कार्यक्रम के लिए आज, 2 अगस्त, 2019 पहले चैनल पर
05:00 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"09:00 समाचार
09:25 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"
09:55 फैशनेबल वाक्य
10:55 महान रहते हैं!
उपशीर्षक के साथ 12:00 समाचार
12:15 समय दिखाएगा
15:00 उपशीर्षक के साथ समाचार
15:15 चलो शादी करते हैं!
16:00 पुरुष / महिला
17:00 समय दिखाएगा
उपशीर्षक के साथ 18:00 शाम समाचार
18:25 समय दिखाएगा
18:50 वास्तव में
19:50 चमत्कार के क्षेत्र
21:00 समय
21:30 तीन तार (अंतिम संस्करण)
23:20 शाम तत्काल
00:15 आप से दूर
02:40 प्यार के बारे में
03:30 अकेले सभी के साथ
कार्यक्रम के लिए आज, 2 अगस्त, 2019 चैनल रूस 1
05:00 सुबह रूस
09:00 वेस्टी
09:25 सुबह रूस
09:55 सबसे महत्वपूर्ण बात के बारे में
11:00 वेस्टी
11:25 समाचार। स्थानीय समय
11:45 बोरिस Korchevnikov के साथ एक व्यक्ति का भाग्य
12:50 60 मिनट
14:00 वेस्टी
14:25 समाचार। स्थानीय समय
14:45 किसके खिलाफ है?
17:00 वेस्टी। स्थानीय समय
17:25 आंद्रेई मलखोव। लाइव
18:50 60 मिनट
20:00 वेस्टी
20:45 समाचार। स्थानीय समय
21:00 DomRabota
01:10 नदी के पास दो तटों के पास
आज के लिए कार्यक्रम, 2 अगस्त, 2019 टीवी चैनल सेंटर पर
05:45 पेट्रोवाका, 3806:00 मूड
08:00 स्क्वायर 45
09:20 मातृभूमि कहां से शुरू होता है (पहली श्रृंखला)
10: 02 सी होमलैंड शुरू होता है (2 श्रृंखला)
10:45 जहां होमलैंड शुरू होता है (तीसरी श्रृंखला)
11:30 घटनाक्रम
11:50 मातृभूमि कहां से शुरू होता है (तीसरी श्रृंखला)
12: 42 सी होमलैंड शुरू होता है (चौथी श्रृंखला)
13: 34 सी होमलैंड शुरू होता है (5 वीं श्रृंखला)
14:30 घटनाक्रम
14:50 समाचार का शहर
15:05 जहां होमलैंड शुरू होता है (6 वीं श्रृंखला)
16:05 जहां होमलैंड शुरू होता है (7 वीं श्रृंखला)
17:05 मातृभूमि कहां से शुरू होता है (8 वीं श्रृंखला)
18:05 केस rumyantsev
20:05 लैंडिंग का सत्र (पहली श्रृंखला)
21:00 लैंडिंग का सत्र (दूसरी श्रृंखला)
22:00 घटनाक्रम
22:30 आश्रय कॉमेडियन (कोई खो देता है, किसी को पाता है)
00:25 विटाली सोलोमिन। मैं खुद से संबंधित हूं ...
01:15 सुगंध युद्ध
02:05 जुनून अपराध
03:10 पेट्रोवाका, 38
03:25 नया अमेज़ॅन
एनटीवी चैनल पर आज, 2 अगस्त, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:10 कोड छाती -5 ("वैज्ञानिक", दूसरी श्रृंखला)
06:00 सुबह। सर्वश्रेष्ठ
08:05 मुख्तार। नया निशान ("सरल जादू", "अंतिम मामला")
10:00 आज
10:20 लेसनिक ("प्रिंस", 1 और दूसरी श्रृंखला, "पर्याप्त", 1 श्रृंखला)
13:00 आज
13:25 समीक्षा। आपातकालीन
