आज के लिए कार्यक्रम, 9 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए पहले चैनल पर
05:00 सुप्रभात09:00 समाचार
09:25 सुप्रभात
09:55 फैशनेबल वाक्य
10:55 महान रहते हैं!
12:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
12:15 समय दिखाएगा
15:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
15:15 चलो शादी करते हैं!
16:00 पुरुष / महिला
17:00 समय दिखाएगा
18:00 शाम समाचार (उपशीर्षक के साथ)
18:35 वास्तव में
19:45 उन्हें कहने दें
21:00 समय
21:30 हताश (5 वीं श्रृंखला)
23:25 शाम urgant
00:00 समय दिखाएगा
03:00 समाचार
03:05 समय दिखाएगा
03:40 असल में
आज के लिए कार्यक्रम, 9 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल रूस 1 पर
05:00 सुबह रूस
09:00 वेस्टी
09:25 सुबह रूस
09:55 सबसे महत्वपूर्ण बात के बारे में
11:00 वेस्टी
11:25 समाचार। स्थानीय समय
11:45 आदमी का भाग्य
12:50 60 मिनट
14:00 वेस्टी
14:25 समाचार। स्थानीय समय
14:45 किसके खिलाफ है?
17:00 वेस्टी। स्थानीय समय
17:25 लाइव ईथर
18:50 60 मिनट
20:00 में 20:00 वेस्टी
20:45 समाचार। स्थानीय समय
21:00 घर में प्रवेश करना, चारों ओर देखो (5 वीं श्रृंखला)
22:10 घर में प्रवेश करना, चारों ओर देखो (6 वीं श्रृंखला)
23:15 व्लादिमीर सोलोव्यूव के साथ "शाम"
02:00 कैथरीन। लेता है (पहला भाग)
03:50 परिवार जासूस (गोल्डन बुद्ध)
आज के लिए कार्यक्रम, 9 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन टीवी चैनल सेंटर पर
05:45 पेट्रोवाका, 3806:00 मूड
08:05 डॉक्टर और ... (पेट की छुट्टी)
08:35 पृथ्वी साइबेरियन की कहानी
10:35 चुप, नम्र, वफादार विश्वास ..
11:30 घटनाक्रम
11:50 Petrovka, 38
12:05 कोलंबो (स्टीफन स्पीलबर्ग बचाव के लिए जल्दी करता है)
13:35 मेरा हीरो (इरीना फोफानोवा)
14:30 घटनाक्रम
14:50 समाचार का शहर
15:05 पोकरोट अगाथा क्रिस्टी (गोल्फ कोर्स पर हत्या)
17:00 प्राकृतिक चयन (वैक्यूम पैकेजिंग में डेयरी सॉसेज)
17:50 घटनाक्रम
18:15 मास्को रहस्य। अतीत से अतिथि
20: 07 मॉस्को रहस्य। सात बहनों
22:00 घटनाक्रम
22:30 संरक्षण लाइन (कानून के बाहर चोर)
23:05 विदाई (विक्टर चेरनोमिरडिन)
00:00 घटनाक्रम। 25 घंटे
00:35 पेट्रोवाका, 38
00:55 कोलंबो (स्टीफन स्पीलबर्ग बचाव के लिए जल्दी करता है)
02:20 विटाली Klitschko: माफिया चैंपियन
03:10 जोसेफ स्टालिन। एक नेता कैसे बनें
04:00 डॉक्यूमेंट्री मूवी लियोनिद मलेचिना (म्यूनिख -17 1 9 72। भगवान का क्रोध)
04:50 जेन (तीसरी श्रृंखला)
आज के लिए कार्यक्रम, 9 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन एनटीवी चैनल पर
05:00 साक्षी (अंधेरे में जला)
06:00 सुबह। सर्वश्रेष्ठ
08:05 माल्टसेव
09:00 इंस्पेक्टर कूपर (रोटी नहीं: भाग 1)
10:00 आज
10:20 इंस्पेक्टर कूपर (रोटी एकल नहीं: भाग 2)
11: 13 इंस्पेक्टर कूपर (अनजिपिंग दुल्हन: भाग 1)
12: 06 इंस्पेक्टर कूपर (अनजिपिंग दुल्हन: भाग 2)
13:00 आज
13:25 पीपी।
14:00 बैठक स्थान
16:00 आज
16:30 आप विश्वास नहीं करेंगे!
