवी चैनल सेंटर पर आज, 26 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:45 Elalash (1. उपहार 2. आज दुनिया 3. चुंबन में)06:05 मार्श फेंक
06:40 Abvgdika (पेशे। कलाकार)
07:10 रूढ़िवादी विश्वकोष (शाफ्ट। सीरियाई सभ्यता। ल्योन शहीद)
07:35 वीकेंड ऑन व्हील्स (डर्बेंट)
08:10 चैंपियंस
10:05 चैंपियंस: तेजी से। ऊपर। मजबूत
11:30 घटनाक्रम
11:45 चैंपियंस: तेजी से। ऊपर। मजबूत
12:35 महिला संस्करण। दादाजी पोती
14:30 घटनाक्रम
14:45 महिला संस्करण। दादाजी पोती
16:50 महिला संस्करण। आपका समय समाप्त हुआ
18:55 महिला संस्करण। यूएसएसआर से रोमांटिक
Alexey Pushkov के साथ 21:00 "पोस्टस्क्रिप्ट"
22:15 जानने का अधिकार!
23:45 घटनाक्रम
00:00 जंगली पैसा (इगोर कोलोमोइस्की)
00:50 90s (बाब: अंत की शुरुआत)
01:40 90 (ड्रग)
02:25 विशेष रिपोर्ट (एक हथियार के रूप में जलवायु)
03:00 "पोस्टस्क्रिप्ट" एलेक्सी पुष्कोव के साथ
04:15 जानने का अधिकार!
कार्यक्रम, 26 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम पूरे दिन के लिए एनटीवी चैनल पर
05:10 पीई। जाँच पड़ताल
05:40 आपराधिक चौकड़ी
07:20 देखें
08:00 आज
08:20 एलेक्सी ज़िमिन के साथ तैयारी
08:45 घर में मालिक कौन है?
09:25 घर पर खाओ
10:00 आज
10:20 होम रोड
11:00 भोजन जीवित और मृत
12:00 अपार्टमेंट प्रश्न
13:10 हम जाओगे, लड़ो!
14:00 उसका खेल
16:00 आज
16:20 जांच थी ...
19:00 केंद्रीय टेलीविजन
21:00 रूस कर!
23:05 अंतर्राष्ट्रीय पायलोरम
00:00 मार्गुलिसा में एनटीवी अपार्टमेंट (सुरगोवा और ऑर्केस्ट्रा)
01:20 Fomenko नकली
01:45 देश का जवाब
02:55 छाया के साथ लड़ो
आज के लिए कार्यक्रम कार्यक्रम, 26 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए सीटीसी चैनल पर
05:05 एलाश06:00 येललाश
06:30 एलाश
06:50 जूते में बिल्ली साहसिक
07:15 आत्मा: कूदता है
07:40 तीन बिल्लियाँ
08:05 टॉम एंड जेरी
08:30 "उरल पेलमेनी" (हंसी) दिखाएं
09:30 प्रो 100 रसोई
10:30 Dildy (9 वीं श्रृंखला)
11:00 डोल्टी (10 वीं श्रृंखला)
11:30 डौडी (11 वीं श्रृंखला)
12:00 डॉली (12 वीं श्रृंखला)
12:30 dildy (13 वीं श्रृंखला)
13:00 फोर्ट बॉयर्ड। वापसी
15:05 "उरल पेलमेनी" दिखाएं (अज़बुका उरल पेलमेनी। "के")
16:00 वैलेरियन और हजारों ग्रहों का शहर
18:40 स्पाइडरमैन: विश्वविद्यालयों के माध्यम से
21:00 यात्रियों
23:15 बेंजामिन बैटन का रहस्यमय इतिहास
02:25 सुपरमैनमका
03:15 युवा
04:50 एलाश
आज के लिए कार्यक्रम, 26 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल रेन टीवी पर
05:00 इगोर प्रोकोपेन्को (208 वीं श्रृंखला) के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
05:26 इगोर प्रोकोपेन्को (207 वीं श्रृंखला) के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
06: 52oz: महान और भयानक
09:15 मिंटरन्स (143 वीं श्रृंखला)
10:15 सबसे उपयोगी कार्यक्रम (135 वीं श्रृंखला)
11:16 इगोर प्रोकोपेन्को (907 वीं श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
13:16 इगोर प्रोकोपेन्को (907 वीं श्रृंखला) के साथ "सैन्य रहस्य"
15:19 "भ्रम का क्षेत्र" इगोर प्रोकोपेन्को (265 वीं श्रृंखला) के साथ
