आज के लिए कार्यक्रम, 2 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए पहले चैनल पर
05:00 सुप्रभात09:00 समाचार
09:25 सुप्रभात
09:55 फैशनेबल वाक्य
10:55 महान रहते हैं!
12:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
12:15 समय दिखाएगा
15:00 समाचार (उपशीर्षक के साथ)
15:15 चलो शादी करते हैं!
16:00 पुरुष / महिला
17:00 समय दिखाएगा
18:00 शाम समाचार (उपशीर्षक के साथ)
18:35 वास्तव में
19:45 उन्हें कहने दें
21:00 समय
21:30 जकर (13 वीं श्रृंखला)
22:30 नरचर (14 वीं श्रृंखला)
23:30 शाम को तत्काल
00:10 समय दिखाएगा
03:00 समाचार
03:05 समय दिखाएगा
03:45 वास्तव में
आज के लिए कार्यक्रम, 2 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन के लिए चैनल रूस 1
05:00 सुबह रूस
09:00 वेस्टी
09:25 सुबह रूस
09:55 सबसे महत्वपूर्ण बात के बारे में
11:00 वेस्टी
11:25 समाचार। स्थानीय समय
11:45 आदमी का भाग्य
12:50 60 मिनट
14:00 वेस्टी
14:25 समाचार। स्थानीय समय
14:45 किसके खिलाफ है?
17:00 वेस्टी। स्थानीय समय
17:25 लाइव ईथर
18:50 60 मिनट
20:00 में 20:00 वेस्टी
20:45 समाचार। स्थानीय समय
21:00 मजबूत कमजोर महिला (13 वीं श्रृंखला)
22:10 मजबूत कमजोर महिला (14 वीं श्रृंखला)
23:15 व्लादिमीर सोलोव्यूव के साथ "शाम"
02:00 Ekaterina
03:40 परिवार जासूस
आज के लिए कार्यक्रम, 2 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन टीवी चैनल सेंटर पर
05:10 वृत्तचित्र मूवी लियोनिद मलेचिना (घातक समाधान)06:00 मूड
08:00 एलाश (1. आज नृत्य होगा 2. टीकाकरण 3. फील्ड डंडेलियन)
08:05 डॉक्टर और ... (विटामिन)
08:40 इवानोव का परिवार
10:35 अंतिम वसंत निकोलाई Yeremenko
11:30 घटनाक्रम
11:50 कोलंबो (पुराना बंदरगाह)
13:35 मेरे हीरो (करेन Badalov)
14:30 घटनाक्रम
14:50 समाचार का शहर
15:05 Poirot Agatha क्रिस्टी (मिस्र के मकबरे का अभिशाप)
16:00 पोइरो अगाथा क्रिस्टी (शांत)
16:55 प्राकृतिक चयन (प्लोव के लिए मसाला)
17:50 घटनाक्रम
18:20 शुद्ध मास्को हत्याएं (मेट्रोपॉलिटन गॉसिप)
20:10 शुद्ध मास्को की हत्याएं (दूसरी श्वास)
22:00 घटनाक्रम
22:30 संरक्षण लाइन (जिन्होंने मिखाइल क्रोग को मार डाला?)
23:05 मारत Basharov। मैं कुछ भी नहीं होगा!
00:00 घटनाक्रम। 25 घंटे
00:35 पेट्रोवाका, 38
00:55 रहस्यवादी तीसरा रीच
01:45 कोलंबो (ओल्ड पोर्ट)
03:30 संरक्षण लाइन (जिन्होंने मिखाइल क्रुग को मार डाला?)
04:05 Andropov बनाम Politburo। गुप्त युद्ध का क्रॉनिकल
04:55 वृत्तचित्र मूवी लियोनिद मलेचिना (नवीनतम स्लिप्स)
आज के लिए कार्यक्रम, 2 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन एनटीवी चैनल पर
05:05 पीपीएस
06:00 सुबह। सर्वश्रेष्ठ
08:05 माल्टसेव
09:05 मुख्तार। नया चिह्न
10:00 आज
10:20 लेसनिक। उसकी भूमि
13:00 आज
13:25 पीपी।
14:00 बैठक स्थान
16:00 आज
16:30 आप विश्वास नहीं करेंगे!