17:00 डीएनए (पति एक बलात्कारवादी या व्यभिचारी पति है?)
18:00 उसकी सच्चाई
19:00 आज
19:40 स्टेशनरी चूहा (9 वीं श्रृंखला)
20:40 स्टेशनरी चूहा (10 वीं श्रृंखला)
21:40 स्टेशनरी चूहा (11 वीं श्रृंखला)
22:40 स्टेशनरी चूहा (12 वीं श्रृंखला)
23:40 आज
23:45 आज
23:50 सोन्या सुपरफ्राउ (तीसरी श्रृंखला)
01:10 मीटिंग प्लेस
03:25 साक्षी (निकट संपर्क)
04: 12 साइडलाइट्स (बढ़ी हुई वास्तविकता)
पूरे दिन के लिए सीटीसी चैनल पर आज, 9 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:00 नया आदमी05:30 इलैश
06:00 येललाश
06:25 ड्रेगन: किनारे पर दौड़
07:10 एडवेंचर्स वुडी और उसके दोस्तों
07:30 Siefeda (दूसरी श्रृंखला)
08:05 Dildy (दूसरी श्रृंखला)
08:40 "उरल पेलमेनी" (हंसी) दिखाएं
09:00 भूत शिकारी
11:00 भूत शिकारी -2
13:05 रसोई
17:25 सैंटहम (तीसरी श्रृंखला)
17: 56syfed (दूसरी श्रृंखला)
18: 28SFED (चौथा श्रृंखला)
19:00 डोल्डा (तीसरी श्रृंखला)
19:30 डोल्टी (चौथी श्रृंखला)
20:00 डबल Foresage
22:05 व्हाइट हाउस का हमला
00:45 GhostBumps-2
02:40 सुपरमैनमका
03:30 युवा
पूरे दिन के लिए रेन टीवी चैनल पर आज, 9 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:00 वर्गीकृत सूचियां (हवा के खिलाफ: 11 सबसे हास्यास्पद कार्यों में से 11)
06:00 डॉक्यूमेंट्री प्रोजेक्ट (641 वीं श्रृंखला)
07:00 समाचार
07: 088 सुबह बोडेम!
07: 12% कॉल 112
07:15 समाचार
07: 23 सी सुबह में बोडरी!
07: 27% कॉल 112
07:30 समाचार
07: सुबह 37 सी बोडरी!
07: 41xstand कॉल 112
07: 44news
07: 53С बोडेम सुबह में!
07: 57% कॉल 112
08:00 समाचार
08: 07 सी बोडरी सुबह!
08: 11% 112 पर कॉल करें
08: 14News
08: 23 सी सुबह में जोरदार!
08: 27% कॉल 112
08:30 समाचार
09:00 भ्रम के क्षेत्र (262 वीं श्रृंखला)
10: 59 टिमोथी Bazhenov (28 वीं श्रृंखला) के साथ दुनिया की व्यवस्था की गई है
12:00 आपातकालीन कॉल 112
12:30 समाचार
13:00 मानवता का रहस्य (363 वीं श्रृंखला)
14: कई दिलचस्प कहानियां (111 वीं श्रृंखला)
15: 02CedDed सूचियां (लोग, आप जानवर हैं!)