14:00 मानसिक युद्ध -11 ("गैर-खेला", 1 - चौथी श्रृंखला। "पावर एंड लॉ", 1 - चौथी श्रृंखला)
16:00 आज
16:25 मानसिक युद्ध -11 ("गैर-सैंडेबल", 1 - चौथी श्रृंखला। "पावर एंड लॉ", 1 - चौथी श्रृंखला)
19:00 आज
1 9:40 मेन्टा वार्स -11 ("गैर-सैंडेबल", 1 - चौथी श्रृंखला। "पावर एंड लॉ", 1 - चौथी श्रृंखला)
22:50 साक्षी ("गुस्सा विधवा", "खूनी पैसा")
00:40 हम और विज्ञान। विज्ञान और अमेरिका
01:35 Poutine-6 ("रक्त धोखाधड़ी", 1 - चौथी श्रृंखला)
04:50 रहस्य रूस
आज के लिए कार्यक्रम, 2 अगस्त, 2019 को CULP चैनल पर
06:30 पैर पर ... (मॉस्को Posolskaya)07:05 जिन शहरों ने दुनिया पर विजय प्राप्त की है। एम्स्टर्डम, लंदन, न्यूयॉर्क (तीसरी श्रृंखला - "आधुनिकता का सदमे, 1800-1880")
08:00 नाटकीय क्रॉनिकल (एला पोक्रोवस्काया)
08:35 ब्लैक स्क्वायर। मालविच की खोज करता है
09:15 मूर। 1 9 41 (चौथी श्रृंखला)
10:00 संस्कृति समाचार
10:15 जनरलों की षड्यंत्र (विश्वासघात का व्यवसाय)
11:00 सीता और फ्रेम
12:35 "पॉलीग्लोट"। 16 घंटे में खरोंच से इतालवी! (पाठ 4)
13:20 पहले दुनिया में (जासूस "बग" टर्म)
13:35 जिन शहरों ने दुनिया पर विजय प्राप्त की है। एम्स्टर्डम, लंदन, न्यूयॉर्क (तीसरी श्रृंखला - "आधुनिकता का सदमे, 1800-1880")
14:30 केस नंबर (पीटर स्टोलिपिन। इंटरमिशन में प्रयास)
15:00 संस्कृति समाचार
15:10 प्रदर्शन "चेरी गार्डन"
17:40 "मरीना नीलोवा:" मैं सभी भेड़िया जानता हूं "
18:35 समय रंग (विलियम टर्नर)
18:50 XXVII संगीत समारोह "व्हाइट नाइट्स के सितारे"
19:30 संस्कृति समाचार
1 9:45 मोज़कोनोस्टैल्जिया
20:15 साधक (खजाने के पदों में Kisos Vorobyaninova)
21:00 लाइफ लाइन (इवान Vynepayev)
21:50 पंच और उत्तर
23:15 संस्कृति समाचार
23:35 परस्पार्क्रिप्ट
00:55 स्विंग के बिना कोई दिन नहीं
01:55 साधक (खजाने के चरणों में Kresz Vorobyaninova)
02:40 जेस्टर बालाकीरेव
आज के लिए कार्यक्रम, 2 अगस्त, 2019 सीटीसी चैनल पर
06:00 येललाश
06:25 लोंग लाइव किंग जूलियन!
07:10 एडवेंचर्स वुडी और उसके दोस्तों
07:30 बच्चों के केवीएन।
08:30 उरल डंपलिंग्स (हंसी)
12:20 घंटे पीक
14:15 घंटे पीक -2
16:05 घंटे पीक -3
17:55 "उरल पेलमेनी" दिखाएं
21:00 लोन रेंजर
00:00 बड़ी माँ। बेटा पिता के रूप में
02:00 एल्विन और चिपमंक्स
03:30 एल्विन और चिपमंक्स -2
04:45 दो पिता और दो बेटे
कार्यक्रम के लिए कार्यक्रम, 2 अगस्त, 2019 चैनल रेन टीवी पर
लाइव।05:00 इगोर प्रोकोपेन्को के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
06:00 वृत्तचित्र परियोजना
07:00 बेडरी के साथ और अधिक!