17:00 डीएनए (कुंवारी की बेटी पैदा हुई है?)
18:00 उसकी सच्चाई
19:00 आज
19:40 उसकी पीठ के पीछे छाया
22:55 वास्तविक घटनाओं के आधार पर
23:45 आज
23:50 आज
23:55 Teffe-2019 टेलीविजन पुरस्कार के SOLEMN पुरस्कार समारोह
02:30 मीटिंग प्लेस
04:25 एक बार एक बार
आज के लिए कार्यक्रम, 2 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन सीटीसी चैनल पर
05:30 इलैश06:00 येललाश
06:25 ड्रेगन: किनारे पर दौड़
07:10 एडवेंचर्स वुडी और उसके दोस्तों
07:55 "उरल पेलमेनी" (हंसी) दिखाएं
09:05 भूत राइडर
11:10 भूत राइडर 2
13:10 रसोई
18:00 वोरोनिना (533 वीं श्रृंखला)
18:30 वोरोनिना (534 वीं श्रृंखला)
19:00 वोरोनिन (54 9 वीं श्रृंखला)
19:30 वोरोनिना (550 वीं श्रृंखला)
20:00 कोबरा फेंक
22:20 जीआई जो: कोबरा फेंक 2
00:25 क्षतिपूरक क्षतिपूर्ति
02:25 सुपरमैनमका
03:15 युवा
04:50 नया आदमी
पूरे दिन के लिए रेन टीवी चैनल पर आज, 2 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:00 वर्गीकृत सूचियां (किना नहीं होगी! 10 भयानक झाड़ू)
06:00 डॉक्यूमेंट्री प्रोजेक्ट (637 वीं श्रृंखला)
07:00 समाचार
07: 088 सुबह बोडेम!
07: 12% कॉल 112
07:15 समाचार
07: 23 सी सुबह में बोडरी!
07: 27% कॉल 112
07:30 समाचार
07: सुबह 37 सी बोडरी!
07: 41xstand कॉल 112
07: 44news
07: 53С बोडेम सुबह में!
07: 57% कॉल 112
08:00 समाचार
08: 07 सी बोडरी सुबह!
08: 11% 112 पर कॉल करें
08: 14News
08: 23 सी सुबह में जोरदार!
08: 27% कॉल 112
08:30 समाचार
09:00 भ्रम का क्षेत्र (261 वीं श्रृंखला)
10: 59 टिमोथी Bazhenov (23 वीं श्रृंखला) के साथ दुनिया की व्यवस्था की गई है
12:00 आपातकालीन कॉल 112
12:30 समाचार
13:00 मानव जाति का रहस्य (358 वीं श्रृंखला)
14: कई रोचक कहानियां (106 वीं श्रृंखला)
15: 02Cedded सूचियां (अंत विस्फोट अनजान: आर्मगेडन के 8 संकेत)
16:00 आपातकालीन कॉल 112
16:30 समाचार
17:00 रहस्य चैपलैन (587 वीं श्रृंखला)
18:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना (683 वीं श्रृंखला)
19:00 आपातकालीन कॉल 112
19:30 समाचार
20:00 एलियन
22: 14 सबको vise!
