आज के लिए कार्यक्रम, 28 फरवरी, 2019 पहले चैनल पर
05:00 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"09:00 समाचार
09:25 आज 28 फरवरी है। दिन शुरू होता है
09:55 फैशनेबल वाक्य
10:55 महान रहते हैं!
उपशीर्षक के साथ 12:00 समाचार
12:15 समय दिखाएगा
13:55 यूलिया के साथ "हमारे लोग"
15:00 उपशीर्षक के साथ समाचार
15:15 चलो शादी करते हैं!
16:00 पुरुष / महिला
17:00 समय दिखाएगा
उपशीर्षक के साथ 18:00 शाम समाचार
18:25 समय दिखाएगा
18:50 वास्तव में
19:50 उन्हें कहने दो
21:00 समय
21:30 गडल्का (13 वीं श्रृंखला)
22:30 बिग गेम
23:30 शाम को तत्काल
00:00 रात में देख रहे हैं
01:00 किलर स्ट्रेंथ -2 (चौथा श्रृंखला - "बीएमआरंगा ट्रेल")
02:00 सस्टाल पावर -2 (5 वीं श्रृंखला - "कंट्री सीजन")
03:00 समाचार
03:05 पुरुष / महिलाएं
03:50 चलो शादी करते हैं!
04:30 नियंत्रण खरीद
कार्यक्रम के लिए आज, 28 फरवरी, 2019 चैनल रूस 1 पर
05:00 सुबह रूस
09:00 वेस्टी
09:25 सुबह रूस
09:55 सबसे महत्वपूर्ण बात के बारे में
11:00 वेस्टी
11:25 समाचार। स्थानीय समय
11:45 बोरिस Korchevnikov के साथ एक व्यक्ति का भाग्य
12:50 60 मिनट
14:00 वेस्टी
14:25 समाचार। स्थानीय समय
14:45 किसके खिलाफ है?
17:00 वेस्टी। स्थानीय समय
17:25 आंद्रेई मलखोव। लाइव
18:50 60 मिनट
20:00 वेस्टी
20:45 समाचार। स्थानीय समय
21:00 Sklifosovsky (15 वीं श्रृंखला)
22:10 Sklifosovsky (16 वीं श्रृंखला)
23:20 शाम Vladimir Solovyov के साथ
02:00 कमेनस्काया -5 ("पीड़ित का नाम - कोई भी नहीं", 1 और 2 श्रृंखला)
कार्यक्रम के लिए कार्यक्रम, 28 फरवरी, 2019 टीवी चैनल सेंटर पर
05:30 10 सबसे ... (श्रम पिछले सितारे)06:00 मूड
08:00 डॉक्टर और ... (28 फरवरी की रिलीज)
08:35 बिना सीमा के
10:35 सर्गेई Nikonenko। ओह, भाग्यशाली!
11:30 घटनाक्रम
11:50 शुद्ध अंग्रेजी हत्या (तीसरी श्रृंखला - "मौत और सितारों")
13:35 मेरा हीरो (लुडमिला गैवरीिलोवा)
14:30 घटनाक्रम
14:50 समाचार का शहर
15:05 अन्ना जासूस (7 वीं श्रृंखला)
16:00 अन्ना जासूस (8 वीं श्रृंखला)
16:55 प्राकृतिक चयन (Ayran)
17:40 इंडिया ग्रीष्मकालीन (7 वीं श्रृंखला)
18: 38BABE गर्मी (8 वीं श्रृंखला)
19:40 घटनाक्रम
20:00 पेट्रोवाका, 38
20:20 मतदान सही
22:00 घटनाक्रम
22:30 10 सबसे ... (सितारों की शुरुआती मौतें)
23:05 राहत और वर्षा। जैसा प्यार करता था प्रिय
00:00 घटनाक्रम। 25 घंटे
00:35 विदाई। विक्टोरिया और गैलीना ब्रेज़नेव
01:25 रहस्य एजेंट 007
02:15 अन्ना जासूस (7 वीं श्रृंखला)
03: 04Anा-जासूस (8 वीं श्रृंखला)
