28 फरवरी, 2017 को पहले चैनल पर टीवी कार्यक्रम
05:00 टीवी चैनल "गुड मॉर्निंग"09:00 समाचार
09: 20 नियंत्रण खरीद
09:50 महान रहते हैं!
10:55 फैशनेबल वाक्य
उपशीर्षक के साथ 12:00 समाचार
12:15 अकेले सभी के साथ
13: 20 साल दिखाएंगे
14:00 समाचार
14:15 समय दिखाएगा
15:00 उपशीर्षक के साथ समाचार
15:15 समय दिखाएगा
16:00 पुरुष / महिला
17:00 चलो शादी करते हैं!
18:00 प्रत्यक्ष सूचना चैनल "पहला स्टूडियो"
20:00 "उन्हें कहें" आंद्रेई मलखोव के साथ
21:00 समय
21:35 पेनल्टी (तीसरी और चौथी श्रृंखला)
23:40 शाम को तत्काल
00:15 उंगलियों की युक्तियों पर
01:40 दुश्मन के साथ बिस्तर में
03:00 समाचार
03:05 दुश्मन के साथ बिस्तर में
03:30 अकेले सभी के साथ
04:25 नियंत्रण खरीद
रूस में 28 फरवरी, 2017 को टीवी कार्यक्रम 1
09:00 वेस्टी
09: 15utro रूस
09:55 सबसे महत्वपूर्ण बात के बारे में
11:00 वेस्टी
11:40 वेस्टी। स्थानीय समय
11:55 Kamenskaya-4 ("डबल", तीसरा हिस्सा)
13:00 Kamenskaya-4 ("डबल", चौथा भाग)
14:00 वेस्टी
14:40 वेस्टी। स्थानीय समय
14:55 जांच के रहस्य -9 ("उत्पाद - धन - उत्पाद", पहली श्रृंखला)
16:00 कोरोलरी -9 के रहस्य ("उत्पाद - धन - उत्पाद", दूसरी श्रृंखला)
17:00 वेस्टी
17: 20 घटना। स्थानीय समय
17:40 ईथर रहते हैं
18:50 60 मिनट
20:00 वेस्टी
20:45 समाचार। स्थानीय समय
21:00 कैथरीन। ले लो (तीसरी श्रृंखला)
22:10 कैथरीन। बंद (चौथी श्रृंखला)
23:15 शाम Vladimir Solovyov के साथ
01:45 मास्टर और मार्गारिता (तीसरी श्रृंखला)
02:45 मास्टर और मार्गारिता (चौथी श्रृंखला)
03:45 दार (72 वीं श्रृंखला)
एनटीवी पर 28 फरवरी, 2017 को टेलीफोन
05:10 वकील (अंतिम पेनल्टी)06:00 आज
06:05 रहस्यमय रूस
07:00 बिजनेस मॉर्निंग एनटीवी
09:00 वापसी मुख्तारा -2 (दादा बनने के लिए मुश्किल)
10:00 आज
10: 20 प्रशांत ("कलेक्टरों का मामला", 1 और 2 श्रृंखला)
12:00 जूरी कोर्ट
13:00 आज
13:25 समीक्षा। आपातकालीन
14:00 बैठक स्थान
16:00 आज
16:30 टूटी दीपक की सड़कों - 14 (अन्य लोगों की आंखें)
17:30 "हम बोलते हैं और दिखाते हैं।" लियोनिद ज़कोशंस्की के साथ टॉक शो
18:35 समीक्षा। आपातकालीन
19:00 आज
19:40 पिन ("नीचे"। "स्टार")
21:40 शिक्षक कानून में। लड़ाई (तीसरी और चौथी श्रृंखला)
23:35 क्रांति लाइव।
00:30 मीटिंग प्लेस
02:10 अपार्टमेंट प्रश्न
03:05 न्यायिक जासूस
04:05 एविएटर
04:25 रिज़ॉर्ट पुलिस (17 वीं श्रृंखला)
टीवी सेंटर पर 28 फरवरी, 2017 को टेलीफोन
05:00 अलेक्जेंडर Kaidanovsky। रेजर ब्लेड पर
06:00 मूड
08:10 डॉक्टर और ... (28 फरवरी की रिलीज)
08:45 डुएनया
10:35 Tatyana Vasilyeva। मेरे पास एक स्वर्गदूतीय चरित्र है
11:30 घटनाक्रम
11:50 शुद्ध अंग्रेजी हत्या (बाजर्स बहाव में हत्या)
13:40 "माई हीरो" तात्याना उस्टिनोवा (एकटेरिना वोल्कोवा) के साथ
14:30 घटनाक्रम
14:50 समाचार का शहर
धोखे के बिना 15:10। मुलायम चीज
15:55 हमारे सिनेमा के रहस्य (मिमिनो)
16:30 प्राकृतिक चयन (जमे हुए पिज्जा)
17:30 मामा-जासूस (तीसरी और चौथी श्रृंखला)
19:30 घटनाक्रम
20:00 पेट्रोवाका, 38
20: 20 अधिकार आवाजें
22:00 घटनाक्रम
22:30 सावधानी, धोखाधड़ी! (नए देवताओं)
23:05 विदाई। अलेक्जेंडर Belyavsky
00:00 घटनाक्रम। 25 घंटे
00:30 Dynastiya (गैले पर गुलाम)
01:25 वकील
28 फरवरी, 2017 को कैटुरा चैनल पर टीवी कार्यक्रम
06:30 EURONEWS10:00 संस्कृति समाचार
10:15 पर्यवेक्षक
11:15 जीवन की छोटी चीजें
12:25 बोरिस डॉटोक। 100 साल: सामान्य में पिच
13:05 लाइफस्ट नियम
13:35 पांचवां आयाम (28 फरवरी की रिलीज)
14:00 पुष्किन और उसका पर्यावरण (भाग 1 - "सम्राट अलेक्जेंडर I")
15:00 संस्कृति समाचार
15:10 शैतान एक महिला है
16:40 मेट्रोनोम। पेरिस का इतिहास (पहला भाग)
17:30 कोई अपार्टमेंट - संग्रहालय (मेमोरियल संग्रहालय-अपार्टमेंट वी.वी. नाबोकोवा)
17:45 टैंगो संवेदना
18:30 सिंट्रा। विश्व साम्राज्य के बारे में अनन्त सपना
18:45 कैमरा कैदी №207
19:15 शुभ रात्रि, बच्चे!