22: 47 हर कोई! (222 वीं श्रृंखला)
23:00 समाचार
23: 24news। खेल
23:30 मानव जाति का रहस्य (340 वीं श्रृंखला)
00:30 कभी भी
02: 11 शिप करने योग्य चौंकाने वाली परिकल्पना (683 वीं श्रृंखला)
02: 59 टीए चैपमैन (587 वीं श्रृंखला)
03: 47 वेंंका चैपमैन (477 वीं श्रृंखला)
04: भ्रम के वैकल्पिक (233 वीं श्रृंखला)
पूरे दिन के लिए टीएनटी चैनल पर आज, 2 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:35 टीएनटी। बेस्ट (34 वीं श्रृंखला)06:05 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (35 वीं श्रृंखला)
06:30 टीएनटी। बेस्ट (36 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। सोना (30 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। सोना (37 वीं श्रृंखला)
08:00 टीएनटी। सोना (तीसरी श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। गोल्ड (10 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। लाइट (2671 वीं श्रृंखला)
10:15 हाउस -2। लव का द्वीप (1139 वीं श्रृंखला)
11:30 बोरोडिन बुज़ोवा के खिलाफ (280 वीं श्रृंखला)
12:30 हाउस -2। अपना प्यार बचाओ (175 वीं श्रृंखला)
13:30 SASHAHATANYA (54TH श्रृंखला)
14:00 सशातानी (55 वीं श्रृंखला)
14:30 SASHAHATANY (16 वीं श्रृंखला)
15:00 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (214 वीं श्रृंखला)
15:30 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (232 वीं श्रृंखला)
16:00 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (245 वीं श्रृंखला)
16:30 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (287 वीं श्रृंखला)
17:00 इंटर्न (साइन्स)
17:30 इंटर्न (58 वीं श्रृंखला)
18:00 इंटर्न (98 वीं श्रृंखला)
18:30 इंटर्न (175 वीं श्रृंखला)
19:00 पुलिसकर्मी रूबल (16 वीं श्रृंखला)
20:00 ट्रायड (चौथा श्रृंखला)
20:30 ट्रायड (5 वीं श्रृंखला)
21:00 एक बार रूस में (152 वीं श्रृंखला)
22:00 तर्क कहां है? (134 वीं श्रृंखला)
23:00 हाउस -2। लव ऑफ लव (4260 वीं श्रृंखला)
00:05 हाउस -2। सूर्यास्त के बाद (5417 वीं श्रृंखला)
01:05 खड़े हो जाओ।
02:05 स्टैंड अप (44 वीं श्रृंखला)
03:00 आउटडोर माइक्रोफोन (58 वीं श्रृंखला)
03:55 ओपन माइक्रोफोन (5 9 वीं श्रृंखला)
04:45 ओपन माइक्रोफोन (60 वीं श्रृंखला)
आज के लिए कार्यक्रम, 2 अक्टूबर, 2019 पूरे दिन घरेलू चैनल पर
05:30 पिता का परीक्षण
06:20 6 फ्रेम (30 वीं श्रृंखला)
06:30 सफल खरीद (64 वीं श्रृंखला)
06:40 6 फ्रेम्स (37 वीं श्रृंखला)
07: 076 फ्रेम्स (38 वीं श्रृंखला)
07:35 किशोर मामलों पर
08:35 चलो डायवर्ट! (232 वीं श्रृंखला)
09:40 पिता का परीक्षण
10:40 असली रहस्यवादी (133 वीं श्रृंखला)
11: 42 रियल मिस्टिक (238 वां श्रृंखला)
12:45 समझें। क्षमा करना
14:35 नुकसान (23 वीं श्रृंखला)
15:05 मेरा नया जीवन (पहली श्रृंखला)
16: 03 एमए न्यू लाइफ (दूसरी श्रृंखला)
17: 02 एमए न्यू लाइफ (तीसरी श्रृंखला)
18: 01 मैय न्यू लाइफ (चौथा श्रृंखला)
1 9:00 रोवन ब्रेस्टा स्कार्सी (पहली श्रृंखला)
21:00 रोन्नबिना ब्रंचेस स्की (दूसरी श्रृंखला)
23:00 भूल जाओ और याद रखें (7 वीं श्रृंखला)
23:55 भूल जाओ और याद रखें (8 वीं श्रृंखला)
00:50 भूल जाओ और याद रखें (9 वीं श्रृंखला)
01:45 नुकसान (23 वीं श्रृंखला)
02:15 समझें। क्षमा करना
03:35 असली रहस्यवादी (133 वें श्रृंखला)
04: 22 रीढ़ रहस्यवाद (238 वीं श्रृंखला)
चैनल मैच पर आज, 2 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम! पूरे दिन के लिए टीवी
05:25 ड्रीम टीम06:00 के बारे में पूरी सच्चाई ...