03:55 जिला-स्केल डिटेक्टिव्स -2 (7 वीं श्रृंखला)
04: 42 जिला स्केल -2 (8 वीं श्रृंखला) के सेक्सिस्ट
एनटीवी चैनल पर आज, 28 फरवरी, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:10 फॉरेस्टर ("शॉट", 1 और दूसरी श्रृंखला, "रिजर्व", 1 वीं और दूसरी श्रृंखला)
06:00 आज
06:05 लेसनिक ("शॉट", 1 वीं और दूसरी श्रृंखला, "रिजर्व", 1 और 2 श्रृंखला)
07:00 आज
07:05 लेसनिक ("शॉट", 1 वीं और दूसरी श्रृंखला, "रिजर्व", 1 वीं और दूसरी श्रृंखला)
08:00 आज
08:05 लेसनिक ("शॉट", 1 वीं और दूसरी श्रृंखला, "रिजर्व", 1 वीं और दूसरी श्रृंखला)
09:00 मुख्तार। नया निशान (डंगऑन का कैदी)
10:00 आज
10:20 सागर डेविल्स। टोरनाडो ("निर्णय दिवस", "कैद में", "डेथ वैली")
13:00 आज
13:25 समीक्षा। आपातकालीन
14:00 बैठक स्थान
16:00 आज
16:30 मीटिंग प्लेस
17:15 डीएनए
18:10 समुद्री शैतान। दोस्ती ("शांतिपूर्ण परमाणु", पहली और दूसरी श्रृंखला)
19:00 आज
19:40 सागर डेविल्स। दोस्ती ("शांतिपूर्ण परमाणु", पहली और दूसरी श्रृंखला)
21:00 मौन के पांच मिनट। वापसी (19 वीं और 20 वीं श्रृंखला)
23:00 आज
23:15 पुरुषों की छुट्टियां (चौथी श्रृंखला)
00:15 बैठक स्थान
02:00 Nashipotennadzor
02:50 लेनिन का टेस्टा (10 वीं - 12 श्रृंखला)
आज के लिए कार्यक्रम, 28 फरवरी, 2019 को CULP चैनल पर
06:30 संस्कृति समाचार06:35 पैर पर ... (मॉस्को बोरोडिनो)
07:00 संस्कृति समाचार
07:05 जीवन के नियम
07:30 संस्कृति समाचार
07:35 पुर्तगाली में निलंबित भाप। ट्रक
07:55 सीता और राम (1 9 5 - 1 9 6 वीं श्रृंखला)
08:35 ओल्ड मास्टर्स की सड़कों (वन आत्मा)
08:50 क्रोसा अवकाश (चौथा श्रृंखला)
10:00 संस्कृति समाचार
10:15 पर्यवेक्षक
11:10 एक्सएक्स सदी ("मॉर्निंग मेल"। अग्रणी ए। शिरविंड और एम। डर्विन। 1984, 1 9 87)
12:10 लिप्सको द्वीप। आग और हवा की सुंदरता
इगोर वोल्गोरोड (यूरी ओलेश "के साथ 12:30" मोती में खेल "।" तीन पिता ")
13:10 दुनिया में पहला (Pukhonenko के कृत्रिम रक्त परिसंचरण का उपकरण)
13:30 पूर्ण सुनवाई (27 फरवरी की रिलीज)
14:15 हाउस पोर्निकोव
15:00 संस्कृति समाचार
15:10 जिंजरब्रेड हाउस (गायन मिट्टी)
15:40 2 वर्निक 2 (22 फरवरी की रिलीज)
16:25 अवकाश क्रश (चौथा श्रृंखला)
17:35 वैलेरी गर्गिव और म्यूनिख सिम्फनी ऑर्केस्ट्रा (एल बीथोवेन। सिम्फनी नं। 3)
18:30 वाट सागर। स्वर्ग का दर्पण
इगोर वोल्गोरोड (यूरी ओलेशा "के साथ 18:45" मोती में खेल "।" तीन पिता ")
19:30 संस्कृति समाचार
19:45 मुख्य भूमिका
20:05 लाइफस्ट नियम (28 फरवरी की रिलीज)
20:30 शुभ रात्रि, बच्चे!
