पूरे दिन के लिए पहले चैनल पर आज, 4 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:00 सुप्रभात09:00 समाचार
09:25 सुप्रभात
09:55 फैशनेबल वाक्य
10:55 महान रहते हैं!
12:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
12:15 समय दिखाएगा
15:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
15:15 चलो शादी करते हैं!
16:00 पुरुष / महिला
17:00 समय दिखाएगा
18:00 शाम समाचार (उपशीर्षक के साथ)
18:35 आदमी और कानून
19:50 चमत्कार के क्षेत्र
21:00 समय
21:30 आवाज 60+ (अंतिम)
23:40 शाम को तत्काल
00:35 जॉन और योको: "हमारे ऊपर केवल आकाश"
02:20 वास्तव में
03:20 प्यार के बारे में
04:05 अकेले सभी के साथ
04:50 सुरक्षा (परफेक्ट हंटर)
आज के लिए कार्यक्रम, 4 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन चैनल रूस 1 पर
05:00 सुबह रूस
09:00 वेस्टी
09:25 सुबह रूस
09:55 सबसे महत्वपूर्ण बात के बारे में
11:00 वेस्टी
11:25 समाचार। स्थानीय समय
11:45 आदमी का भाग्य
12:50 60 मिनट
14:00 वेस्टी
14:25 समाचार। स्थानीय समय
14:45 किसके खिलाफ है?
17:00 वेस्टी। स्थानीय समय
17:25 लाइव ईथर
18:50 60 मिनट
20:00 में 20:00 वेस्टी
20:45 समाचार। स्थानीय समय
21:00 Yumorina
23:20 मैरी जनरल
03:05 प्यार अकेला नहीं आता है
पूरे दिन के लिए टीवी चैनल सेंटर पर आज, 4 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
06:00 मूड08:05 यालैश (1. संक्रमण 2. घातक शॉट 3. असामान्य संगीत कार्यक्रम)
08:15 Elalash (1. बड़ी पकड़ 2. भारी लड़ाई 3. संक्रमण 4. बड़ी पकड़)
08:25 जूलिया बोरिसोवा। टूरंडोट की चुप्पी
09:15 दिल धोखा नहीं देगा, दिल धोखा नहीं देगा
11:30 घटनाक्रम
11:50 दिल धोखा नहीं देगा, दिल धोखा नहीं होगा
13:20 अगाथा और चेक। Villarytov की रानी
14:30 घटनाक्रम
14:50 समाचार का शहर
15:05 अगाथा और चेक। Villarytov की रानी
17:50 घटनाक्रम
18:15 डार्क साइड लाइट
20:05 बंधक
22:00 "घटनाओं के केंद्र में" अन्ना Prokhorova के साथ
23:10 वह और वह (अलेक्जेंडर मिखाइलोव)
00:40 सिनेमा में सुगंध युद्ध
01:30 टूटे हुए भाग्य
02:20 मुख्य पालतू जानवर
03:10 "अन्ना प्रोकोरोवा के साथ" घटनाओं के केंद्र में "
04:20 पेट्रोवाका, 38
04:35 Frunzik Mkrtchyan। मजेदार आदमी त्रासदी
आज के लिए कार्यक्रम, 4 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन एनटीवी चैनल पर
05:00 पीपीएस
06:00 सुबह। सर्वश्रेष्ठ
08:05 डॉक्टर लाइट
09:05 मुख्तार। नया चिह्न
10:00 आज
10:20 इंस्पेक्टर कूपर
13:00 आज
13:25 पीपी।
14:00 बैठक स्थान
16:00 आज
16:30 आप विश्वास नहीं करेंगे!
17:00 डीएनए (रूसी भतीजी के खिलाफ एक अमेरिकी!)
18:00 मेरे लिए प्रतीक्षा करें
19:00 आज
19:40 ब्लैक पाई।
23:20 पीई। जाँच पड़ताल
23:50 शिक्षक कानून में
01:50 अपार्टमेंट प्रश्न
02:55 मीटिंग प्लेस
आज के लिए कार्यक्रम, 4 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन सीटीसी चैनल पर
05:30 इलैश06:00 येललाश
06:25 ड्रेगन: किनारे पर दौड़
07:10 एडवेंचर्स वुडी और उसके दोस्तों
07:55 "उरल पेलमेनी" (हंसी) दिखाएं
08:30 बचावकर्ता
11:25 तीन इक्सा
13:55 नया स्पाइडरमैन
16:35 नया स्पाइडरमैन: उच्च वोल्टेज
1 9:25 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
21:00 बाल्ड नानिक: मीठा
22:55 सप्ताहांत दिखाएं
23:55 टर्मिनल
02:15 क्षतिपूरक क्षतिपूर्ति
03:55 युवा
आज के लिए कार्यक्रम, 4 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए रेन टीवी चैनल पर
05:00 भ्रम के क्षेत्र (231 वीं श्रृंखला)
06:00 वृत्तचित्र परियोजना (640 वीं श्रृंखला)
07:00 समाचार
07: 088 सुबह बोडेम!