19:30 संस्कृति समाचार
19:45 मुख्य भूमिका
20:05 कृत्रिम चयन (28 फरवरी की रिलीज)
20:45 जीवन नियम (28 फरवरी की रिलीज)
21:15 इगोर वोल्गोरोड (Evgeny Yevtushenko के साथ "मोती में खेल"। गीत)
22:00 मेट्रोनोम। पेरिस का इतिहास (दूसरा भाग)
22:50 अंतरिक्ष यूरी लोटमैन
23:40 संस्कृति समाचार
23:55 Crysovet
00:00 फिर से काठी में डैंडस्टर
01:35 प्ले करता है फ्रेडरिक कैम्पफ
01:55 पर्यवेक्षक
चैनल मैच टीवी पर 28 फरवरी, 2017 को टीवी कार्यक्रम
06:30 प्रतिद्वंद्वियों शपथ ग्रहण
07:00 समाचार
07:05 खेल रिपोर्टर
07:25 समाचार
07:30 मैच के लिए सब कुछ!
08:55 समाचार
09:00 पंथ तुरा
09:30 यूरोटुर। सप्ताह के मैचों की समीक्षा
10:00 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। यूएफसी। संयुक्त राज्य अमेरिका से प्रसारण
12:00 समाचार
12:05 मैच के लिए सबकुछ!
12:35 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। यूएफसी। संयुक्त राज्य अमेरिका से प्रसारण (ए ओलेनिक - वी। कीट। फिर। रोड्रिगेज - बी जे। पेन)
14:05 विशेष रिपोर्ट (विजय फरवरी)
14:35 समाचार
14:40 स्कीइंग। विश्व प्रतियोगिता। महिलाओं। 10 किमी। सीधे फिनलैंड से प्रसारण
16:00 दस!
16: 20News
16:25 मैच के लिए सबकुछ!
16:55 फुटबॉल। रूस का कप। 1/4 फाइनल। लाइव प्रसारण ("उरल" (येकाटेरिनबर्ग) - "क्रास्नोडार")
18:55 समाचार
19:00 मैच के लिए सब कुछ!
19:25 फुटबॉल। दोस्ताना मैच। लाइव प्रसारण ("स्पार्टक" (रूस) - "Sogndals" (नॉर्वे))
21:25 लाल ड्रैगन की किंवदंती
23:05 मैच के लिए सबकुछ!
23:50 वॉलीबॉल। चैंपियंस लीग। महिलाएं ("uralochka-ntmk" (रूस) - "VAKIFBANK" (तुर्की))
01:45 बास्केटबॉल। यूरोपीय कप। पुरुष। 1/4 फाइनल ("लोकोमोटिव-कुबान" (क्रास्नोडार) - जेनीट "(सेंट पीटर्सबर्ग))
03:35 मिश्रित मार्शल आर्ट्स। यूएफसी। संयुक्त राज्य अमेरिका से प्रसारण (ए ओलेनिक - वी। कीट। फिर। रोड्रिगेज - बी जे। पेन)
28 फरवरी, 2017 को सीटीसी चैनल पर टेलीफोन
05:50 एसटीएस पर संगीत06:00 येललाश
06:25 मारिन और उसके दोस्तों। पानी के नीचे की कहानियां
06:55 फिक्सी
07:15 तीन बिल्लियों
07:35 ड्रेगन। किनारे के चारों ओर दौड़
08:30 दुनिया की छत
09:30 उरल डंपलिंग (पसंदीदा)
09:40 "उरल पेलमेनी" ("एडम इन गुड हैंड्स", 1 भाग) दिखाएं
10:40 कोबरा फेंको
13:00 रसोई
15:30 वोरोनिना
20:00 प्रीमियर! "माताओं"
21:00 कोबरा थ्रो -2
23: 10 "उरल पेलमेनी" दिखाएं (अच्छे हाथों में एडम)
00:30 उरल डंपलिंग्स (पसंदीदा)
01:00 Londongrad। पता है!
