पूरे दिन के लिए पहले चैनल पर आज, 5 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:25 सुरक्षा (परफेक्ट हंटर)06:00 समाचार
06:10 सुरक्षा (परफेक्ट हंटर)
07:10 सुरक्षा (परफेक्ट हंटर)
08:10 प्ले, सद्भाव पसंदीदा!
08:55 चालाक और चालाक
09:45 शब्द शेफर्ड
10:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
10:15 आवाज 60+। उच्चतम नोट पर
11:15 साजिश सिद्धांत (उपयोगी और हानिकारक तेल)
12:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
12:15 सिनेमा, प्यार और कबूतर
13:20 अकेला एक छात्रावास प्रदान किया जाता है
15:05 अकेले सभी के साथ
16:05 लोग! ..
18:00 कौन करोड़पति बनना चाहता है?
19:30 आज रात
21:00 समय
21:30 क्या? कहाँ पे? कब? (खेलों की शरद ऋतु श्रृंखला: ट्रांसमिशन 2)
22:40 पूर्वी एक्सप्रेस में हत्या
00:50 Gentlemen गोरे लोग पसंद करते हैं
02:40 प्यार के बारे में
04:35 सुरक्षा (परफेक्ट हंटर)
आज के लिए कार्यक्रम कार्यक्रम, 5 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल रूस 1
05:00 सुबह रूस। शनिवार
08:15 सारी दुनिया में गुप्त
08:40 स्थानीय समय। शनिवार
09:20 ग्रोजनी। शांति के लिए सड़क
10:10 एक सौ से एक
11:00 वेस्टी
11:20 वेस्टी। स्थानीय समय
11:40 हास्य! हास्य !! हास्य !!!
13:50 टिकाऊ आत्माएं
18:00 नमस्ते, आंद्रेई!
20:00 शनिवार को पश्चिम
21:00 स्नो क्वीन
01:00 भाई बांड
04:40 खुद के निदेशक
पूरे दिन के लिए टीवी चैनल सेंटर पर आज, 5 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:30 Elalash (1. मेरे पास एक कुत्ता था ... 2. सावधानी, दरवाजे बंद हैं! 3. फुटबॉल समीक्षा)05:50 मार्श फेंक
06:20 Abvgdika (वाइड कंट्री माय डियर! उत्तरी काकेशस)
06:50 एपिसोड किंग्स (रीना हरा)
07:40 रूढ़िवादी विश्वकोप (अल्मनैक "क्यों एक आदमी चर्च? अरबी दुनिया। नॉर्वे")
08:05 उसके पूर्व के बारे में सब कुछ
10:10 शर्लक होम्स और डॉ वाटसन के एडवेंचर्स (आगरा ट्रेजरी: भाग 1)
11:30 घटनाक्रम
11:45 शर्लक होम्स और डॉ वाटसन के एडवेंचर्स (आगरा ट्रेजरी: भाग 2)
13:25 घुमावदार मेलोडी
14:30 घटनाक्रम
14:45 ट्रुबल मेलोडी
17:20 लिंडन रंग
Alexey Pushkov के साथ 21:00 "पोस्टस्क्रिप्ट"
22:15 जानने का अधिकार
23:45 घटनाक्रम
00:00 Vitaly Klitschko: माफिया के लिए चैंपियन
00:50 मारत Basharov। मैं कुछ भी नहीं होगा!
01:35 XXI शताब्दी की जिप्सी
02:25 विशेष रिपोर्ट (ग्रेट डिप्रेशन 2.0)
02:55 "पोस्टस्क्रिप्ट" एलेक्सी पुष्कोव के साथ
04:15 जानने का अधिकार
कार्यक्रम के लिए आज के लिए 5 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन एनटीवी चैनल पर
05:00 पीई। जाँच पड़ताल
05:35 आपराधिक जांच विभाग के जीवन से
07:20 देखें
08:00 आज
08:20 एलेक्सी ज़िमिन के साथ "तैयारी"
08:45 घर में मालिक कौन है?
09:25 घर पर खाओ
10:00 आज
10:20 होम रोड
11:00 भोजन जीवित और मृत
12:00 अपार्टमेंट प्रश्न
13:10 हम जाओगे, लड़ो!
14:00 उसका खेल
16:00 आज
16:20 जांच थी ...
17:15 पिछले 24 घंटे
19:00 केंद्रीय टेलीविजन
21:00 रूस कर!