07: 12% कॉल 112
07:15 समाचार
07: 23 सी सुबह में बोडरी!
07: 27% कॉल 112
07:30 समाचार
07: सुबह 37 सी बोडरी!
07: 41xstand कॉल 112
07: 44news
07: 53С बोडेम सुबह में!
07: 57% कॉल 112
08:00 समाचार
08: 07 सी बोडरी सुबह!
08: 11% 112 पर कॉल करें
08: 14News
08: 23 सी सुबह में जोरदार!
08: 27% कॉल 112
08:30 समाचार
09:00 डॉक्यूमेंट्री प्रोजेक्ट (125 वीं श्रृंखला)
10: 5 9 क्या दुनिया टिमोथी Bazhenovyov (25 वीं श्रृंखला) के साथ व्यवस्था की जाती है
12:00 आपातकालीन कॉल 112
12:30 समाचार
13:00 मानव जाति के रहस्य (360 वीं श्रृंखला)
14: कई दिलचस्प कहानियां (108 वीं श्रृंखला)
15: 02 वृत्तचित्र परियोजना (84 वीं श्रृंखला)
16:00 आपातकालीन कॉल 112
16:30 समाचार
17:00 रहस्य चैपलैन (58 9 वीं श्रृंखला)
18:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना (685 वीं श्रृंखला)
19:00 आपातकालीन कॉल 112
19:30 समाचार
1 9: 56 वृत्तचित्र परियोजना (पोन! पोनास्ड!)
21: 02 वृत्तचित्र परियोजना (विरासत के लिए लड़ाई)
23:05 सैंटम
01: 09 मॉर्गन
02: 41 वाश करने योग्य चौंकाने वाली परिकल्पना (685 वीं श्रृंखला)
03: 2 9 न्यू चैपमैन (58 9 वीं श्रृंखला)
04: 17 भ्रम की त्रुटि (230 वीं श्रृंखला)
आज के लिए कार्यक्रम, 4 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन टीएनटी चैनल पर
06:05 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (40 वीं श्रृंखला)06:30 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (41 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। गोल्ड (32 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। सोना (39 वीं श्रृंखला)
08:00 टीएनटी। गोल्ड (5 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। गोल्ड (12 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। लाइट (2673 मैं श्रृंखला)
10:15 हाउस -2। लव आइलैंड (1141 वीं श्रृंखला)
11:30 बोरोडिन बुज़ोवा के खिलाफ (282 वीं श्रृंखला)
12:30 हाउस -2। अपना प्यार बचाओ (177 वीं श्रृंखला)
13:30 बिग ब्रेकफास्ट (67 वीं श्रृंखला)
14:00 सशतन (60 वीं श्रृंखला)
14:30 SASHAHATANYA (21 वीं श्रृंखला)
15:00 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (205 वीं श्रृंखला)
15:30 विश्वविद्यालय। नया छात्रावास (21 9 वीं श्रृंखला)
16:00 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (23 9 वीं श्रृंखला)
16:30 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (285 वीं श्रृंखला)
17:00 इंटर्न (37 वीं श्रृंखला)
17:30 इंटर्न (77 वीं श्रृंखला)
18:00 इंटर्न (113 वीं श्रृंखला)
18:30 इंटर्न (1 9 0 वीं श्रृंखला)
19:00 इंटर्न (1 9 7 वीं श्रृंखला)
19:30 इंटर्न (206 वीं श्रृंखला)
20:00 कॉमेडी महिला (222 वीं श्रृंखला)
21:00 कॉमेडी क्लब (645 वीं श्रृंखला)
22:00 ओपन माइक्रोफोन (75 वीं श्रृंखला)
23:00 हाउस -2। लव ऑफ लव (4262 वीं श्रृंखला)
00:05 हाउस -2। सूर्यास्त के बाद (5419 वीं श्रृंखला)
01:05 ऐसी फिल्म! (287 वीं श्रृंखला)
01:35 थोक सस्ता
03:20 आउटडोर माइक्रोफोन (64 वीं श्रृंखला)
04:10 आउटडोर माइक्रोफोन (65 वीं श्रृंखला)
पूरे दिन के लिए घरेलू चैनल पर आज, 4 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:20 पिता का परीक्षण
06:10 6 फ्रेम्स
06:30 सफल खरीद
06:40 6 फ्रेम्स
07:15 किशोर मामलों पर
08:15 चलो डायवर्ट! (234 वीं श्रृंखला)
09:20 पितृत्व परीक्षण
10:20 परफेक्ट विवाह (पहली श्रृंखला)
11:25 परफेक्ट विवाह (2 श्रृंखला)
12:30 परफेक्ट विवाह (तीसरी श्रृंखला)
13:35 परफेक्ट विवाह (चौथा श्रृंखला)
14:40 परफेक्ट विवाह (5 वीं श्रृंखला)
15:45 परफेक्ट विवाह (6 वीं श्रृंखला)
16:50 परफेक्ट विवाह (7 वीं श्रृंखला)
17:55 परफेक्ट विवाह (8 वीं श्रृंखला)
लिसा से 19:00 फूल
23:20 स्वास्थ्य के बारे में (16 वीं श्रृंखला)
23:35 लड़की
02:20 पिता का परीक्षण
03:10 प्यार के लिए। मठ में (पहली श्रृंखला)
03: 57 प्यार के लिए। मठ में (2 श्रृंखला)
04:45 प्यार के लिए। मठ में (तीसरी श्रृंखला)
चैनल मैच पर आज, 4 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम! पूरे दिन के लिए टीवी
05:30 यूरोपा लीग अवलोकन06:00 के बारे में पूरी सच्चाई ...