20:45 एक बड़े कलाकार की छोटी भूमिकाएं। एलेक्सी स्मरनोव
21:30 इनिग्मा (लुकास बार्विन ब्राउन)
22:10 मेडिसि। फ्लोरेंस के लॉर्ड्स (चौथी श्रृंखला - "जजमेंट डे")
23:10 प्रांत से पत्र (स्मोलेंस्क। "वेस्ट गार्ड")
23:40 संस्कृति समाचार
00:00 ब्लैक होल। सफेद धब्बे (28 फरवरी की रिलीज)
00:40 इगोर वोल्गोरोड (यूरी ओलेशा "के साथ" मोती में खेल "।" तीन पिता ")
01:20 एक्सएक्स सदी ("मॉर्निंग मेल"। अग्रणी ए। शिरविंड और एम। डर्विन। 1984, 1 9 87)
02:15 सूरज शहर से बोरिस और ओल्गा
सीटीसी चैनल पर आज, 28 फरवरी, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:10 6 फ्रेम्स
06:00 येललाश
06:40 टीम टर्बो
07:30 तीन बिल्लियों
07:45 एडवेंचर्स वुडी और उसके दोस्तों
08:30 टॉम एंड जेरी
09:00 उरल डंपलिंग्स (हंसी)
09:30 टैक्सी -4
11:20 Momchki।
16:00 अंतिम चुड़ैल शिकारी
18:00 सेन्या फेड्या
19:30 प्रीमियर! "बेकर और सौंदर्य"
21:00 ट्रॉय
00:15 तेरहवां योद्धा
02:15 पेनेलोप
03:55 सींग और hooves
चैनल रेन टीवी पर आज, 28 फरवरी, 2019 के लिए कार्यक्रम कार्यक्रम
05:00 इगोर प्रोकोपेन्को के साथ "भ्रम का क्षेत्र"06:00 वृत्तचित्र परियोजना
07:00 बेडरी के साथ और अधिक!
08:30 समाचार
09:00 वृत्तचित्र परियोजना
12:00 सूचना कार्यक्रम 112
12:30 समाचार
13:00 ओलेग शिशकिन के साथ मानवता का रहस्य
14:00 अविश्वसनीय रूप से दिलचस्प कहानियां
15:00 वृत्तचित्र परियोजना
16:00 सूचना कार्यक्रम 112
16:30 समाचार
17:00 रहस्य चैपलैन
18:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना
19:00 सूचना कार्यक्रम 112
19:30 समाचार
20:00 राजा के नाम पर
22:20 सब कुछ देखो!
23:00 समाचार
23:25 ओलेग शिशकिन के साथ मानवता का रहस्य
00:30 पहला किक
02:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना
02:50 रहस्य चैपलैन
04:20 "इगोर प्रोकोपेन्को के साथ" भ्रम का क्षेत्र "
आज के लिए कार्यक्रम, 28 फरवरी, 2019 टीएनटी चैनल पर
05:25 गाना बजानेवाल (104 वीं श्रृंखला)
06:10 गाना बजानेवाल (105 वीं श्रृंखला)
07:00 टीएनटी। बेस्ट (13 वीं श्रृंखला)
07:30 टीएनटी। बेस्ट (14 वीं श्रृंखला)
08:00 टीएनटी। सर्वश्रेष्ठ (15 वीं श्रृंखला)
08:30 टीएनटी। बेस्ट (16 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। हल्का।
10:15 हाउस -2। प्यार का द्वीप
11:30 बोरोडिन बुज़ोवा के खिलाफ (12 9 वीं श्रृंखला)
12:30 अपना प्यार बचाओ (24 वीं श्रृंखला)
13:30 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (132 वीं श्रृंखला - "क्रिस्टीना की वापसी")
14:00 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (133 वीं श्रृंखला - "तुर्की")
14:30 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (134 वीं श्रृंखला - "वाल्या मादक")
15:00 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (135 वीं श्रृंखला - "अभियान")
15:30 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (136 वीं श्रृंखला - "याना - इवानोव")
16:00 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (137 वीं श्रृंखला)
16:30 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (138 वीं श्रृंखला)
17:00 विश्वविद्यालय। नई छात्रावास (13 9 वीं श्रृंखला)