17: 22 सेट सूचियां (शरद ऋतु exacerbation: 7 सबसे हिंसक)
19: आकाशगंगा के 24 डीफ़
21: 46 आकाशगंगा के लिए। भाग 2
00: 24Vavilon विज्ञापन।
02: 12poun
03:40 सबसे चौंकाने वाला परिकल्पना (696 वीं श्रृंखला)
04:28 इगोर प्रोकोपेन्को (206 वीं श्रृंखला) के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
आज के लिए कार्यक्रम, 26 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए टीएनटी चैनल पर
05:00 पहाड़ियों की आंखें -2 हैं06:30 टीएनटी। बेस्ट (8 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। गोल्ड (34 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। गोल्ड (पहली श्रृंखला)
08:00 टीएनटी संगीत (119 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। गोल्ड (8 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। लाइट (26 9 5 वीं श्रृंखला)
10:00 हाउस -2। लव आइलैंड (1163 वीं श्रृंखला)
11:00 तर्क कहां है? (113 वीं श्रृंखला)
11:30 तर्क कहां है? (39 वीं श्रृंखला)
12:30 तर्क कहां है? (40 वीं श्रृंखला)
13:30 तर्क कहां है? (41 वीं श्रृंखला)
14:30 कॉमेडी क्लब (566 वीं श्रृंखला)
15:30 कॉमेडी क्लब (567 वीं श्रृंखला)
16:30 कॉमेडी क्लब (568 वीं श्रृंखला)
17:20 त्रिद (13 वीं श्रृंखला)
17:55 ट्रायड (14 वीं श्रृंखला)
18:25 ट्रायड (15 वीं श्रृंखला)
19:00 ट्रायड (16 वीं श्रृंखला)
1 9:30 मनोविज्ञान की लड़ाई (330 वीं श्रृंखला)
21:00 नृत्य (116 वीं श्रृंखला)
23:00 हाउस -2। लव ऑफ लव (4284 वीं श्रृंखला)
00:00 हाउस -2। सूर्यास्त के बाद (5441 वीं श्रृंखला)
01:00 टीएनटी संगीत (119 वीं श्रृंखला)
01:35 खरगोशों की तुलना में तेज़
03:20 शातिर खेल
04:55 कैनिबेल
आज के लिए कार्यक्रम, 26 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल घर पर
05: 01 एस्बरी मी (1 9 वीं श्रृंखला)
05:50 होम रसोई (एलेक्सी काबानोव)
06:15 6 फ्रेम्स
06:30 सफल खरीद
06:40 मुझे चुनें (20 वीं श्रृंखला)
07:40 ओह, माँ
09:45 मजबूत कमजोर महिला
11:35 प्यार से भुगतान (पहली श्रृंखला)
12:30 पेड लव (2 श्रृंखला)
13: 26-प्लैचेन लव (तीसरी श्रृंखला)
14: 21-प्लेचेन लव (चौथा श्रृंखला)
15: 17-प्लैचेन लव (5 वीं श्रृंखला)
16: 13-प्लैचन लव (6 वीं श्रृंखला)
17: 08Plachen प्यार (7 वीं श्रृंखला)
18: 04 पोस्ट किया गया प्यार (8 वीं श्रृंखला)
1 9:00 रिज़ॉर्ट रोमन (पहली श्रृंखला)
20:05 रिज़ॉर्ट रोमन (2 श्रृंखला)
21:10 रिज़ॉर्ट रोमन (तीसरी श्रृंखला)
22:15 रिज़ॉर्ट रोमन (चौथा श्रृंखला)
23:20 बच्चों के डॉक्टर (6 वीं श्रृंखला)
23:35 मेरी प्यारी बेटी
01:35 पेड लव (पहली श्रृंखला)
02:20 पेड लव (2 श्रृंखला)
03:05 पेड लव (तीसरी श्रृंखला)
03:50 पेड लव (चौथा श्रृंखला)
04:35 मुझे चुनें (20 वीं श्रृंखला)
चैनल मैच पर आज, 26 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम! पूरे दिन के लिए टीवी
06:00 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। बेलनेवाला। रॉय नेल्सन के खिलाफ फ्रैंक पीस। एंथनी गरेटा के खिलाफ जेक हैगर। संयुक्त राज्य अमेरिका से प्रसारण। डायरेक्ट टी।06:30 के बारे में पूरी सच्चाई ...