02: 00 सभी समावेशी, या सभी समावेशी
03:50 एक बार एक परी कथा में
चैनल रेन टीवी पर 28 फरवरी, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05: 00ulitsa टूटी दीपक -5
05:40 अजीब मामला
06:00 वृत्तचित्र परियोजना
07:00 बेडरी के साथ और अधिक!
08:30 समाचार
09:00 "सैन्य रहस्य" इगोर प्रोकोपेन्को (दूसरा भाग) के साथ
11:00 डॉक्यूमेंट्री प्रोजेक्ट (स्पेस वंडरर्स)
12:00 सूचना कार्यक्रम 112
12:30 समाचार
13:00 सावन डिनर
14: 00hos।
16:00 सूचना कार्यक्रम 112
16:30 समाचार
17:00 रहस्य चैपलैन
18:00 सबसे चौंकाने वाली परिकल्पना
19:00 सूचना कार्यक्रम 112
19:30 समाचार
20:00 कानून के नौकर
22: 20 रूसी में
23:00 समाचार
23:25 मिराज
01: 00ulitsa टूटी दीपक -5 (23 वें - 26 श्रृंखला)
टीएनटी चैनल पर 28 फरवरी, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05: 10 वी-विज़िटर (11 वीं श्रृंखला - "लक्ष्य उपलब्धि")06:00 स्ट्रेला (5 वीं श्रृंखला - "फेलिसी स्मुक की उत्पत्ति का रहस्य")
07: 00 अनुसूची निंजा (91 वीं श्रृंखला - "गैर 2013 आग")
07:30 मनोविज्ञान जांच कर रहे हैं (91 वीं श्रृंखला)
09:00 हाउस -2। हल्का।
10:30 हाउस -2। प्यार का द्वीप
11:30 इंटर्न (191 वीं श्रृंखला)
12:00 इंटर्न (192 वीं श्रृंखला)
12:30 इंटर्न (1 9 3 वीं श्रृंखला)
13:00 इंटर्न (1 9 4 वीं श्रृंखला)
13:30 इंटर्न (1 9 5 वीं श्रृंखला)
14:00 इंटर्न (1 9 6 वीं श्रृंखला)
14:30 इंटर्न (1 9 7 वीं श्रृंखला)
15:00 इंटर्न (198 वीं श्रृंखला)
15:30 इंटर्न (199 वीं श्रृंखला)
16:00 इंटर्न (200 वीं श्रृंखला)
16:30 इंटर्न (201st श्रृंखला)
17:00 इंटर्न (202 वीं श्रृंखला)
17:30 इंटर्न (203 वीं श्रृंखला)
18:00 इंटर्न (204 वीं श्रृंखला)
18:30 इंटर्न (205 वीं श्रृंखला)
19:00 इंटर्न (206 वीं श्रृंखला)
19:30 इंटर्न (207 वीं श्रृंखला)
20:00 अनुकूलन (12 वीं श्रृंखला)
20:30 अनुकूलन (13 वीं श्रृंखला)
21:00 कुक
23:00 हाउस -2। प्यार का शहर
00:00 हाउस -2। सूर्यास्त पश्चात। विशेष अनुवाद
01:00 खो आत्माओं
02:55 कुक
04:55 वी-विज़िटर (12 वीं श्रृंखला - "लाल आकाश")
घरेलू चैनल पर 28 फरवरी, 2017 को टीवी कार्यक्रम
05:00 होम पाक कला (73 वें श्रृंखला - "रोमन पॉलींस्की")
05:30 जेमी ओलिवर (27 वीं और 28 वीं श्रृंखला) के साथ लाइव स्वादिष्ट
06:30 जेमी ओलिवर (2 9 वीं और 30 वीं श्रृंखला) के साथ लाइव स्वादिष्ट
07:30 होम रसोई (74 वीं श्रृंखला - "इवान लॉलेस")
08: 006 फ्रेम
08: 20 किशोर मामलों (525 वीं - 527 वीं श्रृंखला)
11: 20tee तलाकशुदा! (63 वें - 65 वीं श्रृंखला)
14: 20-नवंबर डॉ -2 (17 वीं और 18 वीं श्रृंखला)
16:10 महिला डॉक्टर (9 वीं और 10 वीं श्रृंखला)
18:00 डॉ। हाउस (49 वीं श्रृंखला)
18:55 6 व्यक्तियों
1 9:05 महिला डॉक्टर -2 (1 9 वीं और 20 वीं श्रृंखला)
21:00 डबल सॉलिड -2 (1 9 वीं और 20 वीं श्रृंखला)
23:00 Rublevo-Biryulyovo (53 वें श्रृंखला - "Temchenko-Belyak")
00: 006 फ्रेम
00:30 कब्रा मैं रानी थी ... (1 और 2 श्रृंखला)
04:15 महिला परामर्श (दूसरी श्रृंखला)