23:20 अंतर्राष्ट्रीय पायलोरम
00:15 मार्जुलिसा (जॉर्जियाई शाम) में विभागों की संख्या
01:35 Fomenko। उल्लू बनाना
02:00 काउंटी उत्तर
03:00 स्व
आज के लिए कार्यक्रम, 5 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन सीटीसी चैनल पर
05:30 नया आदमी06:00 येललाश
06:50 जूते में बिल्ली साहसिक
07:15 आत्मा: कूदता है
07:40 तीन बिल्लियाँ
08:05 टॉम एंड जेरी
08:30 "उरल पेलमेनी" (हंसी) दिखाएं
09:30 प्रो 100 रसोई
10:30 "उरल पेल्मेनि" (हंसी) दिखाएं
11:00 माउस शिकार
13:00 फोर्ट बॉयर्ड। वापसी
14:35 टर्मिनल
17:10 गंजा Nyanka: मीठा
19:05 बॉस मोलोकोसोस
21:00 एवेंजर्स: अनंत का युद्ध
00:00 डार्क नाइट
02:45 श्री होम्स
04:20 युवा (154 वीं श्रृंखला)
आज के लिए कार्यक्रम, 5 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल रेन टीवी पर
05:00 भ्रम के क्षेत्र (230 वीं श्रृंखला)
05: 59 डेल्यूशन ऑफ डेल्यूशन (22 9 वीं श्रृंखला)
07: 34 मंथन पर छुट्टी पर
09:15 मिंटरन्स (140 वीं श्रृंखला)
10:15 सबसे उपयोगी कार्यक्रम (132 वीं श्रृंखला)
11: 16 दूसरा रहस्य (904 वीं श्रृंखला)
13: 16 दूसरा रहस्य (904 वीं श्रृंखला)
15: 1 9 भ्रम का क्षेत्र (262 वीं श्रृंखला)
17: 22 डिसेक्चर सूचियां (लोग, आप जानवर हैं!)
19:25 पार्कर
21:45 डिफेंडर
23: 34 यांत्रिकी: पुनरुत्थान
01: 28rinets
03: वेदी प्रजनन भ्रम (213 वीं श्रृंखला)
04: 52 डिग्री उपकरणों (228 वीं श्रृंखला)
पूरे दिन के लिए टीएनटी चैनल पर आज, 5 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:05 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (42 वीं श्रृंखला)05:30 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (43 वीं श्रृंखला)
06:00 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (44 वीं श्रृंखला)
06:30 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (45 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। गोल्ड (33 वें श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। गोल्ड (40 वीं श्रृंखला)
08:00 टीएनटी संगीत (116 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। गोल्ड (6 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। लाइट (2674 वीं श्रृंखला)
10:00 हाउस -2। लव आइलैंड (1142 वीं श्रृंखला)
11:00 बड़ा नाश्ता (68 वीं श्रृंखला)
11:30 तर्क कहां है? (49 वीं श्रृंखला)
12:30 तर्क कहां है? (50 वीं श्रृंखला)
13:30 तर्क कहां है? (51 वीं श्रृंखला)
14:30 कॉमेडी क्लब (5 9 0 वीं श्रृंखला)
15:30 कॉमेडी क्लब (5 9 1 वीं श्रृंखला)
16:30 कॉमेडी क्लब (5 9 2 वीं श्रृंखला)
17:30 ट्रायड (पहली श्रृंखला)
18:00 ट्रायड (दूसरी श्रृंखला)
18:30 ट्रायड (तीसरी श्रृंखला)
19:00 ट्रायड (चौथा श्रृंखला)
1 9:30 मनोविज्ञान की लड़ाई (दूसरी श्रृंखला)
21:00 नृत्य (113 वीं श्रृंखला)
23:00 हाउस -2। लव ऑफ लव (4263 वीं श्रृंखला)
00:05 हाउस -2। सूर्यास्त के बाद (5420 श्रृंखला)
01:05 टीएनटी संगीत (116 वीं श्रृंखला)
01:35 थोक सस्ता -2
03:15 आउटडोर माइक्रोफोन (66 वीं श्रृंखला)
04:10 आउटडोर माइक्रोफोन (1 श्रृंखला)
पूरे दिन के लिए घरेलू चैनल पर आज, 5 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05: 32 प्यार के लिए। मठ में (चौथी श्रृंखला)
06:20 6 फ्रेम्स
06:30 सफल खरीद
06:40 6 फ्रेम्स
07:15 प्लाईुखा पर तीन poplas
08:50 लड़की
11:35 मेरे पसंदीदा पिता (पहली श्रृंखला)
12:30 मेरे पसंदीदा पिता (दूसरी श्रृंखला)
13: 26 वें पसंदीदा पिताजी (तीसरी श्रृंखला)
14: 21 वें पसंदीदा पिता (चौथी श्रृंखला)
15: 17 वें पसंदीदा पिता (5 वीं श्रृंखला)
16: 13 वें पसंदीदा पिता (6 वीं श्रृंखला)
17: 08 वें पसंदीदा पिताजी (7 वीं श्रृंखला)
18: 04 वें पसंदीदा पिता (8 वीं श्रृंखला)
19:00 मैं वफादार पत्नी बनूंगा
23:20 बच्चों के डॉक्टर
23:35 अहंकार
01:30 तीन पोपरी
02:55 मेरे पसंदीदा पिता (पहली श्रृंखला)
03: 37 वें पसंदीदा पिताजी (2 श्रृंखला)
04:20 मेरे पसंदीदा पिता (तीसरी श्रृंखला)
चैनल मैच पर आज, 5 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम! पूरे दिन के लिए टीवी
06:00 रियल स्पोर्ट्स (मार्शल आर्ट्स)06:45 के बारे में पूरी सच्चाई ...