07:00 विशेष रिपोर्ट (यूरोपा लीग। लाइव)
07:20 फुटबॉल। फ्रांस चैम्पियनशिप। "नंत" - "मोनाको"
09:20 समाचार
09:25 एलेक्सी Popov के साथ "ग्रैंड प्रिक्स"
09:55 सभी फुटबॉल पर! (पोस्टर)
10:55 रग्बी। विश्व प्रतियोगिता। 1/2 फाइनल। जापान से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
12:55 मैच पर! लाइव स्ट्रीम
13:30 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। बेलनेवाला। मैट Mitrion के खिलाफ Sergey Kharitonov। टिमोथी जॉनसन के खिलाफ विटाली मिनाकोव। प्रसारण
15:00 विशेष रिपोर्ट (स्पीड फैक्टरी)
15:20 समाचार
15:25 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
15:55 लक्ष्य पर पुराने
16:25 फुटबॉल। रूसी प्रीमियर लीग। "अहममत" (ग्रोजनी) - आर्सेनल (तुला)। लाइव स्ट्रीम
18:25 समाचार
18:30 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
18:55 फुटबॉल। इटली चैंपियनशिप। "इंटर" - "पर्मा"। लाइव स्ट्रीम
20:55 फॉर्मूला 1। मेक्सिको के ग्रैंड प्रिक्स। योग्यता। लाइव स्ट्रीम
22:00 पेशेवर मुक्केबाजी। विश्व सुपरर्सर्व। अंतिम। रेजीजा गर्म जोश टेलर। डेरेक छेनी-डेविड कीमत। महान से प्रसारण
01:15 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
02:00 फुटबॉल। नीदरलैंड चैंपियनशिप। "विटास" - "एडो डेन हग"
04:00 "माजा लोडा" एलेक्सी यागुदीन के साथ
04:30 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। बेलनेवाला। मैट Mitrion के खिलाफ Sergey Kharitonov। टिमोथी जॉनसन के खिलाफ विटाली मिनाकोव। प्रसारण
पूरे दिन के लिए चैनल संस्कृति पर आज, 26 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
06:30 बाइबिल प्लॉट
07:05 रानी टूथब्रश
07:25 जल्द ही बारिश होगी
07:45 वासिलिसा सुंदर
08:05 मेले के बाद
09:10 टेलीस्कोप
09:35 महान चित्रों के छोटे रहस्य (डिएगो वेलास्क्यूज़। "मेनिन्स"। 1656)
10:05 रैफल
11:40 लोगों की भूमि (अश्शूर। भगवान की हथेली)
12:05 ग्रीस के वन्यजीवन (नीले रंग से घिरा हुआ)
13:00 एक ब्रह्मांड की कहानी
13:45 तितली प्रभाव (डंकिर्क। किसी भी कीमत पर खड़े हो जाओ)
14:15 थिएटर क्रॉनिकल। पसंदीदा (यूरी सोलोमिन)
15:05 मन से दु: ख
17:40 पहेलियों का विश्वकोष (छठे महाद्वीप के रहस्य)
18:15 एरियल कैब ड्राइवर
19:30 पीढ़ी अनंत काल में जा रही है
21:00 अगोरा
22:00 मेन्सफील्ड पार्क
23:40 क्लब "शोबोलोव्का, 37" (रिवाइच, इलारियनोव, शिवचुक और समूह "मिशोरिस ब्लूज़ बैंड")
00:35 टेलीस्कोप
01:05 मेले के बाद
02:10 साधक ("व्हाइट जनरल" की मौत का रहस्य)