06:30 क्रूर खेल
07:00 समाचार
07:05 मैच पर सभी! लाइव स्ट्रीम
07:55 वॉलीबॉल। विश्व कप। पुरुष। रूस-कनाडा। जापान से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
09:55 प्रकाश एथलेटिक्स। विश्व प्रतियोगिता। क़तर से प्रसारण
10:25 समाचार
10:30 मैच के लिए सब कुछ! लाइव स्ट्रीम
11:10 फुटबॉल। चैंपियंस लीग। टोटेनहम (इंग्लैंड) - "Bavaria" (जर्मनी)
13:10 समाचार
13:15 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
13:55 बॉक्सिंग। विश्व प्रतियोगिता। महिलाओं। उद्घाटन समारोह। लाइव स्ट्रीम
15:30 फुटबॉल। चैंपियंस लीग। जुवेंटस (इटली) - "बेयर" (जर्मनी)
17:30 प्रकाश एथलेटिक्स। विश्व प्रतियोगिता। कतर से प्रसारण। लाइव स्ट्रीम
20:30 समाचार
20:35 विशेष रिपोर्ट ("लोकोमोटिव" - "एटलेटिको"। लाइव)
20:55 मैच के लिए सबकुछ! लाइव स्ट्रीम
21:15 फुटबॉल। चैंपियंस लीग। "जेनीट" (रूस) - "बेनफिका" (पुर्तगाल)। लाइव स्ट्रीम
00:15 मैच के लिए सब कुछ है! लाइव स्ट्रीम
01:05 फुटबॉल। चैंपियंस लीग। "वैलेंसिया" (स्पेन) - "अजाक्स" (नीदरलैंड्स)
03:05 विशेष रिपोर्ट ("लोकोमोटिव" - "एटलेटिको"। लाइव)
03:25 कप लिबर्टाडोरस। 1/2 फाइनल। "Gremio" (ब्राजील) - "Flamemango" (ब्राजील)। लाइव स्ट्रीम
पूरे दिन के लिए चैनल संस्कृति पर आज, 2 अक्टूबर, 2019 के लिए कार्यक्रम
06:30 संस्कृति समाचार
06:35 पैर पर ... (मॉस्को। 1960 के दशक)
07:00 संस्कृति समाचार
07:05 जीवन के नियम
07:30 संस्कृति समाचार
07:35 मैन एंड सन (पहली श्रृंखला)
08:25 वर्ल्ड सिनेमा किंवदंतियों
08:50 शाहरीज़दा (6 वीं श्रृंखला)
10:00 संस्कृति समाचार
10:15 पर्यवेक्षक
11:10 xx शताब्दी (ओलेग लुंडस्ट्रीम। जीवन के विषयों पर पोलर रहते थे। 2002)
12:15 सुंदर ग्रह (इटली। सिएना का ऐतिहासिक केंद्र)
12:30 क्या करना है?
13:20 कृत्रिम चयन (ईथर 01/22/2019)
14:00 दुनिया में पहला (पनडुब्बी जेवेतस्की)
14:15 मैन एंड सन (पहली श्रृंखला)
15:00 संस्कृति समाचार
15:10 बाइबिल प्लॉट (मार्क ट्वेन। "जोन डी 'अरार्क की व्यक्तिगत यादें")
15:40 सती। ऑप्टिकल क्लासिक ... (पावेल टेपलेविच और इल्या Dhemutsky के साथ)
16:25 विभाग
17:35 जुबली फेस्टिवल वर्बियर (पियानो ensembles)
18:40 क्या करना है?
19:30 संस्कृति समाचार
19:45 मुख्य भूमिका
20:05 जीवन के नियम
20:30 शुभ रात्रि, बच्चे!
20:45 आदमी और सूर्य (2 श्रृंखला)
21:40 पूर्ण सुनवाई
22:20 शाहरीज़ेड (7 वीं श्रृंखला)
23:20 समय रंग (जीन-एटियेन लियोटार)
23:30 संस्कृति समाचार
23:50 द्वीप (मरीना तर्कोवस्काया)
00:30 क्या करना है?
01:15 एक्सएक्स शताब्दी (ओलेग लंडस्ट्रीम। जीवन के विषय पर पॉपुर रहते थे। 2002)
02:15 सुंदर ग्रह (इटली। सिएना का ऐतिहासिक केंद्र)
02:30 अंकित समय