17:30 विश्वविद्यालय। नया छात्रावास (140 वीं श्रृंखला)
18:00 रूबल से पुलिसकर्मी (15 वीं श्रृंखला)
19:00 पुलिसकर्मी रूबल (16 वीं श्रृंखला)
20:00 संस्कृति (16 वीं श्रृंखला)
20:30 संस्कृति वर्ष (17 वीं श्रृंखला)
21:00 स्टूडियो सोयुज (62 वीं श्रृंखला)
22:00 सुधार (111 वीं श्रृंखला)
23:00 हाउस -2। प्यार का शहर
00:00 हाउस -2। सूर्यास्त पश्चात। विशेष अनुवाद
01:05 अपने प्यार को बचाओ (24 वीं श्रृंखला)
01:55 बोरोडिन बुज़ोवा के खिलाफ (12 9 वीं श्रृंखला)
02:45 सूखे लड़कियां
04:25 Tht-Club
04:30 ओपन माइक्रोफोन (34 वीं श्रृंखला)
घरेलू चैनल पर आज, 28 फरवरी, 2019 के लिए कार्यक्रम
05:35 6 फ्रेम्स06:00 होम रसोई (73 वें श्रृंखला - "रोमन पॉलींस्की")
06:30 6 फ्रेम
06:50 सफल खरीद
07:00 समझें। क्षमा करें (108 वीं श्रृंखला - "पर्यवेक्षण के तहत बेटी")
07:30 मामूली मामलों के लिए (227 वीं श्रृंखला)
08:30 चलो चलो! (391 वीं श्रृंखला)
09:30 पितृत्व के लिए टेस्ट (187 वीं श्रृंखला)
10:30 न्याय एजेंट (10 वीं श्रृंखला)
11:30 असली रहस्यवादी (85 वीं श्रृंखला - "चुलाद")
12:30 समझें। क्षमा करें (536 वीं श्रृंखला - "बोर्ड का ब्राज़्दा", 109 वीं श्रृंखला - "ज़गदुनिया")
13:40 प्रक्रिया (1 - चौथी श्रृंखला)
18:00 6 व्यक्तियों
1 9:00 स्नो में बस्टोर (1 और दूसरी श्रृंखला)
22:55 महिला डॉ 2 (55 वीं श्रृंखला - "मिथुन इफेक्ट")
00:00 6 फ्रेम्स
00:30 "बाल्ज़ाकोव्स्की आयु, या उसके सभी लोग ..."। (23 वें - 25 श्रृंखला)
03:05 महिला डॉ 2 (55 वीं श्रृंखला - "मिथुन इफेक्ट")
03:50 समझें। क्षमा करें (536 वीं श्रृंखला - "बोर्ड के ब्राज़्डेस")
04:20 असली रहस्यवादी (85 वीं श्रृंखला - "चुलाद")
कार्यक्रम के लिए कार्यक्रम, 28 फरवरी, 2019 चैनल मैच पर! टीवी
05:30 ग्रेट स्पोर्ट मनी
06:00 के बारे में पूरी सच्चाई ...
06:30 थक गई महिमा
07:00 समाचार
07:05 मैच पर सभी!
08:55 समाचार
09:00 फुटबॉल। इंग्लैंड चैम्पियनशिप (चेल्सी - टोटेनहम)
11:00 समाचार
11:05 बीच फुटबॉल। मुंडियालिटो -2019 क्लबों के बीच विश्व चैंपियनशिप। मॉस्को से प्रसारण ("स्पार्टक" (रूस) - "फ्लैमेमांगो" (ब्राजील))
12:15 समाचार
12:20 मैच के लिए सबकुछ!
12:55 स्कीइंग। विश्व प्रतियोगिता। उत्तरी Dudeller। एक स्प्रिंगबोर्ड से कूदना। ऑस्ट्रिया से लाइव प्रसारण
14:05 समाचार
14:10 मैच के लिए सभी!
14:40 स्कीइंग। विश्व प्रतियोगिता। महिलाओं। 4x5 किमी रिले। ऑस्ट्रिया से लाइव प्रसारण
16:25 समाचार
16:30 महाद्वीपीय शाम
16:50 हॉकी। खल। पूर्वी सम्मेलन के 1/4 फाइनल। लाइव स्ट्रीम
19:25 मैच के लिए सबकुछ!
19:55 बास्केट बॉल। Euroleague। पुरुष। लाइव प्रसारण ("खिम्की" (रूस) - "मिलान" (इटली))
21:55 मैच के लिए सबकुछ!
22:55 फुटबॉल। स्पेन का कप। 1/2 फाइनल। लाइव प्रसारण ("वैलेंसिया" - "बेटिस")
00:55 मैच के लिए सबकुछ!
01:30 स्कीइंग। विश्व प्रतियोगिता। उत्तरी Dudeller। रेस 10 किमी। ऑस्ट्रिया से प्रसारण
02:15 स्कीइंग। विश्व प्रतियोगिता। एक स्प्रिंगबोर्ड से कूदना। पुरुष। योग्यता। ऑस्ट्रिया से प्रसारण
03:30 पेशेवर मुक्केबाजी। दूसरे आधा वजन में डब्लूबीए के अनुसार विश्व खिताब के लिए लड़ाई। संयुक्त राज्य अमेरिका से प्रसारण (जे डेविस - डब्ल्यू रुईस)