06:30 क्रूर खेल
07:00 समाचार
07:05 मैच पर सभी! लाइव स्ट्रीम
07:55 वॉलीबॉल। विश्व कप। पुरुष। रूस-ऑस्ट्रेलिया। जापान से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
09:55 समाचार
10:00 फुटबॉल। यूरोपा लीग। आर्सेनल (इंग्लैंड) - "मानक" (बेल्जियम)
12:00 समाचार
12:05 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
12:35 फुटबॉल। यूरोपा लीग। एजेड (नीदरलैंड्स) - मैनचेस्टर यूनाइटेड (इंग्लैंड)
14:35 एलेक्सी यागुडिन के साथ "माजा लोडा"
14:55 समाचार
15:00 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
15:55 विशेष समीक्षा (मिश्रित मार्शल आर्ट्स। आंद्रेई कोरेशकोव। सेनानी का रास्ता)
16:55 एलेक्सी Popov के साथ "ग्रैंड प्रिक्स"
17:25 समाचार
17:30 सभी फुटबॉल पर! (पोस्टर)
18:30 लक्ष्य पर पुराने
19:00 समाचार
19:05 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
20:05 प्रकाश एथलेटिक्स। विश्व प्रतियोगिता। फाइनल। कतर से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
22:30 समाचार
22:35 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
23:30 प्रकाश एथलेटिक्स। विश्व प्रतियोगिता। चलना। कतर से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
01:00 फुटबॉल। फ्रांस चैम्पियनशिप। एमियंस - "मार्सेल"
03:00 विशेष समीक्षा (मिश्रित मार्शल आर्ट्स। एंड्री कोरेशकोव। सेनानी का रास्ता)
04:00 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। बेलनेवाला। Andrei Koreshkov बनाम Lorenz Larkina। संयुक्त राज्य अमेरिका से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
पूरे दिन के लिए चैनल संस्कृति पर आज, 4 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
06:30 संस्कृति समाचार
06:35 पैर पर ... (मास्को। 1980 के दशक)
07:00 संस्कृति समाचार
07:05 जीवन के नियम
07:30 संस्कृति समाचार
07:35 बृहस्पति के रहस्यों को प्रकट करना
08:30 विश्व सिनेमा किंवदंतियों
09:00 शाहरीज़ेड (8 वीं श्रृंखला)
10:00 संस्कृति समाचार
10:20 महान फ्रैक्चर
12:15 ओपन बुक (यूरी पॉलीकोव। "परिवर्तन के युग में प्यार")
12:45 ब्लैक होल। सफेद दाग
13:25 द्वीप (विक्टर पावलोव)
14:05 बृहस्पति के रहस्यों को प्रकट करना
15:00 संस्कृति समाचार
15:10 प्रांत से पत्र (Uglich)
15:40 इनिग्मा (लुका देदा)
16:25 रेड फील्ड (दूसरी श्रृंखला)
17:35 जुबली फेस्टिवल वर्बियर (गाला कॉन्सर्ट)
18:45 त्सर्सकाया लॉज
19:30 संस्कृति समाचार
19:45 स्टार नामित
20:30 लाइफ लाइन (सर्गेई वायलिन)
21:30 कोयल
23:15 संस्कृति समाचार
23:35 2 कार्य 2 (अलेक्जेंडर शिरविंड)
00:20 पुरुष और मुर्गियां
02:15 सुंदर ग्रह (फ्रांस। Avignon का ऐतिहासिक केंद्र)
02:30 एक बेवकूफ पति की कहानी
04:30 पेरूवियन इंडियंस की किंवदंतियों