16:00 आपातकालीन कॉल 112
16:30 समाचार
17:00 रहस्य चैपलैन (5 9 2 वीं श्रृंखला)
18:00 सबसे चौंकाने वाला परिकल्पना (688 वीं श्रृंखला)
19:00 आपातकालीन कॉल 112
19:30 समाचार
20:00 क्रोध
22: 36 सबको देखें! (242 वीं श्रृंखला)
23:00 समाचार
23: 24news। खेल
23:30 मानव जाति का रहस्य (343 वीं श्रृंखला)
00:30 बरमूडा त्रिभुज के रहस्य (दूसरी श्रृंखला)
02: 07 एसएटी चौंकाने वाली परिकल्पना (688 वीं श्रृंखला)
02:55 रहस्य चैपलैन (5 9 2 वीं श्रृंखला)
03: 43Towers चैपलैन (492 वीं श्रृंखला)
04: Delusions का 31Territory (225 वीं श्रृंखला)
आज के लिए कार्यक्रम, 9 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए टीएनटी चैनल पर
05:35 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (9 वीं श्रृंखला)06:05 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (10 वीं श्रृंखला)
06:30 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (11 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। गोल्ड (17 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। गोल्ड (24 वीं श्रृंखला)
08:00 टीएनटी। गोल्ड (31 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। सोना (38 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। लाइट (2678 वीं श्रृंखला)
10:15 हाउस -2। लव आइलैंड (1146 वीं श्रृंखला)
11:30 बोरोडिन बुज़ोवा के खिलाफ (285 वीं श्रृंखला)
12:30 हाउस -2। अपना प्यार बचाओ (180 वीं श्रृंखला)
13:30 SASHAHATANYA (25 वीं श्रृंखला)
14:00 साशातनी (26 वीं श्रृंखला)
14:30 SASHAHATANY (27 वीं श्रृंखला)
15:00 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (225 वीं श्रृंखला)
15:30 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (236 वीं श्रृंखला)
16:00 विश्वविद्यालय। नया छात्रावास (264 वीं श्रृंखला)
16:30 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (280 वीं श्रृंखला)
17:00 इंटर्न (21 वीं श्रृंखला)
17:30 इंटर्न (60 वीं श्रृंखला)
18:00 इंटर्न (99 वीं श्रृंखला)
18:30 इंटर्न (178 वीं श्रृंखला)
19:00 पुलिसकर्मी रूबल (20 वीं श्रृंखला)
20:00 ट्रायड (8 वीं श्रृंखला)
20:30 ट्रायड (9 वीं श्रृंखला)
रूस में एक बार 21:00 (153 वीं श्रृंखला)
22:00 तर्क कहां है? (135 वीं श्रृंखला)
23:00 हाउस -2। लव ऑफ लव (4267 वीं श्रृंखला)
00:05 हाउस -2। सूर्यास्त के बाद (5424 श्रृंखला)
01:05 स्टैंड अप (51 वीं श्रृंखला)
02:05 स्टैंड अप (52 वीं श्रृंखला)
03:00 ओपन माइक्रोफोन (12 वीं श्रृंखला)
03:55 ओपन माइक्रोफोन (13 वीं श्रृंखला)
04:45 ओपन माइक्रोफोन (14 वीं श्रृंखला)
पूरे दिन के लिए घरेलू चैनल पर आज, 9 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
किशोर मामलों के लिए 05:40
06:30 सफल खरीद
06:40 6 फ्रेम्स
किशोर मामलों पर 07:30
08:30 चलो चलो!
09:35 पितृत्व परीक्षण
10:35 असली रहस्यवादी
12:40 समझें। क्षमा करना
14:30 चिल्लाना
15:00 पारिवारिक टिकट
19:00 अन्य
23:15 प्यार का समीकरण
01:20 नुकसान
01:50 समझें। क्षमा करना
03:15 असली रहस्यवादी
04:55 पितृत्व परीक्षण
चैनल मैच पर आज, 9 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम! पूरे दिन के लिए टीवी
06:00 के बारे में पूरी सच्चाई ...06:30 क्रूर खेल
07:00 समाचार
07:05 मैच पर सभी! लाइव स्ट्रीम
09:05 समाचार
09:10 विशेष रिपोर्ट (एक दोस्त को कैसे हराया?!)