08:30 समाचार
09:00 वृत्तचित्र परियोजना
12:00 सूचना कार्यक्रम 112
12:30 समाचार
13:00 ओलेग शिशकिन के साथ मानवता का रहस्य
14:00 वर्गीकृत सूचियां
16:00 सूचना कार्यक्रम 112
16:30 समाचार
17:00 रहस्य चैपलैन
18:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना
19:00 सूचना कार्यक्रम 112
19:30 समाचार
20:00 वृत्तचित्र विशेष परियोजना (एक शराबी बेंच पर)
21:00 डॉक्यूमेंट्री स्पेशल प्रोजेक्ट (थंडर एंड लाइटनिंग: फॉलन मिस्ट्री)
23:00 Anaconda
00:50 स्पार्टाक: प्रतिशोध (9 वीं और 10 वीं श्रृंखला)
02:50 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना
03:40 रहस्य चैपलैन
04:30 इगोर प्रोकोपेन्को के साथ "भ्रम का क्षेत्र"
आज के लिए कार्यक्रम, 2 अगस्त, 2019 टीएनटी चैनल पर
05:40 टीएनटी। बेस्ट (34 वीं श्रृंखला)
06:05 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (35 वीं श्रृंखला)
06:30 टीएनटी। बेस्ट (36 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। गोल्ड (32 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। गोल्ड (33 वें श्रृंखला)
08:00 टीएनटी। गोल्ड (34 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। गोल्ड (35 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। हल्का।
10:15 हाउस -2। प्यार का द्वीप
11:30 बोरोडिन बुज़ोवा के खिलाफ (237 वीं श्रृंखला)
12:30 हाउस -2। अपना प्यार बचाओ (132 वीं श्रृंखला)
13:30 SASHAHATANY (139 वीं श्रृंखला)
14:00 सशातानी (140 वीं श्रृंखला)
14:30 Sashahatanya (141 वीं श्रृंखला)
15:00 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (54 वीं श्रृंखला)
15:30 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (95 वीं श्रृंखला - "प्रतिद्वंद्वी")
16:00 विश्वविद्यालय। नया छात्रावास (164 वीं श्रृंखला)
16:30 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (172 वीं श्रृंखला)
17:00 इंटर्न (48 वीं श्रृंखला)
17:30 इंटर्न (51 वीं श्रृंखला)
18:00 इंटर्न (57 वीं श्रृंखला)
18:30 इंटर्न (63 वें श्रृंखला)
19:00 इंटर्न (81 वीं श्रृंखला)
19:30 इंटर्न (114 वीं श्रृंखला)
20:00 कॉमेडी महिला (188 वीं श्रृंखला)
21:00 कॉमेडी क्लब (670 वीं श्रृंखला)
22:00 ओपन माइक्रोफोन (44 वीं श्रृंखला)
23:00 हाउस -2। प्यार का शहर
00:05 हाउस -2। सूर्यास्त पश्चात। विशेष अनुवाद
01:10 ऐसी फिल्म! (278 वीं श्रृंखला)
01:45 दांत परी
03:25 ओपन माइक्रोफोन (16 वीं श्रृंखला)
04:15 ओपन माइक्रोफोन (17 वीं श्रृंखला)
आज के लिए कार्यक्रम, 2 अगस्त, 2019 घरेलू चैनल पर
लाइव।05:20 किशोर मामलों के लिए (224 वीं श्रृंखला)
06:10 6 फ्रेम्स
06:30 सफल खरीद
06:40 6 फ्रेम्स
07:10 खराब लड़कियां (10 वीं श्रृंखला - "प्योंज़ली असलान। अपने साथ लड़ो")
08:10 किशोर मामलों के लिए (226 वीं श्रृंखला)
09:10 चलो चलो! (364 वीं श्रृंखला)
10:10 पाम रविवार (1 - 8 वीं श्रृंखला)
1 9:00 हनी लव (पहली और 2 श्रृंखला)
22:55 अंकगणितीय मतलब
00:50 खराब लड़कियां (6 वीं - 10 वीं श्रृंखला)
चैनल मैच पर आज, 2 अगस्त, 2019 के लिए कार्यक्रम! टीवी
05:25 सबसे मजबूत
06:00 के बारे में पूरी सच्चाई ...
06:30 फुटबॉल सेंचुरी
07:00 समाचार
07:05 मैच पर सभी!
08:55 समाचार
09:00 फुटबॉल। कप लिबर्टाडोरस। 1/8 फाइनल ("लिबर्टाड" (पराग्वे) - "ग्रिमियो" (ब्राजील))
11:00 समाचार
11:05 मैच के लिए सबकुछ!
11:55 तैराकी। विश्व कप। जापान से लाइव प्रसारण
13:45 विशेष रिपोर्ट (सॉकर नंबर 1)
14:05 विशेष रिपोर्ट (जुलाई का खेल)
14:35 समाचार
14:40 मैच के लिए सब कुछ!
15:30 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। एक एफसी। फिलीपींस से लाइव प्रसारण (ई। अल्वारेज़ - ई। फोलोयांग। डी जॉनसन - टी। वाडा)
18:30 समाचार
18:35 विशेष रिपोर्ट (ओलंपिक चयन। वर्ष का मुख्य मैच)
18:55 मैच के लिए सबकुछ!
19:55 बास्केट बॉल। अंतर्राष्ट्रीय टूर्नामेंट। पुरुष। मॉस्को (रूस - जॉर्डन) से लाइव प्रसारण
21:55 सभी फुटबॉल पर! (पोस्टर)
22:55 समाचार
23:00 मैच के लिए सब कुछ!
23:30 बाघ, छुपा ड्रैगन क्राउचिंग
01:45 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। एसीए 96. पोलैंड से प्रसारण (ई। गोंचारोव - टी। जॉनसन)
03:45 स्पार्टा