07:15 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
07:55 वॉलीबॉल। विश्व कप। पुरुष। रूस ब्राजील है। जापान से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
09:55 समाचार
10:05 फुटबॉल पर! (पोस्टर)
11:05 लक्ष्य पर पुराने
11:35 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
12:30 विशेष रिपोर्ट (जेंटलमेन रग्बी लक)
12:50 समाचार
12:55 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। बेलनेवाला। Andrei Koreshkov बनाम Lorenz Larkina। संयुक्त राज्य अमेरिका से प्रसारण
14:55 समाचार
15:00 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
15:30 हैंडबॉल। चैंपियंस लीग। महिलाओं। रोस्तोव-डॉन (रूस) - "ल्यूबेल्स्की" (पोलैंड)। रोस्तोव-ऑन-डॉन से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
18:10 समाचार
18:15 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
18:55 फुटबॉल। रूसी प्रीमियर लीग। "सोची" - "सोवियत के पंख" (समारा)। लाइव स्ट्रीम
20:55 समाचार
21:00 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
21:40 फुटबॉल। इटली चैंपियनशिप। "जेनोआ" - "मिलान"। लाइव स्ट्रीम
23:40 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
00:10 keiberatletics
00:40 फुटबॉल। फ्रांस चैम्पियनशिप। "मोंटपेलियर" - "मोनाको"
02:40 सबसे अच्छा 4: चेतावनी के बिना
04:25 ड्रीम टीम
04:55 वॉलीबॉल। विश्व कप। पुरुष। रूस-मिस्र। जापान से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
पूरे दिन के लिए कल्प चैनल पर आज, 5 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
06:30 ब्रेमेन संगीतकार
06:55 ब्रेमेन संगीतकारों के नक्शेकदम पर
07:20 विभाग
09:35 टेलीस्कोप
10:05 महान चित्रों के छोटे रहस्य (पाओलो वेरोनिस। "कैना गलील में विवाह" .1563 वर्ष)
10:35 गुरुवार को और कभी नहीं
12:05 हर्मिटेज
12:30 स्वर्गीय शिकारी
13:25 वैज्ञानिकों के घर (इवान ओसेलेटर्स)
13:55 तितली प्रभाव (गुटेनबर्ग। आविष्कारक-प्रदान)
14:25 लाइफ लाइन (अलेक्जेंडर मिखाइलोव)
15:15 सफेद बर्फ रूस
16:45 दूरबीन
17:10 पहेलियों का विश्वकोष (लोगों के बीच डायनासोर)
17:45 लियोनिद गाइडई ... और "हीरे" के बारे में थोड़ा सा
18:20 चौकड़ी 4x4
20:15 सीमाओं के क़ानून के बिना ("मृत क्षेत्र" और "लिविंग शील्ड")
21:00 अगोरा
22:00 स्वर्ग के बच्चे
23:35 क्लब "Shabolovka, 37" (Theon condreze और nikita vlasov)
00:40 किनेस्कोप (67 वां सैन सेबेस्टियन आईसीएफ)
01:20 स्वर्गीय शिकारी
02:10 साधक (सैल्टीचिखा केस)