09:40 रग्बी। विश्व प्रतियोगिता। रूस स्कॉटलैंड है। जापान से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
12:25 समाचार
12:30 वॉलीबॉल। विश्व कप। पुरुष। रूस-पोलैंड। जापान से प्रसारण
14:30 समाचार
14:45 खेल जिमनास्टिक। विश्व प्रतियोगिता। टीमों। पुरुष। अंतिम। जर्मनी से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
18:05 समाचार
18:10 मैच के लिए सभी! लाइव स्ट्रीम
18:55 बास्केट बॉल। यूरोपीय कप। यूनिक्स (रूस) - "सेडिजाइटिस ओलंपिया" (स्लोवेनिया)। लाइव स्ट्रीम
20:55 समाचार
21:10 गायब हो गया
21:40 फुटबॉल। दोस्ताना मैच। जर्मनी - अर्जेंटीना। लाइव स्ट्रीम
23:40 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
00:30 कोई भी कीमत
02:30 बॉक्सिंग। विश्व प्रतियोगिता। महिलाओं। Ulan-Ude से प्रसारण
04:00 विशेष रिपोर्ट (एक दोस्त को कैसे हराया जाए?!)
04:30 खेल जिमनास्टिक। विश्व प्रतियोगिता। टीमों। पुरुष। अंतिम। जर्मनी से प्रसारण
पूरे दिन के लिए चैनल संस्कृति पर आज, 9 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
06:30 संस्कृति समाचार
06:35 पैर पर ... (Kasimov Khansky)
07:00 संस्कृति समाचार
07:05 जीवन के नियम
07:30 संस्कृति समाचार
07:35 वाइकिंग्स (वाइकिंग हथियार)
08:30 नाटकीय क्रॉनिकल। पसंदीदा (व्लादिमीर ज़ेल्डिन)
09:00 शाहरीज़ेड (10 वीं श्रृंखला)
10:00 संस्कृति समाचार
10:15 पर्यवेक्षक
11:10 XX शताब्दी (जॉर्ज Tovstonogov। दृश्य और कमरा ... 1983)
12:25 क्या करना है?
13:10 ओल्ड मास्टर्स रोड्स (पैचवर्क थिएटर)
13:20 सृजन का आठवां दिन, या रूसी ब्रह्मावाद (चरण पहले: मृत्यु और अमरत्व के बीच का आदमी)
14:05 वाइकिंग्स (वाइकिंग हथियार)
15:00 संस्कृति समाचार
15:10 बाइबिल प्लॉट
15:40 सती। ऑप्टिकल क्लासिक ... (सर्गेई फिलिन और मारिया अलेक्जेंड्रोवा के साथ)
16:25 ड्यून्स (तीसरी श्रृंखला) में लंबी सड़क
17:30 विश्व के प्रसिद्ध सिम्फनी ऑर्केस्ट्रस (रॉयल ऑर्केस्ट्रा कॉन्सर्टगेबाऊ)
18:40 क्या करना है?
19:30 संस्कृति समाचार
19:45 मुख्य भूमिका
20:05 वाइकिंग्स (वाइकिंग्स: लुटेरों और यात्रियों)
20:55 शुभ रात्रि, बच्चे!
21:10 हम कौन हैं? (महान साम्राज्य की महान परियोजना)
21:40 पूर्ण सुनवाई
22:20 शेयररज़ेड (11 वीं श्रृंखला)
23:30 संस्कृति समाचार
23:50 इंप्रेशनिस्ट्स के रूप में जापान खोला गया
00:45 क्या करना है?
01:30 एक्सएक्स सदी (जॉर्ज Tovstonogov। दृश्य और कमरा ... 1983)
02:40 सुंदर ग्रह (ग्रीस। मिसरा)
03:00 ईथर का अंत